Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 16 Глава 39: Звезда Птица Цан

Глядя на слова расы Бога Огня, в голове Ло Фэна появилось много мыслей. Прежде на чёрной броне было слово “Солдат”, на этот раз это было слово “Генерал”.

Пока он думал, отпечаток скрылся под его кожей и исчез.

«Давайте почувствуем её силу», – подумал Ло Фэн.

Грохот!

Бесчисленные серебряные нити быстро расширялись от основного отпечатка, словно они входили в каждую мышцу и каждый кусочек кожи по всему телу. Также на поверхности его кожи появилась серебряная броня, сапоги появлялись на его ногах. На его голове появились серебряная маска и шлем.

Чи... Ло Фэн сделал глубокий вдох, он чувствовал боль в каждой мышце во всём своём теле, словно его разрывало на части.

Эта броня намного превышала силу брони солдата.

С толчком он уже чувствовал, что предел его тела достигнут... это было чрезвычайно болезненно.

«Я могу лишь вызвать силу, превышающую силу лорда сектора около 1200 раз», – Ло Фэн пришёл к выводу. Когда человек достигал своего уровня силы, было легко сделать такие точные измерения.

«Хм? Когда я использую броню солдата, я могу легко вызвать все силы брони... в 1000 раз больше, чем сила лорда сектора», – Ло Фэн обдумывал. «И, согласно золотому рогатому зверю, использующему броню тогда, обычный человек на уровне верховного лорда сектора мог может использовать эту броню солдата. И я в 3 раза сильнее обычного человека на уровне верховного лорда сектора! Тем не менее, я могу использовать лишь 200-кратную силу лорда сектора...».

Он начал понимать.

Чем больше это было, тем жестче были требования к телу.

...

«Похоже, моё тело всё ещё слишком слабо, броня солдата лучше подходит мне. Эта броня генерала... она слишком жёсткая для моего тела сейчас», – Ло Фэн думал, что его догадка не была неправильной. Броня солдата была самой основной бронёй... она предназначалась для использования верховным лордом сектора, а эта броня генерала... была для бессмертных.

Естественно, требования были намного более жесткими.

«Жемчужина генерала», – мысленно он вызвал броню генерала наружу в виде жемчужины. Это был круглый серебряный шар, немного меньше, чем у брони солдата, на нём можно было увидеть отпечаток слова “Генерал”.

«Я позволю золотому рогатому зверю попробовать. Тело зверя намного сильнее, чем мое земное тело», – подумал он.

Соу!

Он послал жемчужину генерала в своё тёмно-красное кольцо мира. Тело члена клана Моша было спрятано в нём. Это тёмно-красное кольцо мира было тем, что он специально заказал в городе первобытного хаоса, ради безопасности он потратил 180000 очков.

Внутри его внутреннего мира, на обширных лугах.

Вой... золотой рогатый зверь, похожий на гору, завыл. Его голос был наполнен волнением, он вытеснил наружу черную жемчужину солдата и сразу упал на траву рядом.

После чего он поднял свою величественную голову и посмотрел на маленькую жемчужину генерала. Он вытянул правый коготь и коснулся её. Сразу же... чи чи... серебряная жемчужина вошла в его тело, в одно мгновение на его груди появилось слово “Генерал” и исчезло после этого.

«Броня генерала!».

«Активировать».

Глаза зверя сверкали золотым светом, когда он завыл.

Грохот...

Отпечаток на груди мгновенно активировался, и бесчисленные серебряные нити распространились и покрыли каждую часть его мышц, кожи, чешуи. Сразу же мощная сила распространилось по всему телу, шокирующее количество силы продолжало расти... возрастая... и возрастая!

1000-кратная сила лорда сектора, 2000-кратная! 3000-кратная! 4000-кратная! 5000-кратная!

Сильная боль также распространялась, словно его мышцы разрывали на части.

Вой! Зверь издал разгневанный вой, даже с силой его тела, он не мог полностью активировать силу брони генерала. Нужно было знать, что обычный золотой рогатый зверь имел 30-кратную силу лорда сектора.

Вой…

Он завыл и сразу вызвал Божества мира. Немедленно все его чешуйки, мышцы, внутренние органы и рога стали сокращаться, его плотность быстро возрастала! Когда он сжался, зверь продолжал активировать броню генерала.

Плотность его мускулов, костей, чешуй и рогов продолжали расти... он действительно смог выдержать силу брони!

6000-кратная! 7000-кратная! 8000-кратная! 9000-кратная! 10000-кратная!

Грохот!

Зверь больше не ощущал усталости от брони, его довели до предела, и в этот момент зверь уменьшился до 300 км в длину. Нужно было знать, что золотой рогатый зверь был обычно около 1000 км в длину.

«Божества мира достигли усиления в 3,3 раза, зверь был примерно в 30 раз сильнее обычного человека уровня лорда сектора... всего в 100 раз». Ло Фэн кивнул: «Это около силы самого низкого обычного бессмертного. Судя по всему, броня генерала действительно для бессмертного».

«Сжимайся!».

«Сжимайся ещё».

Зверь завыл, и его огромное тело ещё больше сжалось. Плотность его мускулов, костей, чешуй всё продолжали расти. В конце концов это прекратилось, и он достиг предела Божеств мира.

Используя 2,12 млрд. очков, усиления божеств мира возросли с 5 раз до 7,5 раз.

«Легко, активируй броню, чи чи... в 10000-кратная сила лорда сектора, это примерно на уровне бессмертного чиновника, почти на уровне императора», – зверь теперь был чуть более 100 км в длину, по-прежнему больше, чем любая гора на Земле. Рядом с ним появился Ло Фэн в чёрной одежде. Он пробормотал: «В сочетании с когтем, разрывающим небеса... и крыльями Ши У, которые мне дал учитель, хе–хе...».

Ло Фэн удовлетворённо кивнул.

Несмотря на то, что он был ещё далек от своей конечной цели, и против существ, подобных его учителю Истинному Яню, он всё равно был бы немедленно уничтожен.

Однако, по крайней мере, зверь достиг своей краткосрочной цели.

«Неплохо», – Ло Фэн удовлетворённо кивнул.

Золотой рогатый зверь считался его скрытым козырем. Получив руководство от своего учителя главы города первобытного хаоса, Ло Фэн не посмел гордиться. Его владение зверем было всего лишь средней встречей, и он получил лишь 3 миллиард очков. Кэ Ди имел более 100 миллиардов в то время.

Следовательно, было бы лучше быть смиренным, по крайней мере, нынешний он не имел возможности убить бессмертного чиновника с бессмертным телом.

...

Собрав одну броню генерала, Ло Фэн ещё не хотел заканчивать. Его земное тело, возможно, ещё не могло использовать броню, но что насчёт будущего? Он не хотел терять больше времени, возвращаясь сюда снова, чтобы найти фрагменты.

...

Прошли годы.

Его земное тело оставалось и исследовало звёздное поле У Лун, постоянно ища фрагменты серебряной брони. Золотой рогатый зверь и член клана Моша продолжали тренироваться.

В мгновение ока он был там уже около 60 лет, ещё 3 месяца, и было бы 6 десятилетий.

«Ха-ха».

«Наконец, наконец, я наконец закончил вторую броню генерала». Серебряная броня появилась на поверхности его кожи, когда он улыбался: «Становится всё труднее и труднее найти больше серебряных фрагментов».

Эффективность поиска снижалась, чем больше он искал.

Чтобы завершить первую броню ему потребовался 21 год, и ещё 39 лет, чтобы завершить вторую.

«Я закончил 2 брони генерала, броней солдата... Я собрал в общей сложности 58». Ло Фэн рассмеялся: «Этот таинственный осколок – в настоящее время у меня их всего 9. Жаль, что я до сих пор не знаю, что это такое. Несмотря на то, что я чувствую его зов, я не могу его поглотить, капать кровью на него тоже бесполезно, и отпечаток духа не может проникнуть в него».

Ло Фэн покачал головой.

Он не знал, чем были эти 9 осколков, или, по крайней мере, как заставить их узнать его.

С 2-мя бронями генерала, 58 бронями солдата и двумя бронями солдата, которые он получил в первый раз, когда он был здесь, у него было в общей сложности 60 броней солдата.

«За 60 лет, я, наконец, получил 2 брони генерала. Мой другой козырь, армия жуков, теперь имеет армию королей», – Ло Фэн улыбнулся.

Внутри его внутреннего мира.

Остров жуков.

Вой... Совершенно тёмно-красный бронированный тигровый жук высотой около 26 м был бесстрашным и толстым, его сложные глаза были ужасающими, с точки зрения высоты он была примерно на 4 м короче, чем обычный бронированный тигровый жук. Однако, что касается силы его панциря, его мощи или скорости, сбора энергии мира и т. д.... он намного превосходил обычного бронированного тигрового жука.

Король!

У каждого короля бронированного тигрового жука была высокая стоимость производства. При использовании кристаллов вселенной, требовалось 2500 смешанных элементов! Достаточно для того, чтоб заставить бедного обычного бессмертного обанкротиться.

«Если бы я просто приказал их доставить, я мог бы произвести лишь 1 миллион королей».

«Однако, так как я лично пришёл выбирать товар и заключил сделку с 5 менеджерами, я получил в два раза больше», – Ло Фэн был счастлив.

За 60 лет.

Алина произвела в общей сложности 1,5 миллиона королей бронированных тигровых жуков вместе с 200000 королей охотничьих богомолов и 200000 королей теневых копей. Остальные трупы были использованы для создания обычных бронированных тигровых жуков... её производственные дни продолжались...

«Армия королей жуков», – Ло Фэн был очень взволнован.

Все сильные наслаждались чувством управления армией.

Миллионная армия действительно была очень сильной. Она была по крайней мере в 10 раз сильнее, чем обычная миллионная армия... одна её комбинированная атака убила бы даже бессмертного императора. Конечно, шансы на это на самом деле были очень низкими, однако, когда им приказывала королева жуков, у них, естественно, были другие методы.

«Я выполнил две миссии, ради которых я прибыл в звёздное поле У Лун: броня генерала и армия королей жуков».

«Теперь, когда всё улажено, мне пора покинуть звёздное поле У Лун и направиться на войны внешнего региона».

Когда Ло Фэн уходил, его, естественно, проводили роскошным банкетом, утроенным императорами Лун Цзюэ, Ци Ли, Инь Гэ, Да Нянь и Цан Юй.

«Самый короткий путь отсюда до войн внешнего региона – это сперва отправиться к звезде Птица Цан», – сказал император Лун Цзюэ. «Это база логистики и точка транспортировки войск. Большое количество солдат и много одиноких волков, желающих участвовать в войнах, могут отправиться туда, чтобы их отправили на войну».

Ло Фэн кивнул.

Так как он был в звёздном поле У Лун, естественный путь состоял в том, чтобы отправиться на звезду Птица Цан и отправиться оттуда.

«Спасибо всем вам за ваше гостеприимство, я… уезжаю», – Ло Фэн засмеялся и встал.

«Будьте предельно осторожны», – сказал император Лун Цзюэ.

«Войны во внешнем регионе очень опасны, всегда будьте настороже», – подчеркнул император Инь Гэ.

«Не будьте беззаботным».

Все 5 императоров напомнили ему.

«Ха-ха... Я обязательно вернусь с войн внешнего региона», – рассмеялся Ло Фэн. После этого он повернулся и ушёл, взяв свой корабль и направившись к точке отправления войск – звезде Птица Цан!

http://tl.rulate.ru/book/333/284205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку