Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 28: Додзё Ганьу

Выйдя из рабовладельческого рынка, Ло Фэн быстро направился к последнему месту, которое ему нужно было посетить на Звезде Дракона... Додзё Ганьу!

«Бабата настаивает на том, чтобы я зарегистрировался в Додзё Ганьу».

Ло Фэн стоял перед огромной дверью у городского озера!

Да!

Это был город в городе, Додзё Ганьу на Звезде Дракона было самым крупным в окружающей сотне галактик, его уровень был также самым высоким. Здесь собралось много учеников. Вся территория додзё была площадью в 280 квадратных километров, можно было только представить себе его размер!

«Золотой лист?», – Ло Фэн поднял голову, чтобы посмотреть на дверь додзё.

На дверях были написаны элегантным курсивным письмом слова “Додзё Ганьу” на общем языке вселенной. Эти слова окружали гравюры золотого листа.

Через двери входили и выходили ученики додзё, никакой охраны не было. Ло Фэн последовал за несколькими другими и вошел в додзё.

«Такое большое!».

«Такое огромное!».

Взглянув, можно было увидеть огромную площадь, размытые изображения, по крайней мере, десятков тысяч спаррингующих учеников, участвующих в групповой тренировке. Это было похоже на море людей. Это произвело бы впечатление на любого, кто увидел бы это зрелище. И не было ни одного ученика, который был бы ниже уровня звёздного путешественника!

«Это действительно лучшее Додзё Ганьу в сотне галактик», – похвалил Ло Фэн.

Бабата детально описал, что было в Додзё Ганьу, до их прибытия сюда!

Это была школа для бойцов и читателей духа из Империи Ганьу, она привлекала большое количество бойцов и читателей духа! Кроме того, Империя Ганьу в своем обширном звёздном поле и сотнях миллионов галактик ограничивала любое другое додзе от обучения!

У империи Ганьу было только одно Додзё Ганьу!

Конечно, если бы какой-либо лорд домена или лорд сектора стал бы обучать своих собственных учеников на своей собственной планете, Империя Ганьу не стала бы беспокоиться об этом!

Однако!

Лорды домена, лорды сектора и даже бессмертные! Все они были ограничены от строительства додзё на многих планетах, принимая множество учеников.

«Это Додзё Ганьу на самом деле представляют три фигуры!», – Ло Фэн посмотрел на три статуи у двери!

Они были тремя мощными человеческими бойцами!

Три человека были одеты в тёмно-фиолетовые боевые одежды, а на рукавах у них был вышит золотой лист.

Один воин Ганьу!

«У Додзё Ганьу на планете обычно есть три учителя уровня вселенной. Додзё Ганьу в Империи Горы Чёрного Дракона обычно имеет наиболее сильных учителей. Если бы Империя Ганьу со своими сотнями миллионов додзё, собиралась вместе...», – воскликнул Ло Фэн. «Сила этого Додзё Ганьу действительно пугающая».

Додзё Ганьу.

Ученики уровня звёздного путешественника считались обычными учениками.

Ученики уровня звезды считались элитными учениками, и у них было право подавать заявку на становление инструкторами. На нескольких обычных планетах эти инструкторы управляли додзё.

Уровни вселенной считались воинами Ганьу, с рангом 1 листа!

Лорды домена – воины Ганьу с 2 листами!

Лорды сектора – воины Ганьу с 3 листами!

Следовательно, получить звание воина Ганьу и вышитый лист на рукаве в Додзё Ганьу было была огромной честью.

«Самая большая проблема твоего учителя тогда заключалась в том, что он был слишком одинок!».

«Это было тем, что даже он признал перед своей смертью. Если бы он присоединился к большой силе, подобной Империи Ганьу, он мог бы смешаться с бессмертным сообществом в Империи Ганьу. При этом убийцы не посмели бы напасть на него так открыто».

«Учитель инструктировал!».

«Без достаточной силы смешение с сообществом всё же лучше. У одного воина будет три других, чтобы помочь ему. Кроме того, на территории Империи Ганьу присоединение к додзё сделало бы много вещей очень удобными в будущем, плюс... у додзё не слишком много ограничений для его воинов. Эх, твой учитель тогда... он был слишком одиноким... ни друзей, ни сообщества!».

Голос Бабаты был несчастным и огорчённым.

Ло Фэн вздохнул.

Согласно описанию Бабаты, его учитель был слишком затворническим.

Звезда Дракона, в Додзё Ганьу, административный офис.

«Тук, тук, тук», –. Ло Фэн постучал в дверь.

«Войдите», – прозвучал мощный старый голос, и дверь автоматически открылась.

В комнате сидел человек с седой головой, зелёной кожей и бровями, которые тянулись до самой его талии. Старик взглянул, и Ло Фэн улыбнулся ему: «Я здесь, чтобы зарегистрироваться».

«Зарегистрироваться?», – старик взглянул.

«Ди».

На экране рядом с ним немедленно отобразился список информации, имя Ло Фэна, национальность, сила и т. д.

«Ваше имя Ло Фэн?». Старик кивнул: «Читатель духа, звёздный путешественник 8-го уровня? Гражданин Империи Горы Чёрного Дракона? Хорошо, регистрационный взнос составляет 800 долларов чёрного дракона, в будущем вам придется платить ежегодную плату в размере 10 долларов чёрного дракона, чтобы продолжать получать различные услуги ученика нашего Додзё Ганьу».

«Понял», – Ло Фэн кивнул.

Самый большой участок Додзё Ганьу был фактически в виртуальной вселенной.

Тем не менее, виртуальная вселенная имела свои собственные неизбежные недостатки.

«Это 1000 долларов чёрного дракона»: Ло Фэн вынул большую купюру. «800 за регистрацию и ещё 20 лет использования».

«Хорошо».

Старик кивнул, быстро завершив документы для Ло Фэна.

Додзе Ганьу было важным путём для привлечения бесчисленного количества воинов во вселенной, поэтому, как только человек достигал самого начального уровня звёздного путешественника, регистрация проходила без каких-либо задержек! Никаких тестов или чего-либо ещё... конечно, если человек не был гражданином Империи Ганьу, это было бы более неприятным.

«Спасибо», – Ло Фэн улыбнулся и ушёл.

Информация уже была введена.

С этого момента Ло Фэн приобрёл статус ученика Додзё Ганьу. Выполнение определённых вещей в будущем, естественно, стало проще и удобнее.

«Додзё Ганьу на Звезде Дракона?», – Ло Фэн вышел из входа, оглядываясь и улыбаясь. «Боюсь, у меня не будет возможности когда-либо вернуться сюда снова». Взглянув на десятки тысяч учеников, которые были заняты групповым обучением, в отношении их техник и методов, Ло Фэн не мог беспокоиться меньше об их техниках.

У него были секретные приемы Планеты Юнь Мо!

Может быть, основные секретные техники Додзё Ганьу могли превзойти техники Планеты Юнь Мо, однако... даже лорды сектора в додзё, вероятно, не имели бы доступа к такой ценной информации.

«О?», – снаружи главного входа ученик подозрительно посмотрел на спину Ло Фэна.

«Что случилось, Вэй Линь?», – с любопытством спросили двое других.

«Этот человек напоминает того сопляка с двумя духовными оружиями, которого мы встретили в ресторане», – Вэй Линь немного прищурился.

«Ты уверен?», – шокировано спросили двое других.

«Да, безусловно!».

Рот Вэя Линя искривился в улыбке: «Хмф, так ты из Додзё Ганьу. Это хорошо, я устрою что-нибудь по дороге, давайте узнаем больше об этом маленьком сопляке! Хмф, ты действительно посмел унизить меня в том ресторане!».

Ло Фэн был в воздухе над Городом Дракона, летя вместе с другими.

«Верно», – Ло Фэн в тот момент находился в контакте с рабовладельцем.

«Я отправляюсь немедленно! Верно, подождите меня, мы встретимся и отправимся вместе в доки планеты», – Ло Фэн закончил, и коммуникатор на его руке, который контролировал Бабата, немедленно остановил звонок. Ло Фэн сразу же позвонил по номеру Гао Шэна: «Это я, Ло Фэн! Брат Гао Шэн, я покидаю Звезду Дракона. Нет, не нужно, тебе не нужно меня провожать! Я сейчас покидаю город».

«О, тогда до следующего раза. В следующий раз, когда я прибуду на Звезду Дракона, я обязательно разыщу тебя».

«Хорошо, мы встретимся в виртуальной вселенной в следующий раз».

После того, как два разговора были завершены, Ло Фэн быстро направился в северный округ города к запланированному месту встречи с рабовладельцем!

......

В отдельной комнате шестого уровня ресторана в 3 км от северного въезда в город.

«Мистер Ло Фэн, это наш менеджер, он управляет всеми делами здесь, на Звезде Дракона», –вежливо представил управляющий с острым носом.

В отдельной комнате.

Там стоял худой зеленоволосый мужчина с ушами, которые были немного длиннее обычного. Позади него были два телохранителя, одетых в черную форму, их тела были высокими и крепкими!

«Ло Фэн, эти два телохранителя являются читателями духа 9-го уровня. Зеленоволосый мужчина – читатель духа 3-го уровня».

С предупреждением Бабаты Ло Фэн оставался спокойным и собранным.

Поскольку он был главным менеджером бизнеса на Звезде Дракона, который контролировал так много рабов, взять двух самых сильных рабов, чтобы защитить себя, перед продажей рабов, было вполне обычным делом.

«Здравствуйте, господин Ло Фэн, позвольте мне представиться, меня зовут Ула», – зеленоволосый мужчина улыбнулся.

«Мистер Ула, очень приятно познакомиться. Если нет никаких проблем, я бы хотел немедленно отбыть», – прямо сказал Ло Фэн.

«Желание клиента для нас закон», – зеленоволосый мужчина слегка поклонился, улыбаясь. Затем он сказал: «Корабль уже ждёт за пределами города».

Любые корабли, входящие в Звезду Дракона из вселенной, должны были остановится в доках.

Однако, если житель оставлял корабль на своей собственной площадке, или такие рабовладельцы с десятками тысяч связей, они могли бы без проблем достать свои многочисленные корабли и линкоры.

Большой корабль остановился прямо за городом.

«Мистер Ло Фэн, пожалуйста», – зеленоволосый человек был очень вежлив.

После этого человек вошёл в просторную комнату для гостей корабля вместе с Ло Фэном, сев напротив него. Красивые женщины сразу же наполнили стол перед ними деликатесами.

«Могу я узнать, откуда господин Ло Фэн?», – спросил любопытный зеленоволосый мужчина.

«Мои извинения, я бы не хотел этого разглашать», – прямо сказал Ло Фэн.

«О, я поторопился. Я надеюсь, что господин Ло Фэн не обиделся», – извинился зеленоволосый мужчина. Для него встретить такого клиента, сделка с которым достигала 5 миллиардов, было очень редким и удачным явлением. Ведь конкуренция на рабовладельческом рынке со множеством рабовладельцев была очень интенсивной. Встретив такого прямолинейного крупного клиента, он был определенно очень уважительным.

Рабовладельцы были холодны и жестоки со своими рабами.

Однако, со своими клиентами они были несравненно уважительны!

«Корабль уже прибыл в доки!».

В корабле раздался звук.

В комнате для гостей мужчина с зелеными волосами сразу же встал: «Мистер Ло Фэн, корабль уже прибыл. Прямо сейчас, мы можем начать передачу рабов! Поскольку это высшая форма признания хозяина, отныне мы не сможем даже восстановить контроль над этими рабами. Все они будут контролироваться вами. И ещё, поскольку их более тысячи, процесс может занять немного больше времени».

«Хорошо», – Ло Фэн ожидал передачи.

Шестнадцать рабов уровня звезды под его управлением.

Тысяча читателей духа 9-го уровня звезды, все они вот-вот должны были быть переданы ему.

http://tl.rulate.ru/book/333/28385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо:-)
Развернуть
#
Хмм.. Перевод стал хуже(
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
1000? 3 вроде? и непонятно. 5го толи 7го спириты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку