Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303. Вмешательство в чужие дела.

Ши Му резко приподнял брови, и взмахнул рукой. Золотая Ци меча вспыхнула и поразила голову древесного демона. Она разделила голову на две половины.

Кай уставился на Ши Му в изумлении.

«Нельзя с уверенностью сказать, что этот неизвестный нам вид не обладает какой-либо особой способностью к восстановлению. Поэтому было бы лучше уничтожить его полностью, чтобы защититься от непредвиденных обстоятельств», - объяснил Ши Му.

Кай услышал слова Ши Му и уставился на него в полном смятении. Затем он несколько раз кивнул.

Ши Му ничего не сказал. Он обернулся и взобрался на это дерево. Затем он быстро и без усилий сорвал все персики, спрятав их в своем кольце Обширной Земли.

После выполнения этой задачи, его взгляд вернулся к глубине долины

«Лети и осмотри окрестности. Я думаю, что внутри должны быть другие люди. Демон дерева так сказал», - проговорил Ши Му.

Кай кивнул. Он взмахнул крыльями и полетел прямо вперед.

Ши Му также осторожно пошел вперед. При этом он старался не шуметь. Выражение его глаз в этот момент выглядело необычайно ярким.

Демон дерева упомянул Культ Темной Луны. Но это не удивило Ши Му.

Ши Му провел последние несколько месяцев с Лю Аном на корабле. Итак, он слышал несколько вещей, касающихся культа Западной Темной Луны. Тем не менее, демон дерева также упомянул варварскую расу, что стало для него чем-то вроде сюрприза.

Возможно ли, что варварская раса присутствовала и на Западном континенте?

Ши Му заметил, что его обзор постепенно расширился после того, как он преодолел некоторое расстояние.

В это время до него донесся неистовый звук жестокого боя.

Его глаза вспыхнули, и он стал еще осторожнее, двигаясь вперед. Вскоре он прибыл на довольно обширную и пустынную площадку в горах. Здесь можно увидеть большое количество деревьев, похожих на дерево с огненными фруктами. Эти деревья были похожи на те, которые он видел за пределами долины. Однако большинство из них не приносило плодов.

Он продвинулся немного дальше и спрятался за деревом, чтобы увидеть ситуацию впереди.

В лесу находилась пустующая земля, на которой две группы людей были вовлечены в драку.

Одна группа состояла всего из трех человек. На них были странные зеленые одежды. Кроме того, у всех из них были небесно-голубые глаза.

В этой группе было двое мужчин среднего возраста и одна двадцатилетняя девушка. Черты лица девушки были очень нежными и красивыми. Ее ноги были такими гладкими и стройными, что могли ослепить кого угодно.

Культивирование этих трех людей достигло сферы Сянь Тянь. Они взмахнули мечами, и с них сорвались огни клинков и Ци.

Их противниками была группа из пяти человек в серых одеждах. Серое сияние светилось на телах этих людей. Они вызвали несколько существ Мертвого Духа на помощь. И все они непрерывно сражались с тремя людьми на противоположной стороне.

Ши Му глаза блеснули.

Три человека в зеленых одеждах были необычными людьми. Фактически, аура, которую они источали, была очень похожа на ауру варваров. Это должны были быть варвары, о которых упоминал демон дерева.

Более того, одежды пяти человек в сером имели большое сходство с одеждой Лю Ана и других лордов дворцов. Единственная разница между их видом заключалась в деталях.

"Эти люди культа Западной Темной Луны!" Сказал про себя Ши Му.

Ши Му был рад узнать, что знакомые расы проживали на этом континенте. В противном случае ему было бы довольно сложно приспособиться к новой среде.

Люди западного культа Темной Луны превосходили численность своих противников в пять-три раза. И их силу нельзя было считать ниже силы членов противоположной партии. Кроме того, они также вызвали огромное число человеческих скелетов и зомби, похожих на демонов. Эти существа постепенно окружили трех варваров. Поэтому положение трех варваров ухудшилось.

«Ваш Культ Темной Луны не должен заходить слишком далеко! Это место находится на территории нашего Племени Гигантского Дерева. Но вы, люди, всегда приходите сюда с намерением украсть наши огненные персики. И сегодня вы вопиюще появились здесь, чтобы захватить наши плоды! Я непременно сообщу об этом вождю нашего племени. И, когда придет время, вы будете просить его о пощаде». Седовласый мужчина средних лет предпринимал шаги, чтобы отогнать существ мертвого духа от себя. Одновременно он заговорил суровым голосом.

«Хе-хе, тебе нужно спасти свою жизнь, если ты хочешь вернуться и сообщить ему об этом», - с ухмылкой заметил долговязый молодой человек из культа Темной Луны.

Выражения лиц трех варваров изменились, как только это заявление было сделано.

«Ваш Культ Темной Луны и все варварские племена в восточного региона подписали договор. Согласно этому договору ... мы должны действовать сообща, чтобы справиться с расой демонов. Но вы осмелились убить людей из нашего племени Гигантского Дерева. Разве вы не боитесь, что договор между варварской расой и культом Темной Луны будет расторгнут, если об этом станет известно? " девушка в зеленой одежде закричала своим тонким голосом.

"Хе-хе, кто может об этом узнать, если мы все сделаем чисто?" выражение лица долговязого мужчины сперва застыло. Но затем он махнул рукой и сказал с усмешкой.

Поверхность земли вокруг них испустила великолепный серый свет, и перед ними появились два высоких волка-зомби. Оба были существами ранга Сянь Тянь. Затем они набросились на трех варваров

Кожа зомби-волков была грубой и толстой по текстуре. Значит, они не боялись мечей. Три варвара почувствовали нарастание давления, как только эти зомби соединили свои силы с их противниками.

Культивирование девушки в зелёной одежде было самым слабым среди трех варваров. Она была только на начальной ступени царства Сянь Тянь. Внезапно один из волков-зомби набросился на нее и открыл пасть, чтобы схватить ее.

Девушка громко закричала своим тонким голосом. В каждой руке она держала зеленый кинжал. Она взмахнула ими в воздухе, и тени кинжалов вырвались вперед, чтобы противостоять волку.

«Звон» раздался четкий звук!

Цвет лица девушки в зеленой одежде стал смертельно белым. Ей удалось отразить нападение зомби-волка своими кинжалами. Однако несколько ярких ран открылись на ее белоснежной руке. И свежая кровь хлынула из этих ран.

"Молодая леди!" Двое мужчин средних лет были потрясены, увидев эту сцену.

Двое варваров посмотрели друг на друга. Затем они издали тихий воющий звук.

Зеленый ореол появился на телах этих двух мужчин. Затем их тела в одно мгновение значительно набухли. Их кожа позеленели, а ее текстура стала морщинистой, как кора дерева.

Ши Му находился далеко от этого поля битвы. Но на его лице появился намек на удивление, когда он стал свидетелем этой сцены.

«Они используют тотем, чтобы преобразовать свои тела. Это похоже на… дух растения, верно?» Ши Му был знаком с техникой трансформации тела, которую эти двое мужчин среднего возраста только что использовали. Но ему было довольно любопытно узнать о духах зверей, которых эти два человека запечатали в своих телах.

Духовная аура вокруг этих двух варваров значительно усилилась после их трансформации. Кроме того, на данный момент они стали очень похожи на демонов деревьев. Выражения лиц двух варваров наполнились бешенством, и они бросились прямо к созданиям Мертвого Духа. Эти два варвара решительно пошли в атаку. Они полностью игнорировали мысль о защите самих себя, хотя эти существа Мертвого Духа размахивали своим оружием, чтобы разрубить их.

Раздался ряд глухих звуков!

Эти существа Мертвого Духа обрушили свое костяное оружие на тела двух варваров. Но их оружие могло нанести им только несколько мелких синяков.

Оружие в руках двух варваров излучало исключительно яркое зеленое сияние. Потом они взмахнули им и убили несколько злых человеческих скелетов подряд. Их оружие обладало невероятной силой.

Седовласый варвар средних лет повернул руку и вытащил волшебный талисман из шкуры животного. Затем он бросил его к земле.

Луч зеленого света вспыхнул на зеленом волшебном заклинании, и оно интегрировалось в землю.

Затем земля задрожала, и из земли выскочил острый осколок.

Ученики Культа Темной Луны, окружившие варваров, были встревожены, когда увидели острый осколок. Они резко отступили. Однако их взволнованное движение создало отверстие в кольце окружения.

"Молодая леди, бегите быстрее!"

Седовласый варвар среднего возраста был рад увидеть разрыв в кольце окружения. Он взмахнул своим клинком, и тот испустил зеленый свет, который затем увеличивался до нескольких футов. Затем этот свет клинка затрепетал, устремившись к зомби-волкам и созданиям Мертвого Духа. Одновременно с этим седовласый варвар повернул голову и крикнул, чтобы сказать девушке бежать.

Поначалу лицо девушки в зелёной одежде выказывало нерешительное выражение. Но затем она обернулась и мгновенно исчезла. Казалось, что она превратилась в зеленую тень, когда она выскочила через отверстия в кольце окружения, чтобы побежать вдаль.

Цвет лица Ши Му несколько изменился, когда он заметил, что девушка бежит в его направлении.

"Ты хочешь сбежать ?!" Лицо долговязого мужчины изменилось, и он громко закричал. Затем он также бросился в погоню за ней.

Он махнул рукой, и перед его телом вспыхнул серый свет. Затем из него вырвалось смоляное черное копье и ударило тело девушки в зеленой одежде.

Девушка достала меч из-за спины, как молния, и полоснула им, оставляя веерообразную зеленую тень. Затем эта веерообразная тень обрубила кончик костяного копья.

Раздался лязг, и костяное копья получило удар и отлетело.

Однако цвет лица девушки побледнел. Она попыталась убежать, но ее тело внезапно ослабло, и она упала на землю.

Она не знала, когда черная костяная игла нанесла удар по ее лодыжке. Более того, струйка черной Ци просачивалась в ее тело через костяную иглу.

"Ха-ха! Как тебе мои двойные летающие иглы?" Долговязый юноша разразился смехом, окрашенным чувством самодовольства. Затем он подошел к этой девушке небрежным видом.

Два варвара средних лет были потрясены, увидев эту сцену; они находились далеко от девушки в этот момент. Они пытались броситься ей на помощь изо всех сил. Но им помешали это сделать существа Мертвого Духа и другие ученики Культа Темной Луны.

Упрямое выражение пронзило лицо девушки в зеленой одежде. Она оперлась об ствол дерева рядом с собой, пытаясь заставить себя встать.

«Нет смысла в сопротивлении. Ты должна быть послушной и позволить себя схватить, а не вступать в бессмысленную борьбу!» долговязый мужчина издал саркастический щелчок языком.

Девушка в зеленой одежде приложила все силы, чтобы встать. Однако она рухнула на землю, так как ее тело стало очень слабым.

«Конец моей иглы Инь был замазан зловещим ядом. Он был сделан специально для борьбы с вашей варварской расой. Вскоре ты не сможешь сдвинуться с места». Долговязый молодой человек стоял перед девушкой. Его глаза внезапно выказали странный взгляд. Казалось, что потом в них возникла масса огня.

«Что ты хочешь сделать ...» Глаза молодой девушки, наконец, выказали испуг.

«Тс тс, ты действительно красивая и нежная девушка. Было бы слишком прискорбно убивать тебя ...» Долговязый мужчина оглядел ее с ног до головы, и зловещий взгляд промелькнул в его глазах. Затем он протянул руку и коснулся мягкого и гладкого лица девушки.

Девушка закричала. Она использовала свои руки, чтобы опереться об землю, и переместила свое тело назад. Она сделала это, чтобы держаться подальше от этого зловещего человека.

После этого она засунула левую руку под одежду под таким хитрым углом, что никто не мог этого увидеть. Затем она пошарила вокруг своей талии.

Улыбка на лице долговязого мужчины расширилась еще больше. Он явно наслаждался этим злым трепетом.

Но затем, полоса зеленого света вырвалась из тела девушки в зеленой одежде и бросилась к долговязому мужчине. Затем она взорвалась с громким грохотом.

Цвет лица долговязого человека глубоко изменился, и он отскочил назад, чтобы избежать атаки. Тем не менее, он не мог избежать последствий взрыва, так как он произошел на очень близком расстоянии от него. Следовательно, половина его одежды была разорвана в клочья, и несколько ран раскрылись на его теле.

"Ты сука!"

Долговязый человек пылал от ярости, и в его руке появился костяной меч со вспышкой белого света. Затем на клинке вспыхнул белый свет, устремившийся в небо, и он превратился в мощную вспышку. Затем он обрушил свой клинок в сторону девушки в зеленой одежде.

Два варвара средних лет яростно взревели, когда они увидели эту сцену. Но они не смогли ничего предпринять, так как они находились далеко.

Взрыв! Слои дыма и пыли поднялись ввысь от земли.

Тем не менее, цвет лица долговязого молодого человека стал мрачным, когда пыль и дым улеглись. Он увидел, что глубокий след от лезвия раскололся в земле перед ним, но там не было никаких следов этой девушки в зеленой одежде.

Затем он посмотрел прямо перед собой и увидел высокого и крепкого молодого человека в чёрной одежде, стоявшего в нескольких футах от него. Девушка в зелёном была рядом с этим человеком. Это был Ши Му!

Двое варваров средних лет и ученики Культа Тёмной Луны были ошеломлены. И в результате их бой немного замедлился.

Даже девушка в зеленой одежде была ошеломлена, увидев Ши Му рядом с собой.

«Ваше Превосходительство, могу я узнать, кто вы? У вас есть смелость вмешиваться в дела Культа Темной Луны. Возможно ли, что вы устали жить? Но позвольте мне сказать вам одну вещь ... ваше тело выглядит сильным и крепким. Я приобрел опыт в принесении в жертву трупов. Таким образом, кажется, что вы достойны того, чтобы вас использовать. " Долговязый молодой человек пристально посмотрел на мужчину в черной одежде. Затем он заговорил тоном, раскрывающим его злые намерения.

Но Ши Му не произнес ни единого слова. Он просто бросил взгляд на долговязого мужчину и холодно фыркнул.

"Ты играешь со смертью!"

Холодный блеск промелькнул в глазах долговязого человека. Затем он поднял свой костяной белый клинок, и на его поверхности вспыхнул слой белого света.

Ши Му щелкнул пальцем, и из его тела вырвался золотой свет. Он вспыхнул и появился перед долговязым мужчиной в следующий момент. Затем он обрушился прямо ему на голову.

"Духовный инструмент!" Долговязый был поражен. Тем не менее, он быстро переместил свой белоснежный клинок, чтобы заблокировать удар. Одновременно он отскочил назад, чтобы уклониться от атаки.

Свист!

Но затем полоса белого света вырвалась из света золотого меча ... как будто ядовитая змея высвободила свой язык. Белый свет устремился прямо вперед и обвил тело долговязого человека со вспышкой света. Эта полоса белого света на самом деле была белой цепочкой Ци!

Долговязый человек был озадачен. Его движения стали очень медленными, так как он был связан белой цепью Ци. Золотой меч снова испустил яркий свет. Затем он ворвался прямо в его голову и погрузился в его тело.

Громкий крик раздался из золотого света. Золотой свет отступил в следующий момент и превратился в маленький золотой меч. Затем он вернулся в руку Ши Му со свистом.

Голова долговязого человека была отделена от его тела. Его голова упала на землю, но окаменевшее выражение все еще можно было увидеть в его глазах.

Остальные четыре ученика Культа Темной Луны не могли представить, что их лидер будет убит на месте… причем в мгновение ока. Они смотрели на Ши Му с потрясенным выражениями на лицах. Затем все четверо обменялись взглядами и одновременно бросились бежать.

Выражение лица Ши Му в этот момент выглядело холодным. Он щелкнул пальцами, и золотой меч снова вспыхнул. Затем он бросился к четырем мужчинам, как будто это был метеор, и быстро догнал их.

Золотой меч выпустил обширную массу света. Этот свет вспыхнул и превратился в четыре одинаковых золотых тени. Затем они обрушился на четырех учеников, чтобы убить их.

http://tl.rulate.ru/book/3400/440259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку