Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356. Ожидание

Чжун Сю сидела в комнате в другом дворе Торговой палаты Небесного У. Зеленый нефритовый браслет, который Ши Му ранее подарил ей, был зажат ее руке. Однако в это время на ее лице не было никаких следов безмятежности. Ее красивые брови были нахмурены, а глаза наполнились беспокойством.

«Большой брат Ши, это не имеет значения, если ты не сможешь найти эту вещь. Я только хочу, чтобы ты вернулся сюда ... в целости и сохранности ...» Чжун Сю сжала браслет в руках и подняла его перед грудью. Затем она пробормотала про себя эти слова.

Но затем выражение ее лица застыло, и она сразу же вынула из-за пояса нефритовую тарелку. Ряд маленьких букв появился на поверхности этой пластины со вспышкой света. Затем они исчезли в следующий момент.

...

Второй день ... в полдень ...

Ван Руи Кун, Чжун Сю, очаровательная женщина и некоторые другие люди из Торговой палаты собрались в главном зале. Они явно чего-то ждали.

Очаровательная женщина сидела с улыбкой на лице, а ее пальцы ласкали пряди ее волос. Она часто смотрела на Чжун Сю с самодовольным выражением в глазах.

Тем не менее, Чжун Сю все еще была спокойна, как всегда. На самом деле на ее лице не было ни малейшего следа волнения.

Что касается других людей в зале ... большинство из них были сосредоточены на этих двух женщинах. Время от времени они шептались друг с другом. Взгляды многих молодых людей часто путешествовали взад-вперед между очаровательной женщиной и Чжун Сю. Но их глаза задерживались только на Чжун Сю.

Ван Руи Кун вел себя так, как будто он не знал о том, что происходит позади него. Но эти голоса продолжали становиться все громче и сильнее с каждым мгновением.

Итак, он слегка кашлянул.

Звук его кашля не был громким. Но он едва затих, когда голоса других людей в зале внезапно смолкли.

«Старейшина Чжун, сегодня день доставки этих товаров. Где все товары, которые вы ранее обещали найти и вернуть?» Ван Жуй Кун посмотрел на Чжун Сю и задал вопрос.

Чжун Сю бросила взгляд на входную дверь за пределами главного зала, но там никого не было видно.

Затем она снова посмотрела на Ван Жуй Куна и сказала: «Вице-президент, партия товара прибудет с моим другом. И он скоро будет здесь. Я прошу вас подождать еще немного».

«Этот старик может подождать немного дольше. Но владелец этих товаров будет здесь через некоторое время. И, возможно, он не захочет делать то же самое», - сказал Ван Руи Кун.

«Вице-президент, у нас еще есть больше часа до времени доставки. Я готова принять наказание без каких-либо возражений, если товар не прибудет сюда вовремя», - сказала Чжун Сю.

«Хорошо», Ван Руи Кун сначала посмотрел на Чжун Сю. Затем он обернулся и посмотрел за пределы зала.

Звук шагов донесся снаружи в этот момент. За ним последовали два силуэта, которых сопровождали люди из Торговой палаты Небесного У.

Одним из них был Линху Куань, а другим был старик в серой одежде. Можно было сказать, что он являлся членом Культа Темной Луны, судя по его серому одеянию. Однако он не был Ди Феном.

«Городской Лорд Линху, пожалуйста, входите. Я полагаю, это старейшина Лин из культа Темной Луны. Вы оба удостоили нас своим присутствием. Мне очень жаль, что я не вышел к дверям, чтобы оказать вам должный прием», Ван Руи Кун двинулся вперед, чтобы приветствовать их. Он сложил руки вместе и поприветствовал их.

«Вице-президент Ван, вам не нужно быть таким формальным». Линху Куань усмехнулся и вошел в главный зал рядом с стариком в серой одежде.

«Вы оба, пожалуйста, займите почетные места», Ван Руи Кун пригласил их сесть на главные кресла. Затем он сел рядом с Линху Куанем. Другие люди сели на второстепенные места.

«Вице-президент Ван, этот человек сразу перейдет к делу. Я посетил вас, чтобы поговорить о партии товаров, которые были перевезены из города Мирного Солнца. Это остаток платежа, который был согласован за перевозку этих товаров под вашей опекой». Вы можете проверить сумму. После этого, позвольте мне проверить товары, если у вас нет проблем с ними. " Линху Куань достал небольшую матерчатую сумку. В этой сумке было несколько духовных камней. Он открыл ее и положил эти камни духа на стол.

«Этот Старик здесь, чтобы представлять алтарь Культа Темной Луны, который находится на Раскалывающихся Ветром Скалах. Я приехал сюда с Городским Лордом Линху с той же целью», - старик в сером одеянии также достал сумку из ткани, пока говорил эти слова.

Ван Руи Кун выслушал их. Затем он бросил взгляд на Чжун Сю и жестом предложил ей выйти вперед и разобраться с этим вопросом.

Чжун Сю встала и подошла к Линху Куаню и старику в серой одежде. Затем она сказала: «Лорд города Линху и старейшина Лин… эта молодая девушка - Чжун Сю. Она отвечает за сопровождение ваших товаров».

"Старейшина Чжун, где товар?" Спросил Линху Куань.

«Городской лорд Линху, не могли бы вы сперва выслушать несколько слов этой маленькой девочки?» Сказала Чжун Сю.

«Да, вы можете говорить все, что у вас на уме», сказал Линху Куань.

«Честно говоря, наш караван попал в неприятный инцидент, когда мы проезжали через земли племени Крылатого Журавля. И ваши товары попали в руки грабителей», - сказала Чжун Сю.

Члены Торговой палаты Небесного У с удивлением посмотрели на нее, как только это заявление прозвучало в зале. Однако Ван Руи Кун и очаровательная женщина не сделали то же самое. Дело в том, что Чжун Сю впервые призналась в этом публично. Поэтому все были на мгновение ошеломлены, несмотря на то, что они уже высказывали разные предположения насчет произошедшего.

Ван Руи Кун опустил глаза и посмотрел вниз, как будто он ничего не слышал. Что касается очаровательной женщины ... она посмотрела на Чжун Сю с презрительным выражением в глазах.

Выражение лица лорда Линху Куаня стало неприглядным, когда он услышал эти слова. Однако старик в серой одежде выглядел гораздо спокойнее, чем раньше.

«Итак, наши товары были разграблены. Но разве вы не обещали, что доставите их вовремя? У вас есть какие-либо объяснения на этот счет?» Спросил Линху Куань.

«Эта молодая девушка потратила несколько дней, чтобы отследить эти товары после того, как они были украдены. И, в конце концов, ей удалось вернуть их», - сказала Чжун Сю.

Люди, присутствовавшие в ответ, услышали эти слова, и цвет их лиц сразу изменился. Одновременно на их лицах появилось выражение недоверия.

Яркая улыбка на лице очаровательной женщины замерла, когда она услышала ответ Чжун Сю. Она посмотрела на Чжун Сю так, что казалось, будто она хочет что-то сказать. Однако Ван Руи Кун бросил на нее взгляд, и она была вынуждена проглотить свои слова.

«Но эти люди были очень хитры. Они тайно забрали очень ценную вещь, которая была спрятана в куче ваших товаров. Эта маленькая девочка пыталась выяснить местонахождение этой вещи в течение последних дней. И мне, к счастью, в конце концов удалось найти некоторые важные подсказки. Мой друг уже завладел этой вещью. И он на пути к этому месту. Поэтому я прошу вас обоих набраться терпения и подождать еще немного времени,» продолжила Чжун Сю.

«Хм! Вы думаете, что можете заставить нас глупо ждать здесь чего-то из-за ваших пустых разговоров? Я не думаю, что ваша позиция достаточно высока, чтобы вести себя таким образом», - криво улыбнулся старик в серой мантии.

«Старейшина Лин, прошу вас проявить терпение. До назначенного времени еще есть час. Итак, мы можем подождать, если старейшина Чжун просит об этом», - сказал Линху Куань.

«Что если она не представит наши товары в назначенный час?»старик в серой одежде бросил взгляд на Ван Руи Куна, когда говорил это.

«Торговая палата сделает то, что обещала, если она не сможет доставить товар вовремя. Она, естественно, будет нести ответственность за все последствия, и компенсирует вам обоим трехкратную оплату стоимости вашего товара», - Ван Руи Кун открыл рот, чтобы ответить.

"Хорошо, тогда все решено!" ответил старик в серой мантии.

Брови Линху Куаня нахмурились, но он предпочел промолчать.

Гостиная была пропитана тишиной. Так прошло немного времени. Чжун Сю стояла одна в центре зала, пока на нее смотрели окружающие люди. Но она не обращала на них внимания и продолжала непоколебимо, как снежный лотос.

Линху Куань взял чашку и расслабленно отпил из нее. Тем временем старик в серой одежде закрыл глаза, чтобы успокоить разум.

Очаровательная женщина смотрели на Чжун Сю, и ее глаза вспыхнули, как будто она что-то задумала.

Чжун Сю посмотрела на небо за пределами зала. Погода была очень приятной. Небо было окрашено темно-синим цветом, и несколько белых облаков медленно и беззаботно плыли по нему. Такое прекрасное зрение обладало способностью заставить сердца людей почувствовать своего рода внезапное просветление.

Поначалу разум Чжун Сю был омрачен некоторыми заботами. Но ее встревоженный ум постепенно обрел спокойствие. Кроме того, восхитительная улыбка расцвела на ее лице, когда образ Ши Му вспыхнул у нее в голове.

Она была расслаблена, так как Ши Му давал ей уверенность. Она знала, что он успеет назад вовремя.

Она верила в него!

Для нее это не имело значения, даже если Ши Му не сможет вернуться в назначенный час. Дело в том, что она была готова получить наказание Торговой палаты Небесного У ради Ши Му. Какое отношение она имела к ним, в конце концов?

Время шло, и постепенно оно почти истекло. Назначенное время, казалось, приближалось.

Намек на радость заглянул в глаза очаровательной женщины в этот момент. В глазах старика в серой одежде мелькнул восторг. Это было просто вопросом времени. После этого его желание будет исполнено ... Он будет иметь право на тройную компенсацию.

Звук поспешных шагов распространился в тишине в этот момент. Затем в зал вошел слуга в желтой одежде. Он приветствовал Ван Руи Куна с уважением. Затем он сказал: «Вице-президент Ван, за пределами Торговой палаты стоит несколько повозок Плавающего облака. Лидер конвоя сказал, что они содержат товары старейшины Чжун».

Это заявление вызвало бурную реакцию в зале. И шепчущие голоса начали раздаваться отовсюду.

Улыбка на лице очаровательной женщины застыла. И она сжала свои белые, как лилии, руки.

Брови Линху Куаня дернулись вверх, и его глаза прояснились, когда он услышал эти слова. Однако цвет лица старика в серой одежде немного изменился.

«Тихо!» Ван Руи Кун встал и сказал слабым голосом, проводя взглядом по коридору.

Голоса людей в зале замолкли в ответ на это.

«Пусть эти повозки войдут», - приказал Ван Руи Кун слуге в желтой одежде.

Слуга в желтых одеждах подчинился. Затем он обернулся и вышел из зала.

Ван Руи Кун повернул голову и посмотрел на Чжун Сю. Он увидел радостную улыбку на ее лице и нежный выражение ее глаз. Однако в ее глазах не было большого удивления ... Казалось, он этого ожидал.

Экипажи Плавающая Облака въехали в главную дверь с громким грохотом. Они были наполнены товарами и покрыты черной тканью. В общей сложности восемь повозок Плавающего Облака остановились возле зала одна за другой.

На последней карете сидел со скрещенными ногами молодой человек в черной одежде. И черный клинок можно было увидеть на его спине; этот человек был не кто иной, как Ши Му!

Взгляд Ши Му скользнул по присутствующем людям и остановился на Чжун Сю. Затем он внезапно появился рядом с первой каретой.

Ван Руи Кун двинулся вперед и вышел из зала, увидев это.

Другие люди в зале тоже не могли сидеть на месте. Итак, они также вышли вслед за Ван Руи Куном.

Вполне естественно, что Линху Куань и старик культа Темной Луны в серой одежде не остались сидеть там и пить чай; они также вышли.

"Большой Брат Ши!" Чжун Сю бросилась к Ши Му и потянула его за руку.

"Я не опоздал, не так ли?" Ши Му посмотрел на Чжун Сю, сказав это.

Чжун Сю покачала головой и попыталась схватить его за другую руку.

Очаровательная женщина оглядела Ши Му с ног до головы, и ее глаза постепенно сузились.

Окружающие люди также стали свидетелями этой сцены. И цвет лица многих из них изменился, когда они смотрели на это; это было особенно верно для некоторых молодых людей.

Прекрасная внешность Чжун Сю привела этих людей в замешательство ... настолько, что у некоторых из них начались странные мысли. В этот момент Чжун Сю стояла так близко к Ши Му и так нежно на него смотрела. Однако отношения между ними были неизвестны для всех присутствующих.

Многие молодые люди посмотрели в глаза Ши Му, и были переполнены завистливым и дурным чувством.

Однако и Ши Му, и Чжун Сю закрывали глаза на окружающие взгляды и продолжали стоять рядом, как и прежде. Кроме того, они часто о чем-то говорили шепотом.

Линху Куань и старик в серой одежде уже подошли. Они быстро взглянули на экипажи. Затем их взгляды упали на Ши Му.

Ши Му оглянулся на них и кратко улыбнулся. Затем он нежно погладил руку Чжун Сю.

Чжун Сю обернулась и подошла к повозкам. Затем она сказала городскому лорду Линху и старику в серой одежде: «Эта маленькая девочка, к счастью, не потерпела неудачу в своей миссии и нашла потерянные товары. Вы можете проверить их, чтобы убедиться в том, что все на месте. "

http://tl.rulate.ru/book/3400/484165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку