Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 23 Глава 44: Возвращение в изначальную вселенную

Ло Фэн знал, что Предок Альянса Космических Зверей хотел признать его, но он не ожидал, что Предок будет настолько прямолинеен.

«Нет», – без колебаний ответил Ло Фэн.

Было бы абсурдно, если бы он сказал “да”. Человеческая раса относилась к нему с великой щедростью, и, кроме того, за 100000 лет земляне распространились по всей стране вселенной Ганьу, и они слились с семьёй человеческой расы. Кроме того, члены семьи Ло добрались до всех регионов вселенной... Как он мог оторваться от человеческой расы? Ему нужно было думать о своих родителях и жене.

Предок был ошеломлён на мгновение, но затем кивнули. «Ах, я почти забыл, что ты всё ещё довольно молод, твои семья и друзья всё ещё живы».

«Да», – Ло Фэн кивнул.

«Как насчёт этого?», – продолжил Предок. «Твой Золоторогий Зверь может присоединиться к Альянсу Космических Зверей. Он будет известен как Рыцарь Золотая Гора. Это никак не повлияет на твои связи с человеческой расой. Ты сможешь позвать на помощь на изначальных звёздах и как человек, и как космический зверь. С этого момента у тебя будет две силы, поддерживающие тебя!».

«Однако», – сказал Ло Фэн, – «я также буду нести ответственность с обеих сторон».

Для Ло Фэна было бы выгодно присоединиться к новой силе. Однако на него также будут возложены новые обязанности!

Он понял, почему Предок хотел, чтобы он присоединился к альянсу. Как только он стал бы рыцарем вселенной, его божественное тело было бы близко к некоторым мастерам вселенной, так как он достиг идеального уровня гена жизни! И вместе с абсолютными техниками мастера вселенной, набором истинных сокровищ высокого уровня и высшими истинными сокровищами он был бы намного сильнее. И как только он стал бы мастером вселенной, он мог бы соперничать с мастерами вселенной высшего уровня, такими как Лидер Города Первичного Хаоса. Кроме того, за ним стоял Цзо Шань Кэ который мог бы ему помочь! Как он мог не желать привлечь Ло Фэна на свою сторону?

«Да, альянс предоставит тебе помощь, а тебе, со своей стороны, придётся выполнять определённые обязанности». Предок посмотрел на Ло Фэна: «С великой силой приходит и великая ответственность. Что ты думаешь?».

«Нет проблем. Я могу выдержать их», – Ло Фэн улыбнулся и кивнул.

«Замечательно», – Предок с удовлетворением кивнул.

Для него было бы лучше иметь больше помощи на пути великих существ. Если бы он оказался в ловушке или в опасности, и Альянс Хун не мог бы помочь ему вовремя, у него теперь был бы Альянс Космических Зверей. Кроме того, Ло Фэн однажды побывал на Гора Космического Бога, а члены Альянса Космических Зверей были как братья, вопреки строгой иерархии в человеческой расе.

Только когда Предок и Ло Фэн достигли соглашения, Цзо Шань Кэ подошёл к ним.

«Я не слышал вашего разговора», – сказал он, – «но, похоже, ты успешно признал его, Предок Космических Зверей».

«Учитель», – Ло Фэн поприветствовал Цзо Шаня Кэ.

«Ло Фэн, этот старик пообещал тебе какие-нибудь преимущества?», – спросил Цзо Шань Кэ. Он был довольно прямолинеен!

Ло Фэн был достаточно умён, чтобы сказать: «Пока нет».

Цзо Шань Кэ обернулся и посмотрел на Предка. «Твой альянс непременно дарует рыцарю вселенной с большим потенциалом истинное сокровище, если найдёт такого. Почему же мой ученик не получил его? Вам, космическим зверям, повезло, что мой ученик присоединился к вашему альянсу!».

Предок был ошеломлён: «Я только что дал...».

«Не упоминай о Броне Бога Зверя», – бранился Цзо Шань Кэ. «Это было из-за твоего проигрыша в пари. Это не то, что ваш альянс дал Ло Фэну».

Внутри Альянса Космических Зверей действительно было правило, что рыцарь вселенной с большим потенциалом будет наделён истинным сокровищем, если у него его нет! Однако альянс не стал бы тратить истинное сокровище, если у этого существа уже было одно. Им нужно было бы заработать их через свой вклад в расу.

Что касается Ло Фэна, то он обладал набором истинных сокровищ высокого уровня, поэтому, очевидно, он не испытывал недостатка в истинных сокровищах.

Предок посмотрели на Ло Фэна: «Ха-ха! Это имеет смысл. Ло Фэн уже встал на вершине среди владык вселенной. Действительно, моему альянсу повезло, что он теперь с нами. Ло Фэн, ты должен знать, что, независимо от того, к какой силе ты присоединишься, тебе нужно выменивать сокровища за свои очки вклада. Даже если твой великий потенциал заслуживает истинных сокровищ, те, что тебе даруют, не будет драгоценными».

Ло Фэн кивнул. Это было похоже на ситуацию Императора Зеркала Коры. У него было только обычное истинное сокровище типа брони.

«Твой Золоторогий Зверь больше не нуждается в истинных сокровищах», – сказал Предок. «Но твоё первоначальное земное тело лучше в ближнем бою. Я знаю, что ты используешь оружие духовной силы... Я тебе старшее истинное сокровище, которое является оружием для ближнего боя».

«Спасибо, Предок», – ответил Ло Фэн.

Он определённо принял бы бесплатное истинное сокровище. Было бы более чем достаточно иметь старшее истинное сокровище типа оружия ближнего боя.

«Какой ты жадный», – пробормотал Цзо Шань Кэ.

«Цзо Шань Кэ, в отличие от тебя, у меня есть целый Альянс Космических Зверей, о котором мне нужно заботиться», – сказал Предок. «Если ты думаешь, что истинное сокровище, которое я ему дам, недостаточно хорошо, ты должен дать ему что-то получше».

«Будь уверен, я определённо дам ему сокровище лучше», – шутливо посмотрел на Предка Цзо Шань Кэ.

«Какое оружие ближнего боя тебе нужно?», – спросил Предок у Ло Фэна.

«Меч», – сказал Ло Фэн. «Я бы хотел, чтобы оно выглядело вот так». Он указал на небо, и его божественная сила сконцентрировалась, образуя форму призрачного меча.

«У меня нет именно такого. Как насчёт этого?», – Предок взмахнул правой рукой и доставил истинное сокровище из другого места.

Меч был слегка согнут. Рукоять была фиолетовой, и на ней были сложные узоры. Он выглядел как двуручный меч в форме сабли.

«Клинок похож на то, что ты хочешь, но рукоять длиннее», – сказал Предок.

Глаза Ло Фэн блестели: «Отлично».

«Возьми его».

Предок улыбнулся, и древний меч полетел к Ло Фэну. Тот проник в него своей божественной силой, и информация заполнила его разум.

Меч назывался “Режущий Жемчужный Меч”.

«Режущий Жемчужный...», – Ло Фэн взял меч и нанёс удар в пустоту.

Си! Ла!

В пространстве, которого он коснулся, остался разрез, что удовлетворило Ло Фэна. Это было похоже на то, как он в первый раз использовал призрачный клинок на Земле, что было захватывающе.

«Это информация о нашем Альянсе Космических Зверей». Предок бросил золотую книгу в сторону Ло Фэна. «Есть много других мест сбора нашего альянса, помимо Горы Космического Бога. У каждого места сбора есть портал на Гору Космического Бога! Ты можешь оставить метки в местах сбора и переместиться туда и, таким образом, на Гору Космического Бога, в любое время. Обязательно периодически возвращайся на Гору Космического Бога, по крайней мере, чтобы получить метки от Золоторогого Мастера и Мастера Сюаня Ме, чтобы ты мог получить от них помощь, когда ты в опасности. Ты принадлежишь к родословной Золоторогих Зверей».

«Я понимаю», – кивнул Ло Фэн.

В Альянсе Космических Зверей были разные родословные, а лидерами его родословной были Золоторогий Мастер и Мастер Сюань Ме.

«Тогда я уйду с Ло Фэном?», – спросил Цзо Шань Кэ.

«Конечно», – улыбнулся Предок. «Я отправлю вас двоих обратно, так будет быстрее».

Хун! Лун!

Пространство и время искривились. Неожиданно Ло Фэн и Цзо Шань Кэ исчезли и снова появились в другом месте.

«Мы были перенесены обратно в первоначальную вселенную», – сказал Цзо Шань Кэ. «Я временно отделю нас от закона работы вселенной». Цзо Шань Кэ посмотрел на Ло Фэна и добавил: «Через какое-то время, когда закон работы вселенной почувствует изменение твоего уровня гена жизни, произойдёт резкое изменение твоего тела Золоторогого Зверя! Твоё божественное тело станет значительно сильнее и достигнет идеального уровня, как в прошлый раз. Но на этот раз не будет унаследованных техник».

«Не будет унаследованных техник?», – Ло Фэн был смущён и разочарован этим.

«Верно», – кивнул Цзо Шань Кэ. «Получение высшей унаследованной техники – прекрасная возможность для великих существ, которые достигают идеального уровня гена жизни. Их разумы будут перенесены к центру источника вселенной, и они получат наследование... Твой разум уже получил наследование, так что второго раза не будет. Никто не получает его дважды».

Ло Фэн понял.

«Кроме того, это ничего не значит для тебя». Цзо Шань Кэ покачал головой. «Одной высшей унаследованной техники достаточно. И ты создал абсолютную технику уровня мастера вселенной! Если тебе нужно больше техник, просто создай их».

Ло Фэн кивнул.

«Когда ты сможешь управлять Звёздной Башней, тебе не понадобятся никакие высшие унаследованные техники!». Цзо Шань Кэ улыбнулся. «Когда ты сможешь управлять всеми сложными гравюрами в Звёздной Башне, эти техники ничего не будут значить для тебя».

Ло Фэн кивнул. Хотя он уже много достиг в техниках, эти гравюрные скульптуры в Звёздной Башне по-прежнему выглядели довольно запутанно. Неудивительно, что это было высшее истинное сокровище! Если бы он мог использовать Звёздную Башню в будущем, всё, что ему нужно было бы сделать, – это управлять гравюрами в Звёздной Башне, как и сказал Цзо Шань Кэ.

«Это знак», – Цзо Шань Кэ бросил Ло Фэну знак, который выглядел как синий камень.

Ло Фэн взял его.

«Он был специально создан мной, и это обычное истинное сокровище», – сказал Цзо Шань Кэ. «Просто вложи в него свой разум, если тебе нужно связаться со мной. Я немедленно услышу тебя».

«Хорошо», – сказал Ло Фэн.

«Теперь возвращайся в свою Страну Бога. Тебе потребуется много энергии, чтобы стать ростом более 55000 миль после 600 миль, и тебе нужно подготовить эти энергии самостоятельно».

Ло Фэн кивнул. Он знал, что закон работы вселенной будет только развивать его божественное тело... Что касается энергии, необходимой ему для эволюции, в прошлый раз это была энергия мира, которую Удалённый Океан поглотил для развития.

«Иди», – сказал Цзо Шань Кэ.

«Да, учитель».

Ло Фэн мог ясно ощущать свою Страну Бога и то место, где было его первоначальное земное тело. Внезапно его первоначальное земное тело послало бессмертного раба через Страну Бога.

Вэн!

Ло Фэн исчез в зелёном свете Переноса Страны Бога.

После трёх телепортаций через пространственные искажения, Ло Фэн вернулся в свою Страну Бога. Он уже чувствовал силу закона работы вселенной.

Хун! Лун!

Хоу!

Золоторогий Зверь, облачённый в Броню Бога Зверя, взревел над Удалённым Океаном.

Пи! Ли! Па! Лa!

Его кости, плоть, рога и мышцы начали резко выпучиваться, и он начал поглощать всю божественную силу в бескрайнем Удалённом Океане.

http://tl.rulate.ru/book/333/397432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку