Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 9 Глава 13: Мир Грома

Как только корабль Ло Фэна прибыл на Звезду Цан Лань, он был направлен в доки планеты.

«Теперь мы можем полагаться только на собственный полёт».

«Это будет быстро. С нашей скоростью мы прибудем через несколько минут», – Ло Фэн улыбнулся, направившись к процветающему городу – городу Грома. У города Грома не всегда было это название, просто мир, созданный лордом сектора, был обнаружен в Городе Грома.

А мир лорда сектора славился своим громом, поэтому его назвали “Мир Грома”.

«Мы прибыли в Город Грома».

Ло Фэн и остальные четверо спустились. В городе повсюду можно было увидеть летающие автомобили. Многие люди также летали сами по себе.

«Альянс Наёмников Вселенной находится в 30 км в этом направлении», – Бог Грома опустил голову и посмотрел на карту, которая появилась на мини-квантовом компьютере, а затем указал в юго-восточном направлении, соответствующему магнитному полю этой планеты. После этого Ло Фэн и остальные быстро направились к району Альянса Наёмников Вселенной... мир лорда сектора был расположен в этом районе.

Альянс Наёмников Вселенной также был построен после открытия мира лорда сектора.

Ло Фэн и остальные четверо вошли в область Альянса Наёмников Вселенной.

«Если вы, ребята, продолжите идти в этом направлении, вы увидите хорошо окружённую виллу – это и есть Мир Грома», – указал вдаль рабочий в этом районе. Этот район был чрезвычайно пуст, и всё же огромное количество охранников окружало изолированные здания.

«Мир Грома?».

«Вилла?».

Группа посмотрела в сторону виллы.

Рабочий улыбнулся и рассмеялся: «Великий лорд сектора, который создал Мир Грома в прошлом, вероятно, жил в Городе Грома в уединении. Он купил виллу и создал в ней Мир Грома. Со стороны, кто мог сказать, что эта вилла содержит мир, который был даже больше, чем вся Звезда Цан Лань? Однако, после бесчисленных лет виллы вокруг неё стали обломками».

«О?». Ло Фэн кивнул, а затем улыбнулся, поблагодарив: «Спасибо».

«Пойдём», – Ло Фэн, Хун, Бог Грома, а двое рабов направились прямо к вилле вдалеке.

Вилла надёжно охранялась.

Вдруг…

Охранники быстро расступились. Человек с “однозвёздочной” медалью на груди вышел и поднял голову, чтобы посмотреть на небо. Охранники рядом с ним были очень почтительны. Похоже, этот наёмник вселенной был здесь главным.

«Что происходит?», – Ло Фэн был немного удивлён.

«Смотри, космический корабль летит сюда с неба», – Бог Грома указал на небо. Помимо группы Ло Фэна, немало людей, которые прибыли в Альянс Наёмников Вселенной, также подняли головы, чтобы посмотреть. Вдалеке в небе над ними почти мгновенно появился космический корабль. Он завис там, не двигаясь.

Хуа! Люк открылся!

После этого появилось около двадцати молодых мужчин и женщин из разных рас.

«Мистер Цзя Я», – наёмник вселенной вышел вперёд.

Среди двадцати молодых мужчин и женщин, которые слетели вниз, один был очень красивым парнем, который был одет в фиолетовую боевую униформу. На его груди висела медаль с двумя звёздами: «Я просто привёл некоторых из моих подчинённых “новичков”, чтобы они приняли участие в экзамене. Тебе, как главе, не нужно было лично приветствовать меня».

«Мистер Цзя Я спас меня в прошлом, как я мог не выйти, когда вы прибыли?», – улыбнулся наёмник вселенной. После этого он посмотрел на группу молодых мужчин и женщин: «Это новички из Гильдии Чёрного Облака. Хм, все они выглядят неплохо!».

«Ха-ха, в этой партии новичков есть несколько хороших ростков», – улыбнулся человек в фиолетовой униформе, кивнув.

После этого человек в фиолетовой униформе осмотрел группу молодых людей, приказав: «Я больше не буду говорить об опасности экзамена на стажёров-наёмников вселенной. Я просто надеюсь... что я смогу увидеть вас, ребята, в Гильдии Чёрного Облака. Теперь, все вы, поспешите в мир Лорда Сектора».

«Да, главный инструктор».

Группа молодых людей почтительно исполнила приказ.

После этого они разделились на четыре отряда, в каждом из которых были воины 2-го и 3-го уровней звезды, а также 8-го и 9-го уровней звезды. Четыре отряда быстро вошли в виллу. Вилла не была очень большой... но, казалось, что двадцать человек вошли в бездонную дыру.

......

Человек в фиолетовой униформе казался ядовитой змеей для обычных людей; он, естественно, заставлял людей чувствовать страх.

Ло Фэн, Хун, Бог Грома и другие двое не решались подойти в такое время и просто остались в толпе вдалеке.

«Гильдия Чёрного Облака? Что это за Гильдия Чёрного Облака, о которой они говорили?».

«Что такое Гильдия Чёрного Облака?», – Ло Фэн тоже посмотрел на Хуна и Бога Грома.

«Не знаю».

«Хозяин, мы тоже не знаем», – Ао Гу и Те Нань Хэ оба покачали головами.

Внезапно звуки беседы неподалёку привлекли внимание группы Ло Фэна: «Эта Гильдия Чёрного Облака является одной из четырех крупных организаций нашей Империи Горы Чёрного Дракона. Наша Империя Горы Чёрного Дракона управляет всей областью Горы Чёрного Дракона, в которой содержится около 8000 галактик! Конечно, самые мощные организации – две большие священные земли. Под ними находятся четыре крупные организации и шестнадцать больших семей».

«Что за две священные земли?».

«Ты даже этого не знаешь?».

«Две священные земли – “Гора Чёрного Дракона” и “Священное Море Холода”. Говорят, что бессмертные существа были теми, кто создал две священные земли. В них также немало лордов сектора».

«У каждой из шестнадцати семей есть по крайней мере один лорд сектора. Лорды сектора способны уничтожать небеса и землю и создавать свой собственный мир. Конечно, любая из двух священных земель может легко уничтожить шестнадцать семей».

«Если Гора Чёрного Дракона, Священное Море Холода и шестнадцать семей принадлежат правительству, то четыре крупные организации – это организации, принадлежащие народу... Они существуют десятки тысяч лет. Некоторые из их старейшин с того времени даже вошли в Империю Ганьу».

......

Ло Фэн и другие были полностью сосредоточены на беседах вокруг них.

Так и делились силы в Империи Горы Чёрного Дракона. Две священные земли, четыре крупные организации и шестнадцать семей.

«Ло Фэн, вот некоторая подробная информация о силах в Империя Горы Чёрного Дракона», – Голос Бабаты звучал в голове Ло Фэна. Неожиданно появилось большое количество информации на наручном компьютере Ло Фэна. Пока Ло Фэн опустил голову, чтобы посмотреть на неё, отправив информацию Хуну, Богу Грома, Ао Гу и Те Нань Хэ.

Посмотрев внимательно, Ло Фэн был потрясён.

Корнем Империи Горы Чёрного Дракона были две священные земли: “Гора Чёрного Дракона” и “Священное Море Холода”, – сильнейшие силы правительства!

Для людей же были четыре крупные организации.

Их сила распространялась более чем на тысячу галактик, и каждая организация имела группу бойцов уровня лорда сектора! С точки зрения силы, их определённо нельзя было недооценивать. А те, кто стоял за четырьмя крупными организациями, даже были частью верхних эшелонов Империи Ганьу. Так что, возможно, четыре крупные организации были не так строги, как две священные земли, но с точки зрения боевой мощи они были практически равны.

«Что? Нолань Шань входит в состав “Дома Сотни Тигров”, одной из четырёх крупных организаций?», – Ло Фэн был потрясён. В информации, которую предоставил Бабата, была представлена информация о Нолань Шане и “Доме Сотни Тигров”. После прочтения, Ло Фэн вздохнул с облегчением: «Фу, он всего лишь обычный член “Дома Сотни Тигров” и не имеет большого авторитета».

Четыре крупные организации определённо могли вызвать огромное волнение в Империи Горы Чёрного Дракона.

Если семья Нолань Шань была каплей воды, то любая из четырёх крупных организаций – безграничное, бушующее море! Поскольку они были настолько сильны и имели такое огромное влияние, Империя Горы Чёрного Дракона могла лишь молча принять их существование.

«У семьи Нолань Шань есть такие связи?», – Бог Грома был потрясён. В то же время он использовал свою генетическую энергию для создания звуконепроницаемого барьера.

«Он всего лишь обычный член в “Доме Сотни Тигров”, а не высокопоставленный авторитет», – сказал Хун.

«“Дом Сотни Тигров” – это одна из четырёх крупных организаций. Боец 9-го уровня вселенной – действительно лишь обычный член в ней».

«Гора Трёх Топоров, Дом Сотни Тигров, Гильдия Чёрного Облака, Замок Северного Дракона чрезвычайно сильны в Империи Горы Чёрного Дракона». Ло Фэн стал мечтать о том, как он стал авторитетом в одной из этих организаций. По одному его приказу, вся семья Нолань Шань будет превращена в прах, и тысячи планет сдадутся ему.

«О ЧЁМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ!?».

«Сила – это самое важное. Как только ты станешь таким же могущественным, как твой мастер, одно твоё слово сможет заставить всю Империю Горы Чёрного Дракона задрожать в страхе», – крикнул Бабата. «Кому вообще есть дело до священных земель, когда у твоего мастера было девять бессмертных существ в подчинении!».

Ло Фэн рассмеялся.

Перед хозяином Планеты Юнь Мо Империя Горы Чёрного Дракона должна была склонить голову. Но для Ло Фэна...... Империя Горы Чёрного Дракона всё ещё была огромной сущностью.

......

«Мы здесь, чтобы участвовать в экзамене стажёров-наёмников вселенной».

Ло Фэн и другие стояли перед виллой.

«Бип!».

Сканер отсканировал группу Ло Фэна. Только после того, как охранники услышали звуковой сигнал, они кивнули, сказав: «Входите!». Очевидно, что личности членов группы Ло Фэна только что были подтверждены.

Широкий сад.

Посреди сада была обычная трёхэтажная вилла. Перед дверью виллы стояли две женщины в чёрной одежде с холодными выражениями. Одна из женщин посмотрела на группу Ло Фэна и серьёзно сказала: «Искатели приключений, я уверена, вы всё знаете об опасностях в мире лорда сектора. Сейчас вы всё ещё можете отступить!».

«Не нужно, откройте дверь», – сказал Ло Фэн.

Скрип!

Одна из женщин в чёрной одежде открыла дверь в виллу: «Мир лорда сектора находится на втором этаже виллы».

Группа Ло Фэна вошла в здание и прошла в главный вестибюль. После этого они поднялись по лестнице на второй этаж. Все комнаты на втором этаже были совершенно обычными, за исключением того, что перед одной из дверей в комнату стояла женщина с фиолетовой меткой в виде цветка. Женщина увидела группу Ло Фэна и открыла дверь. Мгновенно из комнаты вылетели парящие огни.

«Это...», – группа Ло Фэна затаила дыхание, смотря на эти огни.

Парящие огни были словно пена, поэтому группа Ло Фэна не могли увидеть, что в комнате.

«Входите, это Мир Грома», – холодно сказала женщина.

«Хорошо».

Ло Фэн, Хун, Бог Грома, Ао Гу и Те Нань Хэ переглянулись, а затем все они протянули руки. Все они схватились за руки, потому что, если бы они этого не сделали, все они были бы доставлены в разные места в Мире Грома.

«Мир Грома!».

«Мы идём».

Те Нань Хэ был первым, кто вошёл в парящие огни, за ним последовали Бог Грома, Ло Фэн, Хун, а затем, наконец, Ао Гу.

Без звука.

Все пятеро вошли в парящие огни и полностью исчезли.

«Па!», – Женщина перед комнатой снова закрыла дверь.

http://tl.rulate.ru/book/333/42912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку