Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 18: 21-й уровень

В огромной тьме царила тишина.

Мост простирался глубоко во тьму. Сердце Ло Фэна было холодным и всё же горело боевым духом!

«21-й страж! Полные законы пространства!», – подумал Ло Фэн.

Даже верховный император, предельный император или непобедимый император в основном застревали на 20-м уровне. Хотя их талант и понимание могли не слишком сильно отличаться, и у них могло быть ещё больше ресурсов и сокровищ, однако они всё равно застревали на этом этапе. Почему? Потому что этот последний шаг был слишком сложным!

Истинный Янь, с его многочисленными техниками и ресурсами, мог сравниться даже с рыцарем, но даже он до сих пор не смог завершить этот шаг!

Этот один шаг...

Представьте шаг на небеса!

Независимо от того, насколько силен император, он всего лишь сильный воин во вселенной, поскольку рыцари были истинными абсолютными существами! И лидер дворца Тянь Ши и Си Ло До были абсолютными существами вселенной! Что касается лидера города первичного хаоса и других таких существ такого уровня и т. д., то это были уже вершины существ вселенной.

Может быть, от 20-го до 21-го уровня и был всего один шаг, однако сложность одного этого шага была не меньше, чем у всех 20 уровней вместе взятых!

******

Ло Фэн замедлился, конец моста был прямо перед ним. Там был шар диаметром 2 м, который заставлял пространство вокруг разрываться. Огромное количество фрагментов пространства окружало его.

«Каждые три уровня небесного моста – это новая среда. Уровни 19-21 в чёрной дыре, и, вылетев наружу ранее, я смог увидеть чёрную дыру», – Ло Фэн посмотрел на этот шар. Поскольку это был лишь фоновый рисунок, он не ощущал никаких последствий гравитации черной дыры вообще, и никакой свет не затягивался.

Истинная черная дыра была чем-то, что невозможно было увидеть глазами. В земную эру были даже дебаты о её существовании.

Однако вселенная дала понять.

Это было небесное тело, которое было невероятно сжато. Это было намного выше, чем звезда или планета, это была суперэволюция звезды во вселенной, и она поглощала бы все, включая корабли, звезды, астероиды и т. д., постоянно уплотняя себя.

Чёрные дыры можно было разделить на слабые и сильные. У более сильных были большие площади. Даже более слабая черная дыра потребует, по крайней мере, рыцаря, чтобы фактически войти в его ядро. Более сильных избегали даже рыцари.

«Выберите своего противника. Боец, контролер, иллюзионист, выберите одного, и, если вы победите его, вы пройдете 21-й уровень и станете рыцарем», – раздался голос из чёрной дыры.

«Контролер, – ответил Ло Фэн, достав оружие бога зверя.

Ху...

Большая черная точка внезапно всплыла выше, образуя человеческий силуэт. Он был покрыт черными доспехами и имел маску. Он нес огромный клинок на спине, этот огромный клинок был фактически сформирован из размытия фрагментов, это было какое-то особое духовное оружие.

«Ваше величество Ло Фэн, встретиться с претендентом уровня лорда сектора – это честь для меня», – страж парил чёрной дырой.

«Сразиться со стражем 21-го уровня – это честь для меня», – Ло Фэн тоже улыбнулся.

«Я должен сказать, без полного понимания законов пространства, вы не пройдете мой уровень». Страж был очень изящным. «Тем не менее, я дам вам почувствовать силу законов пространства. После прохождения предыдущих уровней вы уже должны знать, что я не могу использовать оружие бога зверя».

«Я знаю», – кивнул Ло Фэн.

Теоретически, выбор контролера должен привести к тому, что страж использует то же самое оружие духа, что и он. В то время, когда он использовал вооружение Нань Шэнь, это было духовное оружие пространственного типа, смешанное с законами золота. Это было сочетание законов, но не слияние. Тем не менее, оружие бога зверя было оружием закона слияния. Этот сплав сделал это так, что это уже не просто оружие пространства или золота, но оно было более высокого уровня, слияние двух законов.

«Ваше величество, пожалуйста, сделайте свой ход. Как только я нападу, у вас не будет шанса», – страж засмеялся и выглядел почтительным.

«Тогда прими мою атаку», – Ло Фэн совершенно не был высокомерным.

Грохот!

Оружие бога зверя немедленно застрелило фрагменты, которые были проникнуты законными гравюрами внутри, образуя десятки тысяч нитей, которые быстро переплетаются. Ло Фэн уставился на своего противника, его мощную силу воли и энергию в мире, вызвав множество фрагментов, после чего появился бог зверя сто метров.

Вой…

Бог зверь стал лучом света и бросился к стражу, так как окружающее пространство было разорвано.

«Печать!», – страж указал на воющего бога зверя.

Мощная бесформенная привязка мгновенно спустилась. Бог зверь, который мчался вперёд, внезапно остановился, и Ло Фэн парил, кто был вдалеке, тоже застрял. Сила запечатывания была сильной, так как даже бог зверя был сдержан. Ло Фэн был в шоке, не веря.

«Сила полных законов пространства превышает ваше воображение». Страж был очень изящным. «Вы должны гордиться тем, что вам удалось добраться до этого уровня, однако полные законы пространства – это не то, что вы можете... что!?».

Он был потрясён Ло Фэном.

Взгляд Ло Фэн был наполнен безумием. Вены на его лице подергивались, почти так же, как тогда, когда он достиг предела жизни или смерти. Вернувшись, когда он попытался подняться на небесную гору первичного региона, он только развязал свое усиление энергии духа, и он даже не подталкивал свою силу воли к пределу.

Но на этот раз он дошёл до него!

Подталкивая его силу воли и сознание к их пределу, форма, которую он принимал, когда он был на пределе своего наследства раньше.

«Хвост-хлыст! Пробиться!!!», – завыл он. Обладая силой воли, как командиром и сознанием, как генералом, он контролировал свою мировую энергию и обливал свое присутствие бога зверя, которое было обучено бесчисленным годам в боге зверя. В этот момент проекция бога зверя казалась почти такой же жизни.

Он даже не выл, просто сильно взбивая хвост.

«Ге ге ге...», – пространство вокруг задрожало.

Хвост бога зверя казался медленным, но он неуклонно двигался. С грохотом вокруг, запечатанное пространство было полностью разрушено.

«Убить!». Изящный страж, прежде чем сыграть с жестокостью. Он уже не был изящным, так как огромный клинок на спине стал бесчисленным золотым огнем и взлетел в воздух, образуя огромный лезвие дуги. Этот дуговой лезвие разрезался на Ло Фэна, создавая огромный разрыв в пространстве.

Ло Фэн контролировал бога зверя, чтобы защищаться.

«Чи чи чи!», – несмотря на то, что скорость была медленной, клинок прорезал всего бога зверя, заставив его рухнуть. После этого его скорость снова возросла. Ло Фэн не мог избежать этого рассечения, поскольку он разрушил жизненное ядро Ло Фэна.

Ло Фэн пал.

Провал!

Наблюдая, как он исчезает, глаза стража снова успокоились, он тихо сказал: «Какая ужасная сила воли, чтобы заставить меня использовать мою технику убийства. Даже рыцари, прошедшие 21-й уровень, когда они были рыцарями, очень у немногих была сила воли, и он всего лишь лорд сектора...».

...

В центре области небесного моста сторож Бевин смотрел битву Ло Фэна на экране, который плыл перед ним. Он изначально хотел улыбнуться и подшутить над Ло Фэном, так как это было то, что он нашел интересным. Однако его выражение изменилось очень быстро.

«Печать, он действительно прорвался сквозь печать?».

«Он заставил стража использовать свою технику убийства?», – сторож Бевин был ошеломлен, и его рот широко раскрылся.

Все стражи пространства, даже если они могут использовать различное оружие, у них все ещё было три хода: «Печать, убийство и телепортация. Это была эволюция обычных приёмов законов пространства, и они были очень мощными. Среди них убийство был тем, у кого была самая высокая способность к атаке.

И печать обычно использовалась для более слабых противников. Только когда они встречались с противниками, с которыми трудно было справиться, они были вынуждены использовать убийство! Встретив противника того же уровня, они будут вынуждены использовать все три приёма вместе.

******

Изначальный хаос, апартаменты Истинного Яня.

Истинный Янь молча сидел на своем дворе, лицом к Ло Фэн, который наконец открыл глаза.

«Ха-ха, Ло Фэн, поздравляю тебя с прохождением небесной горы первичного региона и 20-го уровня небесного моста». Истинный Янь обнял бутылку фиолетового вина с пламенем. «Я все ещё думал, что ты остановишься сразу после небесной горы. Я не ожидал, что ты пойдёшь к небесному мосту. 21-й страж очень силён».

«Хм, он очень силён, одна только печать была абсурдной».

Ло Фэн кивнул. Только с одной печатью, если бы его сила воли была слабее, или у него не было 32-кратного повышения энергии духа, он даже не смог бы прорваться. Было очевидно, что 21-й уровень был в сотни и тысячи раз сложнее 20-го уровня!

«Конечно, он сильный». Истинный Ян рассмеялся: «Наши техники законов пространства могут быть разделены на телепортацию, убийство и связывание. Это три различия, и поскольку мы должны обучать их индивидуально, это занимает очень много времени, и эти три комбинации образуют полные законы пространства. полностью объединены, они будут полными! Разница в мощности огромна, полная космическая законная печать... это настоящая Печать! Рыцари могут легко использовать её на обычных бессмертных».

«В целом, просто постигая одну сторону этого по сравнению со всей полной вещью, имеет разницу в тысячи раз».

«Как тело бога!».

«Наши человеческие императоры вместе с их пониманием законов, количество стабильной энергии бога, которую мы можем конденсировать, всего в 100000 раз больше энергии лорда сектора. Однако, как только мы станем рыцарем, используя полные законы пространства, тело бога с той лишь разницей, с различием в понимании закона, усилением души, генетической эволюцией и усилением божественного тела, сокровищами, техниками... естественно будет намного сильнее нас, императоров, создавая огромную разницу в уровнях».

«Конечно, некоторые особые существа, такие как Семь Клинков и я, с истинными сокровищами, мы можем превышать обычных рыцарей. Благодаря созданным нами техникам и особым встречам, только из-за этого я имею право считаться непобедимым императором, который способен бежать от рыцарей, но это только ради выживания».

Ло Фэн кивнул.

Понимание на 20-м уровне всё ещё было фрагментарным, но полные законы пространства были гораздо более мощными.

«Не беспокойся об этом, всего за 10000 лет ты уже создал себе имя, сопоставимое с Сембю Клинками, и очень близкое к моему. Ты очень впечатляешь. Если ты выйдешь и послушаешь, ты поймёшь, что сейчас все в городе первичного хаоса обсуждают тебя», – рассмеялся Истинный Янь. «Но кому какое дело до того, что происходит снаружи, теперь твоя задача – пить со мной и праздновать».

«Никто не сможет оттащить меня, я выпью с вами, налейте мне ещё», – сказал Ло Фэн.

Истинный Янь смотрел и обнимал вино: «Одной чаши достаточно, чтобы напиться, но ты хочешь выпить ещё, давай будем медленно смаковать его».

«Я понимаю», – улыбнулся Ло Фэн.

В это время…

Амбиции, понимание законов, техники и всё остальное были отброшены. Всё, что он хотел сделать – это расслабиться и пить, пока он не опьянеет.

http://tl.rulate.ru/book/333/334026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку