Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 19: Император Длань Дьявола

Ло Фэн открыл глаза, лёжа в постели, после чего он сел. Покачав головой, он засмеялся: «Чувство опьянения действительно замечательно, это редкое удовольствие», – он толкнул дверь и вышел. Это был двор в резиденции Истинного Яня, он пил со своим учителем и опьянел всего от одной чаши.

Его боевой дух был на подъёме!

Ветер дул, когда он смотрел на видимые законы, которые вращались в небе.

«Я чувствую ясность, как никогда раньше, и все мои проблемы ушли. Хотя часто пьяный заставлял кого-то беспокоиться и убираться по своей воле, сильным, иногда наслаждаясь им однажды, это форма освобождения». Ло Фэн вышел со двора и пошел по резиденции Истинного Яня, встречаясь со многими учениками по имени и истинными учениками, беседуя с ними некоторое время.

Он одновременно послал поток сознания в виртуальную вселенную, чтобы начать свои дела.

******

Гора Юй Сян, вилла Ло Фэна.

«Прежде чем я отправлюсь на Звезду Ледяного Ада, мне лучше хорошенько подготовиться», – Ло Фэн сел за свой стол и задумался.

Всего было пять книг девяти томов, и он уже получил две из них. Остальные три были в трёх отдельных секретных регионах.

Согласно руководству, которое он получил, на уровне сектора лордов, он мог получить первый, а первый был в отдаленном секретном регионе, в Звезде Ледяного Ада. Из информации, которую дал ему его учитель, он знал, насколько это место опасно.

Это было дано, это был тест, который гость сидел гостю своим ученикам. Поскольку он был ясен на всех своих козырных картах, данное испытание, естественно, подтолкнуло бы его к его пределам. Без достаточной подготовки, как он мог безрассудно войти в этот район?

«Во время всего путешествия в войны внешнего региона».

«Во время охоты в звёздной башне было сорок шесть сражений, у меня было в общей сложности 2,86 триллиона смешанных предметов сокровищ. У меня также была башня Разделения, Ледяная Сеть и Древние Часы, настоящие сокровища», – подумал он. Среди этих трех сокровищ разделительная башня стоила меньше всего. Остальные два сокровища, по крайней мере, превышали его 2,86 трлн.

Деньги были важны для императоров.

Однако рыцари в основном обменивались сокровищами! Было несколько сокровищ, которые можно было купить за наличные, которые были действительно полезны для них, они требовали крайне редких предметов.

«Я не могу продать три сокровища, так как их было бы трудно купить».

«Остальные стоят 2,86 трлн. Наряду с более чем 300 млрд. очков вклада и 100 млрд. очков от небесной горы первичного региона».

«Как мне это использовать?».

Ло Фэн задумался.

Без сомнения, он должен был увеличить свои силы. Затем он должен был оставить несколько козырей для своей семьи, и, наконец, ему пришлось укрепить свою маленькую команду воинов. Теперь у него было тринадцать воинов! Если они не были предельными императорами, они были верховными императорами мастерами души, и каждый из них нуждался в укреплении.

Например, давая всем верховным императорам форму жизни растений? Однако Ло Фэн не мог позволить себе что-то подобное. Число могло показаться огромным, но настоящие сокровища были намного дороже этого.

...

Когда он задумался, Бабата крикнул у него на плече: «Ло Фэн, пришло письмо. Оно от лидера города первичного хаоса».

«Лидера города?». Ло Фэн был потрясен, сразу же нажав на воздух, появился экран, и перед ним появилась письмо. Ло Фэн постучал ещё раз и прочитал письмо.

Детали были довольно длинными.

Суть его заключалась в том, что “ты не можешь раскрыть секрет Императора Речного Клинка. В прошлом 108 менеджеров Альянса Хун могли официально пригласить тебя в альянс, но никто из них не имел прав на просмотр твоих кадров. Поэтому, никто не знал... что ты – Речной Клинок. Хотя позже ты сможешь вступить в Альянс Хун как Речной Клинок, это не доказало бы, что ты Речной Клинок.

Потому что у альянса есть практика.

Любой император может быть приглашен прямо в альянс без обсуждения менеджерами. Для этого требуются только определенные специальные дополнения.

Даже 108 менеджеров, они, вероятно, все думали, что Речной Клинок был приглашен другим императором.

Личности членов альянса сохраняются в секрете, поскольку 108 менеджеров не смогли получить подробную информацию. Особенно сильные человеческие воины, лидеры храмов других рас никогда не смогут получить секретную информацию о человечестве, только лидеры человеческого храма могут их видеть.

Следовательно...

С тех пор, как ты прошёл небесную гору изначального региона лорда сектора, ты сразу же можешь войти в альянс! Я устрою для тебя особое место. Каждый раз, когда вы входите в альянс... вы можете выбрать, войдете ли вы в Речной Клинок в свой маленький район или как Ло Фэн на новом месте.

Что касается личности Ло Фэн, у вас очень высокий статус и привилегии. Пока вы не ошибаетесь, Альянс Хун никогда не откроет твою личность.

Ты должен помнить, что ты не можешь раскрывать свою личность как Речной Клинок!”.

...

Детали почты были довольно длинными, из которых предупреждение было серьезным. Было ясно, что достижения Речного Клинка действительно потрясли лидера города. Для лорда сектора, чтобы сделать так много, если другие рас знали об этом, они определенно не поверили бы, что у него не было особых столкновений, даже городской лидер не поверил бы ему!

Он был настроен стать одним из величайших воинов, другие расы определенно были бы готовы заплатить огромную цену, чтобы убить его!

Это было бы хлопотно.

«С этого момента у меня будет две личности: Речной Клинок и Ло Фэн». Он рассмеялся над письмом.

«Ты должен гордиться, лидер города лично устроил для тебя две личности в Альянсе Хун». Бабата на плече громко крикнул: «Ваша личность в Речной Клинок после шокирует, так как ваша истинная сила намного превосходит многие предельные императоры, она даже близка к Семи Клинкам и Падшей Жизни. Когда я последовал за вашим учителем по вселенной, мы уважали таких воинов, как ты, и мы не смели оскорблять таких воинов».

Ло Фэн был ошеломлен.

Ху Янь Бо? Он не мог не вспомнить, тогда Ху Янь Бо был убит бессмертным, который был едва ли императором. Он вспомнил, что он должен помочь ему отомстить, вернуть ему за наследство. Ху Янь Бо в конце концов оказал ему огромную помощь изначально. Без этого у него, возможно, ещё был шанс стать абсолютным воином, но путь был бы совершенно иным.

«Бабата, тогда, кто убил хозяина планеты Юнь Мо?», – спросил Ло Фэн. «Ты не хотел говорить тогда, теперь я уверен, что ты можешь мне сказать».

«Ло Фэн, ты собираешься отомстить за хозяина?», – Бабата был очень взволнован.

«Хм».

Ло Фэн кивнул: «После того, как я подготовился к сокровищам в городе первичного хаоса, я поеду в мой дом. Как только это будет сделано, я отправлюсь на Звезду Ледяного Ада. По пути... Я отомщу за старого мастера».

«Ха-ха, если ты пойдешь сейчас, это будет очень легко». Бабата сказал: «В то время убийца был хозяином низшей императорской души, его зовут Со Ло Пу или Император Длань Дьявола, так как теперь для его силы я не уверен. Прошло всего несколько десятков тысяч лет, он не должен был слишком сильно вырасти».

«Длань Дьявола, Со Ло Пу?», – пробормотал Ло Фэн, он никогда не слышал об этом имени раньше.

«Всё по порядку».

«Сначала я отправлюсь в город Альянса Хун, продам и куплю предметы, после чего я буду исследовать его». Несмотря на то, что он не мог заботиться о низком императоре, ему все равно пришлось достаточно хорошо изучить своего врага, чтобы не дать ему сбежать позже.

******

Виртуальная вселенная, город Альянса Хун.

В городе было много небольших районов, и каждый из них имел не более 10000 мест проживания. Несмотря на то, что пространства были разделены справедливо, до тех пор, пока у кого есть власть, никогда не будет абсолютной справедливости. В некоторых небольших районах были Истинный Янь, Небесное перо, Семь клинков, такие существа. Цена и стоимость этих районов взлетели бы, после того, чтобы быть в состоянии приблизиться к таким существам, чтобы люди могли легче становиться его друзьями.

«Это мой новый район?», – Ло Фэн вышел с лестницы и посмотрел на улицу.

«Ло Фэн».

«Здравствуйте, ваше величество Ло Фэн», – раздались два голоса.

Ло Фэн повернулся, чтобы посмотреть. Один человек и другой расовый воин ходили бок о бок. У человека были короткие синие волосы, и у него были голубые глаза. Он был одет в простую броню, а на его лице были неровные синие гравюры, его улыбка была дружелюбной.

«Вы... Император мечты огня?». Ло Фэн был ошеломлен. Он проверил некоторые абсолютные существа человечества. Несмотря на то, что в сети было всего лишь небольшое количество информации, все было связано с фотографиями и материалами.

«Твой учитель Истинный Янь тоже был в этом округе, теперь он во внутреннем городе», – он улыбнулся.

«Ваше величество Ло Фэн, это один из трех лучших районов города Альянса Хун, здесь самые сильные императоры». Воин другой расы, который был рядом с ним, говорил. Огонь Мечты представил: «Это император Нань Ши в расе То Ма. Он самый выдающийся император молодого поколения в своей расе».

Император Нань Ши сказал: «Это слишком много, чтобы похвалить меня перед его величеством, мне стыдно».

Ло Фэн внимательно посмотрел на Нань Ши, как он определенно слышал о нем раньше. Они не могут быть одной и той же расой, но они были в хороших отношениях и были братьями жизни или смерти. Они часто изучали вместе! Мечта огня была простой, честной и едва ли имевшей силу давить на других, и нелегко было его рассердить. Но Нань Ши была противоположной. Он может казаться простым, по правде говоря, он был свирепым, по крайней мере в сотни раз сильнее, чем Падшая Жизнь или Чёрная Гробница. Его репутация была построена на резне.

«Такой кровожадный парень на самом деле выглядит так просто», – подумал Ло Фэн. «Действительно, нельзя судить о книге по обложке, одна такая дружелюбная, а другой – жестокий, но они партнеры по жизни или смерти, как интересно».

«В этом маленьком районе... похоже, действительно много могущественных воинов», – подумал Ло Фэн.

...

Он ходил по округу, число абсолютных существ намного превышало количество района Речного Клинка. В общей сложности было более 8000 воинов, в которых находилось около 1000 предельных императоров, и было немало других ужасающих существ, таких как Мечта огня и Нань Ши и так далее.

Имя Ло Фэн теперь было огромным. Любой, кто смог пройти небесную гору первичного региона должен был быть ужасающим существом.

Даже Огонь Мечты и Нань Ши были любезны с ним, а тем более другие императоры.

Ло Фэн просмотрел всю улицу и познакомился с ней. Когда другие узнали, что Ло Фэн был в этом районе... он вернулся на свою виллу на горе Юй Сян, начиная планировать, что делать с трофеями с его битв.

http://tl.rulate.ru/book/333/334027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку