Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223: Предательство

«Глава Лю, что случилось с этой Звериной Горой?» - спросил Ши Му.

«Ах, это долгая история. На самом деле, наш город ...» Пожилой начальник покачал головой и начал объяснять, пока они шли бок о бок.

Ши Му, наконец, узнал много нового о материке, выслушав объяснение пожилого главы.

Это горное поселение было небольшим приграничным городком, принадлежавшим маленькой нации – Нации Сонь. И эта нация была расположена в восточной части Королевства Лу Шан.

Секта Звериной Горы была одной из сект Нации Сонь. Они случайно обнаружили шахту духовных камней в великих горах. Кроме того, они обнаружили, что задняя часть этого города упиралась в горный хребет. Поэтому они отправили своих людей в окрестности, чтобы нанять жителей небольших городов. Затем они заставили их добывать духовные камни в шахте.

«Секта Звериной Горы» объявила, что предоставит значительное вознаграждение людям, которые согласились бы отправиться в эту шахту для добычи ископаемых. Следовательно, сильные и крепкие молодые люди этого города начали соревноваться друг с другом за право пойти туда. В те дни этот город наслаждался эрой процветания.

Однако жители города постепенно поняли, что только часть людей, которые отправлялись в шахту, смогли вернуться благополучно. Кроме того, вскоре большое число шахтеров, которым удалось вернуться, внезапно умерли насильственной смертью.

Позднее секта Звериной Горы предложила значительную компенсацию за этот инцидент. Тем не менее, они также продолжали время от времени повышать обещанное вознаграждение, поскольку число молодых и сильных мужчин продолжало быстро сокращаться. В конце концов, наступило время, когда никто в городе не хотел идти в шахту.

Сообщалось, что в Королевстве Лу Шан состоится торжественная церемония, которая будет проходить спустя почти тридцать лет. Секты соседних наций должны были предложить большое количество духовных камней в качестве дани для этой церемонии. Поэтому в течение последних лет представители Нации Сонь активно вели добычу камней духа.

С течением времени, люди, которые отвечали за добычу камней, стали часто отправлять своих посыльных в город. Они забирали сильных и способных мужчин в шахту, заплатив им двойное вознаграждение.

Нация Сонь была небольшой. Но секта Звериной Горы обладала очень высоким статусом в этой стране, хотя это была лишь небольшая секта центрального материка. Поэтому жители города ничего не могли сделать.

... ...

Двое мужчин в конце концов оказались перед двухэтажным рестораном.

Пожилой глава повернулся, чтобы посмотреть на Ши Му. Затем он вздохнул и сказал: «Праведник Ши, в секте Звериной Горы есть много влиятельных людей. Люди, которые охраняют шахту, намного сильнее, чем посланники, которых ты видел раньше. Этот старик предложил бы тебе оставить наш городок как можно скорее после того, как ты закончишь трапезу! "

«Спасибо вам за вашу доброту, глава», - ответил Ши Му.

Глава покачал головой и больше ничего не сказал. Затем он вошел в ресторан при поддержке невысокого человека. Ши Му также последовал за ним.

Ресторан выглядел довольно чистым с первого взгляда. Но столы и стулья выглядели слегка потрепанными.

К столу подали простые домашние блюда, но Ши Му не ел хорошей еды уже почти полгода. Поэтому Ши Му проглотил много пищи сразу; попугай ничем ему не уступал. Пожилой глава был поражен, увидев их невероятный аппетит.

В конце концов, глава не принял денег за еду. Ши Му также не слишком сильно настаивал.

Ши Му попросил главу показать ему гостиницу, чтобы остаться на ночь после того, как он съел свою еду.

Гостиница была довольно красивой и привлекательной, как и большинство зданий в городе. Ши Му выбрал лучшую комнату. Снаружи нее располагался просторный двор.

В дополнение к главным воротам двора, в отеле было всего три комнаты. Но две другие комнаты были свободны. Итак, маленький внутренний двор казался очень тихим и одиноким. Но это была идеальная ситуация для Ши Му, и он остался очень доволен.

... ...

В великолепном дворе где-то в городе ...

«Отец, господин Бай не допустит, чтобы этот вопрос ускользнул от его внимания. У этого Ши Му не будет никаких шансов против господина Бая, если он вернется в назначенное время. Все это произошло из-за него. Как мы справимся с ситуацией, если господин Бай решит выместит гнев на нас?» Маленький человек посмотрел на пожилого главу и задал вопрос. В этот момент глава сидел на стуле. У него было бесстрастное выражение лица.

«Молодой Чжи, мы должны подчиниться своей судьбе! Наш Горный Город стал процветающим благодаря этой горе, и в конечном итоге он будет уничтожен только из-за горы». Седой мужчина покачал головой и вздохнул.

«Этот парень - средство, которое может помочь городу избежать этого бедствия!» Маленький человек закатил глаза.

«Что это? Не говори мне ...» Глава внезапно встал и указал пальцем на маленького человека.

«Отец, мы хорошо знаем, что господин Бай никогда не позволит Ши Му уйти так легко, поэтому мы могли бы также взять на себя инициативу и сообщить ему о местонахождении Ши Му. Это действие укрепит нашу позицию в его глазах. Тогда он будет расследовать этот вопрос. Более того, я также слышал, как люди говорили, что волшебники обычно носят с собой много камней духа. Мы знаем, что Ши Му также является волшебником, поэтому он, должно быть, имеет при себе много духовных камней. Господин Бай будет очень счастлив, если захватит такое сокровище. Таким образом, если это произойдет, закрытие квоты добычи камней не станет для нас серьезной проблемой! В конце концов, это не единственный город в окрестностях. Таким образом, мы не слишком пострадаем, если предоставим им еще дюжину шахтеров ... »- сказал маленький человек.

«Об этом не может быть и речи. Мы не можем отплатить за доброту и погасить долги благодарности с помощью грязных средств. Мы, конечно, понесем это божественное наказание!» Глава немедленно отклонил эту идею.

«Отец, благополучие всего нашего города зависит от этого вопроса. Я признаю, что многие люди этого города будут держать рот на замке, но их сердца действуют как зеркало, раскрывающее их истинные чувства. Кто-то уже направился к шахте, чтобы сообщить об этом инциденте », - маленький человек понизил голос, сказав это.

«Ты ...» Пожилой глава упал на стул. Его выражение лица стало мрачным, и он долгое время оставался безмолвным.

Уголки рта маленького человека скривились в улыбке, когда он заметил, что пожилой глава не собирается что-либо предпринимать. Он почувствовал облегчение и простился.

... ...

В ту ночь лунный свет был ярким и ясным. Здания в городе выглядели великолепно, и казалось, что они были окутаны занавеской бледно-серебряного сияния Луны.

Ши Му сидел на кровати, скрестив ноги; он находился в комнате отеля. Его глаза были закрыты, и он был поглощен своей практикой.

Внезапно его сердце забилось сильнее, когда в его воображении появился образ.

Это был образ группы из шестнадцати воинов в звериных шкурах. Они держали длинные копья в руках. В этот момент они заходили в главные ворота отеля. Маленький человек и темнокожий юноша робко стояли в стороне.

Ши Му встал, открыл дверь и вышел из комнаты. Затем он спокойно остался ждать во дворе.

Через мгновение в воротах мелькнуло силуэт человека. Во дворе появился мужчина в звериной шкуре. Это был высокий воин средних лет, который, казалось, обладал значительной силой.

Он был поражен, когда его взгляд упал на Ши Му, который спокойно стоял в центре двора. Следовательно, его шаги замедлились, и он медленно приблизился к юноше.

Затем за этим человеком вспыхнул еще один силуэт. И пятнадцать воинов в звериных шкурах ворвались во двор. Они встали с обеих сторон, как обученные бойцы. Они быстро сформировали три небольших группы. В каждой группе было по пять человек, которые стояли по кругу. Они вскоре окружили Ши Му.

Мужчину среднего возраста окружала очень сильная и глубокая аура. На удивление, он был воином первой ступени Сянь Тянь.

Только трое из этих людей были высокоранговыми воинами Хоу Тянь. Эти трое возглавляли группы. Остальные были просто воинами средней ступени Хоу Тянь.

Более того, там также был человек с треугольным взглядом, которого Ши Му уже встречал. Он также был одним из трех бойцов продвинутой ступени Хоу Тянь, которые возглавляли группы. Он занял позицию позади Ши Му.

«Я не ожидал, что ваше превосходительство окажется воином Сянь Тянь. Неудивительно, что вы осмеливаетесь вмешиваться в дела нашей секты. Я - Бай Шао Фэн из секты Звериной Горы. Могу ли я спросить имя вашего превосходительства и к какой секте вы принадлежите? - сказал мужчина средних лет. Затем он шагнул вперед со спокойным и собранным видом.

Тело человека с треугольными глазами задрожало, когда он услышал эти слова.

«Я скажу вам, если вы победите меня,» - ответил Ши Му.

«Ну, это дело!» Бай рассмеялся.

Его голос едва утих, когда он топнул правой ногой о землю. Затем он бросился к Ши Му, как дикий зверь, неся с собой сильный порыв ветра.

Копье, которое он держал в руке, внезапно испустило яркий серебряный свет. Затем густой слой серебристого сияния окутал копье. Затем мужчина с силой вытолкнул его вперед.

Перед ним появился серебряный леопард длиной в десять футов. Две его ноги возникли из серебристого сияния, окружающего копье. Казалось, что он летит в воздухе. Он набросился на Ши Му. Похоже, что этот леопард нес в себе часть Демонической Ци.

Когда это произошло, на остриях копий остальных мужчин появился слой синего света. Затем перед каждой группой копейщиков появилась голова синего волка; каждая из них была размером в пять футов.

После этого все три головы пришли в движение. «Чи Чи» три синих волчьих голов бросились к Ши Му с трех сторон с пронзительным и оглушительным звуком. Они собирались начать сближающуюся атаку. И они запечатали все пути к отступлению.

Тем не менее, Ши Му не сдвинулся со своего первоначального места. На его левой руке появился слой белого сияния, в результате чего его тело было окутано щитом белого света. Его правая рука двинулась, и за его телом мелькнула тень. Короткий шест появился в его руке, покрываясь защитным слоем синего света.

Затем Ши Му взмахнул рукой, и вперед устремилась синяя тень шеста, похожая на гору. Она сильно ударила по волчьей голове, которая возникла слева от него.

Ши Му повернул голову, когда это произошло. Затем он открыл рот и выпустил пять облаков белой Ци к синей волчьей голове справа.

«Бум» раздался громкий гул.

Тем временем серебряный леопард ударил по бледно-синему щиту. Вспыхнул ослепительный серебряный свет. Бледно-синий защитный экран сильно задрожал от этого удара, и его яркость слегка потускнела. Но, на удивление, щит не был сломан.

С другой стороны, тень синего шеста и пятью белой ци также врезалась в синие волчьи головы с обеих сторон.

Прозвучала серия громких ударов!

Два волчьих головы искривились и взорвались. Десять человек отлетели назад под воздействием удара - как облака, скачущие по небу. Некоторое время они катились по земле. Затем они потеряли сознание.

Тем не менее, последняя синяя волчья голова набросилась на Ши Му сзади.

«Бум» раздался громкий гул.

Вспыхнули искры синего и белого цвета, когда голова волка ударила по синему щиту. Голова волка взорвалась и рассеялась с громким звуком. Однако волшебные символы, которые постоянно блуждали по поверхности щита, стали почти прозрачными. Но защитный экран все еще не был побежден и рассеян этой атакой.

Ши Му внезапно развернулся, открыл рот и выдохнул еще пять облаков белой Ци.

«Бум!»

Группа воинов под руководством человека с треугольными глазами была слишком близко к белым облакам ци. Следовательно, его люди были отброшены назад из-за сильного удара. Они тяжело рухнули на землю и потеряли сознание.

Внезапно Ши Му почувствовал волну магической силы, приближающуюся к его затылку. Затем в воздухе вспыхнул черный свет. Черная звериная клетка появилась перед ним из ниоткуда и окутала его.

Фигура Бай Шао Фэна переместилась, и он бросился к Ши Му.

На его копье появился ослепительный серебряный луч света. Затем, его наконечник внезапно вырос в пять раз больше, и стал выглядеть как ослепительные серебряные лучи света. Затем он проник сквозь клетку и потянулся к Ши Му.

Ши Му не смог уклониться от атаки, так как он был пойман в ловушку

Внезапно он издал громкий крик «Умри!».

Короткий шест в руке испустил яркий синий свет. Затем Ши Му взмахнул им перед собой, и перед ним возникло множество перекрывающихся теней. Затем они сформировали семь слоев перекрывающихся слоев света, чтобы встретить огромный серебряный наконечник.

Разразилась тираническая сила, когда серебряное копье коснулось первого щита. Яркий синий свет и серебряное копья яростно задрожали на мгновение.

После этого удару подверглись второй и третий защитные слои.

«Взрыв» раздался громкий звук.

Гигантский серебряный наконечник в конечном счете был разгромлен и рассеян. Более того, огромная сила двинулась вдоль копья и заставила сердце Бай Шао Фэна сжаться. Он не мог это терпеть, и быстро отступил на несколько шагов назад.

К счастью, Ши Му не мог преследовать его, так как все еще оставался в ловушке внутри черной клетки. Внезапно оставшиеся четыре слоя синего с силой ударили по ее прутьям.

"Бум бум бум!" в воздухе раздалось несколько взрывов.

Взорвался шар зеленого света, освобождая подавляющую силу. Прочная клетка содрогнулась. Несколько черных магических символов начали появляться на ее поверхности. Со вспышкой света клетка снова стала такой же крепкой, как до атаки.

«Хе хе, ваше превосходительство пойманы в ловушку заклинания «Звериного Захвата». Вы не можете выйти из него, если не обладаете силой воина продвинутой ступени Сянь Тянь». Сперва Бай Шао Фэн нашел твердую опору на земле. Затем он сказал с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/3400/288391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку