Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342. Долина скрытого ветра.

Движение Мо Юнь Яна замедлилось, как только он попал в ловушку синей ряби.

Глаза Ши Му ярко загорелись, когда он увидел эту сцену. Затем он глубоко вздохнул ... Несколько горячих потоков вырвались из нижней части его живота и ворвались в черный клинок вдоль его руки. Затем он обрушил его вниз, чтобы отрезать сустав колена зомби.

Слой слабого черного света вспыхнул на поверхности черного клинка, как только в него вошел поток энергии. Это свечение было шириной всего в полфута. Но оно выглядело очень чистым и прозрачным. На самом деле, оно полностью отличалось от предыдущих вспышек.

Ка-ча!

Черный свет лезвия врезался в колено зомби с полной силой ... Казалось, что невероятно крепкое тело зомби внезапно стало очень хрупким под ударом лезвия. Это было потому, что черный клинок без особых усилий отрубил обе его ноги ниже колен!

Плоп! «Мо Юнь Ян» перевернулся и упал на землю.

Этот инцидент на секунду ошеломил разум Ши Му. Он бросил удивленный взгляд на черный клинок в своей руке и заметил, что его свет начал постепенно угасать.

Что касается "Мо Юн Яна" ... он не отказался от своих отвратительных намерений, несмотря на то, что обе его ноги были отделены от тела. Он изо всех сил оттолкнулся от пола и снова подлетел в воздух. Затем он бросился прямо на Ши Му.

"Старший брат Ши, берегись!" Чжун Сю воскликнула.

Ши Му отвел взгляд от черного клинка и посмотрел на «Мо Юнь Яна». Он не мог не покачать головой.

Ши Му взмахнул рукой. И оставшаяся рука зомби отлетела от его тела и упала на пол.

«Мо Юнь Ян» тяжело упал на землю и сделал несколько бросков, прежде чем наконец остановиться.

Тем не менее, «Мо Юнь Ян» все еще не сдавался… Он все еще отчаянно пытался встать.

Он дважды попытался встать. Но он не смог этого сделать, так как все его конечности были отрезаны.

Затем черный свет лезвия пронзил грудь Мо Юнь Яна и пригвоздил его тело к полу со звуком «Ка-ча».

Одновременно с этим рассеялся последний проблеск полупрозрачного света на поверхности черного клинка. Черный клинок в конце концов вернулся к своему первоначальному виду.

Ши Му медленно нахмурил брови.

Фиолетовый свет в глазах Мо Юн Яна медленно стих после того, как его пригвоздили к полу. Кроме того, сильная аура вокруг его тела начала уменьшаться с очень высокой скоростью. Даже выражение его глаз постепенно восстановило свою трезвость и яркость.

Одновременно с этим громоздкое и опухшее тело «Мо Юнь Яна», также начало сокращаться с молниеносной скоростью… как будто из него вытекал воздух.

Зомби полностью трансформировался назад в человеческий облик и размеры за считанные секунды. Фактически, к настоящему времени он вернул себе прежнюю внешность Мо Юнь Яна.

Ши Му посмотрел на Мо Юнь Яна с отрубленными конечностями и почувствовал, что его жизненная сила очень быстро уменьшается. Мо Юнь Ян вряд ли выживет, если она будет истощаться такой скоростью.

«Это… это ты…» Мо Юнь Ян едва повернул голову и посмотрел на Ши Му и Чжун Сю. Затем он выплюнул несколько слов с большим трудом.

Линии красных вен на его коже постепенно исчезли, когда он говорил.

«Старший брат Ши, будь осторожен», цвет лица Чжун Сю слегка изменился, и она заговорила.

«Не волнуйся. Я нахожусь на грани смерти ... Я дошел до такого жалкого состояния. Мое нынешнее тело явно не представляет для тебя никакой угрозы ... Спасибо ... Большое спасибо за мое спасение из этой трансформации...» Голос Мо Юнь Яна становился слабее с каждой секундой.

Ши Му взял руку Чжун Сю и нежно погладил ее, чтобы развеять ее ненужные заботы.

«Городской лорд Мо, почему все люди в официальном особняке стали такими? Как ты превратился в зомби? Кто стоит за всем этим беспорядком?» Ши Му посмотрел на Мо Юнь Яна и задал вопрос.

«Это люди культа темной луны ... Я виноват в том, что доверял им. Они сказали, что сделают меня сильнее ... заговор ...» В глазах Мо Юнь Яна мелькнуло сияние глубокой ненависти. На этот раз его голос звучал громче, но он все еще был бессвязным.

Глаза Ши Му замерцали, и он произнес «как и ожидалось» в своем сердце. Затем он снова задал вопрос.

"Значит, товары в гостинице также были разграблены?"

С течением времени аура вокруг тела Мо Юнь Яна становилась все слабее. Он повернул голову, чтобы взглянуть на Ши Му, и лучи яркого света пронеслись по его глазам.

«Люди, которых я послал за ними, еще не вернулись. Эти товары должны все еще находиться в их распоряжении», - ответил Мо Юнь Ян. Между тем выражение в его глазах начало постепенно исчезать.

"Ты знаешь, куда они могли пойти?" Быстро спросил Ши Му.

"Я могу сказать, но при одном условии ... Вы должны отомстить за меня!" Ответил Мо Юнь Ян.

«Что ж, мы сами выследим их и заберем наши товары, даже если ты этого не скажешь», - ответил Ши Му с пустым выражением на лице.

«Правильно, я был глуп ... идите в ... Горный хребет Плачущих Журавлей, долина Скрытого ... Ветра ...» В этот момент глаза Мо Юнь Яна выглядели пустыми и вялыми. Он выжал последние силы и выплюнул несколько слов. После этого его голова наклонилась в сторону, и дыхание прекратилось.

Бум!

Красные линии на теле Мо Юнь Яна внезапно снова вспыхнули и зажгли кроваво-красное пламя.

Цвет лица Ши Му изменился. Он повернул руку и вытащил свой черный клинок. Однако уже было слишком поздно, чтобы погасить это пылающее пламя.

Бушующее пламя вспыхнуло, и в мгновение ока поглотило мертвое тело Мо Юнь Яна. Тело Мо Юнь Яна превратилось в пепел вместе с его вещами. Даже его дух не получил достаточно времени, чтобы сбежать.

Ши Му покачал головой и вздохнул про себя.

Достойный лорд города был истреблен окончательно, и даже от его духа ничего не осталось. И все это произошло потому, что он принял неверное решение. Его существование было стерто с лица мира ... Даже малейшего его следа нигде не осталось.

Глаза Ши Му снова обратились к черному лезвию в его руке, и он явно почувствовал, что оно стало намного легче, чем раньше.

Этот сияющий и полупрозрачный свет его клинка был почти таким же, как когда Ян Ло использовала короткий шест, чтобы противостоять нападению старейшины У Чена.

В этот момент в его голове прокатилась череда мыслей. Он вспомнил, что Ян Ло однажды сказала ему, что он сможет увидеть истинную мощь черного клинка, как только его сила вознесется до царства Земли.

Мощь этого полупрозрачной вспышки света была впечатляющей. Может ли это быть истинной силой черного клинка?

Ши Му почувствовал волнение и ожидание, растущее в его сердце в данный момент. Он знал, что его сила достигает ранга Земли после трансформации его тотема. Таким образом, он мог использовать истинную силу черного клинка во время трансформации в режим зверя, согласно словам Яна Ло.

Тем не менее, все еще были дела, которые нужно было решить в данный момент. Так что у него не было свободного времени, чтобы попробовать сделать это еще раз.

«Госпожа Сю, пойдемте». Он вставил черный клинок обратно в ножны. Затем он обернулся и пошел вдаль.

Чжун Сю подчинилась и последовала за ним.

Они вышли из официального особняка, пропитанного аурой Мертвого Духа, и быстрыми шагами направились на улицу. Затем они вздохнули с облегчением.

«Госпожа Сю, как вы относитесь к заявлению Мо Юнь Яна?» Спросил Ши Му.

«Говорят, что слова людей всегда верны, когда они находятся на смертном одре. Поэтому последние слова Мо Юнь Яна должны быть правдивы. Я думаю, что эти люди из культа Темной Луны должны быть в Долине Скрытого Ветра». Ответила Чжун Сю.

"Госпожа Сю, вы знаете эту Долину Скрытого Ветра?" Ши Му спросил.

«Я также оказалась в этом месте в первый раз. Поэтому я ничего не слышала о Долине Скрытого Ветра», - сказала Чжун Сю, качая головой.

«Тогда мы сначала разберемся с этим вопросом. Будет нетрудно найти это место, так как оно находится где-то в горном хребте Плачущих Журавлей», - Ши Му задумался на секунду, а затем заговорил.

Вскоре эти двое нашли книжный магазин на улице и купили топографическую карту хребта Плачущих Журавлей.

Они сразу нашли Долину Скрытого Ветра на карте. Она была расположена на севере горного хребта. Это было известное место в этом горном массиве. Кроме того, в этой долине также был расположен алтарь Культа Темной Луны.

«Мне кажется, что эти люди из культа Темной Луны должны были доставить партию товаров к алтарю в Долине Скрытого Ветра». Ши Му посмотрел на карту и сказал.

«Старший брат Ши, ты планируешь отправиться в Долину Скрытого Ветра?» Намек на беспокойство распространился по лицу Чжун Сю.

«Конечно… Мы с большим трудом нашли подсказки к местонахождению этих товаров. Поэтому я, очевидно, хочу продолжить», - ответил Ши Му без колебаний.

«Но в этом месте должно быть большое количество людей культа, так как там находится их алтарь. Я боюсь ...», - сказала Чжун Сю, не колеблясь.

«Все в порядке… Просто оставьте это дело мне. Я не буду сражаться без должной подготовки… Я не вступлю в бой, если пойму, что враг слишком силен», - ответил Ши Му, погладив Чжун Сю по голове.

Лицо Чжун Сю вспыхнуло красным, и она кивнула в знак согласия.

«Итак, давайте пойдем быстрее. Они еще не успели дойти до Долины Скрытого Ветра, если мы примем во внимание скорость карет Плавающего Облака. Все будет очень легко, если мы сможем догнать их на полпути», - сказал Ши Му.

Они потратили минуту на размышления. Затем они быстро покинули город и ушли в близлежащие леса.

Ши Му махнул рукой, и перед ним появился длинный синий челнок. Затем он потянул за собой Чжун Сю и запрыгнул на него. После этого челнок, казалось, превратился в радугу и полетел в направлении горного хребта Плачущего Журавля.

Долина Скрытого Ветра находилась в глубине горного хребта Плачущего Журавля. Таким образом, им понадобится как минимум полчаса, чтобы войти в границы Долины Скрытого Ветра, учитывая скоростью синего челнока.

Они не сталкивались с конвоем карет Плавающего Облака.

«Возможно ли, что мы уже вошли в Долину Скрытого Ветра ...?» Брови Ши Му поднялись вверх, и он сказал эти слова про себя.

«Ши Ту, смотри ниже», - в этот момент Кай, который сидел на плече Ши Му, заговорил.

Ши Му и Чжун Сю повернули головы и посмотрели вниз. Они увидели, что несколько человек в чёрных одеждах двигались вперёд на полной скорости где-то внизу долины.

Глаза Ши Му вспыхнули, когда он увидел одежду этих людей ... Они явно были учениками Культа Темной Луны.

Одна идея пришла в голову Ши Му ... Он немедленно изменил направление челнока и спустился вниз.

Затем он и Чжун Сю появились перед этими учениками со вспышкой синего света.

Цвет лиц учеников изменился, как только их взгляд упал на этих двоих. Они немедленно заняли оборонительную позицию.

"Кто вы? Почему вы остановили нас?" Молодой человек, который, по-видимому, был лидером этой группы, бросил взгляд на Ши Му и лицо Чжун Сю, и в его глазах вспыхнуло паническое выражение. Тем не менее, он все равно закричал строгим голосом.

Это выражение паники исчезло из его глаз в одно мгновение. Но оно не могло скрыться от глаз Ши Му.

Однако Ши Му не терял ни минуты на пустые разговоры. Он просто махнул рукой и пробормотал что-то. В следующее мгновение в воздухе появилось огромное облако огня со вспышкой красного света. Затем оно нависло над головами этих учеников.

Выражение лица учеников ужасно изменилось. Однако у них не было достаточно времени, чтобы ответить на это.

Облако огня свирепо упало на них. Затем вспыхнул красный свет и в нем появился большой метеорит; он был обернут в пылающем огне. Затем он спустился с неба и обрушился на них, как капли дождя.

Эти ученики испуганно взвизгнули, увидев приближающуюся опасность. Затем они начали активировать свои защиты одну за другой.

Взрыв!

Бесчисленные пылающие камни одним махом потопили этих людей. Затем раздался ряд болезненных криков.

«Метеоритный огненный дождь! Это магическая техника огненного атрибута огня высокого ранга, которая требует очень высокой степени силы индукции элемента огня. Даже многие из магов ранга Луны в Торговой палате Небесного У не смогли овладеть ею,» Чжун Сю посмотрела на Ши Му с некоторым удивлением.

«Моя сила индукции элемента огня превысила шесть градусов», - объяснил Ши Му.

Чжун Сю закрыла рот рукой и изумленно посмотрела в его глаза.

Человек, который обладал шестью степенями силы индукции любого из элементов, считался опытным практиком почти во всех Сектах. Даже Торговая палата Небесного У высоко ценила таких людей.

Прошло время в несколько вдохов. Затем Ши Му махнул рукой, и облака огня в воздухе рассеялись. Одновременно с этим пылающее пламя на земле начало постепенно угасать.

Мужчина в пропитанный кровью одежде опустился на колени. Половина его тела выглядела черной, так как он сильно обгорел. Он был тем самым молодым лидером. Его травмы казались очень серьезными. Однако остальные уже превратились в выжженные трупы.

Ши Му вышел вперед и подошел к этому человеку. Затем он щелкнул пальцем, и в них появился золотой меч. Затем меч превратился в полосу золотого света-меча и опустился на шею этого человека.

«Ты узнал нас, не так ли? Скажите мне, где мы можем найти кареты», - спросил Ши Му тихим голосом.

http://tl.rulate.ru/book/3400/477334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку