Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 8: Под давлением

Когда золотой рогатый зверь попал в девятую абсолютную страну бога.

Виртуальная вселенная, Гора Чёрного Дракона, 9-звёздный. Сюй Синь молилась за Ло Фэна. «Он был во внешнем регионе более тысячи лет, и все же я никогда не видела, чтобы он уходил так поспешно раньше... боже, пожалуйста, защити Ло Фэна», – каждый раз, когда Ло Фэн был в опасности, его семья больше всего беспокоилась за него. Именно поэтому он почти никогда не говорил им, когда был в опасности.

...

В то же время.

Темная вселенная, совершенно чёрный похожий на клинок корабль быстро летел.

«Ваше величество, мы все ещё в целом дне пути от точки путешествия».

«Ваше величество, это наш первый раз в войнах внешнего региона, и мы направляемся прямо к главному континенту Янь Цзи: там много могущественных воинов, ваше величество только что стало императором, вы все ещё император низшего уровня, а там есть даже верховные императоры...».

С холодным фырканьем два подчиненных заткнулись.

Это был высокий юноша в чёрной броне. Его внешность была похожа на каменную статую, и он был совершенно лысым. Самое заметное в нём было его глазами, они были как красные камни, они испускали таинственное свечение. Все его существо испускало мощную демоническую черную энергию.

«Мне было трудно получить шанс. Хотя мои отношения с расой демонов хороши, используя их личность, чтобы войти в самое сумасшедшее поле битвы в первобытной вселенной... теперь, когда я здесь, как я могу отступить?», – холодно сказал юноша в чёрной броне.

«Да».

«Да», – два бессмертных чиновника ответили почтительно.

«Хмф, расслабьтесь, я, в конце концов, император низшего уровня. Даже если у других рас есть специальные техники, они могут победить меня, но они не могут убить меня». Юноша уверенно покачал головой. «Это моя возможность войти в верхний эшелон расы, я не могу отступить».

Оба подчиненные послушно внимали.

«Основной континент Янь Цзи…», – пробормотал юноша в чёрной броне, смотря на огромную темную вселенную.

*******

Когда Сюй Синь молилась за Ло Фэна, таинственный юноша в чёрной броне направлялся к основному континенту Янь Цзи...

Ло Фэн оказался в затруднительном положении.

...

Огромное фиолетовое пространство испускало ужасающую энергию. Девять пирамид до этого расстреляли большое количество специального оружия, которое плавало в разных положениях. Эти специальные оружия, некоторые из которых были полуметровыми марионетками, а другие – огромным клинком высотой 100 м, другой – марионетка особой формы ростом 0,1 м.

Всевозможные формы и размеры!

Рассеянный в углах фиолетового пространства, быстро собирающийся, огромная энергия в пространстве претерпела огромное шокирующее изменение.

Миллион специальных вооружений мгновенно сформировал восемьдесят одного полностью бронированных гигантов!

Восемьдесят один гигант, стоящие в углах фиолетового пространства, окружили золотого рогатого зверя.

Самый низкий гигант был 8 м ростом, а самый высокий – 80 м.

«Это…», – зверь плыл в космосе. Его тёмно-золотые глаза спокойно анализировали ситуацию. Он чувствовал себя шокированным внутри: «Бесчисленное количество оружия, которое было собрано ранее, похоже, было сделано из металлов класса G. Эти восемьдесят гигантов... они используют металлы класса G. Даже если они не являются превосходным классом G, они все равно будут стоить десять миллиардов смешанных элементов».

Металл G-класса был очень дорогим.

Как и клинок теневой крови и шестигранный щит, который он специально заказал, они оба были сделаны из металлов класса G. Воины уровня императора обычно использовали металлы класса G. В конце концов, металлы F-класса не могли выдержать битвы императоров. Чтобы на самом деле правильно сражаться на этом уровне... нужно было использовать металлы класса G высшего уровня.

Естественно, Ло Фэн купил клинок и щит. С его скидками он потратил всего около шести миллионов очков.

Одни лишь клинок и щит были дороже, чем корабль планеты Юнь Мо.

Класс G был значительно дороже, чем металлы F9.

Бессмертный император обычно использовал только класс G для маленьких предметов, поскольку они не могли позволить себе изготовить корабль из него. Это могли бы позволить себе только рыцари и выше. Эти восемьдесят гигантов перед ним, даже если они были низкосортными металлами, они все равно стоили бы более десяти миллиардов смешанных элементов! Это было сопоставимо с богатством императора.

«Откуда этот враг?», – Ло Фэн был в шоке. Улыбаясь холодно внутри: «Неважно, когда я убью его, все это станет моим. Это гораздо ценнее, чем накопление очков».

«Крылатый серебряный император!».

Из самого высокого фиолетового гиганта раздался громкий голос, который говорил на общем языке автоматонов.

Золотой рогатый зверь повернулся лицом к фиолетовому гиганту. По сравнению с более чем 100-километровым зверем этот гигант высотой 80 метров был всего лишь маленьким человеком.

«Говори», – зверь говорил на языке автоматонов.

«Ты собрал 530000 моих кукол. Если ты вернёшь их мне, я готов освободить тебя». Фиолетовый гигант посмотрел на огромного зверя. «Ты должен знать, что возможности моего сканирующего устройства намного превышают возможности твоего. Ты не сможешь обнаружить меня, но я могу легко найти тебя».

Зверь молчал, его темно-золотые глаза холодно смотрели на великана.

«Мои восемьдесят один великан... они – мой последний козырь, 81 бог девятой абсолютной страна бога». Гигант продолжал. «Почему я называю их богами? Потому что в этой стране бога... каждый из них обладает силой императора низшего уровня, и это индивидуально. Если я высвобожу здесь свои техники, даже если ты император с бессмертным телом, ты всё равно будешь тяжело ранен. Ты потеряешь часть своего бессмертного тела, и для восстановления потребуется миллионы или десятки миллионов лет».

«Если мы будем сражаться…».

«Это того не стоит».

«Если ты вернёшь мне моих марионеток, я отпущу тебя из девятой абсолютной страны бога и позволю тебе спокойно уйти», – сказал фиолетовый гигант.

Зверь уставился на восемьдесят одного гиганта.

Боги?

Сила императора низшего уровня?

«Будем ли мы сражаться, или заключим перемирие ¬– тебе решать, Крылатый серебряный император», – сказал гигант.

...

В отдаленной диспетчерской, юноша-автоматон Цы Вэй Ка раскрыл демоническую улыбку. «Глупый сопляк, когда ты вернешь мне марионетки, я преподам тебе хороший урок. Уничтожив твоё тело, я сломаю твоё кольцо мира и буду преследовать этого человеческого лорда сектора. Получение его сокровищ – моя цель».

«Тем не менее, 530 000 марионеток являются марионетками высшего класса, я потратил восемьсот миллионов драгоценных камней индиго, и для их ремонта потребуется более десяти миллионов драгоценных камней индиго. В конце концов, они слегка повреждены, их основное тело должно быть в порядке. Марионетки в руках зверя – это абсолютная утрата».

Камни индиго были самой высокой валютой расы автоматонов.

По сравнению с человеческой валютой.

Два драгоценных камня индиго были равны по цене одному смешанному элементу.

Естественно, поскольку враг был из другой расы, валюты не конвертировались друг в друга. Некоторые воины могли торговать частным образом, два камня индиго в обмен на один смешанный элемент, это была лишь приблизительная оценка суммы. Когда они совершали обмен... естественно, было задействовано много других факторов.

******

Зверь наблюдал.

Эта девятая абсолютная страна бога не была настоящей страной бога. Это было лишь название, и её ядром всё ещё были девять летающих пирамид.

Вой... зверь взревел, и восемьдесят один бог-автоматон переместились вокруг него.

Большая проблема.

У каждого из них была сила императора низшего уровня. Когда восемьдесят один из них оказывал на него давление, это было похоже на верховного императора. Более того, не будут ли скрыты особые способности? Контролер даже сказал, что есть специальные методы, которые он мог бы использовать.

«Бой или перемирие…», – самый большой бог посмотрел на золотого рогатого зверя.

«Бессмертный автоматон, ты думаешь, я буду таким же глупым, как ты?», – зверь издал рев.

«Твой ответ меня разочаровал».

«Итак... Наслаждайся девятой абсолютной страной бога».

«Ты первый, кто заставил меня использовать это, ты должен чувствовать себя гордым», – сказал фиолетовый гигант. Когда он закончил говорить, восемьдесят один бог немедленно высвободили ужасные энергии, каждый из них стал лучом света и выстрелил в зверя со всех сторон.

Зверь поднял глаза и завыл.

Хуа!

Раскрыв крылья Ша У, он оставил три искажения в пространстве и мгновенно уклонился от двенадцати богов, атакующих его, бросившись прямо к углу страны бога.

«Идиот автоматон, ты действительно думаешь, что я буду сражаться с ними? Я был бы таким глупым, чтобы сражаться с богами из металла класса G? Мое преимущество – моя скорость, даже верховный император без телепортации никогда не будет соответствовать золотому рогатому зверю», – во время разговора с бессмертным автоматоном, Ло Фэн разработал план.

Уклоняться! Уклоняться! Продолжать уклоняться!

Восемьдесят один бог явно были неуклюжими и глупыми и не могли окружить проворного зверя.

«Давайте сначала разорвём страну бога».

Зверь высвободил свои крылья и полетел в сторону страны бога, немедленно высвободив первую форму Политики Луны. Его крылья действовали как клинка и прорезали все, что было на его пути, само пространство было разорвано, и серебряная вспышка разрезала стороны фиолетового пространства.

...

«Страна Бога... Ловушка!». Цы Вэй Ка вдалеке пробормотал, насмехаясь: «Это мощное оружие, созданное мастером, ты можешь только мечтать о том, чтобы так легко уничтожить его».

В стране бога.

Когда зверь разрезал стороны, в пространство внезапно ворвалось большое количество фиолетовых нитей. Бесчисленные нити оборачивались... на близком расстоянии даже зверь не мог их избежать.

Вой... Зверь выл и боролся.

Крылья Ша У взмахивали и резали большое количество нитей, он просто начал бежать, когда появилось больше нитей.

...

«Страна бога... Разрыв!», – Цы Вэй Ка пробормотал, контролируя восемьдесят одного бога.

В девятой абсолютной стране бога.

Восемьдесят один бог махали руками, как клинками. Несмотря на то, что это казалось простыми разрезами... с восьмьюдесятью одним разрезом, разрывающим пространство и мчащимися к зверю. Во время полета восемьдесят один разрез начал объединяться вместе, образуя один огромный размытый клинок. Кроме того, бесконечное количество фиолетовой энергии выливалось в разрез из самого пространства, заставляя его становиться яснее.

Наконец, сформировался истинный разрез клинка длиной 300 метров.

Когда он летел, в самом пространстве появились очень тонкие разрезы.

«Что это?», – золотой рогатый лучше чувствовал ярость и беспомощность против бесчисленных фиолетовых нитей. Однако, увидев, что на него летел 300-метровый клинок, его глаза показали серьезность, он быстро закрыл свои крылья и завернулся в них.

http://tl.rulate.ru/book/333/284373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку