Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357. Соревнование

Линху Куань посмотрел на Чжун Сю, но ничего не сказал. Он просто кивнул и поднял руки, чтобы показать ей жест почтения.

Несколько служителей сопровождали Линху Куаня, когда он прибыл сюда. Однако все это время они стояли за дверью и ждали его следующего приказа. Но, казалось, что они наконец получили новые инструкции, так как они выдвинулись к каретам Плавающего Облака. Затем они начали тщательно осматривать товары на этих повозках.

Лицо старика в серой одежде выглядело мрачным. Он не стал приказывать своим подчиненным начать их работу. Вместо этого он сам подошел к Карете Плавающего Облака, которую заказал Культ Темной Луны, и начал осматривать ее содержимое своими острыми глазами.

Что касается Ван Руи Куна, очаровательной женщины и других людей из Торговой палаты Небесного У ... они продолжали стоять на своих местах. Все они молча смотрели на происходящее. Кроме того, они иногда бросали взгляды на Ши Му и Чжун Сю, которые находились в центре среди собравшихся.

Атмосфера вокруг них казалась очень деликатной.

Так прошло четверть часа. Подчиненные Линху Куаня уже проверили грузы на семи экипажах.

Некоторые из них перешептывались друг с другом. После этого молодой человек кивнул Линху Куаню. Одновременно с этим он вручил ему маленькую деревянную коробку.

Линху Куань взял коробку и открыл крышку. Он бросил взгляд внутрь, и его глаза загорелись.

Ему не нужно было долго смотреть внутрь ... Он немедленно закрыл крышку и спрятал деревянную коробку.

Тем не менее, эта серия небольших действий привлекла всеобщее внимание.

«Проверка этих семи повозок была завершена… Все товары соответствуют списку», - сказал Линху Куань спокойно и непринужденно.

Все окружающие уже догадывались о подобном результате. Но их сердца все еще были потрясены, когда Линху Куань объявил его. Тем временем очаровательная женщина бросила взгляд на Чжун Сю со сложным выражением в глазах.

«Старейшина Чжун выполнила свое обещание. Она действительно достойна быть членом Торговой палаты Небесного У. Это действительно достойно восхищения», - сказал Линху Куань со слабой улыбкой, глядя на Ван Руи Куна.

«Городской Лорд Линху слишком превозносит нас». Сказал Ван Руи Кун.

«Этот молодой друг кажется мне незнакомым. Интересно, как мне к нему обращаться… Является ли он также членом Торговой палаты?»Взгляд Линху Куаня переместился на Ши Му, когда он это спросил.

«Я Ши Му ... Я просто друг Чжун Сю. Вот и все». Ши Му и Линху Куань смотрели друг на друга, когда Ши Му ответил.

Линху Куань кивнул и больше ничего не сказал.

Между тем, старик культа Темной Луны в серой одежде также вернулся. В это время выражение его лица выглядело тяжелым, как вода.

Дело в том, что он осмотрел все товары в повозке с предельным вниманием ... Он несколько раз проверил их, пытаясь обнаружить какие-то ошибки. Но он потерпел неудачу в этом деле ...

"Старейшина Лин, с товарами есть ли проблемы?" Спросила Чжун Сю.

«Нет… Все хорошо. У этого старика все еще есть свои дела. Итак, мне пора уйти», - сказал старик в серой мантии. Затем он сложил руки, чтобы попрощаться с Линху Куанем и Ван Руи Куном. Затем он вышел из толпы и ушел один.

Несколько учеников Культа Темной Луны быстро выступили вперед и забрали грузы из экипажа Плавающего Облака. Затем они убрали их в свои накопительные кольца и бросились вслед за стариком.

Люди во дворе ничего не сказали, когда увидели, что они уходят. Они только послали с ними нескольких слуг, которые стояли у двери, чтобы проводить гостей.

«Вице-президент Ван, ваша благородная Торговая палата перенесла некоторые трудности при транспортировке этих товаров. Но она очень быстро нашла способы исправить это. Этот инцидент снова доказывает превосходные способности и умение Торговой палате Небесного У справляться с кризисом. Поэтому я думаю, что Торговая палата Небесного Ву по-прежнему является наиболее подходящей организацией, которая будет руководить аукционом «Восходящего Солнца на этот раз», - сказал Линху Куань.

«Большое спасибо за доверие к Торговой палате, городской лорд. Мы вложим все силы в организацию аукциона. И мы оправдаем большие надежды городского лорда», - лицо Ван Руи Куна засияло от восторга, когда он услышал эти слова. Итак, он сложил руки и ответил с глубоким почтением.

Линху Куань кивнул в ответ. Затем между ними на какое-то время завязался разговор. После этого Линху Куань попрощался с ним и ушел.

В повозках, которые принадлежали Линху Куаню, было большое количество товаров. Поэтому ему, естественно, было нелегко отнести все товары на склад. Поэтому он на время забрал вместе с собой все семь экипажей Плавающего Облака.

Ван Руи Кун смотрел на Линху Куаня и его людей, когда они уходили. Он быстро посмотрел на Ши Му. Затем он обернулся и вышел.

«Старейшина Чжун! Старейшина Чжао! Вы обе, идите со мной. Остальные могут разойтись», - вдруг раздался голос Ван Руи Куна.

Все во дворе несколько раз посмотрели друг на друга. Затем собравшиеся рассеялись.

«Старший Брат Ши, иди в резиденцию и жди меня. Я сейчас вернусь», - сказала Чжун Сю Ши Му.

«Хорошо. Но будьте осторожны», Ши Му кивнул. Он больше ничего не сказал. Он просто развернулся и вышел со двора.

«Старейшина Чжун, я вижу, что вы превратили неблагоприятное начало в благословение. Поздравляю,» - очаровательная женщина и подошла к ней заговорила.

«Спасибо», сказала Чжун Сю.

«Оказывается, ваш подчиненный обладает сильным характером. Он действительно нас обескуражил! Помните ли вы тот день, когда вы впервые вступили в этот павильон? Люди говорят, что этот человек был замаскирован под слугу в серой одежде, который сопровождал вас здесь в тот день, - очаровательная женщина взглянула на Ши Му, который уже находился далеко оттуда, а затем сказала эти слова.

«Вице-президент ждет нас», Чжун Сю не ответила на вопросы собеседницы. Вместо этого она сделала шаг и двинулась вперед.

Очаровательная женщина фыркнула, увидев это. Затем она также последовала ее примеру и вошла в зал.

Ван Руи Кун стоял в главном зале Черного павильона, сложив руки за спиной ... Он, очевидно, был занят каким-то глубоким размышлением.

Чжун Сю и очаровательная женщина вошли в зал и встали позади него.

Ван Руи Кун обернулся и посмотрел на Чжун Сю. Нежная улыбка расползлась по его лицу, и он сказал: «Старейшина Чжун, вы смогли вернуть утерянный товар в нужное время. Ваше достижение не только позволило Торговой палате восстановить свою репутацию. но также оно спасло нас от выплаты большой компенсации. Ваш вклад в Торговую палату действительно заслуживает внимания ".

«Вице-президент Ван превозносит меня. В первую очередь, я виновата в том, что эта неприятная ситуация произошла. Поэтому я, очевидно, отвечала за решение этой проблемы», - сказала Чжун Сю.

«Если вы так говорите… Но я долго разбирался в этом вопросе в последние дни. Нельзя отрицать, что наша Торговая палата явно была целью этих грабителей. Несмотря на это… Торговая палата не пыталась найти украденные товары. Вместо этого мы свалили это все на вас» - сказал Ван Руи Кун.

Чжун Сю слушала его, но ничего не сказала взамен. Она молчала, потому что видела, что у Ван Руи Куна было что-то на уме ...

«До этого инцидента повсюду разошлись слухи . К счастью, вы успешно справились с этой проблемой. И я думаю, что эта новость, возможно, распространится по всему городу Восходящего Солнца в кратчайшие сроки ... настолько, что даже другие варварские города узнают об этом. Это сыграло бы решающую роль в дальнейшем развитии и процветании нашей Торговой палаты Небесного У на Западном Континенте. Я знаю, что старейшина Чжун может наконец отдохнуть сегодня. Но, что касается меня ... Я сделаю честный доклад президенту по этому вопросу. Кроме того, я запишу это как ваше великолепное достижение ", - сказал Ван Руи Кун.

«Большое спасибо, вице-президент». Глаза Чжун Сю просветлели, и она поклонилась ему с уважением.

«Конечно, старейшина Чжао также внесла замечательный вклад, когда отправилась в город Тонущего Песка, чтобы выполнить свою миссию. Итак, вы обе - редкие таланты Торговой палаты», - Ван Руи Кун повернул голову, чтобы посмотреть на очаровательную женщину.

«Большое спасибо, вице-президент. Я только выполнила свой долг. Вот и все», - на лице очаровательной женщины появилось выражение восторга, когда она ответила.

«Если честно… Я попросил вас обеих прийти сюда из-за важного вопроса. Я хочу объявить кое-что», - Ван Руи Кун резко изменил тему разговора.

Чжун Сю и очаровательная женщина сдержали свои вопросы, когда их глаза обратились на лицо Ван Руи Куна с его торжественным выражением.

Тем не менее, Ван Руи Кун ничего сказал. Вместо этого он вынул зеленый нефритовый слиток из-за пазухи и сказал: «Это послание, которое я получил от нашего уважаемого президента несколько дней назад».

Когда они услышали это заявление, выражение лиц Чжун Сю и очаровательной женщины изменилось. Президент Торговой палаты Небесного У был очень загадочным человеком, и с ним всегда было трудно встретиться. На самом деле, он редко появлялся на публике. Но каждый раз, когда он это делал, происходило что-то крупное.

«Уважаемый Президент послал это сообщение. Он желает дальнейшего расширения бизнеса между нашей Торговой палатой Небесного У и расой Демонов. Поэтому он решил выбрать одного из Старейшин молодого поколения, чтобы он стал особым посланником для Расы Демонов. Выбранный нами человек должен будет уехать в регион Прекрасной Газели; он относится к центральной части Западного Континента. Более того, этот человек должен будет провести первые переговоры с тремя большими племенами Демонов, которые обитают там ". Сказал Ван Руи Кун.

Чжун Сю не могла не высказать одно предположение в своем сердце, когда эти слова всплыли в ее ушах. Тем не менее, она все еще сохранила то же спокойное выражение лица.

С другой стороны, очаровательная женщина не выказала ничего необычного.

«Должен сказать, что старейшина Чжун очень спокойно справился с этой сложной ситуацией. На самом деле она очень эффективно разобралась с этим вопросом. И это спасло Торговую палату от больших потерь. Что касается старейшины Чжао… ее замечательный вклад в Торговую палату также заслуживает похвалы. Вы обе являетесь исключительными талантами Торговой палаты. Поэтому я принял решение после обсуждения с другими старейшинами ... Я назначу одну из вас в качестве особого посланника расы Демонов. И, я должен сказать, что я получил полную власть в этом вопросе, "сказал Ван Руи Кун.

Чжун Сю почувствовала внезапный удар в своем сердце, когда услышала эти слова. И затем ее лицо покраснело от возбуждения.

Расу Демонов всегда избегали. Но факт был в том, что они считался величайшей силой на Западном Континенте. Кроме того, они имели в своем распоряжении множество различных ресурсов.

Торговая палата Небесного У заявила о расширения своего бизнеса на Западном Континенте. Но у нее все еще были очень ограниченные деловые отношения с Расой Демонов. Фактически, у нее было всего лишь несколько коммерческих сделок с несколькими мелкими и средними племенами. Однако было время, когда Торговая палата хотела установить дальнейшие деловые контакты с тремя наиболее влиятельными племенами из 72 племен демонов. Но они не смогли добиться никакого прогресса ...

Однако внезапно оказалось, что находчивый и великолепный президент Торговой палаты смог что-то сделать. И, похоже, три крупнейших племени демонов также захотели протянуть руку сотрудничеству с Торговой палатой. Итак, этот вопрос, наконец, претерпел благоприятное изменение.

Одна из этих двух женщин вскоре будет назначена особым посланником Расы Демонов. Ее отправят на Небесную горную вершину, чтобы завершить переговоры. Если предположить, что назначенный на роль посланника человек проведет эти переговоры надлежащим образом ... Тогда это достижение окажет удивительное влияние на его карьеру в Торговой палате Небесного У.

Чжун Сю погрузилась в глубокое созерцание. Дело в том, что она была не очень амбициозна в отношении достижения высокого статуса в Торговой палате Небесного У. Но была возможность, что она сможет вернуть свою свободу с помощью этой сделки. Тогда она сможет остаться с Ши Му.

«Аукцион, который проводится раз в десять лет в городе Восходящего Солнца, - удачный момент для вас обеих продемонстрировать свои возможности». Сказал Ван Руи Кун.

Чжун Сю и очаровательная женщина не могли не обменяться взглядами друг с другом, как только услышали эти слова.

«Восточные и западные регионы города Восходящего Солнца длинные и узкие. Поэтому Торговая палата всегда устраивает места проведения торгов этого аукциона как в восточных, так и в западных районах города. Вы обе будете отвечать за соответствующие приготовления. На этот раз та, кто продемонстрирует выдающиеся результаты в организации аукциона, будет выбрана в качестве особого посланника расы демонов », - сказал Ван Руи Кун.

"Как будут распределены восточные и западные торговые площадки?" Спросила Чжун Сю.

«Решение будет приниматься на основании степени вашего вклада в работу Торговой палаты. Человек, сделавший более высокий взнос, будет иметь право выбрать место первым», - сказал Ван Руи Кун.

Брови Чжун Сю нахмурились, когда она услышала эти слова. Она недавно присоединилась к Торговой палате Небесного У. Так что ее достоинства и достижения ни в коем случае нельзя было сравнивать с успехами очаровательной женщины.

«Я уже просчитал это и обнаружил, что вклад старейшины Чжао в Торговую палату сейчас относительно выше. Поэтому она получает право выбрать место первой», - добавил Ван Руи Кун, как и ожидала Чжун Сю.

Лицо очаровательной женщины засияло от восторга.

«Большое спасибо, вице-президент. В таком случае… я бы выбрала управление западным аукционом», - сказала очаровательная женщина.

«Это хорошо. Тогда за восточным аукционом будет следить старейшина Чжун», - сказал Ван Руи Кун, глядя на Чжун Сю.

Чжун Сю не дала ему никакого ответа. Она просто кивнула.

«Между восточными и западными аукционными площадками города нет большой разницы. Единственное, что здесь имеет значение, - это различные аспекты ваших способностей, которые вы продемонстрируете во время подготовительного процесса. Предварительная реклама и популярность аукциона - это ключевые факторы, которые напрямую способствуют прибыли от торгов ", сказал Ван Руи Кун.

«Спасибо за ваше руководство, вице-президент Ван». Чжун Сю и очаровательная женщина поклонились ему и сказали с благоговением.

«Что ж, сейчас вы двое можете уйти. Я пришлю кого-нибудь через некоторое время, чтобы поделиться с вами некоторыми деталями насчет аукционов. Кроме того, товары, которые лорд города поручил Торговой палате, будут равномерно распределены между вами двумя. У вас обеих еще есть два месяца до начала торгов. Так что хорошо подготовьтесь к нему,» - сказал Ван Руи Кун.

Чжун Сю и очаровательная женщина снова поклонились ему, чтобы попрощаться. Затем они вышли из зала.

http://tl.rulate.ru/book/3400/494936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку