Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Исцеление в пещере

«Это была секретная техника Воинов Тотема варварской расы? Она была довольно мощной. Он смог разбить огромный ледяной шар, что ты создала.» Ши Му посмотрел Демоническую Ведьму. Затем он вздохнул и заговорил расстроенным тоном.

«Это была моя вина. Я не ожидал, что Зон Юань сможет интегрировать душу громового тигра в свое тело,» она топнула ногой и ответила. На ее лице было недовольное выражение.

«Удача была на его стороне сегодня. Таким образом, он смог уйти из твоих рук. Не позволяй этому обеспокоить тебя. Если тебе действительно это угнетает ... тогда я сам позабочусь о нем, когда я вступаю в область Сянь Тянь, "Ши Му моргнул глазами и проговорил с улыбкой.

«Интересно, ты в самом деле невежественный... или просто слишком высокого мнения о себе. Ты на самом деле думаешь, что будет так легко перейти к области Сянь Тянь. Ты должен знать, что Зон Юань - варвар, с которым мы только что столкнулись - считается одним из самых грозных воинов Сянь Тянь. Ты не ровня для него ... даже если ты успешно достигнешь цели ... и войдешь в область Сянь Тянь. Так что, не стоит выбрасывать свою драгоценную жизнь напрасно" сказал красавица с улыбкой. Казалось, ей было одновременно приятно и смешно. Более того, она оказалась поражена ощущением тепла в своем сердце. Даже ее тон немного смягчился.

«Я - Ши Му - обязательно сделаю, как говорю,» Ши Му проговорил искренним тоном.

«Гм! Человек, который не может даже встать на ноги, смеет так говорить. Теперь, я уверена, что ты абсолютный дурак,» фыркнул Демоническая Ведьма и взмахнула нефритовой указкой. Собрания белых облаков подхватили Ши Му и девушку по имени Ци. Затем они подняли их и понесли в воздухе. Они, казалось, были готовы уйти.

«Погоди, сестры Ke по-прежнему нет. Она была также ранена воином Сянь Тянь -... Зон Юанем. Интересно, что случилось с ней Можем ли мы взять ее с нами.?» Внезапно, Ши Му вспомнил кое-что. Затем он быстро сказал.

«Ke ...» Демоническая Ведьма нахмурила свои нежные брови. Она посмотрела на Ши Му с сомнением в глазах.

«Межу нами нет ничего „особенного“. Мы были в одной крепости. Она волшебница секты Тянь Инь древесного стиля. Она помогла мне несколько раз.» Сердце Ши Му подскочило к горлу. Затем он поспешно объяснил.

«Гм! Ты не должны ничего объяснять мне. Эта девочка имеет при себе оборонительное сокровище... что приняло на себя большую часть атаки. Таким образом, она не получила никаких смертельных травм. На самом деле, сейчас она спит. " След румянца мелькнул на очаровательном лице Демонической Ведьмы, то время как она ответила холодным голосом. Затем она отвела глаза в сторону.

Ши Му был поражен. Он повернул голову и с трудом последовал в направлении взгляда Демонической Ведьмы. Он был удивлен, увидев Ke, которая, шатаясь, шла по отношению к ним. Ее лицо было бледным; в углах рта виднелись пятна крови. Она была приятно удивлена, увидев, что Ши Му все было хорошо.

«Брат Ши, хорошо, что ты в порядке ... Это большая честь видеть тебя здесь, старшая.»

Увидев Ши Му, Ке выразила озабоченность в связи с ним. Затем она поклонилась Демонической Ведьме с благоговением.

Подозрительное выражение мелькнуло в глазах Демонической Ведьмы, когда она смотрела на Кэ. Она махнула нефритовой указкой, и скопление белых облаков появилось под ногами Кэ. Белые облака затем подняли ее в воздух.

«Здесь не безопасно. Оставим это место. Я должна найти безопасное место, чтобы вылечить вас,» тихо сказала Демоническая Ведьма. Затем она поднялась вверх и села рядом с Ши Му. После этого, ее белоснежные нежные руки поднялись снова.

Тогда, три скопления облаков полетели вперед на очень высокой скорости.

*** ***

Скопление облаков продолжали лететь больше часа на невероятно высокой скорости. Они, наконец, приземлился на огромном горном пике.

Затем Демоническая Ведьма отнесла их в пещеру. После этого она начала заживлять раны девушки, прозванной Ци.

Раны этой девушки были гораздо легче, чем травмы Ши Му. Демоническая Ведьма дала ей таблетку. Затем она помассировала ей живот, чтобы улучшить циркуляцию крови. Это работало и дыхание девушки стало ровным. Тем не менее, ее глаза все еще были закрыты; она не выказывали ни малейших признаков сознания.

Ши Му лежал на земле, и смотрел, как Демоническая Ведьма суетится перед ним. На его губах был след мягкой улыбкой.

Его внешние повреждения уже были вылечены Демонической Ведьмой, прежде чем они прибыли сюда. Таким образом, в настоящее время он не истекал кроью.

Ke сидела на стороне с закрытыми глазами. Зеленые лучи света мерцали на поверхности ее тела. Она, казалось, исцеляла свои травмы самостоятельно.

Демоническая Ведьма встала на ноги через некоторое время; она, казалось, исцелила травмы девушки. Затем она повернулась и пошла в сторону Ши Му.

«Ты только что провела ожесточенный бой. Ты также принесла нас сюда. Но это все потребовалось огромное количество Настоящей Ци. Таким образом, ты также должна отдохнуть. Мои травмы не станут хуже, если сделать короткий отдых,» сказал Ши Му; он заметил ее бледное и измученное лицо.

«Это не имеет значения. Заживление ран не потребует слишком большого количества моих сил,» ответила она тихим голосом. Она мягко махнула рукой. Еще одно облако подняло Ши Му в воздух.

Луч красного света блеснул, когда в ее руке появилась короткая темно-красная палочка. Она наклонилась вниз, и начал рисовать что-то на земле.

Ее движения казались исключительно точными. Тогда, темно-красный волшебный символ появился на земле с взмахом ее руки.

Проблеск удивления промелькнул в глазах Ши Mu, когда он увидел это. Он никогда не думал, что Демоническая Ведьма также может рисовать магические круги.

Прекрасная девушка, казалось, была очень опытной в рисовании магических кругов. Кроме того, ее достижения в этом были выдающимися. Она закончила рисовать сложный магический круг в течение всего лишь четверти часа.

Ши Му еще покачивался в волнах изумления, когда Демоническая Ведьма взмахнула рукой. Внезапно, Ши Му обнаружил, что сидит в центре магического круга.

Затем пучок ярко-красного света сорвался с ее рук, и погрузился в магический круг.

Базз! Базз!

Нарисованное на земле заклинание активировалась. Оно образовало красный луч света, который окутал тело Ши Му.

Затем красный луч света испустил поток теплоты. Он пронизал тело Ши Му и дал ему необъяснимое ощущение тепла и комфорта.

«Кости и мышцы всего твоего тела были сильно повреждены. Так что, я должна восстановить сломанные кости, комбинируя их с твоими венам и артериям,» объяснила Демоническая Ведьма. Она вытащила коробку из красного нефрита и открыла ее. Внутри была кроваво-красная таблетка. Она была величиной с голубиное яйцо. Красный свет сверкал на его поверхность. Слабое изображение свирепого тигра можно было рассмотреть в этом свете. Оно источало сильную волну магической силы.

«Пилюля Черной Кровь и Души ...» сзади раздался удивленный голос. Ke открыл глаза и увидела кроваво-красную таблетку. Она закрыла рот и заговорила с удивлением.

«Я никогда не думала, что маленькая девочка, вроде тебя, могла бы быть так хорошо осведомлена. Правильно. Это таблетка Черной Крови и Души. Сущность и душа тигра крови ветра запечатаны внутри него ... Ты должен будешь вытерпеть сильную боль ... и принять черные кровеносные сосуды в твоих венах. Это восстановит сломанные кости и

мышцы, если вы сможешь сделать это ... Кроме того, огромное количество Ци элемента огня хранится внутри этой таблетки, и оно также попадет в твое тело. Это принесет тебе много пользы в будущей культивации«. Демоническая Ведьма бросила взгляд на Ke. Затем она объяснила все Ши Му невыразительным тоном.

Цвет лица Ши Му изменился, когда он посмотрел на таблетку в нефритовой коробке.

Эта таблетка должна была быть чрезвычайно драгоценной, если она была такой замечательной. Так, Демоничекая Ведьма была не совсем лишена чувств к Ши Му, если она действительно хочет использовать ее на нем.

Ши Му почувствовал себя чрезвычайно счастливым, когда эта мысль пришла ему в голову. Он долго и глубоко вздохнул и сказал: «Тебе не нужно беспокоиться, я смогу потерпеть,., Независимо от того, насколько болезненно это будет.»

Демоническая Ведьма издала смешок, услышав его слова. Приятный звук ее смеха был, как цветок лотоса, расцветающий на леднике. Ши Му, казалось, потерялся в мечтах; как будто ее мелодичный смешок наложил на него заклинание.

Ke поняла теперь, что было что-то необычное между Ши Му и этой прекрасной девушкой. На мгновение она была ошеломлена. След недоумения появился на ее лице.

«Девять Заклинаний Реинкарнации, нарисованные на земле, могут уменьшить боль в какой-то степени.» Улыбка появилась на лице Демонической Ведьмы на мгновение. Затем она вернула свое холодное и безразличное выражение.

После этого она вышел из круга.

Ши Му сделал глубокий вдох и кивнул.

Кроваво-красная таблетка вылетела из нефритовой коробки, и устремилась в рот Ши Му, когда Демоническая Ведьма махнула рукой.

Цвет лица Ши Му изменился, как только таблетка вошла в его рот. Он почувствовал, что во рту у него кусок горящего красного угля. Он почти ускользнул в беспамятство на мгновение.

Затем он открыл глаза и слегка поднял голову. После этого он проглотил таблетку.

Он чувствовал, как будто пылающий огненный шара проскользну через его глотку и приземлился в его нижней части живота. Горячая волна пламени распространилась по всему его телу.

Цвет лица Ши Му стал мертвенно бледным от сильной боли. Капли пота размером с оевое зерно начали скользить вниз по его лбу. Голубые вены выступи на его коже. Тем не менее, он стиснул зубы, и сдержал стон боли.

Демоническая Ведьма бросил на него взгляд. Затем она начала петь странное заклинание ясным голосом. Кроме того, она продолжала время от времени делать взмахи руками.

Девять Заклинаний Реинкарнации начали излучать ослепительный красный свет. Этот красный свет скручивался вокруг тела Ши Му - как нити из шелка. Это было не очень эффективным, но он силой подавил жгучую боль в своем теле.

Тело Ши Му задрожало, когда пилюля превратилась в шар горящего пламени в его животе. Свечение ярко-красного пламени в его нижней части живота можно было видеть невооруженным глазом.

Жгучая боль стала гораздо ожесточеннее, и она начала быстро распространяться на все части его тела. Он чувствовал, как будто каждый дюйм его плоти горел. В то же время, он чувствовал, как будто все его тело было изрезано бесчисленными острыми ножами. Это был чрезвычайно мучительный процесс. Обычный человек желал бы немедленной смерти, чтобы не проходить через это.

«Стабилизируй свой ум ... Не позволяй себе потерять волю. В противном случае, это разрушит мои предыдущие усилия,» голос Демонической Ведьмы раздался в ушах Ши Му.

Ши Му старался подавить свою боль. Он начал практиковать Искусство Накопления Силы Духа для того, чтобы настроить свой ум и сдержать насильственные колебания его духовной силы.

Суровая жгучая боль продолжала воздействовать на его ум. Но, его разум постепенно восстановил свою устойчивость под влиянием искусства Накопления Силы Духа.

Внезапно знойная волна начала распространяться из его живота. Она прошла через его вены и артерии, и начала циркулировать по всему телу. Он чувствовал, как его сломанные кости начали восстанавливаться, по мере того, как волна тепла проходила через каждую часть его тела.

Это ощущение заполнено сердце Ши Му радостным чувством. Он начал более тщательно практиковать искусство Накопления Силы Духа.

Брови Демонической Ведьмы сошлись на переночице, и вее красивых глазах блеснуло удивление. Она начала что-то бормотать, и ткнула пальцем в Ши Му.

Демоническая Ведьма ощутила облегчение, увидев улучшение в состоянии Ши Му. Ее глаза сверкали, когда она смотрела на кокон красного света, обернутый вокруг тела Ши Му; казалось, она была потеряна в мыслях.

Время шло очень быстро. Небо посветлело, прежде чем кто-нибудь из них мог это заметить.

Демоническая Ведьма сидела неподвижно на земле со скрещенными ногами. Она смотрела на кроваво-красный кокон, стоящий вертикально в магическом круге.

Девушка, прозванная Ци, также восстановила свое сознание. Она и Ke стояли рядом друг с другом.

Девять Заклинаний Реинкарнации были все еще активны. Их поверхность испускала жужжащий звук наряду со слабым красным светом.

Внезапно взгляд Демонической Ведьмы сместился, и она оглядела кокон. Она кивнула, и снова начала повторять заклинание низким голосом.

Красный свет постепенно рассеивался с поверхности заклинания. Тем не менее, слабый-красный свет на кроваво-красном кокон не изменился.

«Старшая, как сейчас брат Ши?» нерешительно спросила Ke.

«Его кости и вены были восстановлены. Это произошло только потому, что он прошел через такие невыносимые страдания. Но он все еще нуждается в паре дней, чтобы отдохнуть и полностью восстановить силы.» Глаза Демонической Ведьмы повернулись к Ke. Затем она заговорила тихим голосом.

Ke вздохнула с облегчением, услышав это.

http://tl.rulate.ru/book/3400/170037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
"Она закрыла рот и заговорила"
Думаю это было довольно непросто 😸
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку