Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17 Глава 1: Генерал лорд сектора

Звезда Птица Цан, одна из восьми великих логистических баз человечества. Это был также транспортный пункт для армии вселенной. Большие армии отправлялись отсюда на войны внешнего региона, так что это было очень важное место.

«Мы прибыли».

«Это звезда Птица Цан», – Ло Фэн посмотрел на огромную планету из своего треугольного корабля цвета крови. Звезда Птица Кан имела диаметр 1028 миллионов км, это была планета, созданная человеком, это была крепость.

«Ду».

«Ло Фэн, мы получили сигнал от звезды Птица Цан». Бабата крикнул из диспетчерской: «На него уже ответили, просто следуй их указаниям».

«Хм», – Ло Фэн кивнул.

Соу!

Корабль планеты Юнь Мо быстро опустился на звезду Птицу Цан.

На точке посадки.

«Вау, корабль класса F, полностью покрытый гибридной медной сущностью. Этот корабль должен стоить, по крайней мере, несколько миллионов смешанных элементов», – произнёс шокированный человек в серебряной броне. В этот момент Ло Фэн вылетел с корабля и спрятал его в своем мировом кольце.

«Здравствуйте, я здесь рабочий», – человек в броне улыбнулся. Он был шокирован внутри: «Глядя на его лоб, это признанный законами лорд сектора. Лорд сектора на самом деле смог позволить себе такой корабль, за ним явно стоят огромные силы».

Ло Фэн взглянул на него, голова этого человека была похожа на медузу – немного полупрозрачная.

«Я просил отправиться на войны внешнего региона, куда я направляюсь?», – спросил Ло Фэн.

«Все армии вселенной собираются здесь. Одинокие волки все идут по этому пути в другое место сбора», – мужчина указал на далёкий прозрачный стеклянный путь. «Этот путь протяженностью более 3000 км, конец которого – место сбора».

«Благодарю», – Ло Фэн кивнул.

Он следовал по тропе, за каждый шаг преодолевая несколько десятков километров. Через некоторое время он подошёл к концу. Это была красивая живописная площадь, на которой собралось более 10000 человек. Поскольку она была огромной с диаметром более 100 км, 10000 человек едва заполнили её.

«Здравствуйте, пожалуйста, идите сюда, чтобы отдохнуть», – очаровательная леди с пушистым хвостом подошла и сказала.

«Когда мы отправимся на войну?», – спросил Ло Фэн.

«Нам нужно собрать определенное количество людей, в противном случае стоимость одного путешествия будет слишком высокой», – леди улыбнулась. «Лорд сектора, вы прибыли вовремя. Многие, как вы, уже ждали здесь в течение 12 дней. Собравшиеся одинокие волки, в конце концов, не похожи на армии. Армии, которые приходят сюда, чрезвычайно обширны, требуется время, чтобы собрать нужное число одиноких волков».

Ло Фэн кивнул.

Он отошёл в сторону. Было много скамей из сплава, где многие солдаты, желающие участвовать в войнах, были разбросаны повсюду, Ло Фэн расслабленно сел.

...

«Эй, как дела?».

«Ещё один пришёл?».

Двое схожих на вид лорда сектора с мехом на лицах, как у волков, подошли.

Ло Фэн с любопытством посмотрел на них двоих. Эти двое были лордами сектора, и, судя по их лбам, они оба были признаны своими законами. Нужно было знать, что, хотя там было более 10000 человек, большинство из них были лордами домена, и очень немногие из них были лордами сектора и на уровне вселенной.

Было ещё меньше уровней вселенной, чем лордов домена, главным образом потому, что они были очень слабыми. Немногие одинокие волки на уровне вселенной принимали участие в войнах, одно лишь большое расстояние полета будет огромным сдерживающим фактором.

Ло Фэн кивнул: «Я один».

«Один человек, пришедший в одиночку на звезду Птица Цан – это, должно быть, было тяжело. Мы, братья, взяли корабль, на это потребовалось всего 12 лет». Более крупный волк-лорд сектора улыбнулся, после чего он и его брат сели на противоположной скамье. Он повернул руку, и появились бутылка вина и 3 бокала.

Контроль мировой энергии.

Он налил вино, и оно подлетело к ним троим.

«Благодарю», – Ло Фэн поднял свой бокал. «Я в порядке, время моего пути заняло не более 12 лет».

«Ах», – волк громко рассмеялся. «Меня зовут Клаус, а это мой младший брат Ба Ди». Более худой человек-волк казался скромным, он кивнул Ло Фэну и поздоровался.

«Меня зовут...». Ло Фэн пробормотал: «Безумец».

«Безумец?».

Два волка-лорда сектора сразу поняли, что это было прозвище. И такое прозвище было слишком распространено. Многие в армии не раскрывали своих настоящих имен, они предпочитали прозвища. И 1 из 100, вероятно, называли безумцем.

Оба чувствовали, что Ло Фэн не хотел раскрывать своё истинное имя, естественно, они не спрашивали.

«Ах, смотри, пришел ещё один лорд сектора», – старший брат посмотрел вдаль.

Ло Фэн оглянулся, это был ещё один лорд сектора.

«Здесь уже есть 96 лордов сектора», – мягко сказал Ба Ди. «Мы скоро отправимся».

«Перед отправкой войск им всегда нужно собрать 100 лордов сектора. Это действительно... после 12 лет путешествуя в космосе, я должен приехать сюда и ждать ещё больше. Не убивая после стольких лет, мой клинок голодает», – недовольно сказал старший брат. Ло Фэн редко отвечал им обоим, не раскрывая ничего о себе.

Ло Фэн было совершенно ясно, что, будучи учеником главы города первобытного хаоса, было много воинов, которые захотели бы его убить. Осторожность была чрезвычайно важна, лучше было не раскрывать свою личность.

Сильные были многочисленны, как ветер, во внешних войнах, если бы он раскрыл свою личность на раннем этапе, опасность, вероятно, увеличилась бы в 100 раз.

...

Ло Фэн ждал день, и число прибывших лордов сектора, наконец, достигло 100.

«Уровень вселенной, соберитесь здесь».

«Лорды домена, соберитесь здесь».

«Лорды сектора, подойдите сюда».

Вход в путь открылся, и более 10000 одиноких волков быстро разделились. Ло Фэн встал и собрался с другими лордами сектора. По мере того, как они собрались, пришел ещё один, в результате чего общее количество лордов сектора достигло 101. Это заставило их обсуждать, как повезло последней женщине лорду сектора, которой совсем не пришлось ждать.

«Все солдаты лорды сектора, вы отправитесь в самые славные и самые жестокие войны внешнего региона», – бессмертный испустил мощную аура убийства. Все его тело выглядело так, будто оно было сделано из металла, когда он стоял перед ними: «Однако вы все должны понимать, у армии есть свои правила, вы не будете так же расслаблены, как раньше!».

Ло Фэн и другие 100 лордов сектора слушали.

«Прежде чем мы уйдём!».

«Мне нужно, чтобы вы прошли традиционную церемонию присуждения», – бессмертный подчеркнул.

«Торжественная церемония присуждения?».

«Что это значит?».

«Что это?».

Группа лордов сектора обсуждала между собой, было очевидно, что большинство этих одиноких волков мало знали о деталях участия в войнах внешнего региона.

Бессмертный, казалось, знал это, продолжив: «Эта церемония, чтобы подтвердить свою позицию в армии, уровень армии, уровень команды и так далее. Таким образом, мы должны присудить вам ваш авторитет в армии, и мы делаем это, проверяя вашу силу».

«Они собираются заставить нас сражаться?».

«Тест?».

Некоторые лорды сектора кричали.

«Неверно», – бессмертный покачал головой. «Каждый из вас, вероятно, тренировался бесчисленное количество раз в сети виртуальной вселенной, и сеть будет оценивать вас на основе вашей работы внутри. Это решение... очень важно для вашей позиции в армии».

«Разделение происходит на три группы: первый – обычный солдат лорд сектора, второй – элитный солдат лорд сектора, а третий – генерал лорд сектора».

«Большинство лордов сектора – это обычный солдаты лорды сектора».

«Те, у кого есть признание законов, едва могут быть назначенными элитными солдатами».

«Из 100 элит, может быть, случайный генерал лорд сектора!». Бессмертный сказал: «Я считаю, что каждый из вас проявил свою истинную силу в виртуальной вселенной раньше. Если кто-то никогда не делал этого, и вы обеспокоены тем, что ваша позиция может быть несправедливой, теперь вы можете войти в виртуальную сеть вселенной и сделать это. Через некоторое время церемония начнется».

...

Бессмертный затих на 10 секунд, прежде чем заговорить снова: «Теперь не должно быть проблем, все вы, подходите один за другим, чтобы получить свою позицию».

101 лорд сектора подошли к нему, и его повязка выстрелила синим светом, который покрыл лордов сектора, которые подошли к нему.

«Элитный солдат лорд сектора!».

«Обычный солдат лорд сектора!».

«Элитный солдат лорд сектора!».

«Элитный солдат лорд сектора!».

Его повязка автоматически выкрикивала позиции. Кроме того, каждый лорд сектора, получивший свой пост, получал письмо из системы виртуальной вселенной. Чем выше был его авторитет... тем выше было его положение в армии.

Ло Фэн посмотрел на это и был шокирован: «Так много элитных солдат, согласно теории... обычные солдаты лорды сектора должны составлять большую часть армии, а, кажется, верно. Те одинокие волки, которые осмеливаются идти на войну, все имеют уверенность в себе. Ах, большинство из них получило признание законов».

Все лорды сектора выстроились, чтобы получить свои позиции. Очередь быстро дошла до Ло Фэна.

Синий свет охватил его и выкрикнул.

«Генерал лорд сектора».

Хуа!

Эта сцена сразу же заставила большое количество лордов сектора, в том числе далёких лордов доменов и уровней вселенной, получающих свои позиции, обернуться в шоке. Среди 101 лордов сектора был фактически один генерал.

«Неплохо», – бессмертный взглянул шокировано на Ло Фэна, кивая головой.

Ло Фэн спокойно отошёл в сторону.

Отсальные лорды сектора продолжили получать свои позиции.

«Элитный солдат лорд сектора».

«Обычный солдат лорд сектора».

...

«Генерал лорд сектора!».

И снова группа повернулась. Внутри этой группы из 101 лорда сектора на самом деле были 2 генерала. Ло Фэн тоже посмотрел. Это был трёхметровый хорошо сложенный юноша. Его глаза блестели, как два клинка, из-за чего никто не осмеливался смотреть на него свысока.

http://tl.rulate.ru/book/333/284234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку