Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 55: Земля наследования

Истинный Янь отбыл из города первичного хаоса сразу после того, как Ло Фэн рассказал ему эту новость, и прибыл в секретный первичный регион в тот же день.

Внутри транспортного центра секретного первичного региона.

Ло Фэн был облачён в чёрные доспехи, а Император Истинный Янь – в золотые. Они вылетели с космического корабля и приземлились на безбрежной земле, где было построено много транспортных каналов, и была осуществлена телепортация страны бога. Существам здесь не нужно было беспокоиться о том, что их раскроют другие.

«Учитель, мы далеко от земли наследования», – сказал Ло Фэн. «У вас есть координаты всего, что там есть?».

«Ближайшая – на расстоянии в миллиард световых лет», – сказал Император Истинный Янь.

«Так далеко?», – Ло Фэн был поражён, так как это означало, что потребуется целый год, чтобы добраться туда. «Один из моих слуг имеет некоторые координаты, и нам потребуется не менее полугода, чтобы добраться туда», – сказал Ло Фэн и махнул рукой. Появилось существо из варварской расы, покрытое чешуей, и на его лице появилась фиолетовая мембрана, которая привлекла внимание других влиятельных воинов.

«Это Император Истинный Янь».

«Как возможно, что Император Истинный Янь покинул город первичного хаоса?».

«Он действительно вышел».

«Кто это в чёрных доспехах?».

«Может ли это быть Император Речной Клинок? Все говорят, что Император Речной Клинок – это Ло Фэн, что очень вероятно. Видите? Человек в чёрной броне довольно близок к Императору Истинному Яню, а все мы знаем, что Ло Фэн – его ученик. Мы никогда не видели этого парня в чёрной броне... И вы чувствуете силу, исходящую от него? Вероятнее всего, это Император Речной Клинок, который скрывает свои крылья!».

Хотя они обсуждали это тихими голосами, они сознательно позволяли Ло Фэну слышать их, потому что хотели увидеть его реакцию.

Ло Фэн и Император Истинный Янь переглянулись.

«Они правы», – сказал Император Истинный Янь Ло Фэну, и он выглядел немного весёлым. «Теперь ты действительно большой человек».

«Неудивительно, что они догадываются об этом, поскольку многие люди уже сделали то же самое», – сказал Ло Фэн. «И они также знают, что моё бесценное сокровище – это серебряные крылья. Кроме того, в человеческой расе есть не так много влиятельных людей, и все знают друг друга. Ничего удивительного, что они догадались, что кто-то с телом землянина, который никогда не появлялся, внезапно показался, да ещё и так близко к вам».

«У тебя большие неприятности», – шутливо сказал Император Истинный Янь.

«Кому это важно? Быть знаменитым не обязательно плохо». Ло Фэн посмотрел на своего слугу рядом с ним и сказал: «Выполни телепортацию страны бога».

«Да, Хозяин».

Варварский слуга немедленно начал телепортацию. Вспышка света окружила Ло Фэна и Императора Истинного Яня, который мог видеть безграничный мир на другом конце света. Это была страна бога варварской расы.

Ло Фэн, Император Истинный Янь и слуга исчезли.

******

Вскоре они прибыли в тихое место вдали от территории людей, которое было звездой в отдаленном регионе вселенной.

«Скрыть объект внутри звезды», – сказал Император Истинный Янь. «Твой слуга очень интересный».

«В мире существует бесконечное количество звёзд, и они являются большими и достаточно динамичными, чтобы скрыть объект».

Учитель и ученик вылетели на поверхность звёздных огней.

«Ученик, как быстро летит твой космический корабль?», – спросил Император Истинный Янь.

«В темной вселенной – со скоростью, в 72 раза превышающей скорость света». Ло Фэн вздохнул: «Есть один, который почти на 10 единиц быстрее, но он был отнят рыцарем вселенной».

«Насколько ты безрассуден, чтобы сражаться с зелёным рыцарем!?». Император Истинный Янь кивнул. Они долго разговаривали друг с другом в секретном первичном регионе, и Император Истинного Яня спросил Ло Фэна о том, как тот получил знак. Ло Фэн проинформировал его – не сообщая определённой важной информации. Однако он рассказал императору всё о зелёном рыцаре.

«У меня есть корабль, который летает в 90 раз быстрее скорости света», – Император Истинный Янь улыбнулся. «Наконец, мне есть чем гордиться».

«В 90 раз быстрее скорости света?», – Ло Фэн был в шоке.

Император Истинный Янь взмахнул рукой. В небе появился обтекаемый космический корабль в форме челнока. Он был блестящим и золотого цвета.

«Хозяин», – из космического корабля раздался голос. «Вы, наконец, используете меня. Я не летал по тёмной вселенной годами».

«Это металлическая форма жизни», – пояснил Император Истинный Янь. «Я не выпускал его с тех пор, как я попал в город первичного хаоса. Давай, забирайся в него».

Дверь открылась. Ло Фэн и Император Истинный Янь вошли в космический корабль, который затем ускорился, и они мгновенно вошли в тёмную вселенную. Его скорость продолжала расти после входа в тёмную вселенную.

«89 раз, 90 раз, 91 раз – о, быстрее лететь не получится!», – радостно сказала металлическая форма жизни. На панели управления появилась симпатичная девушка. «Хозяин, наконец, снова отправился в путешествие. Мне было так одиноко!».

Ло Фэн выплюнул своё вино. «Девушка?».

Император Истинный Янь сердито посмотрел на панель управления: «Разве ты не была стариком раньше?».

«Это было сотни миллионов лет назад. Неужели это большая проблема, что я сменила форму?», – закричал живой ИИ.

«Ха-ха!», – рассмеялся Ло Фэн. «Учитель, было бы странно, если бы он не трансформировался после того, как он был заперт здесь так долго».

Император Истинный Янь покачал головой.

******

Было скучно делать межзвездное путешествие, так как сцена снаружи никогда не менялась. Ло Фэн и Император Истинного Яня обменялись некоторыми приветствиями в начале, но после того, как они напились, они оба вернулись в свои каюты и начали практиковать. Хотя космический корабль был быстрым, им потребовалось бы четыре месяца, чтобы добраться до земли наследования.

Внутри каюты находилось тело клана Моша, в то время как оригинальное земное тело вернулось во внутренний мир и начало практиковать руководство в девяти томах.

Во внутреннем мире.

В бескрайних прериях Ло Фэн издалека смотрел на Золоторогого Зверя.

«Это третья чёрная металлическая доска из руководства в девяти томах. Я многое получил», – Ло Фэна переполняла радость.

Первые две металлические доски, которые он получил раньше, предоставили ему только информацию из первого, второго и пятого томов, и ему не хватало всех остальных. Тем не менее, третья доска дала ему третий и четвёртый тома, и, таким образом, Ло Фэн мог практиковать три стихийных бедствия последовательно.

«Первое бедствие сделает мои гены в три раза сильнее, а второе – в шесть раз. Третье – в 12 раз, а четвёртое – в 24 раза».

Ло Фэн посмотрел на Золоторогого Зверя издалека. За последние 2000 лет пребывания в Ледяном Аду, Золоторогий Зверь уже достиг своей цели.

Однако Ло Фэн осознал большую проблему. У Золоторогого Зверя были мощные гены, которые были в десять раз сильнее, чем у людей.

И вот, после окончания первых пяти бедствий руководства в девяти томах, Золоторогий Зверь был в 480 раз мощнее людей, что было возмутительно. Даже Доку и Серебряный Глаз были всего в 100 раз сильнее.

«480 раз... Насколько это невероятно?», – вздохнул Ло Фэн. «Это означает, что когда я стану бессмертным, я стану в 100000 раз сильнее, чем лорд сектора, в то время как зверь может стать в 48 миллионов раз сильнее! Даже многие из особых форм жизни не настолько сильны».

У особых форм жизни обычно были гены, обладающие в 100 раз большим потенциалом, чем у людей, и даже самые слабые особые формы жизни были в десять раз сильнее. Небольшое количество особых форм жизней было в 500 раз сильнее. Только очень немногие были в 1000 или даже несколько тысяч раз сильнее. Чем более сильными они были, тем реже они встречались. Было немало Доку, в то время как бог зверя и сидящий гость были единственными в своём роде.

«Я догадывался, что чем выше гены, тем сильнее будет сила реки крови», – вздохнул Ло Фэн. «Сила реки крови могла сделать мой правый коготь в 100 раз сильнее, а все моё тело в десять раз сильнее. Однако... Она не всемогуща, она может усилить людей и Золоторогих Зверей».

«Но может ли она усилить бога зверя?», – задался вопросом Ло Фэн. Это сущность крови бога зверя.

Функция силы была очевидна, когда гены находились на низком уровне. Тем не менее, для таких людей, как сидящий гость, это могло ничем не помочь.

Золоторогий Зверь долгое время практиковал руководство в девяти томах, и он был уже столь же силён, как и особая форма жизни. Когда зверь снова задействовал силу, эффект был значительно меньше.

«Правый коготь зверя ещё сильнее, но он только вдвое сильнее, чем всё тело».

Ло Фэн вспомнил, как он был в десять раз сильнее, чем его тело. Напротив, он понял, что сила правого когтя не может быть усилена ещё больше. Четвёртое и пятое бедствия не смогли увеличить его силу, поскольку он уже достиг своего предела.

«Как только сила будет реализована, конституция тела Золоторогого Зверя будет в 1000 раз сильнее», – размышлял Ло Фэн. «Это редкость даже для особых жизней, и я должен быть доволен. Я буду продолжать практиковаться. Неудивительно, что руководство в девяти томах должно нести кристалл небесной души, поскольку только один имеет право практиковать его».

******

Он становился всё более и более мощным, практикуясь, и истинная сила тома постепенно проявлялась.

Четыре месяца спустя.

«Ученик! Ученик!», – Ло Фэн услышал голос Истинного Яня. «Мы прибыли на землю наследования! Выходи!».

Это была земля наследования!

http://tl.rulate.ru/book/333/335123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку