Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 9 Глава 21: Неистовая буря

«Смотри, что это такое?», – глаза Бога Грома расширились, когда он указал на чёрные дыры вдалеке.

«Чёрные дыры, которые могут разорвать Мир Грома?», – сказал Хэжо из команды Города Северного Дракона, нахмурившись. В то же время Ло Фэн размышлял и смотрел на чёрные дыры: «Бабата, что это за чёрные дыры?».

«Это, должно быть... вход в мир! Правильно, вход в мир!», – возбуждённо сказал Бабата.

«Вход в мир?».

В то время десятки тысяч исследователей на горном хребте смотрели на чёрные дыры, и вдруг раздался голос: «Мир внутри мира! Это вполне может быть входом в мир внутри этого мира!».

«Верно, мир внутри мира!».

«Это точно мир внутри мира!».

«Скорее!».

Большое количество молодых людей уровня звезды, пришедших от семей Империи Горы Чёрного Дракона, сил или даже некоторые молодые люди с других планет с особой внешностью, все они, горя энтузиазмом, стали лучами света. Более десяти тысяч лучей света быстро полетели прямо к чёрным дырам вдалеке.

«Это мир внутри мира», – Хэжо тоже был очень взволнован.

«Мир внутри мира?».

Ло Фэну, Хуну и Богу Грома было любопытно. В тот момент перед ними появилась информация. Исследователи, прибывшие от семей и с разных планет, имели представление о некоторых историях исследователей. Однако Ло Фэн и его братья не слишком долго взаимодействовали с виртуальной вселенной, они пока ещё не знали этого.

«Скорее, поторопитесь, не позвольте им украсть это первыми», – крикнул Хэжо, и его команда быстро бросилась к чёрным дырам.

Хотя Ло Фэн и сомневался, его группа всё же последовала за множеством команд и армий к чёрным дырам.

«Ло Фэн, не волнуйся», – раздался голос Бабаты. «Подожди несколько минут, и всё будет в порядке!».

«Бабата, что такое мир внутри мира?», – спросил Ло Фэн.

«Ты знаешь, что лорд сектора может создать мир! И в этом мире он создаёт ещё один скрытый мир. Этот второй мир известен как мир внутри мира», – пояснил Бабата. «Однако, чтобы суметь построить мир внутри мира, нужно сперва убедиться, что второй мир достаточно стабилен, и это требует огромного числа кристаллов вселенной».

Ло Фэн понял.

Мир Грома был скрыт в вилле на Звезде Цан Лань.

И этот мир внутри мира был спрятан в секретном месте в Мире Грома.

«Стоимость строительства мира внутри мира чрезвычайно высока. Следовательно, он в основном используется для хранения и сокрытия сокровищ. Только поэтому люди не смотрят на цену и строят их», – сказал Бабата.

....

Чёрные дыры, которые появлялись на горном хребте вокруг Долины Ветра и Грома, привлекли множество исследователей.

Среди них была группа в чёрной униформе – девять воинов 9-го уровня вселенной и один воин 2-го уровня вселенной. Это была первая группа, которая первой напала и убила железных носорогов, команда девятого принца.

«Господин», – почтительно сказал телохранитель.

«Интересно, очень интересно».

Молодой человек с бледной кожей держал боевой нож, глядя на чёрные дыры и улыбаясь: «Мир внутри мира? Стоимость создания самого мира уже достаточно велика! Создать другой мир в первом. Трудность более чем в десять раз выше! Раз лорд сектора смирился с такой огромной ценой, чтобы построить мир внутри мира, значит здесь должны быть скрыты какие-то настоящие сокровища».

«Этот Мир Грома был давно исследован другими. И позже это место даже стало местом проведения экзамена стажёров-наёмников вселенной! И за столько дней среди бесчисленного количества людей, которые проходили мимо, никто не открыл этот мир внутри мира».

«Он был непреднамеренно открыт этой командой».

Молодой человек улыбнулся: «Удача! Это невероятная удача!».

«Удача господина всегда была хорошей», – почтительно ответил телохранитель в чёрной униформе.

«Нет, этот мир внутри мира – это толстый кусок мяса, который слишком велик!». Юноша покачал головой: «Что-то, что заставило лорда сектора не беспокоиться о расходах и построить новый мир, чтобы фактически скрыть это. Это определённо должны быть сокровища, которые заставили бы даже других лордов сектора сойти с ума! Новость об этом мире внутри мира быстро распространится среди четырёх организаций, и сильнейшие в нашей империи лорды домена и даже лорды сектора бросятся сюда!».

«Значит, эта группа исследователей уровня звезды не сможет получить никаких реальных сокровищ», – снисходительно сказал юноша.

«Если вы, господин, получите сокровища, сильные всё равно не посмеют отнять его у вас», – сказал охранник в чёрном.

Юноша улыбнулся.

«Хм, ближайшая ко входу команда отправила своего робота через вход, и он вернулся! Вход в мир внутри мира безопасен. Тогда мы войдём», – приказал юноша, и девять телохранителей подчинились.

....

«Быстрее!».

«Вход в мир внутри мира безопасен, мы можем войти».

«Братья Дома Сотни Тигров, скорее входите».

Исследователи уровня звезды ринулись внутрь, и группы Ло Фэна и Хэжо быстро прошли через чёрную дыру вместе с остальными.

«Это мир внутри мира?», – Ло Фэн огляделся.

Во внутреннем мире в тот момент была тёмная ночь, и в темноте текли маленькие нити света. Из-за этого ничего не было видно.

«Брат Ло Фэн, пожалуйста, подожди, я должен сообщить новости своей организации», – сказал Хэжо.

«Сообщить организации?».

Ло Фэн посмотрел на Хэжо. Хун и Бог Грома тоже были в шоке.

«Если я посмею не сообщить о таком крупном вопросе, то после инцидента я определённо пострадаю из-за этого», – покачал головой Хэжо. Рядом с ним его другой партнёр уже закрыл глаза, и его сознание вошло с виртуальную вселенную. Затем Хэжо тоже закрыл глаза. Что касается двух телохранителей, то они стояли рядом с ними и охраняли их.

Ло Фэн тихо вздохнул. Влияние организаций на этих наследников и учеников было слишком велико.

Похоже, четыре организации в Империи Горы Чёрного Дракона узнают о новостях очень быстро.

....

Звёздное поле Горы Чёрного Дракона содержало более 8000 галактик и триллионы планет жизни. Связи и корни четырёх организаций, Гильдии Чёрного Облака, Города Северного Дракона, Дома Сотни Тигров и Горы Трёх Топоров, распространились по многим галактикам. Среди них, с точки зрения статуса и силы, величайшей была Горы Трёх Топоров!

Гора Трёх Топоров отличалась от трёх других организаций.

Остальные организации обучали своих элит, но Гора Трёх Топоров даже не принимала в свои ряды воинов уровня звезды. Чтобы присоединиться к ним, минимальным требованием было быть воином уровня вселенной. С точки зрения положения, в Горе Трёх Топоров... воины уровня вселенной были солдатами, лорды домена были командирами, а лорды сектора были генералами.

По слухам…

Среди трёх основателей Горы Трёх Топоров, которые были генералами, двое стали бессмертными, а третий достиг вершины лорда сектора десятки тысяч лет назад и считался непобедимыми среди лордов сектора. После этого о нём не было никаких новостей, никто не знал, стал ли он бессмертным или умер.

«Ты говоришь о Мире Грома на Звезде Цан Лань?», – спросил мужчина в тёмно-красной боевой форме и своеобразном чёрном плаще у старика с седыми волосами в белой накидке.

«Да, генерал!», – с уважением ответил старик.

«Ты можешь идти», – приказал генерал.

«Да, сэр», – силуэт старика мгновенно исчез.

Губы человека в тёмно-красной боевой форме слегка изогнулись, его глаза вспыхнули, его пальцы мягко задвигались, и окружающее пространство начало пульсировать, даже создавая небольшой разрыв в пространстве. Генерал сказал: «Мир Гром в прошлом создал Кабу. Неудивительно, что никто не смог найти сокровища, которые он спрятал. Он создал мир внутри мира! Альянс Наёмников Вселенной тоже очень интересен, они долгое время открывали и раскопали этот Мир Грома в течение стольких лет, забирая все его сокровища. Только после этого они отправили туда большое количество свирепых зверей и сделали его местом проведения экзамена. Кто бы мог подумать... что там есть мир внутри мира!».

«Очень интересно!».

«Кабу, даже после смерти десятки миллионов лет назад ты всё ещё заставляешь нас беспокоиться». Глаза генерала сверкнули, его взгляд, казалось, мог проделать дыру в пространстве: «Тогда в этом мире внутри мира даже может быть сокрыта его секретная пространственная техника, которую он заполучил».

....

«Мир Грома? В прошлом лорд сектора Кабу создал его, и теперь оказалось, что в нём есть мир внутри мира? Лорд сектора Кабу создал этот второй мир, так что сокровища, которые он спрятал в нём, определённо очень ценны. К счастью, Звезда Цан Лань находится недалеко от моего местоположения. Ха-ха-ха...».

....

«Быстрее, быстрее, быстрее, поспешите к кораблям. Немедленно отправляемся на Звезду Цан Лань».

На определённой базе большое количество воинов 9-го уровня звезды бросилось на корабли, после чего два лорда домена вошли в них, и они немедленно отбыли.

....

В тот день новость потрясла всю Империю Горы Чёрного Дракона. Хотя она управляла более чем 8000 галактик, один лорд сектора всё ещё считался вершиной силы в Империи Горы Чёрного Дракона! Например, все шесть великих семей получили своё положение из-за того, что у них было по одному лорду сектора!

Создатель Мира Грома, лорд сектора Кабу, в прошлом был верховным лордом сектора!

Он создал мир внутри мира; кто знал, какие сокровища там хранились?

Вся Империя Горы Чёрного Дракона, даже королевская семья, отправили туда своих людей и армии. Четыре крупных организации тоже отправили своих сильнейших. Для них... исследователи уровня звезды, возможно, и были теми, кто открыл мир внутри мира, однако реальными людьми, способными получить сокровища внутри, несомненно, были они!

Воины уровня звезды? Они были пушечным мясом!

На огненно-красной планете диаметром 8600 км. Её поверхность была заполнена красным песком; у этой скалистой планеты не было шанса на жизнь. Температура её поверхности достигала более 3000 градусов, она была непригодной для проживания обычных людей. Такие планеты можно было найти по всей вселенной.

На этой планете, на огненно-красной высокой горе.

Ветер рассеивал песок, на горе стояла мёртвая тишина.

«Грохот!».

Совершенно внезапно вся гора взорвалась, и триллионы камней были разбросаны во все стороны. Фиолетовый огонь бросился в небо. Охваченный фиолетовым пламенем, облачённый в доспехи, лысый человек с горящими глазами парил в воздухе. На его лбу была своеобразная татуировка огня: «Лорд сектора Кабу правда оставил мир внутри мира? Неудивительно, что за столько лет никто не слышал никаких известий о том, где он оставил хрустальный шар секретной пространственной техники. Этот хрустальный шар вполне может оказаться в этом мире внутри мира! Это будет полное наследство, ха-ха, оно моё!».

Грохот!

Перед ним появилась огромная серебряная пирамида, очень похожая на корабль автоматонов на Земле, только немного меньше. Дно этой серебряной пирамиды автоматически открылось, раскрыв небольшой туннель, внутри которого красиво вспыхнули разные цвета.

Соу!

Лысый человек, охваченный фиолетовым пламенем, который был похож на бога, вошёл в корабль, после чего быстро покинул эту мёртвую безмолвную планету, увеличивая скорость и входя в путешествие вселенной, направляясь к Звезде Цан Лань.

http://tl.rulate.ru/book/333/47949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку