Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 66: Падение

Фиолетовые Часы был превращён в пепел взрывом. И в тот момент, когда он должен был восстановиться, Ло Фэн нашёл его, и он был ошеломлён: «Как это возможно? Время моего восстановление очень короткое... как он подлетел так быстро за такое короткое время. Разве что... взрыв кристалла бога огня не уничтожил его тело! Это невозможно!».

По правде говоря, тело Ло Фэна было в порядке после взрыва!

Тогда... в жертвенной башне, когда в комнате взорвался старейшина Цю Чи Ка, Ло Фэн смог выдержать это.

Этот взрыв кристалла бога огня был в десятки раз сильнее, чем тот!

Тогда комната была полностью закрыта. Однако этот взрыв произошел в таком огромном пространстве. Теоретически говоря, взрыв в закрытом пространстве тогда определённо создал большую силу.

Цю Чи Ка взорвался один, на этот раз, однако, были два кристалла.

После того, как они были объединены.

Взрывная сила была в десять раз выше, чем тогда от взрыва Цю Чи Ка в закрытой комнате...

В то время броня прикосновения облака Ло Фэна была на уровне чиновника, и её прочность была сравнима с императором низкого уровня.

Теперь она была императором низкого уровня, но прочность её была сравнима с императором высокого уровня!

Через крылья Ша У и броню генерала, рассеивающие силу лишь на тысячную (сродни низкому императорскому взрыву), и с облачной контактной броней с высоким императором, он едва успел прорваться сквозь броню облачного контакта. Следовательно, он не смог полностью уничтожить его.

«По сравнению с башней тогда взрыв на этот раз был в десять раз сильнее, но моя облачная контактная броня тоже выросла. Вы все сводились к пеплу, но я в полном порядке», – Ло Фэн бросился прямо сквозь взрыв. Точно говоря, именно из-за крыльев и брони генерала, чтобы облачная контактная лоза могла выдержать её. Пока это было возможно, Ло Фэн должен был быть в порядке.

...

Он легко выдержал силу, плюс Фиолетовые Часы находился всего в нескольких тысячах километров. Он, естественно, приблизился к нему. Подобно тому, как Фиолетовые Часы восстанавливался, Ло Фэн действовал по его плану и ударил его ядовитым клинком тени!

Этот клинок был порочным!

«Как он мог так быстро добраться сюда?». Фиолетовые Часы был наполнен подозрением. Однако, когда он понял, что клинок Ло Фэна проваливается, он издевался: «Даже кристалл бога огня не смог убить меня, твой клинок не может даже прорваться сквозь мое бессмертное тело, он просто слишком... ах!».

«Пу чи!».

Клинок прорезал!

Ядовитый теневой клинок разорвал его сломанное бессмертное тело, и сразу же яд Фэй Мо начал разрушать его тело на куски.

«Нет!». Фиолетовые Часы был полностью потрясён ядом. Он мгновенно решил разорвать ту часть своего бессмертного тела, но... было уже слишком поздно! Императорский предел потребовал около десяти капель яда, чтобы умереть, но верховному императору нужна была только одна капля.

И, как правило, с быстрыми рефлексами, одна косая черта имела бы только 0,3-0,8 капли отравляющего вещества, поступающего в организм.

У Фиолетовых Часов осталось меньше 50% его тела, 0.72 капли отравляющего вещества мгновенно пробегали по его телу на каждый фрагмент, вторгаясь в каждую клетку... у него не было возможности защититься от него.

«Это конец!». Он сразу понял. «Я скоро умру».

Он был наполнен яростью и сожалением, однако, прежде чем он умер, он быстро подключился к виртуальному миру.

...

Виртуальный мир.

«Массовая рассылка! Отправить письма всем!», – его сознание сформировало тело, которое стояло в гостиной и бушевало.

Согласно его плану, одна его часть заключалась в том, что, если он не мог иметь дело с Яном, он бы перетащил большое количество других императоров. Он уже давно подготовил эту почту, даже место и координаты были в пещере, в которой он находился.

Хуа хуа хуа...

Письмо было отправлено, как хлопья снега, мгновенно охватив большое количество императоров в автоматном лагере.

«Этот Ян появился? Где?».

«Сокровище жертвенной башни!!!».

«Ха-ха-ха...».

«Он появился».

Большое количество императоров получили почту и сразу отреагировали. Несмотря на то, что они были очень взволнованы, эти императоры не были глупыми. Они не могли телепортироваться немедленно, потому что их было очень мало, что могло фактически телепортироваться, а также, что, если это была ловушка? Следовательно, они начали формировать свои союзы. С повязками императоров вместе они были бы намного сильнее и менее боялись бы ловушки.

«Ха-ха... ха-ха-ха...», – Фиолетовые Часы почувствовал, что его сознание рушится.

Он просто поднял глаза и безумно рассмеялся.

Он не вел обычную жизнь, приобрел древние часы и даже убил двух императорских пределов и многих других вершинных императоров. Он определенно считался абсолютным существом среди расы Ци Чан. В его сердце он все ещё надеялся стать рыцарем, стать большим существом.

Однако…

Потому что он перепутал с человеческим Яном, хотя он и подготовился адекватно, ни один из его планов не мог быть использован вовремя. Кристалл бога огня и яд Фэй Мо мгновенно забрали его жизнь.

«Даже если я умру, не думай, что ты сможешь уйти!», – отчаянно завопил он.

Па!

Его сознание стало пузырем и сломалось, исчезнув навсегда. Он никогда не появится снова.

Несмотря на то, что он был из автомата, великие и могущественные мастера вселенной автомата могут оживить большое количество воинов в будущем. Однако ради расы Ци Чан они в наибольшей мере возродили бы пределы императора. Даже если его удача была хорошей, и он был выбран, потому что он слился с древними часами, это сильно повлияло на возрождение. Реакция на возрождение... была бы сродни возрождению рыцаря. Следовательно, как только мастера вселенной откроют для него древние часы, они, скорее всего, откажутся от его возрождения.

Наличие истинных сокровищ и падение затрудняло возрождение!

И если кто-то хотел насильно уничтожить сокровище и возродиться, цена будет в десять-сотни раз больше, чем самого сокровища! Просто перенос сокровищ в одиночку вызвал оживление.

...

Фиолетовые Часы, у которого были древние часы, никогда не был воскрешены. Если мастер вселенной не захотел принять ответ.

Фиолетовые Часы, следовательно... пал!

******

В отдаленных районах материка Янь Цзи было много императоров из лагеря автоматонов, которые болтали в виртуальном мире.

Сю! Сю! Сю!

Воины с телепортацией начали собирать всех вместе.

«Император Ань Мэн, новости внезапно пришли, и это от императора Фиолетовых Часов. Очевидно, он отправил письма всем воинам, будет ли это какой-то уловкой?». Группа странно возникающих императоров собралась в воздухе. Единственное сходство, которым они делились, это все они были лагеря автоматонов.

«Это может быть какая-то ловушка!».

«Но это тоже может быть правдой».

Группа общалась, вдруг один короткий и каменный бог крикнул: «Я пытался связаться с Фиолетовыми Часами, виртуальный мир сообщил мне, что он пал».

«Уже пал?».

«Мёртв?».

Все подозрительные императоры тоже пробовали. Система виртуального мира ответила им всем, сообщив им, что он упал. Это заставило их мгновенно доверять сообщению, которое было отправлено как минимум на 90%... запись о его смерти означала, что он был связан, когда упал, поэтому он, естественно, знал о его ситуации.

Все должно было быть проверено до подтверждения.

Как и хозяин Планеты Юнь Мо, Ху Янь Бо, он никогда не открывал свою связь с виртуальной вселенной, чтобы отсканировать себя. Когда он пал более 10000 лет назад, никто никогда не знал.

«Поторопитесь!».

«Фиолетовые Часы пал, битва, должно быть, была интенсивной». Группа возбужденно кричала. «Однако большое количество наших воинов-автоматов обязательно пойдёт. С нашими цифрами нам не нужно его бояться».

«Мы можем телепортироваться прямо на сотни тысяч километров от места. Даже если есть проблемы, мы будем готовы».

«Поехали».

Сю!

Группа мгновенно исчезла и бросилась в бой.

Несмотря на то, что все они имели разные уровни, даже с некоторыми низкими императорами, они не боялись. Потому что в одном лагере не было убийств. До тех пор, пока большое количество их работало вместе, они были бы естественно безопасными. Более того, убить императора было нелегко. Все они считали смерть Фиолетовых Часов... чем-то, за что враг должен был заплатить огромную цену.

...

Континент Янь Цзи, в далекой звёздной башне.

Множество групп императоров из лагеря автоматонов начали телепортироваться в бой! Конечно, императоры на континенте Янь Цзи, естественно, добрались первыми. Что касается далекой звёздной башни... им сначала нужно было найти безопасное место, прежде чем телепортироваться через божественную страну и, наконец, телепортироваться в целевое место, это само по себе заняло довольно много времени!

******

На поле битвы разрушенное пространство стало безумно восстанавливаться, это можно было увидеть невооружённым глазом.

«Ах!», – Император Кровавый Зверь выл, так как его тело было полностью восстановлено.

«Я фактически потерял 42% своего бессмертного тела, сколько времени мне потребуется, чтобы восстановиться?», – его единственный глаз был наполнен яростью. Потеря его тела означала потерю его души, и такая огромная потеря требовала долгого восстановления. Он мог бы использовать сокровища во вселенной, чтобы помочь в восстановлении, но все они были невероятно дорогими. Следовательно, он не мог себе этого позволить.

С другой стороны.

«Я потерял 59% моего бессмертного тела!!!», – у Тяжёлой Стрелы ситуация была ещё хуже. «У меня даже нет 10% моей первоначальной силы! Даже верховный император может подавить меня».

Несмотря на то, что самый сильный кристалл бога огня имел возможность убить предельного императора, у которого не было бы собственной защиты! Специальная броня или техника для уменьшения атак, 20%, 30%, а также формы жизни растений, формы жизни металла и т. д., Предельные императоры, как правило, обладали всем этим.

Несмотря на это, они понесли большие потери.

...

С другой стороны.

Среброкрылый Ло Фэн в чёрной броне взмахнул ядовитым теневым клинком. Глядя на предметы, оставшиеся от погибшего Фиолетовых Часов, он охватил мировые кольца, доспехи, древние часы и поместил всё это в своё собственное кольцо мира.

«Спасибо, Фиолетовые Часы», – тихо сказал Ло Фэн.

«Хм?».

Он повернулся и увидел, что на расстоянии в десятки тысяч километров пространство сильно затряслось, так как десятки императоров внезапно появились. В другом направлении пространство тоже задрожало, когда друг за другом начали прибывать группы императоров.

http://tl.rulate.ru/book/333/324970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку