Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307. Захват персикового короля.

Черная тень пронеслась в воздухе с пронзительным резким свистом!

Это была черная стрела, выпущенная с невероятной скоростью. Она появилась позади мужчины средних лет в круглой шляпе почти мгновенно.

Мужчина средних лет был занят своим пурпурным нефритовым скипетром, пытаясь сломать Защитный барьер. И его внимание было сосредоточено на фруктовом дереве перед ним. Поэтому он не обращал внимания на свое окружение. Более того, его подчиненные внимательно следили за окрестностями от устья долины до окрестностей. Итак, кто бы мог подумать, что кто-то собирается атаковать его?

Он был глубоко потрясен, когда заметил подлое нападение. Он хотел уйти от удара, но уже опоздал. Однако ему все-таки удалось слегка сместить свое тело в последний момент. Одновременно он активировал свою Настоящую Ци, чтобы защитить жизненно важные части своего тела.

Громкий звук "Пинг" отозвался эхом в окрестностях!

Черная стрела попала в плечо мужчины средних лет. И струйка неописуемой и величественной силы хлынула в его тело через наконечник стрелы. Его Настоящая Ци распалась на куски и рассеялась, пытаясь защитить его тело. Но стрела вонзилась в его правое плечо и безжалостно проникла внутрь. Свежая кровь брызнула повсюду.

"Ва!"

Мужчина средних лет открыл рот и выпустил изо рта кровь. Одновременно с этим его тело отлетело назад и упало на землю с огромной силой.

"Лорд Алтаря Цинь!"

Окружающие ученики культа темной луны воскликнули в тревоге.

Внезапно из устья долины вырвался нечеткий силуэт. Он понесся прямо к фиолетовому персику на старом дереве с несравненно быстрой скоростью.

"Спешите, остановите его!"

Лорд Алтаря Цинь не смог встать, так как его тело было пригвождено к земле черной стрелой. Итак, он громко закричал.

Несколько человек из культа Темной Луны стояли возле фруктового дерева. Они сразу же ответили, услышав его слова. Оружие в их руках затанцевало, атакуя нечеткий человеческий силуэт.

«Гм!»

Человек хрипло фыркнул в воздухе и взмахнул рукой, увидев эту ситуацию.

Дюжина или более разноцветных волшебных чар вырвались из его рук и разлетелись на части в быстрой последовательности.

В следующее мгновение в воздухе появилось множество молний, огненных драконов, столбов ветра и ледяных конусов. Затем они разделились, устремившись по направлению к ближайшим ученикам Культа Темной Луны, которые бросились вперед, чтобы и не дать этому человеку напасть.

Затем череда леденящих крик криков разразилась со всех сторон!

Большая часть этих магических чар содержала магические формулы среднего уровня. Но среди них было несколько магических талисманов, которые несли заклинания высокого ранга. Таким образом, их мощь нельзя было недооценивать. Эти магические чары сделали своей мишенью нескольких учеников Культа Темной Луны. Некоторые из этих них были всего лишь воинами Хоу Тянь или волшебниками Духа. Эти ученики были немедленно поражены ослепительным светом волшебных заклинаний. Но относительно более сильные люди среди них не смели воспринимать атаку легкомысленно и попытались защититься от нее.

Силуэт снова вспыхнул. Это был Ши Му. Он воспользовался этой возможностью, чтобы отвлечь этих людей. Он подскочил прямо к фруктовому дереву и протянул одну руку к плоду персикового короля, чтобы схватить его.

Но тогда нечто странное произошло в этот самый момент!

Земля рядом с фруктовым деревом распахнулась, и из нее раздался приглушенный крик.

Затем из земли выскочил темно-красный засохший корень ротанга, как проворная и ядовитая змея. Он бросился прямо к Ши Му, который все еще находился в воздухе.

Иссохший красный ротанг был очень быстрым. Более того, он устремился к Ши Му с хитрого угла. Ши Му понял, что ему будет нанесен удар, прежде чем он коснется персикового короля, если он не попытается избежать атаки.

Выражение лица Ши Му похолодело. Но затем он развернулся в воздухе. Одновременно с этим черный свет замерцал на поверхности его тела. Дело было в том, что он не имел ни малейшего намерения уклониться от атаки.

«Звон» прозвучал громкий металлический лязг!

Его тело было поражено и отлетело на несколько футов от его первоначального местоположения.

Он кувыркнулся в воздухе и встал прямо. Однако цвет его лица побледнел, и он положил одну руку на пояс. К счастью, он схватил фиолетовый плод; тот был зажат в его другой руке в данный момент.

Одежда вокруг его пояса была разорвана в клочья, а кожа была обнажена. На его открытой коже виднелась черная чешуя, которая выглядела немного сломанной в данный момент. Из нее булькала свежая кровь.

Однако состояние его травм давало понять, что он получил только несколько внешних повреждений. Ни одно из них не достигло его жизненно важных органов.

Высокий и кроваво-красный силуэт медленно высунулся из земли рядом с фруктовым деревом. Он был более двадцати футов в высоту. Его вид был очень похож на внешность демона дерева, которого Ши Му убил ранее. Тем не менее, Демоническая Ци, которую он излучал, показывала, что он достиг уровня ранга Земли. На самом деле, он казался гораздо более грозным по сравнению с вождем племени гигантских деревьев, а также с лордом алтаря Цинем.

Тем временем земля под ними сотряслась от дрожи. Затем из нее со вспышками зеленого света появились два высоких демона дерева. Они стояли за кроваво-красным человекообразным существом... как будто они были его телохранителями. Духовная аура, которую испускали эти двое, была грозной аурой воина ранга Сянь Тянь.

"Это Демоны Красного Дерева!"

Выражение лица людей культа Темной Луны резко изменилось. Было очевидно, что они не ожидали появления этих древовидных демонов. Итак, они поспешно собрались возле мужчины средних лет в круглой шляпе.

"Он - Лорд Сюэ Куи, генерал Демонов Красного Дерева!"

Лорд Алтаря Цинь к этому времени вытащил черную стрелу из своего тела. Он встал, и его взгляд обратился к кроваво-красному демону.

Сила этой стрелы была чрезвычайно высокой. Вдобавок ко всему, она проникло через его Настоящую Ци и повредила кости и мышцы его плеча. Поэтому его левая рука не могла двигаться в настоящее время.

«Хе-хе, Лорд Алтаря Цинь действительно наделен хорошей памятью, так как он не забыл этого Господина. Кажется, что Ваше Превосходительство также заинтересовано в персиковом короле с атрибутом Ян!» Лорд Сюэ Куи заговорил человеческим голосом. Но его голос звучал хрипло и неприятно.

Лорд Алтаря Цинь вынул таблетку из своей одежды и проглотил ее. Затем он посмотрел на Ши Му. Он собирался что-то сказать, когда два пронзительных крика раздались снаружи долины. Затем прозвучал пронзительный свистящий звук. После этого более двадцати лучей зеленого света приблизились к ним на очень высокой скорости и приземлились поблизости.

Зеленые огни замерцали, и двадцать фигур появились из них в быстрой последовательности. Эти люди были членами племени Гигантского Дерева.

Вождь племени Гигантского Дерева и Лу Тан также были частью этой группы. Некоторые из варваров были глубоко потрясены, увидев нынешнюю ситуацию в долине.

«Лорд Алтаря Цинь, наше Племя Гигантского Дерева и твой Культ Темной Луны всегда шли своими собственными путями. Они никогда не мешали друг другу. Но вчера вы нарушили границы запретной зоны нашего племени. И ты снова оскорбил мое племя сегодня. Вы объединили свои силы с расой демонов с намерением украсть плоды персикового короля с атрибутом огня. Не думаете ли вы, что зашли слишком далеко? " Вождь племени Гигантского Дерева посмотрел на демона кроваво-красного цвета. Затем его взгляд переместился на Лорда Алтаря Циня из Клана Темной Луны, когда он заговорил тихим голосом.

«Хе-хе, вождь племени… ты должен попытаться понять ситуацию, прежде чем делать такие выводы. Позволь мне сказать тебе правду… вопрос об этом персиковом короле будет решен сегодня! Кроме того, я и лорд Сюэ Куи только что столкнулись друг с другом здесь. Я не наметил никаких планов объединить усилия с его расой. Однако ты привлек мое внимание к этой идее. Это действительно хорошая мысль! Интересно, что об этом думает лорд Сюэ Куи. "Лорд Алтаря Цинь один раз обернулся. Затем он повернул голову и заговорил, глядя на Сюэ Куи.

"Ха ха, эта идея довольно хороша. Мы должны объединить усилия против нашего общего врага!" Сюэ Куи разразился странным смехом, отвечая.

Цвет лица вождя племени Гигантского Дерева потемнел. Он еще не открыл рот, чтобы заговорить, когда изящные глаза Лу Тан переместились, чтобы взглянуть на Ши Му, стоявшего по другую сторону от короля деревьев с атрибутами огня; Лу Тан стояла рядом с отцом. Затем ее взгляд потянулся к фиолетовому персиковому королю в его правой руке. И она с тревогой крикнула: «Господин Му, как вы могли быть здесь? Этот персиковый король ...»

Люди Культа Темной Луны и демоны заполонили долину в данный момент. Это вызвало гнев людей племени Гигантского Дерева, и их взгляды были прикованы к этим захватчикам. Поэтому они не замечали Ши Му до сих пор. Но они бросили косые взгляды на Ши Му в быстрой последовательности, когда услышали эти слова.

«Этот персиковый король с огненными свойствами настолько заманчив, что даже я не мог удержаться от того, чтобы начать жаждать его. Поэтому я сорвал плод без вашего должного разрешения. Я действительно чувствую вину за это», Ши Му собирался открыть рот, когда его брови нахмурились, и в его глазах промелькнул намек на волнение. Затем он открыл рот и сказал несколько слов извинения. В то же время он спрятал персикового короля в своем Кольце Обширной Земли.

Ши Му сказал эти слова небрежно ... как будто он говорил не всерьез. Но они оказались чрезвычайно значимыми для людей племени Гигантского Дерева.

Нынешняя ситуация позволяла сделать вывод, что Ши Му не объединил свои силы с Культом Темной Луны.

Они могли ясно видеть текущую ситуацию. Люди Клана Темной Луны использовали хитрость, чтобы прорваться через защитный барьер в попытке захватить плоды персикового короля. Культ Темной Луны пользовался поддержкой бойца ранга Земли – Лорда Алтаря Циня. Кроме того, сила десяти или более учеников Культа Темной Луны не уступала силе любого эксперта уровня Сянь Тянь или звезд. Кроме того, Сюэ Куи также, казалось, был на их стороне. Он обладал силой воина Земли средней ступени. Но Ши Му смог вырвать персикового короля из рук этих грозных людей. Это было похоже на кражу пищи изо рта тигра. Это вызвало у людей племени Гигантского Дерева чувство глубокого удивления.

"Вы…"

Вождь племени Гигантского Дерева нахмурился в гневе. Он собирался что-то сказать, когда его прервали слова Ши Му.

«Этот Му не является одним из недобросовестных людей, которые не платят за товар. Я в долгу перед вами, потому что я взял вещь, которая принадлежит вашему племени. Ваше племя не сможет противостоять всем врагам в данной ситуации. Я помогу вам отогнать этих людей, которые пришли сюда с намерением захватить персикового короля. Вы можете расценить это как плату за благосклонность. Что вы скажете? "

Люди Племени Гигантского Дерева были ошеломлены, когда услышали его слова. На самом деле, они уже смотрели на Ши Му с непостижимым выражением на лицах. Они явно не могли поверить в такие хвастливые слова простого воина Сянь Тянь.

Глаза Лу Тан осветлились, когда она увидела стрелу с черным пером на земле позади Лорда Алтаря Циня. Она была запятнана кровью. Затем она увидела рану на левом плече Циня, и не могла не задуматься. Она подошла ближе к вождю их племени и прошептала несколько слов ему на ухо. И ее слова немедленно изменили выражение его лица.

«Чрезвычайно высокомерно! Господин хочет получить эту вещь. Как он может позволить этому мальчику быть таким шумным?»

Лорд Алтаря Цинь ничего не говорил. Но Сюэ Куи холодно фыркнул, и корень ротанга покатился вверх по направлению к плоду персика на вершине фруктового дерева.

В руке Ши Му вспыхнул белый свет, а в пальцах появился длинный белоснежный лук. Тетива задрожала, и черная стрела вылетела вперед, как электрический ток. Она рванулась прямо к нависающей красной лозе.

Сюэ Куи поспешно отошел в сторону, чтобы увернуться от стрелы. Казалось, он очень боялся ее.

В этот момент рядом вспыхнул силуэт человека. Это был Ши Му. Он бросился перед Сюэ Куи и обрушил черную тень от лезвия ему на голову.

Сюэ Куи был встревожен, так как не ожидал, что движение Ши Му будет таким быстрым. Всплеск кровавого света хлынул на поверхность его тела, и его громоздкие руки превратились в кроваво-красный нефрит, чтобы встретить атаку.

Два обычных демонов дерева рядом с ним собирались напасть на Ши Му, когда из его тела вырвался золотой свет меча. Он превратился в массивную тень, которая затмила все небо, обрушившись на этих двух древесных демонов внизу.

Демоны деревьев были потрясены этим. Они остановились и твердо встали на месте, чтобы противостоять приближающейся тени меча.

«Оставь мне этих демонов. Попытайтесь задержать людей Культа Темной Луны!» Ши Му заговорил с Лу Тан и ее соплеменниками громким голосом.

"Вперед!"

Вождь племени Гигантского Дерева крикнул, чтобы отдать всем приказ. Затем он бросился к людям культа Темной Луны вместе со своими соплеменниками.

Лицо Лу Тан было окрашено немного озадаченным выражением, когда она бросила взгляд на Ши Му. Затем она сжала зубы и бросилась к звездному магу Культа Темной Луны, который был занят созданием заклинания.

Люди Клана Темной Луны были сравнительно многочисленнее. Но их воин ранга Земли в настоящее время был ранен стрелой Ши Му. Это очень сказалось на их силе. Таким образом, обе стороны, казалось, в настоящее время были на равных.

Небольшая долина на некоторое время превратилась в поле битвы. Магические заклинания и огни мечей закружились в воздухе.

Черное сияние замерцало на теле Ши Му, и свет его лезвия испытал приступ колебаний. Затем он начал танцевать в воздухе, когда он начал нападать на Сюэ Куи.

Его нынешнее совершенствование и сила его духовного чувства позволят ему поддерживать свою трансформацию в режим Зверя более четверти часа. И он также обладал огромной физической силой, которая была эквивалентна почти 20000 фунтам с точки зрения грубой силы. Эти факторы помогли ему противостоять Сюэ Куи гладко и без труда.

Сюэ Куи все больше поражался силе Ши Му, поскольку их борьба продолжалась. В конце концов, человек перед его глазами был варваром, который едва достиг пика ранга Сянь Тянь после того, как он прибег к трансформации своего тотема. Но, была ли это сила этого варвара, его движения или скорость реакции ... ничто не уступало ему самому ни в одним из аспектов.

Более того, черные чешуйки на теле Ши Му были чрезвычайно крепкими ... настолько, что они могли встречать прямые атаки от Сюэ Куи, как будто они были пустым местом.

Длинный черный клинок в руке Ши Му также был довольно необычным. Он выглядел не очень большим, но обладал удивительным весом. Степень его остроты также была поразительной.

Сюэ Куи применил секретную технику, которая еще больше укрепила его ротанговые руки. Их нынешняя степень твердости могла быть сопоставлена с любым духовным инструментом. Однако им так и не удалось оставить след на черном клинке.

Два других демона были ограничены золотым мечом. Они оказались неспособны преодолеть его ужасающую границу.

«Хе-хе, воины расы Демонов очень посредственные!» Лицо Ши Му выказывало выражение сарказма, когда он заговорил.

"Ты просишь о смерти!"

Сюэ Куи издал громовой рев, и все его тело испустило еще более яркое кроваво-красное сияние. После этого волшебное изображение кроваво-красного гигантского дерева появилось позади него; оно было высотой в двадцать или тридцать футов.

http://tl.rulate.ru/book/3400/440263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он вызвал волшебный образ? Вау
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку