Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 27: Покупка перед вылетом

Обе стороны согласились с контрактом и заключили сделку.

Поскольку у Ло Фэна не было банковской карты, следовательно... он сделал специальный запрос. Он должен был получить новую банковскую карту из Галактического Банка Вселенной, после чего они завершили сделку.

Дуговой клинок теперь принадлежал магазину сокровищ.

И огромная сумма в 18 миллиардов долларов чёрного дракона теперь принадлежала Ло Фэну!

«Эта кредитная карта действительно особенная. Она фактически слита с сознанием, только настоящий владелец может использовать карту. Даже если она будет украдена, её нельзя будет использовать», – Ло Фэн пел ей дифирамбы. Это действительно был абсолютно безопасный метод, более безопасный, чем любой пароль, ведь... духовный знак каждого человека был особенным.

Галактический Банк Вселенной был одним из супербанков вселенной!

В Империи Горы Чёрного Дракона он занимался только клиентами и сделками, превышающими 100 миллионов долларов чёрного дракона, и его совершенно не беспокоило всё, что было ниже этого.

«18 миллиардов также считается довольно большой суммой. Люди вроде Гао Шэна и Вэй Линь из ресторана тоже не могут достать такую наличность мгновенно», – духовная сила Ло Фэна ощущала 18 миллиардов внутри его пространства для хранения, и он чувствовал себя чрезвычайно возбуждённым.

«Чего ты так обрадовался? Один осколок сущности гибридной меди является гораздо более ценным, а корабль Планета Юнь Мо, изготовленный из бесчисленной сущности гибридной меди, заставил бы бессмертных позеленеть от зависти. Это истинное богатство!», – не мог не сказать Бабата. Он явно не выдержал текущего выражения Ло Фэна.

«Независимо от того, насколько это ценно, я даже не могу этого достать, какая от всего этого польза?», – возразил Ло Фэн.

Бабата потерял дар речи.

Корабль Планеты Юнь Мо, вероятно, заставил бы всю Империю Горы Чёрного Дракона рискнуть всем и сражаться за него.

Как Ло Фэн посмел бы показать его?

Даже после достижения уровня вселенной, уровня лорда домена, он всё равно не осмелился бы его показать!

Вместе со стариком они вышли из Галактического Банка Вселенной и вернулись в магазин сокровищ.

«Поскольку в настоящее время у меня недостаточно денег, чтобы Золоторогий Зверь быстро достиг уровня вселенной... Мне просто нужно быстро увеличить силу моего человеческого тела», – Ло Фэну было совершенно ясно. В обширной вселенной огромное количество богатства представляло собой большую силу! Ему нужно было как можно скорее получить доступ к первому банковскому счету, который его учитель оставил для него!

Следовательно, ему нужно было быстро повысить силу своего человеческого тела.

Только так бы его дух также быстро увеличил силу!

В конце концов, душа Золоторогого Зверя была 4-го уровня звезды, его человеческое тело не имело никаких ограничений для прорыва.

«Ло Фэн, в кристаллах Му Я есть жизненная сила, они оказывают положительное влияние на эволюцию человеческой души и тела. У них также нет побочных эффектов. Так что... Кристаллы могут помочь более высокому богу войны прорваться на уровень звёздного путешественника 1-го уровня, а также могут помочь монстрам эволюционировать». Бабата сказал: «Конечно, сейчас тебе не нужны твоё физическое тело или душа, чтобы укрепить... лишь твоё ваше тело!».

Тело Ло Фэна было основной причиной его силы в настоящее время.

«Для укрепления твоего тело, с твоим нынешним богатством, лучшим будет Нефритовый Костный Мозг». Бабата объяснил: «Нефритовый Костный Мозг – это сокровище, которое лучше всего подходит для уровня звёздного путешественника».

На разных уровнях разные сокровища имели разные последствия.

Так же, как “Эликсир Жизни” в Америке позволял обычным людям отращивать потерянные конечности.

Духи природы позволяли силам богов войны быстро расти. Несколько особых духов природы могли даже помочь лечить звёздных путешественников. Однако... у них не было возможности усилить или укрепить воина звёздного путешественника.

В это время им требовались ещё более лучшие сокровища!

......

«Мистер Ло Фэн», – старик из магазина сокровищ улыбнулся. «Это карточка члена нашего магазина сокровищ, вам предоставляется скидка в 9,8%. Обычно мы не раздаем карточки членов так легко».

«Я понимаю», – улыбнулся Ло Фэн.

Этот старик, очевидно, знал, что у Ло Фэна было 18 миллиардов долларов чёрного дракона, конечно, он надеялся, что Ло Фэн сделает ещё несколько покупок.

«У вас здесь есть Нефритовый Костный Мозг?», – спросил Ло Фэн. Ему было плевать на сокровища, эти 18 миллиардов ему нужно было использовать максимально эффективно, чтобы повысить силу своего тела! Он определенно не мог тратиться на это бесполезные предметы.

«Есть».

Этот старик 6-го уровня звезды лично обслуживал Ло Фэна. Улыбаясь, когда он провёл Ло Фэна в угол магазина сокровищ, там было показано несколько парящих виртуальных изображений Нефритового Костного Мозга. Нефритовый Костный Мозг обладал особым и уникальным зелёным цветом со следами блестящей ртутной жидкости, рядом была показана его цена.

«Нефритовый Костный Мозг, 1 грамм за 9000 долларов?». Ло Фэн кивнул: «Мне нужно 30 кг!».

«30 кг?», – старик кивнул и улыбнулся.

Это заставило недавно вошедших клиентов повернуться и взглянуть на Ло Фэна.

Нефритовый Костный Мозг, дорогая игрушка?

Покупка 30 кг за один раз?

«После добавления скидки, это будет 264,6 миллиона долларов чёрного дракона», – старик улыбнулся. «Нужно ли господину Ло Фэну что-нибудь ещё?».

«Не в данный момент. Спасибо», – Ло Фэн даже не посмотрел на другие сокровища.

Старик был немного разочарован, но он всё же быстро закончил доставать товар, извлекая из секретного склада позади 30 кг Нефритовый Костный Мозг. Только на Звезде Дракона, в магазине в ядре сотен галактик, можно было бы мгновенно получить такое огромное количество товаров. Меньшие планеты определённо не смогли произвести такое количество!

«Это Нефритовый Костный Мозг, пожалуйста, храните его хорошо», – старик передал прозрачную стеклянную бутылку. В ней была блестящая зелёная жидкость с ярким сверкающим серебром.

Только эта бутылка жидкости.

Кто знал, сколько людей умерло, чтобы собрать такое количество этой жидкости! Если конвертировать её в бойцов богов войны высокого уровня, можно было бы купить более 10 миллионов!

«Хорошо», – Ло Фэн взял большую полупрозрачную бутылку. Шуа, она исчезла.

Это привело к тому, что несколько других клиентов, наблюдавших за сделкой, начали шокировано обсуждать.

Очевидно...

У этого молодого человека было кольцо для хранения!

«С 30 кг Нефритового Костного Мозга я могу помочь своему человеческому телу быстро достичь 7-го уровня звёздного путешественника, а стороне читателя духа – 1-го уровня звезды. Тогда я смогу получить доступ к первому банковскому счету, который мой учитель оставил для меня», – Ло Фэн был в ожидании. «Оставшийся Нефритовый Костный Мозг я могу использовать, чтобы помочь Хуну и Богу Грома».

30 кг Нефритового Костного Мозга – Ло Фэн определённо купил достаточное количество.

«Пожалуйста, не торопитесь, сэр. Мы будем рады видеть вас в нашем магазине в любое время», – старик улыбнулся, наблюдая, как Ло Фэн уходит.

Ло Фэн снова добрался до рабовладельческого рынка, который был недалеко от магазина сокровищ.

Внутри рабовладельческий рынок был всё так же переполнен, как и всегда!

Чрезвычайно красивые рабыни, способные разрушить целые королевства, стоили всего несколько тысяч долларов чёрного дракона. Ученики 9-го уровня (боги войны высокого уровня) стоили всего около 20 долларов чёрного дракона! Ло Фэн мог видеть, как туристы и путешественники легко покупают несколько рабов по всему рынку.

«Мне нужно время, чтобы увеличить свою силу!».

«И в будущем мне понадобится больше помощников, я также часто буду покидать Землю, в доме должны быть какие-то слуги», – Ло Фэн быстро решил купить несколько рабов, чтобы взять их с собой.

Очень быстро Ло Фэн пришёл в торговый центр довольно могущественного рабовладельца в районе.

Внутри торгового центра.

«Уважаемый сэр, какие рабы вам нужны? Будь то красивые или сильные, у нас есть всё, что вам когда-либо может понадобится», – худой, как обезьяна, человек, с заостренным и огромным носом, подошёл и легко понял, что Ло Фэн был клиентом с покупательской способностью.

«О, мне нужно несколько рабов уровня звезды», – сказал Ло Фэн.

«Ах!».

Управляющий обрадовался, улыбнувшись: «Пожалуйста, пройдите сюда, у нас есть большое количество виртуальных изображений рабов для вас, чтобы вы могли, не торопясь, выбрать их! Цены определённо разумны, и, если вы купите оптом, мы сможем даже дать вам лучшую скидку!». Цены на рабов уровня звезды были намного выше, поэтому он был очень рад.

В просторной комнате для гостей.

Перед Ло Фэном появилось большое виртуальное изображение. На нём появилось большое количество внешностей, измерений тела и данных, деталей силы, рас и информации!

Боец 5-го уровня звезды стоил 80 миллионов, боец 7-го уровня звезды стоил 500 миллионов, 8-го уровня – 2 миллиарда, 9-го – 5 миллиардов. Читатели духа того же уровня стоили в 3 раза больше, чем бойцы. Это были стандартные цены, если у кого-то были особые способности, его цена, естественно, была выше!

Например, читатель духа 9-го уровня, который также был бойцом 9-го уровня!

«Я хочу трёх читателей духа 5-го уровня звезды!», – Ло Фэн указал на экран. «Раса Чёрный Мэн».

«Хорошо», – управляющий радостно записал.

Каждый из них стоил 240 миллионов долларов чёрного дракона, всего было 720 миллионов долларов чёрного дракона.

Это была серьёзная сделка!

Его предчувствие по поводу клиентов не было ошибочным, этот молодой человек действительно был большим клиентом!

«Три Чёрных Мэна читателя духа 7-го уровня звезды!», – продолжал Ло Фэн.

У членов расы Чёрный Мэн тела были сильными и крепкими, и у них обычно было больше читателей духа.

По словам Бабаты, качество рабов из расы Чёрный Мэн было неплохим.

«Читатели духа 7-го уровня звезды?», – управляющий был потрясён, глядя на Ло Фэна. «Три?».

Каждый из них стоил 1,5 миллиарда долларов чёрного дракона!

Три таких стоили бы 4,5 миллиарда долларов чёрного дракона!

Даже среди больших семей Звезды Дракона, только очень важный или большой человек мог мгновенно потратить столько денег. И наследники больших семей вряд ли имели столько наличных денег.

«Вы записали это?», – Ло Фэн взглянул на него.

«Да, я записал», – управляющий был очень взволнован. Если бы ему удалось завершить эту сделку, он бы очень много заработал.

«Хм».

Ло Фэн кивнул головой: «Можете ли вы дать мне большую скидку?».

«9,5%! Это определённо самая большая скидка», – острый нос управляющего сиял.

«Хорошо, я хотел бы получить десять человек 1-го уровня звезды в довесок, пять бойцов и пять читателей духа, а также ещё тысячу читателей духа 9-го уровня звёздного путешественника», – сказал Ло Фэн.

«Сэр!».

Управляющий сделал такое лицо, как будто его родители только что умерли. Его глаза сразу же расширились: «Я не могу дать вам так много! Вы же просто просите мою жизнь».

Пять бойцов 1-го уровня звезды и 5 читателей духа 1-го уровня звезды обошлись бы в общей сложности в 20 миллионов долларов чёрного дракона. Тысяча читателей духа 9-го уровня звёздных путешественников тоже стоили бы сто миллионов!

«Одна цена». Ло Фэн посмотрел на мужчину: «5 миллиардов долларов чёрного дракона, плюс небольшое “дополнение”, которое я упомянул ранее».

Управляющий сильно потел, вода капала с его острого носа.

В его голове происходили безумные расчёты, как будто он был калькулятором.

«Договорились!», – управляющий стиснул зубы.

Эта сделка по-прежнему обещала ему огромную прибыль. Остальные доходы будут разделены самими верхними уровнями!

«Это хорошо».

Ло Фэн кивнул: «По 3 Чёрных Мэна читателя духа 5-го уровня звезды и 7-го уровня звезды, пять бойцов 1-го уровня звезды, пять читателей духа 1-го уровня звезды, а также тысяча читателей духа 9-го уровня звёздного путешественника! Вы можете выбрать из тринадцати различных рас, которые я выделил».

«Нет проблем», – кивнул управляющий.

«Сначала я выдам аванс в размере 100 миллионов долларов чёрного дракона! Позже я сообщу вам перевезти всех рабов в доки планеты. Когда это произойдёт, мы закончим сделку там», – сказал Ло Фэн.

«Конечно», – управляющий улыбался во весь рот.

Более тысячи рабов, большинство из них будут доставлены в доки.

Ло Фэн кивнул...

В общей сложности было более тысячи рабов, воздушные корабли Земли легко вмещали до тысячи, но корабль Чёрный Дракон имел в общей сложности три уровня и диаметр в 100 м. Если бы пришлось размещать их максимально плотно, даже один уровень мог вместить до тысячи.

«После регистрации в Додзё Ганьу, я отбуду на Звезде Дракона с рабами», – Ло Фэн внезапно подумал о том, как он привезёт такую большую группу людей на Землю, и не мог не показать странную улыбку!

http://tl.rulate.ru/book/333/27555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за, простите за выражение, х*йня. Сначало просил 5*, потом продавец продал 7* в три раза дороже! Что за Х*йня?
Развернуть
#
Это не х*йня , это бизнес
Развернуть
#
Каждый из них стоит 240 миллионов черного дракона, общая сумма составляет 720 миллионов черного дракона.
Это был большой бизнес!
Черная раса Мен, имели сильные и крепкие тела, и они, как правило, были спирит ридерами.
По данным Бабата, рабы Мен были не плохими.
«Звездный уровень 7, спирит ридеры?» Мужчина был в шоке, глядя на Ло Фэна, «три?»
Каждый из них стоил 1,5 миллиарда черного дракона!
Три из них 4,5 миллиарда черного дракона!
Чёта тут не так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку