Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311. Большой город воинственных варваров.

Ши Му был в отчаянном положении. Итак, он сжал зубы, чтобы вытерпеть боль. Одновременно с этим он управлял движением золотого меча, чтобы атаковать питона. Он хотел сделать это, чтобы создать возможность вырваться из-под его контроля. Затем он активировал действие Настоящей Ци и магической силы в своем теле. И на его теле снова появился защитный слой Настоящей Ци. Затем он активировал Щит Духа Ци для своей защиты.

"Не трать свои силы!"

Красный демонический питон, по-видимому, чувствовал сопротивление Ши Му. Поэтому оно изогнуло свое тело, чтобы вложить в захват больше силы. Следовательно, давление на тело Ши Му увеличилось вдвое по сравнению с его предыдущей интенсивностью. Слой сгущенного щита Ци на теле Ши Му не выдержал этого повышенного давления и рухнул с громким звуком. Следовательно, Ши Му даже не успел получить достаточно времени, чтобы создать щит Духа Ци.

Ци и кровь в теле Ши Му начали кипеть сумасшедшим образом. Кроме того, звук «Ге гe» начал распространяться из костей всего его тела. Казалось, что это огромное давление может сокрушить его в любой момент. Его Настоящая Ци и магическая сила были настолько взбудоражены, что они начали хаотично течь в его теле.

Но затем в его голову ворвались два потока - один из Настоящей Ци и другой из магической силы.

Затем прозвучали два звука "Пэн".

Золотое кристаллическое зерно и серебряное кристаллическое зерно в его разуме рассыпались на куски, как только они вступали в контакт с пучком Настоящей Ци и магической силы соответственно. Они разбились вдребезги и превратились в две прозрачные тени. Одна из них была золотой солнечной тенью, а другая - серебристо-белой лунной.

Затем две тени вспыхнули и превратились в золотой и серебряный воздушные потоки. Затем два воздушных потока соединились в его сознании и приняли форму золотого и серебряного вихря. Затем этот вихрь начал медленно вращаться.

Из двухцветного вихря вырвался горячий поток с громким звуком «Бум» и начал течь по всему телу Ши Му.

Ши Му чувствовал, как будто его кровь была подожжена. На самом деле, он испытал волну сухости и жара, окатившую его с головы до пят. Это чувство казалось слишком резким, чтобы его терпеть.

Тело Ши Му испустило великолепное белое сияние. Одновременно с этим за его телом появилась несравненно огромная прозрачная тень гигантской белой обезьяны. Она была настолько огромной, что казалось, будто она соединяет землю с небом. Тень белой обезьяны бросила яростный и злой взгляд на красного демонического питона. Одновременно с этим в ее глазах засверкал яркий золотой свет.

Тень белой обезьяны просто бросила взгляд на питона, но этого было достаточно, чтобы разжечь сильное чувство страха в его сердце.

Казалось, что он натолкнулся на огромного и неотразимого монстра, который был его естественным врагом; массивное тело питона не могло не задрожать. Он сразу же лег на землю перед тенью белой обезьяны.

Питон также ослабил хватку на теле Ши Му.

Ши Му был удивлен, увидев это. Он не мог понять, почему питон внезапно опустил голову на землю.

Однако Ши Му пережил бесчисленные битвы за эти годы. Таким образом, его огромный опыт, естественно, позволил ему думать, что он не должен упустить такую удачную возможность. Поэтому его пальцы сразу же переместились, чтобы сотворить заклинание.

Золотой меч в воздухе засиял великолепно ярким светом, когда пальцы Ши Му задвигались. Затем он раздулся и за мгновение стал размером в семьдесят или восемьдесят футов. Великолепный блеск золотого меча ослеплял, как золотое солнце.

Массивный золотой меч промелькнул по небу и поразил шею питона с громким грохотом.

В воздухе раздался гул вместе со свистом ветра. И казалось, что пространство и время замерли на мгновение.

Тело питона застыло. И круг крови появился вокруг его крепкой шеи.

Дело в том, что огромная голова питона размером с дом была отрезана от его тела всего минуту назад. Она упала с громким звуком "Пэн", как огромный камень, снося несколько дряхлых деревьев. Большая часть головы погрузилась в болото.

Питон был мертв, но он продолжал подергиваться в течение некоторого времени. Одновременно с этим бесконечный поток темно-красной крови хлынул из его тела, как водопад, и окрасил близлежащие земли, заливая их красным.

Тень белой обезьяны позади Ши Му давно исчезла без следа. Она появилась там только на мгновение.

Ши Му упал на землю, но на его лице все еще оставалось ошеломленное выражение.

Он пару раз покачал головой и снова обрел трезвость мысли. Но затем он увидел что-то, что заставило его лицо засиять от блаженства.

Он увидел, что пучок красного света вылетел из отрубленной головы питона и пытался улететь вдаль.

"Ты хочешь сбежать ?!"

Ши Му взревел, и ослепительное черное сияние заблестело на его теле. Затем за его спиной появилась огромная тень четырехголового питона.

Тень питона вспыхнула, чтобы преследовать группу шаров красного света. Затем одна из змеиных голов открыла рот и схватила это скопление.

«Не убивай меня! В противном случае, ты будешь подвергнут казни ...»

Среди этого скопления света была миниатюрная красная змея. Она отчаянно боролась, но не смогла вырваться из плена.

Остальные три змеиные головы также набросились на группу красных шаров, разорвали и проглотили ее.

Ши Му почувствовал всплеск сухости и жара в груди, когда питон проглотил красный свет. Кроме того, рисунок тотема на его груди испустил ослепительное красное сияние, которое окутало все его тело.

Прозрачная тень зловещего питона внезапно выпустила яркие лучи света. И пятая змеиная голова начала расти рядом с другими.

Лицо Ши Му просияло от ликования, когда он стал свидетелем этой сцены. Затем что-то пришло ему в голову, и он схватил сумку со звериными душами, которая висела на его талии. Затем он потянул за нитку сумки одной рукой, и из нее быстро вылетела кучка звериных душ. Они начали погружаться во рты прозрачной тени четырехголового питона один за другим.

Тотем зловещего питона на груди Ши Му внезапно испустил ослепительное свечение. Затем прозрачная тень питона за его телом вспыхнула, и пятая змеиная голова выросла с поразительной скоростью. Одновременно с этим в тотем на теле Ши Му вошел поток огромной силы.

Лицо Ши Му вспыхнуло от неописуемого экстаза, когда он почувствовал, что сила его тотема стала исключительно огромной. Он, очевидно, прорвался через определенный порог и вознесся в совершенно новое царство.

Ши Му закрыл глаза и почувствовал растущую силу тотема в своем теле.

Он открыл глаза через некоторое время. Затем луч света сверкнул в тотеме на его груди, как только он стимулировал его силу.

Черные чешуйки снова выросли на его теле и покрыли его целиком. Кроме того, его тело выросло на полфута. Он завершил трансформацию тотема в мгновение ока.

Однако чешуя змеи, которая выросла на его теле, на этот раз вызывала у него совершенно другое чувство.

Дело в том, что на этот раз на черных чешуйках был слой сверкающего полупрозрачного сияния ... как будто чешуя была покрыта тонкой пленкой.

Затем на глазах у Ши Му произошел взрыв, и его способность к восприятию переместилась в новое царство. Дело в том, что его пять чувств претерпели потрясающие изменения. Кроме того, скорость вихря Настоящей Ци в его теле значительно возросла. Более того, она превратилась в жидкую форму. Тело Ши Му начало источать струи невероятно могущественной духовной ауры после этих изменений.

Затем черный свет сгустился позади него и принял форму слабой тени магического образа зловещего питона с пятью головами.

«Ранг Земли!» Пробормотал про себя Ши Му.

Он заметил, что его тотем наконец-то совершил прорыв к пятой голове питона. Таким образом, он мог одним махом повысить свою силу до уровня Земли, используя трансформацию в режим зверя, чтобы изменить свое тело.

Все, что Ши Му мог чувствовать в этот момент, - это волна необъяснимо огромной силы, циркулирующей по всему его телу. Эта новая сила намного превзошла его предыдущие возможности.

Он подсчитал, что теперь мог уверенность в семьдесят процентов сказать, что он одержит победу над этим красным демоническим питоном, если снова столкнется с ним с его нынешней силой.

"Ши Ту! Как ты ..."

Кай упал на него с неба в этот момент. Но на его лице появилось испуганное выражение, когда он почувствовал увеличившуюся силу Ши Му. На самом деле, он не смел приблизиться к нему.

Брови Ши Му нахмурились, когда он услышал его голос. Он убрал трансформацию своего тела, и черные чешуйки немедленно исчезли. Одновременно жидкий вихрь Настоящей Ци в нижней части его живота, который вращался с невероятной скоростью, вернулся в газообразное состояние. Кроме того, грозная духовная аура, которую он источал, вернулась в первоначальное состояние.

Кай почувствовал облегчение и приземлился на его плечо.

«Ши Ту, ты выглядел ужасно страшным, когда находился в этом состоянии. Не говори мне, что ты уже пробился в Царство Земли?» Спросил Кай.

Ши Му кивнул.

«Это замечательно. У тебя сейчас огромная сила. Можем ли мы пойти к вершине горы Восхождения к Небесам прямо сейчас?» Взволнованно спросил Кай.

«Не будь слишком торопливым. Это правда, что я могу достичь силы, эквивалентной рангу Земли, но я могу сделать это только претерпев трансформацию. И такую силу нельзя рассматривать как нечто необычное для западного континента. В любом случае, мы должны сначала выбраться из этого Болота Змей. Затем мы отправимся в Мирный Солнечный Город, чтобы раздобыть некоторую необходимую информацию, связанную с пиком Восхождения к Небесам. Дальнейшие планы отложим на потом. " Ши Му не раздумывал в течение длительного времени. Затем он покачал головой и ответил.

...

Несколько дней спустя… почти настали сумерки, когда Ши Му наконец вышел из Болота Змей.

Недалеко от болота был большой сумеречный город. Оно величественно стоял на месте, несмотря на течением времени. Городские стены выглядели крепкими и высокими. Они растянулись в обе стороны, так что казалось, что им не было конца.

Этот город назывался Мирным Городом Солнца. Это был крупнейший варварский город в восточном регионе Западного Континента.

Смотровые столбы стояли по обе стороны от черных городских ворот шириной в сто футов.

Дюжина или больше солдат-варваров стояли у городских ворот. Они были одеты в форму племени Свирепой Змеи и осматривали людей, которые хотели войти в город.

«Согласно правилам ... человек может войти в город бесплатно, если он принадлежит к племени Свирепой Змеи. Единственное, что им нужно было сделать, чтобы войти в город, - это зарегистрировать свое имя. Тем не менее, люди из других племен должны заплатить десять духовных камней в качестве платы за вход.»

Десять духовных камней, несомненно, были огромной суммой денег для обычного человека на Восточном Континенте. В конце концов, они были эквивалентны трем или четырем сотням тысяч серебра. Однако на Западном Континенте это не казалось большой суммой ... И, возможно, это было связано с обилием природных ресурсов в этом месте.

Перед Ши Му стояла большая очередь из варваров других племен, и все они быстро платили за вход. Поэтому Ши Му чувствовал, что должен сделать то же самое.

Уголки рта Ши Му изогнулись в усмешке, и он немного выругался про себя. Однако он ничего не говорил вслух. Он просто выбросил десять духовных камней и пошел прямо в город.

Глаза Ши Му расширились, когда он вошел в город.

Главная дорога, ведущая вперед, была достаточно большой, чтобы разместить десять повозок рядом. Кроме того, почти все здания по обе стороны этой дороги были построены из огромных камней. Внешний вид этих зданий выглядел величественным и чрезвычайно крепким.

На улицах располагались ряды магазинов. Дорога гудела от шума и суеты людей в данный момент. Судя по их внешности, большинство пешеходов на улице были варварами разных племен. Однако в этой толпе были и люди в серых одеждах.

Ши Му был знаком с такой одеждой. Он знал, что эти люди в сером были учениками культа Западной Темной Луны.

Нынешняя ситуация позволила Ши Му сделать вывод, что Культ Темной Луны и раса варваров поддерживали здесь очень гармоничные отношения друг с другом.

В этот момент мимо Ши Му проходила женщина-варвар с вуалью на лице. У нее была очень стройная и грациозная фигура. Она привлекла внимание Кая.

Женщина носила облегающую длинную юбку серебристого, синего и золотого цвета. Она великолепно украшала изгибы ее тела. Небольшая часть ее рук была открыта из-под рубашки. И они выглядели исключительно гладкими и белыми. Ее лицо было закрыто, но ее большие и блестящие глаза выглядели заметно на этом завуалированном лице.

Кай сразу начал пускать слюни. Затем он стал кричать: «Ши Ту, Ши Ту, посмотри на эту девушку! Быстро!»

Варварская женщина также услышала крик Кая. Она повернула голову и бросила удивленный взгляд на Ши Му. Но затем выражение ее глаз стало очень пылким.

Ши Му был высоким и сильным. Его отличительные черты, такие как большие глаза и густые брови, считались поразительными для человеческой расы. Более того, Ши Му прошел через годы трудностей, сражений и убийств. Поэтому дикая и грозная аура вокруг его тела стала даже сильнее, чем у любого свирепого варвара. Вдобавок ко всему, его развевающиеся и покачивающиеся черные волосы, похожие на поток, придавали ему чувство гордости, что также было уникальной чертой.

Такая внешность, естественно, была наиболее привлекательной для варварских женщин.

«Ши Ту, эта девушка смотрит на тебя», - громко крикнул Кай.

Ши Му украдкой взглянул на варварскую женщину. Затем он бросил взгляд на голову Кая и крикнул ему: «Замолчи!»

«Что ж, эта варварская женщина намного красивее любой человеческой женщины. Ши Ту, она тебе не интересна?»

«Мы едва ступили в этот город. Итак, тебе лучше пока вести себя сдержано. Будь осторожен, чтобы тебя не поймали. В противном случае ваши перья будут вырваны, и ты будешь съеден заживо. Я слышал, что варвары любят есть сырое мясо! " Сказал Ши Му.

Тело Кая встряхнулось, и он посмотрел на людей вокруг. Он увидел, что никто его еще не заметил. Это заставило его вздохнуть с облегчением.

Но затем запах экзотической пищи попал Каю в ноздри. Он глубоко вздохнул и посмотрел на Ши Му. Затем он жалостливо сказал: «Ши Ту, Кай голоден. Мы были в дороге в течение долгого времени. Итак, я не ел ничего вкусного. Теперь я выгляжу намного худее».

Губы Ши Му изогнулись в усмешке, и он сказал: «Ты ничего не ел ...? Выплюнь эти камни духа и верни их мне».

«Ты не можешь так говорить. Твоя сумка в настоящее время наполнена ими. Так что такое небольшое количество духовных камней может считаться очень незначительным в твоих глазах. Вкусная еда здесь так редко встречается… Ши Ту…» - проворчал Кай с некоторой неудовлетворенностью.

«Подожди до обеда. Тогда ты снова сможешь поговорить об этом!» Ши Му сказал это так, что казалось, будто он был в плохом настроении. После этого он пошел прямо вперед.

http://tl.rulate.ru/book/3400/440267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку