Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 9 Глава 49: Появление лорда сектора

«Лорд Мин Юй», – сказал Ло Фэн. «Я всего лишь воин уровня звезды, для меня такие деньги и имущество бесполезны!».

Мин Юй посмотрел на Ло Фэна, и на его суровом лице появилась улыбка: «Действительно, Ло Фэн, для тебя слишком большие богатство и имущество сейчас бесполезны. Однако... Как я, лорд домена, могу вот так просто принять твою доброту? Кроме того, наличие некоторой собственности и лидерства над этими планетами имеет свои преимущества. Как насчёт меньшей собственности, 10000 планет жизни?».

«Хм... лишь 100 планет жизни», – кивнул Ло Фэн.

Наличие большего количества планет в качестве собственности было не очень полезно для Ло Фэна. Получение 100 планет было обычным делом.

«Хорошо, тогда 100 планет. Имея 100 планет жизни в качестве собственности, ты не будешь привлекать слишком много внимания больших сил во вселенной». Мин Юй улыбнулся: «Что касается наличных денег, на самом деле сейчас их у меня не так много... намного меньше стоимости Режущего Воздух Ножа».

«Лорд Мин Юй, просто дайте, сколько можете. Мы трое достаточно заработали», – Ло Фэну было очевидно, что он не должен быть слишком жадным.

В противном случае, как только этот человек начнёт испытывать к нему неприязнь, это создаст проблемы.

К тому же...

В этот раз он приобрёл много сокровищ. Этот Режущий Воздух Нож не стоил и десятой части тех сокровищ, которые они получили, так что он не был особо важен для него.

«Дай мне номер своего счёта», – сказал Мин Юй.

«Да», – Ло Фэн сказал ему свой номер счёта в Галактическом Банке Вселенной.

«Тск, тск, Галактический Банк Вселенной. У тебя тоже есть какие-то деньги», – улыбнулся Мин Юй. Одновременно с этим он отправил часть своего сознания в сеть виртуальной вселенной и произвёл перевод.

Ло Фэн, Хун и Бог Грома тайком пытались угадать, сколько денег переведёт лорд Мин Юй.

«Ло Фэн, тебе пришло письмо», – сказал Бабата.

«Открой».

Ло Фэн быстро закрыл глаза, и его сознание вошло в сеть виртуальной вселенной, позволяя Бабате открыть письмо. Это было уведомление от Галактического Банка Вселенной...

«Здравствуйте, уважаемый клиент.

На ваш счёт только что было переведено 20 миллиардов долларов вселенной. Так как ваш счёт достиг рубежа в 10 миллиардов долларов вселенной, он автоматически поднялся до 2-звёздочного счёта. Вы также автоматически станете уважаемым 2-звёздочным клиентом и получите особые привилегии.

В конце письма был список особых привилегий и пояснения к ним.

Галактический Банк Вселенной».

Это было очень простое письмо, однако оно действительно шокировало Ло Фэна. На Звезде Нефритового Камня Ло Фэн уже знал смысл одной звезды. И те два наёмника вселенной были всего лишь 1-звёздочными клиентами. Очевидно, что получить даже одну звезду было очень сложно.

«Значит, как только человек накопит 10 миллиардов долларов вселенной, он автоматически станет 2-звёздочным клиентом?».

«1 доллар вселенной приблизительно равняется 3300 долларам Ганьу, тогда 10 миллиардов долларов вселенной приблизительно равняются 33 триллионам долларов Ганьу».

«Цена одной планеты обычно не превышает 1 трлн долларов чёрного дракона или 700 миллионов долларов Ганьу. Это означает, что за 10 миллиардов долларов вселенной можно купить около 50000 планет жизни».

От это мысли Ло Фэн был потрясён.

Лорд домена Мин Юй просто дал ему наличные деньги, которые стоили десятки тысяч планет жизни! Для лордов домена даже это была довольно большая сумма.

Внутри виллы.

«Лорд Мин Юй», – Ло Фэн встал.

«Садись, садись», – Мин Юй махнул рукой. Ло Фэн внезапно почувствовал бесформенную энергию, надавившую на его плечи. Он даже не мог сопротивляться, так что просто сел.

«Не думай, что я многое тебе дал». Мин Юй покачал головой: «Я дал тебе совсем немного. Если бы ты дал мне что-то вроде Огненного Колеса, то это можно было бы считать большой суммой. Однако, ты дал мне Режущий Воздух Нож. Если бы я заплатил тебе слишком мало, я бы чувствовал себя виноватым и твоим должником... это повлияло бы на мои тренировки».

«Пуф!».

Пространство вокруг слегка задрожало.

Ло Фэн, Хун, Бог Грома и Ао Го были потрясены; в тихой вилле внезапно появился ещё один человек. Это был высокий и худой человек с холодным взглядом и двумя рогами на лбу. Его чёрный плащ развивался на ветру, и казалось, будто и земля, и небо были в его поле зрения.

«Господин генерал». Мин Юй встал и почтительно поклонился, одновременно сообщив группе Ло Фэна: «Это один из лордов сектора из Горы Трёх Топоров».

«Лорд сектора», – Ло Фэн, Хун, Бог Грома и Ао Гу быстро поклонились.

Лорд сектора?

Они никогда лично не видели живого лорда сектора.

Ло Фэн не мог удержаться, чтобы не взглянуть на него; его аура была не очень сильной, но его глаза заставляли дрожать от страха.

«Мин Юй, ты везунчик», – сказал высокий и худой человек, паря в воздухе и глядя на Мина Юя.

«Хе-хе», – на лице Мина Юя появилась простая и честная улыбка.

«Я куплю Режущий Воздух Нож», – сказал высокий и худой человек. «Этот нож хорошо подойдёт мне».

«Я не могу полностью высвободить силу оружия генетической энергии 5-го уровня». Мин Юй улыбнулся: «Для меня честь позволить генералу использовать его». После этого Мин Юй передал кольцо хранения, достав Режущий Воздух Нож, который он получил только что. Оружие полетело прямо к высокому и худому человеку.

Высокий и худой человек протянул свою руку и схватил Режущий Воздух Нож, после чего его глаза сверкнули!

Чи! Чи!

Два луча золотого света вырвались из его глаз на поверхность лезвия, особая гравюра на клинке заставляла его глаза светиться ещё сильнее.

«Хороший клинок», – высокий и худой человек взмахнул клинком в небо.

Хуа!

Ясное голубое небо стало словно кусок ткани, в котором появился разрыв длиной 2-3 км! Разрыв можно было ясно наблюдать некоторое время, прежде чем он начал восстанавливаться и вернулся в исходное состояние.

«Ха-ха-ха...», – высокий и худой человек рассмеялся вслух.

«Поздравляю генерала», – поклонился Мин Юй.

«Ха-ха, это действительно Режущий Воздух Нож. Моё понимание происхождения пространства очень мало, однако, с помощью этого клинка моя сила значительно увеличиться», – высокий и худой человек посмотрел на Мина Юя. «Мин Юй, я заберу его. Естественно, я не допущу, чтобы ты потерял деньги от этой сделки. Я уже перечислил деньги на твой счёт, а также... Я буду должен тебе услугу!».

Соу!

Высокий и худой человек немедленно исчез.

.......

Ло Фэн, Хун, Бог Грома и Ао Гу всё ещё были в трансе.

Только что лорд сектора внезапно появился, взял Режущий Воздух Нож, сделал разрыв в пространстве и исчез.

«Пространственный разрыв? Разрыв в 2-3 км?», – Ло Фэн был потрясён. «Он действительно смог сделать разрыв в пространстве? К тому же... он телепортировался?».

«Он не телепортировался, а улетел. Просто скорость его полёта невероятно высока, так как он не испытывает никакого сопротивления воздуха. Это из-за контроля источника вселенной лорда сектора», – раздался голос Бабаты.

«Улетел? Как быстро?», – спросил Ло Фэн.

«Когда он улетел, его скорость достигала 32169 км в секунду».

Ло Фэн несколько раз моргнул. Скорость света была всего 300000 км в секунду, и этот лорд сектора, хотя он и не использовал свою максимальную скорость, всё ещё мог мгновенно достичь одной десятой скорости света. Это действительно была сила, которая могла легко разрушить планету и всю жизнь на ней движением руки.

Внутри виллы высокий и крепкий лорд Мин Юй беззаботно засмеялся, прежде чем встать.

«Ло Фэн, я взял Режущий Воздух Нож, который ты дал мне, и продал его по высокой цене. Я действительно должен поблагодарить тебя». Мин Юй рассмеялся, глядя на Ло Фэна: «Говори, кто же тот воин 9-го уровня вселенной, которого ты хочешь убить?».

«Нолань Шань», – сказал Ло Фэн.

Хун и Бог Грома встревоженно посмотрели на Мина Юя.

«Нолань Шань?», – Мин Юй был слегка шокирован. Затем он нахмурился: «Он?».

«Есть проблема?», – спросил Ло Фэн.

«Есть, но не слишком большая». Мин Юй покачал головой, улыбаясь: «Он получил титул воина боевого топора, поэтому его шансы прорваться до уровня лорда домена очень высоки. Следовательно, Дом Сотни Тигров всегда относился к нему, как к элите. Однако он не прорвался за столько лет, так что теперь, когда срок его жизни истекает, его статус в Доме Сотни Тигров упал, так что проблем быть не должно». Ло Фэн, Хун и Бог Грома вздохнули с облегчением, переглянувшись.

Нолань Шань...

Он должен был умереть!

Только так они действительно могли обрести мир.

«Дайте мне взглянуть, куда именно он направился на Звезде Цан Лань». Мин Юй закрыл глаза, и его бесформенная духовная энергия быстро распространилась вокруг, покрыв всю Звезду Цан Лань и умышленно избегая лордов сектора.

Секунду спустя Мин Юй открыл глаза.

Ло Фэн, Хун и Бог Грома выжидающе смотрели на него.

«Он не на Звезде Цан Лань», – Мин Юй покачал головой.

«Не здесь?», – Ло Фэн и остальные были потрясены.

«Я уже проверил всю Звезду Цан Лань, его действительно сейчас здесь нет». Мин Юй сказал извиняющимся тоном: «Извиняюсь... если я когда-нибудь встречу его в следующий раз, я обязательно убью его и исполню своё обещание».

«Это не вина лорда Мина Юя, этому Нолань Шаню просто повезло», – сказал Ло Фэн, чувствуя сожаление.

Это была такая хорошая возможность, но они не смогли убить Нолань Шаня!

Если бы они смогли убить его одним ударом, то всё это путешествие в мир внутри мира было бы идеальным.

В тёмной вселенной.

В комнате управления быстро летящего корабля вселенной.

«Учитель, мы так быстро возвращаемся. На Звезде Цан Лань собралось множество сильных людей, это большая редкость, не лучше ли нам было остаться там подольше?».

В корабле вселенной стояли два воина уровня вселенной, проверяя записи о том, как Мин Юй и Ло Фэн были связаны.

2 воина уровня вселенной покачали головами.

«Я поспрашивал, никто не знает».

«Я тоже, никто не слышал о том, что в подчинении у лорда Мина Юя был кто-то важный по имени Ло Фэн».

Лицо Нолань Шаня было пепельным, когда слушал ответы ученика.

«Этот Ло Фэн знал, что я хочу его убить, поэтому он установил хорошие отношения с лордом Мином Юем. Он, скорее всего, попросил лорда Мина Юя убить меня». Нолань Шань подумал: «И мы с лордом Мином Юем даже не из одной организации, так что ему не пришлось бы думать дважды... неважно, хорошо, что я покинул Звезду Цан Лань заранее».

С тех пор как он обнаружил, что Ло Фэн и его группа уходят вместе с Мином Юем, Нолань Шань не мог расслабиться.

После этого он немедленно покинул Звезду Цан Лань на своём корабле вселенной!

http://tl.rulate.ru/book/333/58031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хоть и враг гг, но не самый тупой)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку