Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 65: Безумец!!!

В области диаметром 10000 км парили прозрачные гравюры пустоты. Все пространственные искажения в этой области исчезли. В тот момент Кровавый Зверь и Тяжёлая Стрела занервничали и рассердились. Они мысленно общались: «Фиолетовые Часы, разве ты не говорил, что этот человек слаб и не знает, как телепортироваться или выполнять пространственный блок?».

«Эти гравюры...», – Фиолетовые Часы шокировано смотрел. «Правильно, это гравюры с башни. Должно быть, какое-то особое оружие из сундука с сокровищами позволило этому человеку сделать это. Это невероятно».

«Этот человек Ян определенно не знает пространственный блок. Разве вы не видите окружающие парящие гравюры?», – ответил Фиолетовые Часы. «Это обычные гравюры со статуй Янь Цзи, он, должно быть, получил особое оружие, которое позволяет ему сделать это!».

«Полагается на оружие, чтобы использовать пространственный блок?», – оба императора были потрясены, после чего они возбуждённо и радостно рассмеялись.

Такое сокровище было бесценным.

Это было настоящее сокровище.

«Мы поразили золото!».

«Дайте все это, убивайте этого человека. Только одно сокровище было бы для нас достаточно».

...

Это могло показаться медленным, но их разговор на самом деле занял мгновение, когда они мчались к Ло Фэну. Хотя казалось, что они делали комбинированную атаку, Фиолетовые Часы был намного медленнее, чем два других.

«Давайте!», – Ло Фэн взмахнул крыльями и стал лучом света, приближаясь к Фиолетовым Часам.

Три воина окружили Ло Фэна.

Их переполняло желание убийства.

«Ян, ты мёртв», – взволнованно улыбнулся Фиолетовые Часы.

«Очень хорошо, вот так». Ло Фэн почувствовал, что расстояние между врагами уменьшается. Внезапно он широко улыбнулся: «Сейчас!».

Он перевернул руку!

Появились два светящихся красных черных кристалла. Эти кристаллы казались круглыми, но на самом деле у каждого из них было по 10081 стороне, и в них были запечатлены гравюры пространства. От них исходила ужасающая энергия.

«Что он достал?». Единственный глаз императора Кровавого Зверя заблестел, внимательно смотря. Три из них были из лагеря автоматонов, и эти кристаллы были созданы автоматонами, они были обычными, но дорогими. Предельные императоры не могли купить такое оружие, но они были очень знакомы с самыми разными видами оружия.

Лишь один взгляд напугал их до смерти.

«Боже мой, это самый сильный кристалл бога огня, это самый сильный кристалл бога огня!».

Кровавый Зверь был наполнен яростью и шоком, немедленно замедлившись...

«Это самый сильный кристалл бога огня!». Тяжёлая Стрела, наконец, тоже ясно разглядел его. Он тоже был ошеломлён, даже не колеблясь, чтобы повернуться и попытаться сбежать.

«Что!?», – возбуждённый Фиолетовые Часы был потрясён этим зрелищем. Ему было все равно, когда он немедленно повернулся, чтобы сбежать.

«Безумец, абсолютный безумец, это сильнейший кристалл бога огня», – взвыл Кровавый Зверь. «Даже предельный император может погибнуть от этого, а он достал два таких. В тот момент, когда они взорвутся, даже если я не умру, я буду в ужасном состоянии! Каждый кристалл стоит 100 миллиардов камней индиго, а у него их два. Как он получил два таких кристалла? И как он может осмелиться доставать их? Разве он не боится умереть от них?».

«Бегите, это безумец. Фиолетовые Часы, человек, с которым ты пытаешься разобраться, – безумец», – взревел Тяжёлая Стрела.

«Бегите!», – Фиолетовые Часы стиснул зубы.

Ло Фэн действительно размахивал самым сильным кристаллом бога огня. Потребовалось много работы, чтобы сконденсировать и стабилизировать так много энергии. Этот самый сильный кристалл стоил Ло Фэну, с его статусом ученика лидера города первобытного хаоса, около тридцати миллиардов смешанных элементов каждый!

Как Тяжёлая Стрела, Кровавый Зверь или Фиолетовые Часы, те, кто не из лагеря автоматонов, должны были потратить по крайней мере 100 миллионов миллиардов камней индиго, чтобы купить один из них. (Один смешанный элемент – около двух камней индиго).

В прошлом, когда Фиолетовые Часы вытащил кристалл бога огня, насчитывающий десять миллиардов смешанных элементов, он уже был сродни трехкратному взрыву императора.

И те, которых Ло Фэн только что вытащил... были сродни десятикратным взрывом императора! У него была определенная гарантия сделать падение императора! И вынимая два за один раз... даже если Фиолетовые Часы использовали свои древние часы, чтобы рассеять 90% силы, он был всего лишь верховным императором, как он мог отважиться защититься от него?

«Бегите!». «Бегите!». «Бегите!».

Три завыли внутри, все ругались, что они не могли телепортироваться. Только тогда они поняли, почему человек использовал пространственный блок, очевидно, чтобы они не могли сбежать.

«Вы не сделаете этого».

Ло Фэн случайно бросил два кристалла в разных направлениях, они уже зажигались.

...

Три из них остановились. Они только начали бежать, когда ужасные сильнейшие кристаллы бога огня начали взрываться. Это было почти как миллион звезд, взрывающихся мгновенно. Два сверхновых были мгновенно сформированы, когда пугающая энергия, сконденсированная внутри, была высвобождена.

Пространство вокруг было немедленно уменьшено до потока частиц, так как прорези пространства имели бесчисленные фрагменты, которые были расплавлены в частицы.

«Безумец, безумец, безумец!!!», – завыл Кровавый Зверь: «Разве он не боится смерти? У него достаточно уверенности, что он выживет от взрыва двух кристаллов?».

«Нет!», – завыл Кровавый Зверь.

Грохот!

За ним появилась огромная проекция зверя. Это был пушистый необычный зверь с цветными глазами и звездами. Очевидно, он отдал все, чтобы защитить себя, он не хотел умирать именно так.

Одновременно яркие звезды разрушения были настолько яркими, что никто не мог открыть их глаза. Он полностью охватил Кровавого Зверя.

...

«Да что с этим человеком? Он собирается покончить с собой?». Тяжёлая Стрела был полон ярости. У него было много козырей, но он не мог использовать ни одного против Ло Фэна, пока оба кристалла не взорвались.

«Я должен выжить, я должен выжить». Тяжёлая Стрела взревел. «В противном случае, я могу только ждать далёкого будущего, когда я буду воскрешён. Однако, как только я возрожусь, это похоже на продажу моей души расе автоматонов. Нет!».

Тишина.

Свет мгновенно охватил Тяжёлую Стрелу.

...

«Как он может быть таким сумасшедшим? Его защита очень сильная, у него есть космическая крепость или божественная база? Он скрывается в чем-то подобном? Однако даже рыцарь не может позволить себе божественную базу. Так что у него не может быть её. У него есть защитные сокровища, но как тогда он собирается выжить?

«Я должен выдержать это!».

«Тогда я убью его и возьму его сокровище. Я все ещё не использовал все свои козыри». Фиолетовые Часы был угрюм. Если позволить двум предельным императорам атаковать первым, это будет только первая часть его плана. Он был типом, позволяющим сильным быть его пушечным мясом. Как и в башне, он сначала позволил Золотого Цана привести его... когда все шло плохо, он подстрекал других убить друг друга, пока он не остался.

На этот раз все было так.

Сначала он разрешил двум предельным императорам и заставил их проявить козыри Ло Фэна. Однако... как только его козыри вышли, это было слишком страшно.

Два сильнейших кристалла бога огня!!!

«Я должен выдержать это!», – на его теле появились древние часы, внутри сиял серебристый свет.

Одновременно…

Яркий белый свет поглотил его!

*******

Фиолетовые Часы, а другие никогда не ожидали, что Ло Фэн станет таким сумасшедшим. Это был первый шаг, и это было абсурдно. Несмотря на то, что его сила была велика, у неё была большая ошибка, которая заключалась в том, что он напал на всех без предрассудков! Самая сильная сила находилась в пределах этих десятков тысяч километров, и Ло Фэн тоже был поражен этим.

Этот белый свет тоже охватил его.

...

Наступила тишина.

Яркий белый свет охватил 10 миллионов километров. Все в пределах области, земли, скал, подземного дворца, все было превращено в частицы. После продолжительной тишины взрывы произошли повсюду, когда бесформенное давление бросилось во все стороны, отбросив далеких горных рейнджеров, разрывая землю и каньоны на миллионы километров.

«Человек, человек, ты умрёшь, ты, безусловно, умрёшь», – завыл Фиолетовые Часы в его древних часах.

В этом случае он был превращен в пепел.

Несмотря на то, что часы будут рассеивать 90% силы, это было после всего самого сильного кристалла бога огня. У него была сила, способная убить даже предельного императора! Даже после рассеивания 90%... с двумя сильнейшими кристаллами, взрывами, так как все четверо были пойманы в самой сильной области взрыва, он был естественно уничтожен, а часть его бессмертного тела тоже была уничтожена!

Он потерял более 50% своего бессмертного тела!

Несмотря на это, ему удалось выжить.

«Я не мёртв, я не мёртв», – завыл он мёртв. Он начал реформировать свое бессмертное тело в древние часы. «Если я не умру, значит, ты умрёшь!».

Сю!

Серебряная дуга разрывалась по белому светящемуся небу, мчась под древними часами. Это был среброкрылый Ло Фэн в чёрной броне. Он держал в руке клинок... фиолетовый свет, светящийся по краям, очевидно, был ядом.

«Пу чи!», – Он рубанул по нижней части древних часов, где были восстанавливающиеся частицы Фиолетовых Часов.

«Фиолетовые Часы, позволь мне проводить тебя в мир иной!», – заорал Ло Фэн на восстанавливающееся тело.

Яд Фэй Мо на клинке безумно атаковал его бессмертное тело. Он просочился внутрь, и, хотя было тяжело фактически уничтожить тело предельного императора, против верховного императора, особенно того, который уже потерял более 50% своего бессмертного тела, он мгновенно уничтожил его тело.

http://tl.rulate.ru/book/333/324969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку