Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 28. Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 28. Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 28 Глава 21: Альянс трёх рас

Ло Фэн сидел в саду, держа в руках разноцветный хрустальный шар. Вокруг шара было гало, сходившееся в одной точке, которая выглядела как глазное яблоко. Хрустальный шар был истинным сокровищем, оставленным Цзо Шанем Кэ.

«Учитель Цзо Шань Кэ действительно не хочет вмешиваться. Он ушёл сразу после того, как дал мне это истинное сокровище». Ло Фэн покачал головой. Цзо Шань Кэ подарил Ло Фэну хрустальный шар и сказал: «Выгравируй на нём свой жизненный отпечаток, и тогда он признает тебя своим хозяином! И даже не думай о том, чтобы втянуть меня в человеческую расу. Помни, тебе нужно убить другого мастера вселенной, если ты хочешь, чтобы я сделал тебе ещё одно истинное сокровище. Конечно, это обещание действительно лишь пока ты рыцарь вселенной. Когда ты станешь мастером вселенной, требования возрастут».

Затем он телепортировался и исчез.

«Этот хрустальный шар…». Ло Фэн посмотрел на хрустальный шар в своей руке, и его след божественной силы коснулся его. Его жизненный отпечаток был запечатан в хрустальном шаре. «Неудивительно, что его сделал учитель. Нет никакой информации». Ло Фэн улыбнулся. Сокровища, рождённые в изначальных звёздах, часто содержали подробную информацию. Что касается сокровищ, созданных его учителем, то это зависело от настроения Цзо Шаня Кэ. Если бы он счёл это необходимым, он был добавил какую-то информацию в сокровище».

Иначе информации бы не было.

«Тем не менее, он прост в использовании».

Ло Фэн сразу понял, как использовать хрустальный шар. Был только один уровень гравировки, чтобы управлять хрустальным шаром, и ментальная сила божественной крови выстрелит прямо из глаза хрустального шара. Даже рыцарь вселенной смог бы управлять им.

«Это очень простое истинное сокровище!», – воскликнул Ло Фэн. «Если бы не божественная кровь, это было бы обычное истинное сокровище. Оно похоже на глазное яблоко, а ядро – капля крови великого существа из древней цивилизации, поэтому я назову его Оком Древнего Бога».

Истинное сокровище “Око Древнего Бога”! Истинное сокровище, уровень которого было трудно измерить, но которое обладало разрушительной силой против мастеров вселенной, было более важным, чем абсолютные истинные сокровища в расе.

******

Соу!

Ло Фэн получил Око Древнего Бога и вернулся в перечный секретный регион.

«Лидер Орды».

«Лидер Орды».

Ло Фэн ходил среди дворцов, и все рыцари вселенной, бессмертные бойцы и лорды секторов приветствовали его.

«Война». Ло Фэн мог чувствовать мастеров вселенной вокруг себя. Многие мастера вселенной собрались во дворце, где жил Лидер Города Первичного Хаоса. Все они готовились к грядущей войне.

«Ло Фэн». Существо вышло из главного дворца. Это было первоначальное тело Лидера Города Первичного Хаоса.

«Учитель». Ло Фэн поприветствовал его.

«Ты пришёл сюда за мной?». Лидер Города Первичного Хаоса посмотрел на Ло Фэна.

Человеческая раса столкнулась с опасностью, с которой никогда прежде не сталкивалась, а главный дворец Лидера Города Первичного Хаоса был ядром. Он контролировал всю ситуацию и принимал силы, которые приходили на помощь людям. Обычно никто не посещал Лидера Города Первичного Хаоса, если не было неотложных дел.

«Да». Ло Фэн кивнул. «Божественная кровь была превращена в истинное сокровище».

«Эта капля божественной крови? Превращена в истинное сокровище?». Лидер Города Первичного Хаоса был потрясён и взволнован. Вместе с Ло Фэном, Мастером Тьмы и Мастером Пэном Гуном он давно знал о божественной крови. Что касается других мастеров вселенной, то они понятия о ней не имели. «Это был Мастер Ремесленник или Цзо Шань Кэ?», – не мог не спросить Лидер Города Первичного Хаоса.

«Цзо Шань Кэ», – сказал Ло Фэн.

Он не пытался это скрыть. Некоторые секреты нужно было скрывать, когда он был слабым. Однако теперь он был гораздо более могущественным, и ему не о чём было беспокоиться. Никто не посмел бы попытаться отнять его сокровища.

«Твоя родная планета Земля была создана этим великим существом. Я должен был догадаться, что у тебя есть с ним какая-то связь», – сказал Лидер Города Первичного Хаоса. «Ты просил его помочь нам?».

«Да, но он отказался», – Ло Фэн покачал головой.

«Неудивительно», – Лидер Города Первичного Хаоса покачал головой. «На нашей стороне нет никаких высших мастеров вселенной, поэтому мы находимся в крайне невыгодном положении... Цзо Шань Кэ очень проницателен, поэтому он не присоединится. Что насчёт истинного сокровища?».

Ло Фэн ухмыльнулся. «Те, чьи разумы находятся ниже высших мастеров вселенной, не могут противостоять ему». Ранее сила божественной крови рассеивалась, поэтому разумы мастеров вселенной могли противостоять ей. Теперь только разумы высших мастеров вселенной могли противостоять этому сокровищу».

«Замечательно!». Лидер Города Первичного Хаоса был в восторге. «С этим истинным сокровищем 90 процентов мастеров вселенной станут бесполезными, и мы сможем захватить некоторых из них. Это истинное сокровище более полезно, чем абсолютное истинное сокровище».

«Да», – кивнул Ло Фэн. «Это сокровище может изменить мир, поэтому я пришёл сюда, чтобы рассказать вам об этом».

«Я подумаю о том, как подготовиться к войне». Лидер Города Первичного Хаоса кивнул. «Тебе тоже стоит потренироваться. Когда ты станешь мастером вселенной, давление на нас значительно уменьшится».

«Я понимаю». Ло Фэн ушёл.

******

Фактически, аватар его божественной силы всё время находился в пространстве наследия, и он постигал законы в месте, где время шло в 10000 раз быстрее, чем снаружи. Он достиг предела закона золота и пространства, и всё, что ему было нужно, – это последнее вдохновение, чтобы стать мастером вселенной.

Как только он станет мастером вселенной, его тело Моша и тело Удалённого Океана получат силу шестого уровня. И тогда у Ло Фэна будет четыре тела шестого уровня! Однако высшие мастера вселенной не имели нескольких тел. Они могли иметь силу лишь шестого уровня в изначальной вселенной, поэтому Лидер Города Первичного Хаоса ожидал, что Ло Фэн станет мастером вселенной.

«Один день в области наследия – это 30 лет снаружи», – сказал Ло Фэн. «Мне могут потребоваться десятки эпох, чтобы получить прорыв – или просто десятки лет, если мне повезёт».

Ло Фэн тоже беспокоился, но он знал, что беспокойство ему не поможет. Только вдохновение могло позволить ему добиться цели.

******

На территории расы демонов было темно и тихо.

Хун! Лун!

Появилась гигантская фиолетовая страна бога, и засиял зелёный свет, за которым последовал гигантский корабль. В белом свете появился чёрный овал.

«Тэа Снов, Рог Шока!».

«Императрица!».

«Автоматон!».

Четыре разума общались друг с другом. И затем из фиолетового овала, древнего корабля и чёрного овала вылетели следы света. Существа с могущественными силами стояли в небе.

Хуа!

Наиболее крупные из них были четыре высших мастера: гигантская серебряная змея, странный зверь с пилообразным панцирем, красивая императрица расы жуков, которую окружали королевы расы жуков, и гигантский овал с девятью глазами, который был Отцом Богом расы автоматонов! Вокруг него были мастера вселенной автоматоны.

Предок Демон Шока сказал: «Согласно нашему плану, Императрица, у вас есть абсолютное истинное сокровище типа дворца, и 80 мастеров вселенной останутся в нём. Вы будете атаковать одновременно, чтобы сформировать величайшую силу. Что касается расы демонов и расы автоматонов, мы защитим 16 мастеров вселенной соответственно!».

«Хорошо».

«Сейчас мы распределим задачи».

Эта война была бы самой крупной, в которой участвовало бы большинство сил в истории изначальной вселенной. Некоторые силы присоединились к человечеству, но многие считали, что люди проиграют. Некоторые сохраняли нейтралитет.

Что касается тюремной расы, кристальной расы, Альянса Космических Зверей, Школы Предка Бога и Альянса Северных Территорий, то они не пошли к ним, потому что ещё не озвучили свои позиции.

Было более 80 мастеров вселенной из трёх рас, и почти 80 мастеров вселенной пошли, чтобы предложить свою помощь. Некоторые мастера вселенной не могли быть потеряны, а некоторые мастера вселенной из других сил оказались заложниками, поэтому они остались в миниатюрной вселенной. Всего было 4 высших мастера вселенной и 112 мастеров вселенной.

«На этот раз мы будем действовать вместе», – сказал чёрный овал. «Кроме того, к нам присоединятся другие расы. Только Мастер Тьмы, Лидер Орды Млечного Пути и Мастер Пэн Гун обладают высшей силой. Я один могу справиться с Мастером Тьмы и Мастером Пэном Гуном. Что касается Ло Фэна, он действительно невероятен, но Императрица достаточно сильна, чтобы справиться с ним».

Императрица расы жуков кивнула.

«Предок Демон Шока и Предок Демон Снов поведут 112 мастеров вселенной на битву с человечеством», – сказал Отец Бог. «У нас есть абсолютное преимущество, так что мы должны преуспеть. И мы преуспеем!».

«Убить!», – взревели великие существа из трёх рас.

«Убить!», – взревели вассальные расы.

«Убить!», – взревели все существа в небе.

Это была война, которая определит их судьбу.

«На человеческую территорию!», – взревел Отец Бог.

http://tl.rulate.ru/book/333/570544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку