Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 25 Глава 29: Океан Вселенной

Виртуальная вселенная, на вершине Острова Грома.

Ло Фэн и Мастер Ледяной Горы шли по коридору бок о бок, выглядя довольными. Хотя битва на изначальных звёздах сделала его знаменитым и даже сделала его мастером вселенной, Ло Фэн знал, что он всё ещё был лишь одним из самых слабых мастеров вселенной. Настоящая причина, по которой он убил всех этих рыцарей вселенной, заключалась в том, что он хотел вернуть себе право на владения Землёй и вернуть её землянам!

Теперь Земля была возвращена. Земляне стали родословной во вселенной точно так же, как клан Манька, земляне также стали королевской родословной.

Ло Фэн знал, что он всё ещё был слаб! Он всё ещё был в невыгодном положении с его Бронёй Силы и Звёздной Башней перед Мастером Звёздной Реки! Без этой Звёздной Башни он действительно был одним из самых слабых. К счастью...

«К счастью, я отправился в оригинальный секретный регион и нашёл другой путь», – подумал Ло Фэн. «Крылья Ши У очень особенные и могут контролировать пространство и время! И мне посчастливилось получить истинное сокровище высокого уровня типа домена: Чаша Огненного Песка. Миниатюрная Вселенная, Крылья Ши У и Чаша Огненного Песка… Комбинация этих трёх может определённо превзойти высшее истинное сокровище типа домена и соперничать с лучшими высшими истинными сокровищами типа домена! Возможно, только высшие истинные сокровища смогут подавить его. Под этим движением сила моих врагов будет как минимум на один уровень слабее».

Обычно комбинация Золотой Страны и Домена Пламени едва ли может соперничать с истинным сокровищем типа домена. В критические моменты я могу использовать Миниатюрную Вселенную, но 10 процентов моего божественного тела будут израсходованы.

Когда Ло Фэн был ещё бессмертен, ему потребовалось 10 процентов его божественного тела, но теперь Ло Фэн мог потратить только 1 процент или даже 0,1 процента своего божественного тела, чтобы выполнить его, хотя сила была бы значительно слабее.

К сожалению, у меня есть только одна высшая техника, и это вспомогательная техника, такая как Миниатюрная Вселенная, подумал Ло Фэн. Если бы только у меня была высшая техника типа атаки.

Такие существа, как Мастер Звёздной Реки и Мастер Ледяной Горы, обладали высшими приемами типа атаки.

Я был одним из самых слабых прежде, но, к счастью, у меня была Броня Силы, чтобы защитить себя. Теперь я могу, по крайней мере, подавить Мастера Небесного Волка.

Ло Фэн посмотрел на существо, сидящее вдалеке. Он перестал думать и пошёл к нему. «Учитель».

«Брат!», – кричал Мастер Ледяной Горы.

«Садитесь», – сказал Лидер Города Первичного Хаоса, наливая вино для Ло Фэна и Мастера Ледяной Горы.

Ло Фэн и Мастер Ледяной Горы сели.

«Я могу сказать, что вы многое приобрели». Лидер Города Первичного Хаоса улыбнулся. «Хорошая работа, вы двое. Ло Фэн, расскажи мне всё, что случилось».

«Конечно». Ло Фэн кивнул.

Мастер Ледяной Горы был в стороне. Он получил довольно много фрагментов Диаграммы Вытягивания Следов во время боя в Секретном Регионе Юань Ао, и ему помогал Ло Фэн, поэтому он был исключительно любезен с Ло Фэном.

«Я выполнил приказы Двуликого Предка Бога…», – сказал Ло Фэн и начал делиться подробностями.

Ло Фэн знал обстоятельства лучше, чем любое другое великое существо. В конце концов, они все присоединились к Ло Фэну. Ледяная Гора слушала внимательно. Ло Фэн закончил через некоторое время.

«Два фрагмента Диаграммы Вытягивания Следов. Пять...», – Лидер Города Первичного Хаоса посмотрел на Мастера Ледяной Горы.

«Ло Фэн такой скромный», – сказал Мастер Ледяной Горы. «Если бы не его Золотая Страна, я бы не получил так много против всех этих мастеров вселенной. Эта Золотая Страна. Он может контролировать пространство и время, и он даже более мощный, чем владелец контроля вселенной над пространством и временем... С моим Сектором Холодного Тумана он может соперничать с истинным сокровищем типа домена».

«Золотая Страна?», – Лидер Города Первичного Хаоса был в восторге. «Какая Золотая Страна? Ло Фэн, когда ты приобрел истинное сокровище, чтобы контролировать пространство и время?».

«Ха-ха-ха… Брат, ты его учитель. Даже ты не знаешь?», – Мастер Ледяной Горы улыбнулся, так как редко видел брата удивлённым.

«Я действительно не знал», – Лидер Города Первичного Хаоса посмотрел на Ло Фэна.

«Это Крылья Ши У», – ответил Ло Фэн.

«Крылья Ши У?», – Лидер Города Первичного Хаоса был поражён.

Ло Фэн кивнул. «Да. Крылья Ши У. Я случайно получил ещё одно настоящее крыло сокровищ на оригинальной звезде, и эта пара крыльев слилась с Крыльями Ши У. Вместе они сформировали крылья, которые у меня сейчас есть».

«Объединенное? Это было сломанное истинное сокровище?». Лидер Города Первичного Хаоса был шокирован.

«Разбитое истинное сокровище?». Мастер Ледяной Горы тоже удивился.

«Неудивительно, неудивительно», – сказал Лидер Города Первичного Хаоса. «Я получил Крылья Ши У в Океане Вселенной, и я чувствовал, что материал особенный, но я не мог сказать, что он был сломан снаружи. Я просто подумал, что это было истинное сокровище из особого материала. Это компонент. Обычно это влияет на силу, если это только компонент, но Крылья Ши У совершенны. Кажется, что истинное сокровище невероятно».

Ло Фэн кивнул.

«И какова их сила?», – спросил Лидер Города Первичного Хаоса.

«Крылья Ши У могут контролировать пространство и время», – сказал Ло Фэн. «Лучше, чем мастера вселенной, но слабее, чем высшие мастера вселенной. Это должно быть истинное сокровище высокого уровня».

«Истинное сокровище высокого уровня!», – воскликнул Лидер Города Первичного Хаоса. «Он может контролировать пространство и время, и это особенное. Он должен быть более ценным, чем обычные сокровища высокого уровня типа домена. Четырехкрылое истинное сокровище завершено?».

«Я так не думаю», – сказал Ло Фэн.

Теперь у него был другой статус, поэтому ему не нужно было прятаться, даже если у него было истинное сокровище типа домена. Кроме того, Крылья Ши У был передан ему его учителем, поэтому Лидер Города Первичного Хаоса узнал, получил ли он третий компонент. Было бы лучше не прятаться от него.

«Это не так?». Лидер Города Первичного Хаоса был удивлён.

Так был Мастер Ледяной Горы. «Это не так?», – сказал он.

«Ха-ха…». Лидер Города Первичного Хаоса улыбнулся. «Это должно быть истинное сокровище высокого уровня, и это тоже особенное».

Ло Фэн не мог не спросить: «Может ли это быть компонентом истинного сокровища?».

«Ха-ха, компонент?». Лидер Города Первичного Хаоса не мог удержаться от смеха. «Ло Фэн, все высшие истинные сокровища совершенны, и они неразрушимы. Даже в Землях Экстремиса их нельзя уничтожить, поэтому высшие истинные сокровища всегда рождаются в одном куске. Только обладатели высших истинных сокровищ могут принять части высших истинных сокровищ. Сломать один? Никто не может этого сделать».

Ло Фэн кивнул. Высшие истинные сокровища, такие как Звёздная Башня... Только Звёздная Башня и запечатанные звёзды могут быть изъяты. Что касается взлома, это было невозможно.

«Брат», – сказал Мастер Ледяной Горы. «Ваш ученик не просто помог с фрагментами. Он также подавил Мастера Небесного Волка, который использовал Домен Предка Мечты, и получил Чашу Огненного Песка».

«Чаша Огненного Песка?». Лидер Города Первичного Хаоса поблескивал.

«По счастливой случайности», – сказал Ло Фэн.

Лидер Города Первичного Хаоса смотрел на Ло Фэна в замешательстве. «Не случайно». Он покачал головой. «Ло Фэн, я знаю, что твоя божественная сила слабее, чем у других повелителей вселенной, и значительно слабее, чем у меня и Мастера Звёздной Реки. Однако, если вам удастся подавить Мастера Небесного Волка и получить Чаша Огненного Песка... Мы хотели защитить вас и отправить вас в Океан Вселенной только после того, как вы станете мастером вселенной. Но теперь ты можешь идти.

Ло Фэн был ошеломлён. Океан Вселенной?

«Брат?», – нахмурился Мастер Ледяной Горы.

Лидер Города Первичного Хаоса покачал головой на Мастера Ледяной Горы и посмотрел на Ло Фэна. «Океан Вселенной чрезвычайно опасен, но туда пойдут некоторые высокопоставленные мастера вселенной. Ты сможешь пойти, но, когда ты станешь мастером вселенной, ты станете ещё одним столпом человеческой расы. Мы планировали, что ты отправишься в Океан Вселенной после того, как станешь мастером вселенной, но ты сильнее, чем мы думали. Ты можешь отправиться в Океан Вселенной сейчас».

«Для сравнения, первичная вселенная – это всего лишь колыбель! Колыбель, которая разводит и питает нас. Это безопасно. Океан Вселенной – настоящая зона боевых действий. Многие верховные существа перед великим воплощением – и даже высшие мастера вселенной – находятся в Океане Вселенной». Он уставился на Ло Фэна. «Это более опасно, особенно Земли Экстремиса. Даже высшие мастера вселенной могут умереть там».

Ло Фэн задержал дыхание.

«Вот где собираются великие существа», – продолжил Лидер Города Первичного Хаоса. «Многие истинные сокровища и сокровища рождаются в Океане Вселенной. Для открытия оригинальной звезды требуется целая вечность, а самая драгоценная – высшее истинное сокровище типа домена. Что касается глубин Земель Экстремиса, то здесь есть много высших истинных сокровищ и бесчисленных вершин сокровищ… Конечно, даже не заходите во внутреннюю область, не говоря уже о глубинах. Вы можете приключений только во внешней области. Вы будете заточены там. Великие существа перед великим воплощением все старше, чем в первичной вселенной! Эти древние великие существа всемогущи, и борьба с ними может дать вам больше вдохновения, чтобы вы могли быстрее совершенствоваться».

Ло Фэн кивнул.

Великое воплощение. Когда первичная вселенная родилась, трансформировалась, действовала, ослабла и умерла... это было воплощение. Все в первичной вселенной будет уничтожено после одного воплощения. После того, как первичная вселенная породила новые расы, это будет ещё одно воплощение. Что касается великих существ до великого воплощения, некоторые из них смогли пережить великое воплощение.

«Возвращайся и готовься», – сказал Лидер Города Первичного Хаоса. «Присылайте мне всю информацию о фрагментах схемы следов натяжения. Я отправлю их Основателю Огромного Топора. Он и виртуальная вселенная определят, сколько очков вклада вы можете получить».

Ло Фэн кивнул. На этот раз он внес большой вклад, но Лидер Города Первичного Хаоса не имел полномочий это определять.

«Брат, Ло Фэн сделал на этот раз больший вклад», – сказал Мастер Ледяной Горы. «Без него мы бы даже не узнали о Секретном Регионе Юань Ао. Я получил пять фрагментов с помощью Ло Фэна.

«Если бы не сила дяди, я был бы бесполезен», – сказал Ло Фэн.

«Расслабьтесь. Наша раса будет справедливо относиться ко вкладчикам». Лидер Города Первичного Хаоса улыбнулся. «Ло Фэн, сделай некоторые приготовления. Океан Вселенной – не колыбель, как первичная вселенная».

«Да», – ответил Ло Фэн.

«Океан Вселенной!», – прошептал Ло Фэн. Он с нетерпением ждал этого.

******

Океан Вселенной был безграничен. Никакие высшие мастера вселенной не смогли найти конца этому. В Океане Вселенной был хаос потока воздуха, и было известно, что первичная вселенная была самым большим небесным телом! Это было невероятно большим.

Помимо первичной вселенной, были и другие маленькие вселенные. Эти маленькие вселенные были меньше, чем одна миллиардная часть размера первичной вселенной. Это было похоже на океан по сравнению с каплей воды!

Была маленькая вселенная в 10 миллиардах световых лет от первичной вселенной. Внутри маленькой вселенной...

«Ха-ха-ха... План был выполнен!». У него была пара горящих глаз – глаза более потрясающие, чем миллиарды звёзд вместе взятых. «Наивные существа в первичной вселенной ничего не подозревали, но они пытались получить сокровища. Я оставил этого раба души Мастера Юаня Ао. Я не хотел, но он не смог. И Хао Лэй бросил странный предмет, божественное дерево. Но это того стоит».

Сила сотрясала землю.

«Радо радоваться», – прорычало ползучее каменистое существо, покрытое коричневыми камнями. «Это только начало. Нам нужно дождаться урожая».

«Да».

Гигантский молниевый фантом был в небе. В его груди были шаровые молнии, каждая из которых была похож на звезду. «Эта эпоха – наш последний шанс», – сказал он. «Если мы не воспользуемся им, мы умрём, как и наша раса».

Тишина.

Три великих существа долго молчали.

«Мы составили наш план, и мы полностью готовы», – сказал молниевый гигант. «Мы многим пожертвовали, и мы должны добиться успеха. Ради вечности, ради расы мы должны преуспеть».

«Ради вечности, ради расы», – сказало ползучее каменистое существо.

«Ради вечности, ради расы», – сказало железное существо.

В их голосах была абсолютная решимость.

http://tl.rulate.ru/book/333/423513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Карта ведет в ловушку?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку