Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 7: Девятая абсолютная страна бога

За три года с тех пор, как золотой рогатый зверь создал себе имя как Крылатый серебряный император, он стал довольно известным существом на основном континенте. Молодой автоматон Цы Вэй Ка нахмурился: «Человек, который способен противостоять атакам моих армий, он определенно абсолютный гений и не является тем, кто стал бы марионеткой души кого-то другого. Существует большая вероятность того, что этот Крылатый серебряный император является его стражем. Фон этого человека должен быть огромным».

В самом деле.

Его учитель дал ему оружие бога-зверя и крылья Ша У, даже более дешевое оружие бога-зверя было оружием, которым пользовались рыцари, но всё ещё было чрезвычайно дорогим. Гораздо меньше Ша У… среди триллионов рас во Вселенной, единственный человек, который знал о чудесах этого предмета, кроме пользователя Ло Фэна, был главой города первобытного хаоса.

Такое сокровище, если его бы его была разглашена, этого было достаточно, чтобы даже рыцари сошли с ума. Даже все богатство рыцаря не сможет окупить его.

Конечно, Цы Вэй Ка не знал, что у Ло Фэна было такое сокровище, он только догадывался, что у него было много сокровищ. Такой абсолютный гений стоил множество очков вклада.

«Очки и сокровища, которые он имеет». Цы Вэй Ка стиснул зубы: «Я выложусь на полную».

«Даже если стоимость огромна, это того стоит».

...

Ло Фэн тоже был загнан в угол. Против девяти миллионов марионеток F9, атакующих в формировании, это было то, что земное тело не могло долго удерживаться. И его другой козырь, армия жуков, тоже был подавлен. Несмотря на то, что его атака была чрезвычайно сильной, эти марионетки были классом F9, и их самым сильным свойством была их защита!

Одна атака армии жуков!

Может вызвать хаос среди миллионов марионеток и даже проблемы в пределах 10000 их ядер. Однако было бы небольшая потеря их брони F9.

В сравнении…

В тот момент, когда армия жуков была атакована другими восемью армиями, армия жуков была лишь уровня верховного лорда сектора, их защита была даже не сравнима с обычным бессмертным. Естественно, они не могли сравниться с защитой металла F9. Потери были бы трагическими и тяжелыми.

«Сила клана жуков – их мощная атака, миллионы королей лордов-сектора... может даже сильно повредить верховного императора!».

«Против обычной армии автоматонов эта мощная атака может повредить их внутренние ядра».

«Однако!».

«Эти марионетки F9 класса продвинуты как снаружи, так и изнутри. Все они очень дорогие. Каждая из них стоит дороже, чем король верховный лорда сектора, они очень прочные. Я не могу разрушить их ядро снаружи. Это будет трагедией», – Ло Фэну было совершенно очевидно.

У разных методов были свои плюсы и минусы.

Против девяти армий, окруживших его, у Ло Фэна был только один выход, и это означало появление золотого рогатого зверя. У него не было другого выбора.

*******

«Я был в войнах внешнего региона на протяжении более 1000 лет, но до сих пор я никогда не был в такой ситуации. Автоматонский ублюдок, плачь в отчаянии», – Ло Фэн бушевал и бросился в небо. Золотой рогатый зверь появился в воздухе над огромной землей. Со взмахом крыльев он внезапно вспыхнул и уклонился от бесчисленных красных нитей.

С помощью крыльев Ша У, а также его собственных физических способностей, его скорость была абсурдной.

Вой!

Он издал разгневанный вой.

Он взмахнул крыльями и бросился прямо к одной из миллионных армий марионеток F9. Армия немедленно начала бежать, в то время как остальные восемь продвигались вперед, сохраняя оптимальное положение, чтобы окружить и атаковать зверя.

Чи! Чи! Чи!

Оставив позади три искажения в воздухе, зверь достиг скорости света.

Ускорение миллиона марионеток F9 было намного медленнее, они не могли сравниться со скоростью земного тела Ло Фэна. Они полагались только на расстояние и поддержку от других армий, достигая огромной скорости до того, как земное тело могло их догнать. Однако золотой рогатый зверь был совершенно другим!

Ударное Путешествие было изначально техникой передвижения для крыльев.

Крылья Ша У были идеальны для в бегства и уклонения!

Даже верховный император без телепортации, не смог бы справиться со зверем!

Хуа!

Миллионы марионеток F9 только ускорялись, прежде чем достичь скорости свтеа, чрезвычайно быстрый золотой рогатый зверь уже догнал их. Со вспышкой его крыльев..., распространяющейся более чем на 100 км, он мгновенно покрыл небо.

Вой! Зверь завыл.

Его крылья были словно клинки!

Он мгновенно столкнулся с бегущими куклами. Насколько огромны были его крылья, несколько сотен километров! У каждой из марионеток было всего 10 метров, даже с миллионом, собравшимся с некоторым расстоянием между ними, это было бы наиболее распространено более чем на 1000 км.

Грохот... Зверь бросился мимо армии.

Бесчисленные марионетки F9 махали оружием, сражаясь с телом зверя. Тем не менее, оружие просто сбито с ног, почти так же, как разыгрывать вещи. Самым своеобразным было... с атакой крыльев Ша У, большое количество марионеток действительно потеряло способность двигаться, быстро падая с неба.

...

«Как это может быть?».

«Это исключительные марионетки класса F, их энергетические ядра чрезвычайно прочны. Как они могут потерять свою мобильность после одного столкновения? Одно столкновение действительно может заставить более 10000 марионеток перестать двигаться?», – Цы Вэй Ка с недоверием смотрел на эту сцену.

...

Золотой рогатый зверь издал пронзительный вой и взмахнул крыльями.

Ло Фэн, который изначально считал, что было бы неплохо, если бы одно столкновение позволило ему нанести ущерб более чем 100 марионеткам, был приятно удивлён, обнаружив, что, пока крылья Ша У пролетали мимо марионеток, их тела F9 могут по-прежнему быть не повреждены, но все их ядра будут уничтожены.

Причина заключалась в специальной космической энергии крыла Ша У, эта энергия передавала потоки энергии в марионетки.

Эти потоки...

Пока они касались марионеток F9, все было кончено.

«Сожалей».

«Сожалей в боли, что напал на меня». Зверь издал возбужденный вой, продолжая хлопать крыльями Ша У, бросаясь снова и снова против миллионной армии. Большое количество их упало с неба, все потеряли мобильность. Пролетая мимо них… зверь постоянно собирал марионеток, потерявших мобильность в своем мировом кольце.

Несмотря на то, что они не могли двигаться, с ремонтом они все ещё могли быть исправлены.

Игрушка стоимостью несколько сотен смешанных элементов каждая, даже поврежденная, будет стоить десятки смешанных элементов.

В мгновение ока…

Зверь собрал сотни тысяч марионеток F9. Другие марионетки все безумно бежали во всех направлениях, даже остальные восемь миллионов начали быстро бежать, летя к девяти пирамидальным кораблям.

«Вой…», – зверь взмахнул крыльями и оставил ещё три искажения в воздухе, бросившись на другую армию.

Однако на этот раз он получил всего несколько десятков тысяч марионеток, остальные сумели сбежать.

...

Предпосылкой для их сбора в его мировом кольце было то, что они не могли сопротивляться. В тот момент, когда было сопротивление, сбор не был бы успешным. Именно поэтому зверь мог собрать только тех, у кого были поврежденные ядра.

Конечно, были техники принудительного сбора, например… его естественные способности поглощения.

Насильно проглатывая их всех.

Это было очень опасно. Те, у кого была способность сопротивляться могли повредить и в конечном итоге разрушить внутренний мир зверя.

*******

«Я…». В далёком пространстве юный автоматон Цы Вэй Ка скрежетал зубами и холодно улыбнулся в своей диспетчерской: «Крылатый серебряный император действительно силён, раз смог убрать так много моих марионеток. Но мою собственность так легко не сожрать, я заставлю тебя всё выплюнуть».

«Девятая абсолютная страна бога!».

«Активировать!».

Он стиснул зубы и приказал.

Его мастер был абсолютным воином-автоматоном, который исследовал вселенную в течение многих лет с ним как корабле ИИ. Мастер относился к нему как к истинному брату и специально создал для него ужасающее оружие автоматонов. Обычно такое оружие обладало невероятно высокими требованиями для управления им. Даже первая форма крыльев Ша У требовала, чтобы Ло Фэн овладел первым уровнем 7 форм Нань Шэнь, прежде чем он мог использовать их.

Чтобы Цы Вэй Ка мог использовать и манипулировать грозной силой.

Его хозяин потратил много денег и сил, чтобы лично сделать эту девятую абсолютную страну бога.

...

В воздухе.

«Где враг скрывается?», – золотые глаза зверя смотрели вокруг. Бесчисленные марионетки автоматоны F9 бросились обратно в девять пирамид. В воздухе были лишь девять пирамидальных кораблей, зверь не мог найти истинное тело бессмертного автоматона.

«Ху».

Он взмахнул крыльями.

Бросился на одну из девяти пирамид.

«Это первый раз, когда меня так напрягли в войнах внешнего региона, и я не могу даже найти врага! Но я не позволю тебе легко уйти!», – зверь полетел к пирамиде.

Вэнг! Вэнг! Вэнг! Вэнг! Вэнг! Вэнг! Вэнг! Вэнг! Вэнг!

Девять пирамид одновременно выстрелили яркими фиолетовыми огнями.

Ху! Размытие фиолетовых огней вырвалось из дна, почти как специальное оружие. Однако, прежде чем зверь мог все ясно увидеть, фиолетовые огни распространялись, и бесчисленные лучи выстреляли во все стороны, покрывая всё светом.

Когда они переплелись, часть из них захватила золотого рогатого зверя.

Вой... вой... Зверь взмахнул крыльями и безумно боролся, разрезая большое количество огней, однако ещё больше появлялось.

В тот момент, когда он оказался в ловушке, все пирамиды соединились.

Грохот!

Земля и небо изменились, все перед ними исчезло, оставив лишь фиолетовое пространство. Зверь был полностью пойман в девятой абсолютной стране бога.

http://tl.rulate.ru/book/333/284372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку