Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Пугающие перемены

Стражник среднего возраста открыл рот, и казалось, что он хотел закричать. Но костяное копье, пробившее его тело, было слишком толстым. Таким образом, оно сдерживало большую часть его жизненной силы и не дало ему произнести ни звука.

Кроме того, на стражей обрушилось не одно копье. Пятеро других несчастных охранников были также прибиты к земле или стенам. Фактически, тела некоторых людей были проколоты более чем одним костяным копьем. В результате они перестали дышать на месте.

Охранник среднего возраста собрал последние остатки сохранившийся силы и поднял голову, чтобы посмотреть вверх. Он даже не заметил, когда впереди появился тучный человек в одежде торговца; у него было невысокое и крепкое тело. Он медленно шел в направлении Восточного входа в павильон.

Тело этого тучного человека излучало всплески серой Ци. Кроме того, позади его головы было видно шесть светящихся точек; они слабо сияли.

«Шестизвездный маг!»

На данный момент Ши Му находился недалеко от улицы. Он окинул взглядом этого невысокого и толстого человека, и его зрачки тут же сжались.

Этот человек был одним из молодых учеников в группе Лю Ана. Ши Му не ожидал, что этот человек на самом деле окажется волшебником звездного класса. И вдобавок ко всему, он также достиг силы шести звезд.

Симен Сю рассказала ему о некоторых вещах, связанных с волшебниками звездного класса, когда они гуляли под дождем.

Как только магу удавалось построить Звездный дворец, он мог легко вызвать звездную тень прежде, чем вступить в битву,. Кроме того, он мог также увеличить силу своих магических искусств с помощью силы этой тени.

Увеличение числа звездных теней было прямо пропорционально активации звезд Звездного дворца. Волшебник мог достичь максимум семи звезд. Таких магов называли «семизвездными».

Дело было в том, что волшебники могли вызывали звездную тень, потому что каждая из них могла увеличить силу его магических искусств примерно на тридцать процентов одновременно. Кроме того, мощь магических искусств могло быть увеличена почти в три раза, если все семь звезд были призваны одновременно. Однако взамен это требовало обильного расходования магической силы мага.

Звездный маг мог также прибегнуть к атаке «Звездного взрыва» и детонировать звездные тени в решающий момент. Фактически, кратковременная активация этих звездных теней могла существенно повысить мощь магических искусств. И это косвенно снижало стоимость его культивирования.

«Кто этот человек!»

Окружающие охранники и ученики Бессмертного Культа Превознесения небес были в глубоком шоке. Однако они выхватили оружие и приняли боевую стойку.

Невысокий толстый человек ухмыльнулся и вытащил руку из черного плаща. В его руке была белая костяная палочка.

Он махнул палочкой, и шесть светящихся звезд за его головой вспыхнули. Затем на земле появилось несколько огромных волшебных символы.

Волшебные символы испустили странный и густой зеленый туман. Затем туман полностью окутал пространство рядом с входом.

Лица охранников и учеников Бессмертного Культа Превознесения небес стали бледными. Они бросились к тучному мужчине в черном. Но они едва успели сделать несколько шагов, когда на коже каждого из них начали появляться зеленые полосы. Казалось, что их тела были покрыты свинцом. Даже их действия стали очень медлительными.

Охранники и ученики Бессмертного Культа не смогли добраться до тучного человека. Они внезапно беспорядочно попадали на землю с пеной у рта. Даже их тела начали судорожно подергиваться.

Молодой охранник тоже рухнул на землю. Он был ошеломлен, увидев, что тучный человек тем временем двигается к ним. Его глаза были окрашенны недоверием; казалось, он не мог поверить, что кто-то осмелился атаковать павильон «Драгоценных камней» среди дня.

Невысокий и толстый человек читал заклинание, шагая к ним. Затем он поднял руку, и в воздухе возникла дюжина или более красных огненных шаров размером с жернов. Затем они обрушились в людей, которые лежали на земле, как метеоры.

Взрыв!

В воздухе раздалось множество взрывных звуков. Район в непосредственной близости от Восточного входа в павильон внезапно превратился в море огня. Затем эти огненные волны развернулись и поглотили охранников у входа.

Несколько десятков охранников и учеников Бессмертного Культа были убиты в течение нескольких секунд после внезапного появления тучного человека. Но суетливая толпа не замечала произошедших вокруг изменений, до тех пор, пока звук взрыва не достиг их ушей.

В воздухе раздались крики и стоны. Затем люди начали разбегаться в стороны от павильона «Драгоценных камней», растекаясь по всем направлениям. Это вызвало хаос.

Но невысокий и толстый человек, казалось, не слышал этих громких голосов. Его тело пролетело над огненным морем очень изящным образом. Затем он вошел в павильон «Драгоценных камней».

Между тем, у западного входа в павильон ...

Высокий мужчина в черном шагнул в сторону западного входа; его лицо было красным.

«Остановитесь! Кто ваше превосходительство?»

Мечник-даос Бессмертного Культа Превознесения небес вытащил длинный меч со спины со свистящим звуком «Шуа». Затем он указал на краснолицего мужчину и закричал.

Человек с красным лицом продемонстрировал яростную усмешку. Однако он не обратил внимания на действия фехтовальщика. Затем на его теле внезапно вспыхнул красный свет.

Крепкое тело человека с красным лицом, казалось, было окутано красным свечением. Он начал раздуваться с молниеносной скоростью; настолько, что его черная одежда была разорвана на клочки. Его тело мгновенно стало высотой в двадцать или тридцать футов. Даже первоначальный красный цвет его лица побледнел. И два длинных клыка выступили к него изо рта ... как у дикого зверя!

Поверх этого тела пророс слой грубых и жестких черных волос. Кроме того, из его пяти пальцев появились острые орлиные когти.

Человек с красным лицом превратился в огромного человекообразного монстра в мгновение ока! И все его тело обернул серый дым.

«Искусство Зомби! Он последователь Культа Темной Луны!»

Окружающие стражи испугались. Затем они быстро собрались в одном месте.

«Злодей, ты играешь со смертью!»

Даосский священник, который носил длинный меч на спине, громко крикнул и бросился к краснолицему человеку. Он щелкнул рукой, и его сияющий длинный меч превратился в гигантский клинок длиной в несколько футов. Затем огненный меч жестоко обрушился на человека с красным лицом.

Человек с красным лицом продолжал двигаться вперед. Он даже не бросил ни одного взгляд на даосского фехтовальщика.

«Взрыв» раздался приглушенный звук!

Гигантский светящийся меч ударил по руке краснолицего человека, которая была покрыта плотным слоем грубых черных волос. Однако он мог оставить на ней только мелкие следы. На самом деле, он даже не смог поцарапать кожу!

Даос-фехтовальщик был очень поражен этим. Он хотел отойти в сторону, чтобы уклониться от атаки зомби.

«Бэнг» раздался громкий звук!

Человек с красным лицом взмахнул рукой в непринужденной манере, и тело фехтовальщика отлетело назад. Несколько ран появились в его груди; настолько глубоких, что даже его кости можно было четко увидеть в них. Фактически, все его тело было почти разрезано на несколько частей.

«Взрыв» снова раздался громкий грохочущий звук!

Молодой даосский фехтовальщик ударился о стену у входа. И большая площадь стены окрасилась его кровью. Затем он упал на землю и перестал дышать.

Человек с красным лицом усмехнулся. Затем его огромное тело бросилось в толпу. Окружающие охранники и ученики Бессмертного Культа были поражены и разлетелись в стороны. Обычные атаки мечей, которые падали на его тело, были похожи на укусы комара для этого человека. Они не могли повредить ему.

Охранники и ученики Бессмертного Культа попадали в лужах крови в течение нескольких вдохов.

Южный вход павильона Драгоценных камней ...

В настоящий момент там можно наблюдать жестокую битву между дюжиной и более охранников и двумя огромными монстрами.

Одним из этих двух зверей был волк высотой тридцать или сорок футов. Все его тело было наполнено гнойной падалью. Время от времени из его тела капала какая-то зеленая и липкая жидкость. Она испускала неприятный запах, который мог заставить человека ощутить тошноту.

Другой зверь был гигантским костяным тигром. У него были очень острые зубы и когти. Его тело было относительно меньше, чем тело волка. Но оно все еще составляло двадцать или тридцать футов в длину.

Эти два зверя отскакивали, набрасываясь на окружающих их людей. Казалось, что два волка вошли в стадо овец. Их тела были огромными, но их движения, тем не менее, оставались исключительно энергичными.

Мечи охранников не могли нанести ни малейшего ущерба этим монстрам. Вместо этого оружие было легко разорвано ими на клочки.

Таким образом, охранники и ученики Бессмертного Культа возле входа были уничтожены в мгновение ока. На земле осталась только куча изодранных трупов.

Затем, коротковолосый молодой человек направился ко входу павильон «Драгоценных камней». Когда он зашагал туда, на его лице появилось торжественное выражение. Все его тело было обернуто слоем серого дыма. За его спиной мелькали пять серебряных звезд и звенели крики паники.

Северный вход в павильон Драгоценных Камней ...

«Взрыв» раздался приглушенный звук. Костяной питон длиной в семьдесят восемь футов взмахнул длинным хвостом. Он ударил силуэт человека и подбросил его в воздух. Его тело разорвалось на две части в воздухе, и кровь выплеснулась наружу.

Несколько трупов были беспорядочно разбросаны по округе. Их одежды было достаточно, чтобы сделать вывод, что они являлись охранниками, либо учениками Бессмертного Культа, которые охраняли северный вход павильона Драгоценных Камней.

Некоторые люди, находившиеся в павильоне, пытались сбежать через северный выход в этот момент. Но их лица стали бледными, и они остановились, когда их глаза упали на массивного костяного питона снаружи.

Неожиданно, высокая женщина в черной одежде прошла мимо костяного питона и отправилась прямо в павильон. Лицо ее было покрыто завесой. Она держала в руке костяную палочку. Удивительно, но семь звезд мерцали позади ее головы.

...

Тень красной луны неожиданно появилась в воздухе в зале аукциона. Это был тот самый зал на первом этаже павильона «Драгоценных камней», где Щи Му находился некоторое время назад. Затем кроваво-красная луна испустила круг яркого света, и воздух в зале также стал липким и тяжелым для дыхания под его действием.

Многие люди в зале пришли в панику. Но некоторые сумели сохранить самообладание, так как считали себя сильнее. Например, участники церемонии Вознесения Бессмертных все еще сохраняли внешне безмятежное выражение на своих лицах.

Шенту Гуан сидел в первых рядах зала. Он смотрел на кровавую луну, и в его глазах всплыли следы невыразимого ужаса.

Шенту Гуан смог установить дворец Ци и войти в царство Сянь Тянь, когда он был очень молод. Очевидно, он совершил такой подвиг при поддержке ресурсов своей семьи. Он был немного самонадеянным и озорным, но он не был глуп, как мешок соломы. Сила его боевых искусств считалась довольно грозной среди других учеников из влиятельных семей. В противном случае они бы не воспринимали его своим лидером.

Тем не менее, удушающее чувство ужаса в этот момент исходило из глубины его сердца.

Большинство учеников рядом с ним, которые принадлежали нескольким влиятельным семьям, также испугались. Некоторые из них даже начали дрожать.

Люди в толпе возле выхода из зала первого этажа увидела, что ситуация приняла дурной оборот. Итак, они развернулись и бросились к четырем выходам.

Однако незадолго до того, как в толпе вспыхнули волнения и крики, они раздались за пределами четырех выходов. В четырех выходах также были брошены сильно изуродованные трупы. Это было сделано, чтобы создать потрясение среди людей, которые хотели вырваться наружу.

...

В аукционном зале ... На лице Оуян Луна также читалось ошеломленное и шокированное выражение, когда он увидел внезапное появление кровавой тени в воздухе. Оуян Лун был ведущим аукциона.

Ему не хватило времени, чтобы вступить в бой. Внезапно под кровавой луной вспыхнул белый свет, и из воздуха появился силуэт человека; это был Лю Ан!

Он выглядел очень красивым. Его прекрасные длинные волосы развевались в воздухе. На лбу горела красная, круглая луна, источающая вспышки кровавого света. Казалось, что она повторяет кровавую луну, зависшую в воздухе. При взгляде на это у людей возникало какое-то странное и злое чувство.

Лю Ан носил торжественное выражение на лице. Он что-то пробормотал, и все его тело было окутано слоем светло-серого света. Затем за его спиной появилась сияющая полная луна.

После этого из его тела вырвалась волна могущественных волн магической силы и охватила весь зал, как порыв ветра.

Несколько человек стояли ближе других к Лю Ану. Цвет их лиц сильно изменился, когда они увидели эту сцену.

В зале также присутствовали более слабые люди. Их глаза закатились назад, и они упали в обморок на месте.

«Полнолунный маг!»

Оуян Лун взволнованно воскликнул. Затем с поверхности его тела раздался жужжащий звук, и его окружил слой фиолетового светового щита. Но этот щит начал дрожать под воздействием огромных волн магической энергии - как будто на него обрушивался ряд сильных ударов. Цвет лица Оуян Луна стал неприглядным, когда он увидел это.

http://tl.rulate.ru/book/3400/359486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неудивительно, что есть что-то больше семи звёзд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку