Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Битва с Черным Змеем

Огромный черный змей скрутил свое тело. Затем он выстрелил вперед, как черная стрела, и последовал за варваром в черном облачении с угрожающей скоростью.

Ши Му бежал ко входу в долину; так быстро, как только мог. Все его тело было покрыто слабым слоем синего света, благодаря талисману Возвышения Тела, который он использовать в этой критической ситуации.

Он стал очень быстрым под действием заклинания. На самом деле, он оставлял за собой полосу черных после-образов, курсируя между зданиями.

Бай Ю Сю и другие были на десятки футов позади него. Кроме того, они не могли двигаться столь же быстро, как Ши Му. Таким образом, разрыв между ними продолжал нарастать.

Выражение на лице Ши Му было все так же напряженно. Он чувствовал, что за ним аурой на очень высокой скорости гонится обладатель убийственной ауры.

Он чувствовал себя немного взволнованным. Он сожалел, что он не подготовил заранее несколько бумажных талисманов Огненных Шаров. Он мог бы использовал их, чтобы задержать варвара в черном немного дольше, и все они смогли бы сбежать вместе.

Варварские солдаты поняли, что эти четыре человека хотят бежать, и попытался остановить их. Но эти обычные варварские солдаты не могли коснуться даже их тени.

"Свист!

Внезапно, черный силуэт выпрыгнул из внутреннего двора крепости. Сделав быстрый поворот в воздухе, он приземлился на землю.

Это был Ши Му.

Многозначительный взгляд мелькнул в его глазах, когда он посмотрел влево.

Он заметил, что недалеко от места, где он стоял, была скала. Четверо юношей пересекли горы, чтобы достичь этой скалы. Их веревки все еще должны быть там. Он может легко подняться вверх на вершину горы, если он воспользуется этой возможностью. Затем он сможет спокойно уйти из долины.

Эта мысль мелькнула у него в голове, как электрический ток. Затем его тело пришло в действие. Но он не спешил к скале слева. Вместо этого он бросился ко входу в долину.

Через пару секунд прозвучало несколько пронзительных звуков.

Силуэт трех человек выбежали следом из внутреннего двора крепости. Это были Бай Ю Сю и двое других членов команды.

Молодой даос и темнокожий юноша имели беспокойные выражения на лицах. Они были бледны от страха. Они из них не задумывался, и они сразу бросились непосредственно к краю обрыва.

Тем не менее, в глазах Бай Ю Сю сверкнула задумчивость. Отсвет колебаний появился в его глазах. Но он по-прежнему последовал за парой других членов команды. Он бросился к скале, в попытке воспользоваться канатами.

Фигура в черном прибыла в то же месте с порывов ветра через некоторое время. Это был варвар в плаще.

«О, они выбрали разные пути к бегству,» проговорил варвар удивленным тоном. Затем он посмотрел в сторону входа в горную долину. После этого, его взгляд обратился в сторону обрыва.

«Иди ... этот человек будет вкусным ужином для тебя.» Человек подумал о чем-то. Затем он указал пальцем в сторону входа в долину.

"Свист!

Черная змея последовал его приказу, и просвистел мимо него. Она бросилась к входу в долину.

Лицо варвара в черном показало насмешку.

Эта черная змея была древним магическим зверем. Он поймал ее у себя на родине. Она была воспитана в соответствии с древними варварскими традициями. Змея имела чрезвычайно чувствительный нюх. Ее удивительную силу не стоило недооценивать. Сила

змеи не могла сравнится могуществом воина Сянь Тянь. Тем не менее, ее можно было поставить на одну ступень с воином Хоу Тянь продвинутого уровня.

Эти четыре человека посмели пытаться обхитрить его. Как он мог допустить, чтобы эти человеческие дети ускользнули?

Силуэт варвара в черном пришел в движение, когда эта мысль посетила его. Затем он отправился в погоню за Бай Ю Сю и другими на невероятно высокой скорости.

*** ***

На входе в горную долину ...

Тактический сценарий привел к однобокой ситуации, когда все больше и больше Воинов Тотема стали принимать участие в сражении.

Ученики, которые создавали видимость нападения, были вынуждены отступить. Варварские солдаты использовали этот шанс что окружить их. В результате человеческие воины были изолированы друг от друга. Затем, начало появляться все больше и больше жертв.

Ke держала длинную Нефритовую Палочку в руке, стоя в дремучих лесах за пределами долины. Десятки виноградных лоз вышли из земли, пока она бормотала что-то. В каждой из этой лоз был зажат факел. Они качались и продвигались по направлению ко входу в долину.

Тем не менее, цвет лица Ke выглядел бледным. Она вызвала несколько виноградных лоз одновременно. Таким образом, она истратила значительное количество своей магической силы. Несколько бусинок пота сверкали на кончике ее носа.

Внезапно тень человека появилась из-за пределов леса, и приземлилась рядом с Ke. Это была та же девушка из секты Тянь Инь, с которой Ке связывали хорошие отношения.

«Поспешим! Нужно уходить. Время почти вышло» Девушка имела холодное и непроницаемое выражение на лице. Она говорила упавшим голосом.

Выражение Ke изменилось. След колебания отразился в ее глазах, когда она посмотрела в сторону горной долины.

Она видела, как нечеткий след красного света блеснул в этом направлении. Но он исчез в течение нескольких секунд.

«Варвары сбегаются в больших количествах. Будет слишком поздно, чтобы даже пожалеть об этом решении, если мы не отступим прямо сейчас ...» настаивала другая девушка.

Ke кивнул, услышав это. Затем она махнула Нефритовой Палочкой.

Внезапно, покачивающиеся и танцующие виноградные лозы погрузились в землю. Затем они исчезли из поля зрения.

Тело Ке пошатнулось. Ее цвет лица стал белым, как бумага.

Другая девушка нахмурилась, увидев это. Она торопливо подошла к ней, и поддержала ее со стороны. Затем обе девушки бросились прочь.

Семь или восемь человеческих учеников за ними также разбегались во всех направлениях. Они находились в непосредственной близости от входа в долину. Лишь немногие из них были относительно медленнее. Таким образом, они не могли убежать и попали в окружение Воинов. Затем они были убиты ими.

Несколько Воинов Тотема, наконец, поняли, что число их врагов равнялось всего десятку. Войска в густом лесу были всего лишь миражом, созданным, чтобы обмануть их. Это осознание наполняли их яростью; они начали пылать гневом. Они ревели и проклинали, бросившись в погоню за остальными человеческими учениками.

Обычные варварские солдаты в долине также раскусили этот хитрый трюк. Таким образом, они начали размахивать своим оружием, как сумасшедшие. Они хотели, погнаться вслед за каждым из человеческих воинов. Но в этот момент немолодой варвар появился перед ними; он был похож на одного из их лидеров. Он закричал изо всех, чтобы остановить их, «Враг побежден. Оставьте остальное Воинам Тотема. Остальные должны вернуться в горную долине и подсчитать наши потери.»

Мужчина средних лет посмотрел в сторону горной долины. Затем он бросился вперед и повел оставшихся варваров за собой.

Внезапно ему в глаза бросился невысокий молодой варвар. Он был одет в шкуру животного. Он двигался навстречу прочим варварским солдатам. Он пробежал мимо мужчины средних лет в одно мгновение. Затем он пробрался сквозь толпу, и продолжил путь за пределами долины.

«Остановись сейчас же. К какой команде ты принадлежишь? Разве ты не слышал мой приказ?» лицо варвара среднего возраста потемнело. Он закричал изо всех сил.

Молодой варвар действовал, как будто ничего не слышал. Он даже не замедлиться. Вместо этого он продолжал двигаться дальше от толпы.

«Это подозрительно. Конечно, это человек.» лицо мужчины среднего возраста изменилось. Он крикнул еще раз. Его рука потянулась к поясу, и схватила длинную рукоять клинка.

Молодой варвар и махнул рукой. Внезапно полоса черного света выскользнула из его рук, и погрузилась в горло варвара среднего возраста - как молния. Свежая кровь полилась из его горла.

Варвар среднего возраста старался вытянуть свой длинный нож. Но он упал на землю, прежде чем он сможет добиться успеха.

Молодой варвар ускорил шаг. Затем он вышел из долины с несколькими быстрыми движениями. После этого, его фигура исчезла в густых лесах.

Внезапно, окружающие варварские солдаты пришли в чувство. Несколько молодых лидеров сердито крикнули команду. Затем, десятки солдат бросились в сторону густых лесов, чтобы разыскать юношу. Но, они не нашли никаких следов. На самом деле, даже звук его шагов исчез.

Лидеры команды были смущены. Они стояли неподвижно, и смотрели друг на друга в смятении.

Неожиданно, несколько варваров почувствовали, что что-то промелькнуло мимо них. Затем длинная черная тень пронеслась перед их глазами, и исчезла в лесу.

Варвары были ошеломлены. Они смотрели в сторону лес, но не могли разглядеть той тени. Там царила полная тишина.

*** ***

Юноша, который выдавал себя за варвара, и таким образом спасшийся из долины, был не кто иной, как Ши Му.

Он был довольно высок. Кроме того, его кожа была бронзовой от загара. Таким образом, наев на себя шкуру животного, он стал похож обычного варвара.

Он продолжал очень быстро бежать по лесу. Он, наконец, сделал остановку после того, как пересек расстояние в несколько километров.

Он глубоко вздохнул. Затем он обернулся и посмотрел в сторону долины. Его сердце по-прежнему было охвачено страхом. Он ожидал, что варвар уровня Сянь Тянь отправится за ним вслед.

Он был хорошо осведомлен о страшной силе воинов Сянь Тянь. Он знал, что не сможет противостоять такой необъяснимой силе на его нынешнем уровне.

Он продолжал смотреть в том же направлении некоторое время. Затем он повернул голову, и решил, что он не должен задерживаться там больше.

Он обернулся. Он собирался сделать шаг, когда порыв ветра набросился на него с правой стороны. Черная тень выскочила из леса, и устремилась к его шее.

Это была черная змея, которую послал за ним варвар в черном плаще.

Сердце Ши Му замерло на секунду. Он поспешно отошел в сторону, и уклонился от атаки со скоростью молнии. Он поднял руку, в то же время нанес удар по горизонтали.

«Взрыв!» удар Ши Му ударил нижнюю челюсть змеи.

Змея была поражена этим ударом. Его тело скрутилось и упало на землю. Но потом, она резко повернулся; как если бы хотела откусить руку Ши Му.

Ши Му остолбенел, когда увидел это.

Ударив змею, Ши Му понял, что ее чешуя была крайне прочной. Кроме того, он использовал искусство Кулака, Сокрушающего Камень, в котором достиг последней стадии. Но все-таки, он не в состоянии произвести какой-либо эффект на змею.

Вдруг мысль мелькнула в его голове, как электрический ток. Он топнул по земле. Синий свет на его теле вспыхнул, и он отлетел на три метра назад - как упавший лист. В результате, он сумел избежать укуса змеи еще раз.

К счастью, Заклинание Возвышения Тела все еще действовало. Таким образом, он был в состоянии двигаться так же быстро, как змея.

Свирепые глаза огромной змеи впились в него со зловещим блеском, так как она упустила свою цель уже дважды. Она издал несколько шипящих звуков, чтобы показать свое волнение. После этого, она временно прекратила свое наступление.

Выражение лица Ши Му стало спокойным. 'Шую! Он вытащил черный клинок из-за спины, и держал его в вертикальном положении перед собой. Затем они оба холодно посмотрели в глаза друг друга.

В сердце Ши Му был страх, несмотря на сдержанное выражение на его лице. Он часто поглядывал в сторону долины углом глаза.

Он думал, что варвар в черном плаще мог последовать за змеей и появиться в лесу в любой момент.

К счастью, его опасения не оправдались; он не чувствовал ничего необычного, что бы приближалось со стороны долины. Эта змея, казалось, погналась за ним в одиночку.

Ши Му вздохнул с облегчением. Казалось, что варвар в черном плаще выбрал другой путь, и ушел за Бай Ю Сю и другими. Удача, казалось, была на стороне Ши Му в этот раз.

Черная змея стала нетерпеливой в то время как Ши Му раздумывал об этом. Ее грубое тело - похожее на высохший ствол дерева - бросилось вверх от земли. Затем она устремилась к цели на очень высокой скорости - как стрела.

Голова змеи задрожала, и она произвел несколько теней с помощью своей головы. Она сделал это для того, чтобы Ши Му не мог определить ее настоящую голову.

Тем не менее, Ши Му оставался неподвижным. Неожиданно след золотого света сверкнул в его глазах. Затем он издал громкий крик, в то время как его лезвие нанесло удар по одной из теней головы змеи.

'Пинг!' Раздался глухой стук удара, и змея была отброшена на несколько футов назад. Она каталась по земле некоторое время. Тем не менее, ей все-таки удалось поднять голову.

Чешуи на шее змеи были разбиты на части. На ее шее можно было увидеть рану; свежая кровь лилась из нее.

Глаза змеи стали мутными. Она покачала головой, чтобы прийти в себя. Видимо, удар отозвался тяжелым толчком в ее голове. Таким образом, змея начала чувствовать головокружение, и в конце концов потеряла сознание.

В глазах Ши Му отразилось недоверие. Он был очень уверен в остроте своего лезвия. Но, его тотальная забастовка только вызвал сотрясение мозга и немного повреждений на чешуе змеи.

Тело змеи было действительно твердым.

Ши Му чувствовал себя немного удивленным. Тем не менее, он не остановился. Он воспользовался этой возможностью, так как змея, казалось, была оглушена. И он поспешно бросился к ней.

В то же время, магические символы, вырезанные на поверхности его черного лезвия, загорелись. Затем, слой яркого пламени появились на его поверхности. Внезапно, лезвие мелькнуло и испустило тринадцать красных теней в сторону змеи.

Змея уже восстановила свое сознание. Она попытался уйти в сторону. Но у нее было недостаточно времени , чтобы уклониться от атаки. В отчаянии она развернула свое тело, и двинулась в обратном направлении. Ее огромный хвост качнулся в воздухе, и резко упал вниз, отбивая красные тени.

'Пинг!' Раздался еще один глухой звук..

Красные тени лезвия были разбиты и рассеяны. Но змея также оказалась подброшена в воздух силой удара. Затем она сильно ударилась о большое дерево на расстоянии нескольких метров.

http://tl.rulate.ru/book/3400/170034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку