Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Битва уровня Сянь Тянь

Ши Му однажды уже встречал эту девушку. Это была Демоническая Ведьма секты Тянь Инь, по которой Ши Му тосковал все эти годы.

Эта прекрасная, как фея, девушка, так же упала с неба не так давно. Однажды в прошлом она уже предстала перед глазами Ши Му как неземной сон.

«Таинственная Ледяная Указка... Она не может быть настоящей. Это должна быть имитация.» Цвет лица варвара в черном плаще изменился, когда его взгляд упал на нефритовую указку в руке девушки. Он покачал головой и проговорил в неверии.

«Если я не ошибаюсь ... то ты Зон Юань из племени варваров Холодной Луны,» Демоническая Ведьма посмотрела на него, и спросила с легкой улыбкой.

«Это верно ... Я Зон Юань. В любом случае, кто ты? Ты держишь в руке поддельную указку. Но ты все еще посмела появиться передо мной ... чтобы пригласить свою смерть,» сказал он строгий голос.

Девушка издала в мягкий смешок. Она не собиралась ему отвечать. Ши Му лежал рядом. Она даже не посмотрела в его сторону. Вместо этого, она изящно взмахнула рукой.

Внезапно, облако белого тумана двинулось к ним из леса. Оно несло тело девушки в белой мантии, прозванной Ци.

«Этот человек несет ответственность за твое состояние?» красивая девушка спросила в обыденной манере.

Углы рта госпожи Ци были испачканы кровью, и ее лицо было мертвенно бледным. Казалось, она была без сознания.

«Это верно,» признал Зон Юань.

«Хех ... Очень хорошо. Ты заплатишь за это жизнью, в таком случае,» завораживающая красавица радостно засмеялась. Внезапно ее лицо стало непроницаемым. Теперь, на нем не было ни малейшего следа улыбки на лице. Интенсивная убийственная аура окружилаее и наполнила окружающую атмосферу.

Внезапно, она повернула запястье. Белое сияние Ледяной Указки в ее руке стало ярче, и холод стремительно начал наполнять воздух.

«Чи! Чи!» разжалось несколько пронзительных звуков.

Затем, десятки ледяных копий появились в воздухе и метнулись в сторону Зон Юаня. Они оказались перед ним в мгновение ока.

Презрительная улыбка поползла по лицу Зон Юаня. Он поднял руку и ударил по копьям ладонью.

Его перчатка испустила сильный синий свет, когда десятифутовая огромная голубая ладонь появилась в воздухе. Эта ладонь затем схватила несколько ледяных копий, и сокрушила их на куски.

Тем не менее, пронзительный звук раздался снова, прежде чем он успел начать контрудар. Это сопровождались очередным залпом ледяных копий, которые детели к нему с пронзительным свистом.

Ледяная Линейка в руке красивой девушки блеснула несколько раз, в то время как огромное количество ледяных копий продолжало появляться в воздухе.

Тем не менее, Зонг Юань продолжал колотить кулаком и ногами. Таким образом, все копья были разбиты на куски.

Нападения все продолжались. Серии атак не давали варвару в черном даже момента передышки. Тем не менее, эти атаки не смогли причинить ему даже малейший вред.

«Хм ... Я боялся, если ты держала в руках настоящую загадочную Ледяную Указку. Но ты не можешь причинить мне вред, так как это просто имитация,» проговорил Зон Юань с нетерпеливым выражением на лице.

Очередная группа копий полетела к нему, и они тоже были разбиты им. Вдруг он заметил, что Ледяная Указка начала парить над головой Демонической Ведьмы. Он не заметил, когда она оставила ее руку и начала плавать в воздухе.

Демоническая Ведьма нагнулась и протянула пальцы. Затем она сформировала странный магический жест.

"Ледяная Душа, начало!"

Раздался громкий треск.

Зон Юань уже разбил много ледяных копий. Неожиданно эти разбитые осколки превратились в огромное растянутое облако белого тумана. Этот туман окутал варвара в черном, и тот оказался в ловушке внутри его. Казалось, туман приобрел свой собственный интеллект. Затем он образовал белый туманный шар.

Цвет лица варвара побледнел. Он топнул по земле в попытке отпрыгнуть назад.

Тем не менее, слои белого тумана прикрепились к нему, как живые существа. Они продолжали поглощать его; независимо от того, как сильно он пытался вырваться. Они не оставляли прорех, через которые он мог сбежать.

Все атаки этого варвара были бесполезны. Они не могли причинить ни малейшего повреждения туманному шару. Вместо этого, его атаки проходили через него.

«Настоящая Ци превратилась в духи? Как это может быть?» Зон Юань крикнул в замешательстве.

"Тюрьма Ледяной Души!" Демоническая Ведьма не обратила никакого внимания на его слова. Ее руки продолжали менять позы в течение некоторого времени. Затем она сложила руки.

Кача!

Внезапно, белый туман, окружающий человека, затвердел с громким треском. Он превратился в белый кристалл, и принял форму ледяного шара размером в десять футов. Теперь, варвар в черном плаще был запечатан внутри этого огромного шара.

Варвар продолжал бороться, нанося удары своими конечностями, чтобы освободить себя. Тем не менее, он был как муха, застывшая в янтаре. Он даже не мог сдвинуться с места.

Лица Демонической Ведьмы, наконец, немного расслабилось. Несколько сверкающих капелек пота блестели на изящные крыльях ее носа. Это тайное искусство, казалось, поглотило огромное количество ее энергии.

Ши Му лежал неподвижно на земле все это время. Тем не менее, он был свидетелем этой великолепной битвы. Он едва мог закрыть рот. Он был охвачен бурей смешанных чувств.

Его нынешний уровень культивации был не высок. Таким образом, большинство процессов в этом сражении было непонятны для него. Но, он получил ясное представление об интенсивности боев между воинами уровня Сянь Тиан. Этот опыт, безусловно, поддет ему на пользу в его дальнейшей подготовке.

Его глаза были прикованы к стройной фигуре красавицы в белом. Он не мог оторвать от нее глаз ... даже на секунду.

Клятва, которую он принес несколько лет назад, все еще звучала в его сердце. Он, похоже, не имел ни малейшего намерения отказаться от нее.

Когда он встретил эту великолепную девушку в первый раз - она показалась ему прекрасной феей. Он подумал, что она спустилась с небес. Тем не менее, тогда он был просто обычным человеком. Расстояние между ними было огромным и непреодолимым.

Это была их вторая встреча. Эта девушка все еще занимала высокое место в его сердце. Однако, он был уже не тем человеком. Он больше не думал, что она была вне его досягаемости.

Он был воином средней ступени Хоу Тянь в настоящее время. Он сделал огромный прогресс, и был ближе к цели, поставленной ею. Цель состояла в том, что он должен достичь уровня Сянь Тянь до достижения тридцати лет.

«Как смеешь ты смотреть на меня с этим выражением? Ты должен быть осторожен ... или я выколю тебе глаза.» Демоническая Ведьма почувствовала пристальный взгляд Ши Му. Таким образом, она повернулась и предупредила его с холодным лицом.

«Ты сказала те же самые слова в последний раз. Но я поучил этот счастливый шанс увидеть тебя снова ... и я получил его с большим трудом. Так что, я все равно буду созерцать тебя всю мою оставшуюся жизнь, даже если ты выколешь мне глаза ...»Ши Му изо всех сил пытался сесть, оперевшись на дерево. На его лице отразилась мягкая улыбка, когда он говорил эти слова.

Тем не менее, это действие повлияло на раны на его теле. Свежая кровь начала пузыриться поверх них. Огромное количество крови также вытекало из его рта.

«Ты ...» Лицо этой красивой девушки выказало следы колебаний, когда она услышала эти слова. Она нахмурила свои брови, и осмотрела его еще раз.

«Кажется, что ты забыла меня. Меня зовут Ши Му. Я принес обет жениться на тебе в лесу за пределами Города Фен Королевства Да Ци.» Ши Му даже улыбнулся, хотя кровь продолжала стекать по его телу.

Нежное тело Демонической Ведьмы задрожало, и выражение ее лица изменилось.

"Это ты!"

«Верно. Кажется, что сказочная девушка не забыла меня. Слова, которые ты сказала мне, постоянно звенят у меня0 в ушах,» лицо Ши Му расслабилось, и его в глазах блеснуло рвение.

«Итак, ты присоединился к какой-либо секте?» красные губы красавицы двинулись. Она, казалось, была немного удивлена.

«Ши Му теперь является официальным ученик секты Черного Демона. Мое культивирование не так высоко ... но, я достиг средней ступень уровня Хоу Тянь. Я не далек от достижения продвинутой стадии Хоу Тянь. .. Более того, я недавно обнаружил, что также обладаю навыками мага. Я очень хорош в создании талисманов... так что, я достигну уровня Сянь Тянь прежде, чем мне будет тридцать. Затем я отправлюсь на гору Улун, чтобы найти тебя, и предложить брак. Ты знаешь, что я никогда не нарушу обещание «. цвет лица Ши Му стал мертвенно бледным из-за обильного кровотечения. Тем не менее, он говорил блаженным голосом.

Демоническая Веьма онемела. Ее прекрасные глаза были широко распахнуты, и ее маленький рот был приоткрыт в шоке.

Ши Му продолжал наблюдать завораживающий облик этой прекрасной девушки. Он не мог отвести глаз от ее лица даже на секунду.

Щеки Демонической Ведьмы стали красными от смущения, когда она заметила его взгляд. Она занервничала и отвернулась.

«Кто ... кто будет слушать эту ерунду?»

Ее недоумение и смущение выражение лица добавили непреодолимое очарование к ее красоте.

Ши Му улыбнулся, он заметил ее застенчивое выражение. Он изо всех сил пытался встать на ноги, но не смог. Он пошатнулся и упал снова.

Его тело уже собиралось коснуться земли, когда скопление облаков появилось перед ним и подхватило его тело.

"С тобой все в порядке?"

Внезапно сверкнула чья-то тень, и Демоническая Ведьма появилась рядом с ним. Она невольно задали Ши Му вопрос. « Ты беспокоишься обо мне? Я ... Я так рад ......» приступ неудержимого кашля прервал его слова, прежде чем он успел закончить их. Это сопровождалось потоком крови из его рта.

«Закрой рот ... и закрой глаза Тебе не разрешается смотреть на меня,» тон Демонической Ведьмы изменился; она гоаорила холодным голосом.

Ши Му улыбнулся, услышав эти слова. Но, он послушался ее и закрыл глаза.

Ледяная, но приятно теплая рука надавив ему на грудь. Затем струйка столь же холодной Настоящей Ци вошла в него и начала циркулирует в его теле. После этого, она медленно проникла в его жилы.

Лицо Ши Му выглядело расслабленным. Мучительная боль в его теле также стала значительно слабее.

«Ты получил мощный удар от Зон Юаня. Таким образом, твои кости и мышцы серьезно повреждены. Этот удар переломал все твое тело. Будет не легко полностью восстановить их.» Демоническая Ведьма убрала ладонь. Затем она заговорила тихим голосом.

«Есть ли способ вылечить мои травмы?» Ши Му открыл глаза. Он помолчал некоторое время, а потом спросил.

«Есть. Но это будет очень болезненно. Вы можешь даже лишиться жизни, если твоя сила воли окажется недостаточно сильна... На самом деле, я не уверена, что твои травмы будут полностью излечены или нет ,» проговорила она с мерцающими глазами.

«Не волнуйся. Я сделаю это. Я должен достичь Сянь Тянь любой ценой ... и тогда я женюсь ...»

Цвет лица Демонической Ведьмы порозовел, когда она услышала это. Ее блестящие глаза уставились на него яростно.

Ши Му криво улыбнулся, и не стал говорить дальше на эту тему.

«Оставим вопрос лечения на некоторое время. Варвар Сянь Тянь, которого ты только что заморозила ... он действительно мертв? Было бы хорошо сперва уничтожить его. Я только что заметил синий свет, исходящий из его тела. " взгляд Ши Му сместился и упал на ледяной шар позади нее. Затем он заговорил, чтобы напомнить ей.

"Что?!"

Цвет лица девушки изменился, и она быстро обернулась.

Внезапно ослепительно синий свет вышел из плечей варвара внутри огромного ляденого шара. Затем, синяя тень морды тигра появилась в передней части тела. Он открыл рот и издал приглушенный рев.

Рябь голубого света начала распространяться во всех направлениях. Вдруг ледяной шар задрожал, и многочисленные трещины пошли по его поверхности. Затем шар рассыпался на несколько частей с громким гулом.

Варвар в черном упал на землю, как лист бумаги. Он бросил испуганный взгляд на Демоническую Ведьму. Затем он вытянул руки, как могучий черный орел, и побежал со скоростью молнии.

Тело девушки пришло в движение. Ледяная Указка в ее руке излучала яркий свет, и он начал преследовать варвара.

Тем не менее, тень тигра на плечом человека открыла свой рот, и выпустила синий луч света. Этот световой луч полетел в сторону девушки с невероятной скоростью.

Цвет лица девушки изменился. Она еще раз взмахнула нефритовой указкой. Белый свет вспыхнул и сгустился в ледяную стену перед ее телом, чтобы оградить ее от удара.

"Кача! Раздался звук треска.

Стена льда развалилась; синий луч света также исчез из поля зрения. Тем не менее, фигура варвара в черном также исчезла без следа.

Тонкие брови Демонической Ведьмы нахмурились. Но она не пыталась снова преследовать его.

http://tl.rulate.ru/book/3400/170036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Редакт, АУ!!
Развернуть
#
"Затем он вытянул руки, как могучий черный орел, и побежал", - так мальчишки изображают самолеты =)
Развернуть
#
Может он вытянул руки не как самолёт, а как супермен.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку