Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Долина Орла

Все ученики посмотрели на Бай Ю Сю, поскольку они ждали, что он представит следующий план.

«Для проникновения в цитадель не нужно много людей. Таким образом, цель будет чрезвычайно сложной ... и мы не сможем достичь результата нашей атаки. Я рассмотрел этот момент и решил, что для этой задачи будет достаточно четырех человек, поэтому ... давайте выложим план. Члены команды «инфильтрации» будут включать меня, брата Цинь Цзин из секты Небесного Меча, Брата Ди Тона из секты Ветра и Огня, и Брат Ши Му из секты Черного Демона. Другие люди начнут координированную атаку за пределами лагеря противника ... и попытаются привлечь их внимание », - сказал Бай Ю Сю со спокойным выражением на лице.

Выражение лица Ши Му изменилось, когда он услышал план. Но он мгновенно вернул себе свой обычный вид.

Молодой воин-даос и высокий юноша с темной кожей также были назначены членами этой команды «инфильтрации». Они приветствовали Ши Му легким толчком. Но ни один из них ничего не сказал.

Другие ученики тайно вздохнули с облегчением, так как они не были зачислены в команду инфильтрации. Они знали, что проникновение в крепость будет стоить много очков. Но эта задача была гораздо более опасной, чем задача организации притворной атаки вне лагеря противника. В конце концов, их враг был довольно сильным. Однако они были слабы и очень немногочисленны. Таким образом, они, несомненно, умрут, если будут схвачены во время процесса инфильтрации. Неудивительно, что никто не хотел быть избранным, чтобы быть частью этой команды.

Более того, многие люди были рады увидеть выражение сомнения в глазах Ши Му.

«Брат Бай, вы трое считаетесь самыми грозными воинами среди нас, но, брат Ши лучше, как волшебник. Его навыки боевых искусств недостаточно сильны, чтобы стоять в той же лиге, что и ты. Кажется неуместным включать его в опасную задачу инфильтрации ", Ке нарушила молчание.

«Сестра Ке, я выбрал Брата Ши только из-за его статуса Мага», Бай Ю Сю посмотрел на нее и объяснил с улыбкой.

«У меня магический талисман среднего уровня, это заклинание огненного атрибута, которое называется «Огненное Облако». Мы можем активировать этот талисман в нужное время, после того как попадем внутрь. Затем, мы можем без труда сжечь всю пищу и другие материалы, но для активации этого волшебного требуется чистая магическая сила мага. Поэтому у меня нет другого выбора, кроме как попросить Брата Ши присоединиться к нам». Бай Ю Сю выудил красный бумажный талисман из-за пазухи. На его поверхности были нарисованы огненно-красные симолы. Они излучали волны мощной магической силы.

Ши Му очень удивился, увидев красный талисман.

Ши Му впервые увидел магический талисман среднего уровня. Но он слышал о его чудесной силе. С помощью этого заклинания определенно будет возможным сжечь все, что находится внутри оплота врага.

Нежные брови Ке наморщились. Казалось, она собирается что-то сказать.

«Поскольку Брат Бай сам разработал этот план ... мне было бы приятно пойти с ним», Ши Му махнул рукой Ке, и сказал с мягкой усмешкой.

«Брат Ши - действительно праведный человек. После того, как эта миссия будет успешно завершена, ты будешь считаться первоклассным воином ... Ну ... тогда все готово. Каждый должен начать подготовку. Мы отправимся сегодня днем ... и попробуем приблизиться к Долине Орла до наступления сумерек. Мы начнем нашу атаку ночью », Бай Ю Сю бросил многозначительный взгляд на Ши Му и сказал с поддельной улыбкой.

У остальных не было вопросов. Они разошлись, услышав эти слова. Затем они начали подготовку.

Ши Му также вернулся в свою комнату. Некоторое время он шагал по ней взад-вперед; казалось, он что-то обдумывал. Внезапно на его лице появилась насмешка.

Бай Юй Сю выбрал его частью команды инфильтрации. Это показало его истинные намерения. Тем не менее, Ши Му был уверен, что он переживет это задание, если не столкнется с воином Сянь Тянь.

Более того, Ши Му не проявит никакой снисходительности к Бай Ю Сю, так как он уже начал осуществление своего злого плана.

«Стук! внезапно на раздался стук в дверь.

Ши Му открыл дверь, и увидел за ней изящную девушку. Это было Ke; она была одета в длинное зеленое платье.

«Сестра Ke, в чем дело?» Ши Му спросил, пригласив ее в свою комнату.

«Брат Ши, все это произошло потому, что ... из-за моих отношений с тобой. Это моя вина, что ты и брат Бай находитесь в плохих отношениях. Возможно, он не попросил бы тебя стать частью команды инфильтрации, если бы не это недоразумение пару дней назад ...» Ке вошла в комнату. Затем она проговорила с извиняющимся выражением на лице.

«Хех ... Сестра Ke, не стоит сожалеть ... или проклинать себя за что-нибудь. Секта Черной Черепахи уже давно на ножах с сектой Черного Демона. Таким образом, этот вопрос не имеет ничего общего с тобой,» глаза Ши Му замерцали, когда он ответил с нежной улыбкой.

"Но..."

«Сестра Ke не нужно беспокоиться обо мне. У меня есть средства, чтобы защитить себя ... даже если я должен проникнуть в крепость врага. На самом деле, ты должны позаботиться о себе. Ты должна оставаться предельно осторожной, когда вы начнете изображать фальшивую атаку за пределами лагеря противника«.

Ke хотела что-то сказать. Но она была прервана словами Ши Му.

«Что ж... если брат Ши говорит так ... то ...»

Красивые глаза Ке потемнели. Она достала зеленый бумажный талисман из-за пазухи. От него исходили волны зеленого света. Этот свет извивался, как живое существо.

«Это Талисман Омоложения. Пожалуйста, носи его с собой. Он поможет тебе ...», сказала она, передавая бумажный талисман Ши Му.

Выражение лица Ши Му изменилось. Талисман Омоложения был только низкоуровневым талисманом древесного стиля. Но его было очень трудно сделать. Кроме того, стоимость изготовления этого талисмана была гораздо выше, чем других обычных низкокровневых магических чар. На самом деле, даже Ши Му не мог сделать этот талисман.

Это волшебное заклинание имело способность быстро заживлять раны. Таким образом, оно было очень востребовано. Но также такие талисманы были редкостью, тем более во время войны.

«Это драгоценный ... и спасительный магический талисман. Я не могу принять его. Сестра Ke должна сохранить его для себя.» Ши Му покачал головой и отказался принять подарок.

«Брат Ши, тебе не придется беспокоиться об этом. У меня есть несколько Талисманов Омоложения». Ke улыбнулась и заставила Ши Му взять талисман в руку.

«Это ... очень хорошо. Вот бумажные амулеты, которые помогут тебе защитить себя во время боя.» Ши Му почувствовал приятное тепло, переданное от пальцев Kе к его ладони. Это наполняло его сердце с теплым чувством, и заставило его принять Талисман Омоложения с кратким кивком. Затем он вынул несколько талисманов Огненного Шара и Водяного Меча из-за пазухи, и передал их Ke.

Ke не колебалась. Она с удовольствием взяла бумажные амулеты. Двое молодых людей продолжили болтать в течение длительного времени. Потом Ке попрощалась с ним и ушла.

*** ***

В секретном месте на другой стороне туннеля ... в то же время ...

Бай Ю Сю стоял с пухлым учеником секты Черной Черепахи. Казалось, что они беседовали.

«Брат Бай, я немного удивлен. Почему союз вдруг назначил нам эту миссию? Я понимаю, что наша крепость не так сильна. Но, до сих пор мы были хороши в проведении разведки вокруг территории противника. Таким образом, это будет большой потерей для союза, если наша крепость падет,»пухлый юноша нахмурил брови и спросил.

«Хех ... ты должен сам выяснить причины этого.» Бай Ю Сю бросил ему с улыбкой. Тем не менее, он ушел от ответа.

«Может быть ... что у союза есть какие-то большие планы?» Внезапно глаза пухлого юноши ярко засверкали, когда эта мысль пришла ему в голову.

«Часть информации я утаил от других. Был один важный момент в сообщении союза. Недавно они узнали, что варвары решили уничтожить эту область ... потому что мы причиняем им массу неприятностей . Таким образом, эта крепость уже не безопасна ... и должна быть эвакуирована. Эта миссия будет нашей последней задачей, прежде чем мы покинем это место,» проговорил Бай Ю Сю с насмешливой улыбкой.

«О! Итак, вот что ...» пухлый парень, казалось, понял все.

«Я думал о том, как поступить с этим парнем ... Ши Му. Эта миссия появилась в нужное время ...» Бай Ю Сю облизал верхнюю губу, и произнес злым тоном.

«Хех ... действительно замечательный план, брат Бай» пухлый ученик восхищенно улыбнулся.

*** ***

Наконец, настала ночь; яркая луна висела в небе.

Холодный лунный свет падал через темный занавес ночного неба, и охватывал всю долину.

Небольшой участок в долине был переполнен зданиями. Некоторые из них были высокими, в то время как другие были небольшими по размеру. Они были сделаны из дерева, и располагались рядом с холмом.

На границе долины также располагалась обзорная башня. Она была высотой примерно двадцать футов. Она была построен из длинных и толстых пучков бревен. Кончики этих бревен были обтесаны, как острые стрелы.

По сторонам от вышки стояли две башни для лучников. Каждая из них охранялась высоким варваром. Другие варвары курсировали назад и вперед на вершине башни, оглядывая окрестности.

Это место было известно как Долина Орла. Это был оплот варварской расы; он располагался в границах префектуры Фу.

Варвары не использовали факелы для освещения долины, хотя была ночью. Возможно, это было сделано с целью сохранения тайны крепости. Таким образом, вся долина была охвачена темнотой. Но можно было услышать приглушенные звуки шагов. Казалось, что они приходят из-за гигантских деревянных ворот в долину. Однако, ситуация была не так проста, как казалось.

Дюжина теней тихо подошла ко входу в горную долине со стороны густого леса за ее пределами.

Их лидером был долговязый юноша. Он махнул рукой, подавая сигнал. Затем фигуры вокруг него разошлись во всех направлениях. Каждый из них шел по своему пути, бесшумно продвигаясь по направлению ко входу в долину легкими шагами.

Затем долговязый юноша обернулся и вытащил что-то из-за спины. Он использовал это, чтобы отразить свет луны в небе.

Внезапно шаги огромного варвара замерли. Он курсировал по одной из двух башен лучников. Он посмотрел в сторону леса. Он собирался закричать тревогу...

"Свист! Но затем раздался тихий звук. Тень человека выскользнула из леса, и бросился к варвару на невероятно высокой скорости. Затем оперенная стрела пронзила горло варваров с пугающей точностью.

Глаза варвара двигались. Он хотел крикнуть, чтобы предупредить своих товарищей. Но он мог издавать только какие-то странные приглушенные звуки, так как его горло было рассечено. Его высокое тело повернулось и упало на землю. Кровавый дождь брызнул из его горла - как поток - и стал падать вниз с высоты башни.

Цвет лицо другого высокого варвара изменился, когда он увидел это.

Тем не менее, черная тень снова мелькнула в воздухе. Затем длинная стрелка снова выстрелила из темноты. "Пафф! стрела пронзила сердце варвара, и прибила его к деревянному столбу на башне.

«Ах ...»

Крик, от которого стыла кровь в жила, раздался в темноте, распространяясь по окрестностям.

Еще одна тень мелькнула через лес, и метнулась к деревянным воротам. Это был высокий юноша в фиолетовой одежде.

Внезапно, в его руке появился клинок с длинной рукоятью. Он был длиной с человеческий рост.

Он взмахнул лезвием; лезвие нарисовало в воздухе полумесяц ярко-синего света. Затем он сильно ударил лезвием по деревянным воротам.

«Взрыв!» Громкий звук был слышен.

Гигантские деревянные ворота были разбиты на две части ужасным ударом.

Гигантские ворота повалили на землю с громким звуком. Этот громкий треск резонировал по всей долине.

Рядом с деревянными воротами проходил патруль из семнадцати или восемнадцати варварских солдат. Серия воплей и громкий грохот заставили и сердца похолодеть. Но, они схватились за оружие, как только их взгляды упали на врагов, стоящих за воротами. Они закричали, бросившись к ним.

Юноша в фиолетовой одежде не выказал никаких признаков страха. Вместо этого, он издал громкий крик. Затем он взмахнул своим клинком, и бесстрашно двинулся вперед, чтобы противостоять варварам.

Звон оружия эхом отзывался в темноте.

Три или четыре варварских воина были обезглавлены бесчисленными вспышками синего клинка юноши. Их кровь клокотала, вытекая из ран, и орошая землю.

"В атаку!"

Внезапно ужасающие крики раздались из леса за пределами долины. Крики, казалось, исходили от огромного количества людей.

Внезапно, несколько силуэтов выпрыгнули из леса. Они бросились в сторону долины. Одновременно из леса вылетел рой стрел. Каждая из этих стрел унесла жизнь одного варвара. Ни одна стрела не прошло мимо цели.

Среди патрульных не было ни одного Воина Тотема. Таким образом, все они были вскоре уничтожены человеческими воинами.

Тем не менее, другие варварские солдаты хлынули из деревянных зданий возле рухнувших ворот. Затем началась жестокая битва между варварскими солдатами и человеческими воинами.

Десятки факелов поднимались и опускались в глубине леса. Огромная группа людей, казалось, двигалась в направлении главных ворот.

Это леденящая сердце сцена привлекла внимание всех варварских солдат. Их лица резко изменились.

«Дело плохо. Похоже, что человеческая раса начала широкомасштабное вторжение.»

Внезапно молодой варвар появился среди этого хаоса. Казалось, что это был один из варварских вождей. Он закричал , увидев приближающиеся факелы. Затем он вынул черный коровий рог из - за пазухи. Он поднял голову, и подул в него изо всех сил.

«Ву Ву ...»

http://tl.rulate.ru/book/3400/170032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку