Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 22: Поиск сокровища в горе мусора

«Я понимаю», – Ло Фэн серьезно кивнул головой.

Клан жуков?

Он не ожидал, что приобретет материнское гнездо, и после того, как он будет подвергнут нападению самим кланом жуков, конечно, у них не было никакого отношения.

«Независимо от того, кто это, он хочет, чтобы я умер, они могут продолжать мечтать. Даже если я умру, я буду уверен, что ударил их, прежде чем я это сделаю». Ло Фэн быстро размышлял о лучших способах борьбы с попытками убийства клана жуков, скорости его квантовых вычислений позволили ему думать о бесчисленных возможностях.

Например, позволяя клану Моша нести основное ядро и оставаться в безопасном месте, в то время как земное тело исследует... это казалось самым безопасным способом, однако он сразу же перекрестил это. Если бы его земное тело было убито один раз, многие бы подумали, что он действительно мертв... компания виртуальной вселенной тоже это узнала бы.

И если это произошло, и он создал еще одно земное тело.

Появится еще один Ло Фэн!

Даже идиот знал бы... с Ло Фэн что-то было! Владелец домена никогда не мог иметь бессмысленного тела.

Только если я сохраню основное ядро со мной, я смогу справиться с такой ситуацией. Однако это также имеет свои опасности. Ло Фэн задумался.

После размышления в течение 3 секунд.

Ло Фэн уже придумал свой ответ, это было лучшее, что он мог придумать на данный момент.

«Хм, просто так». Ло Фэн кивнул.

...

Пообщавшись с императором Лун Цзюэ, Лун Цзюэ вернулся в свою комнату. В конце концов, двум белым одеяниям понадобилось около 3 дней, чтобы собрать 100 единиц трупов жуков, Ло Фэн и Лун Цзюэ, естественно, не общались бы всего на 3 дня, они возвращались в свои комнаты для отдыха.

В комнате.

Ло Фэн сидел в кресле и направил нить своего сознания в сеть виртуальной вселенной.

Гора Юй Сян Первобытный регион, кабинет Ло Фэна.

Он сидел перед своим столом и смотрел на ноутбук, входя в папку сокровищницы и отображаемый экран, техника, оружие, сокровища, технологическое оружие, материалы, инструменты, формы жизни и другие специальные вещи, 8 категорий, Ло Фэн немедленно открыл папку сокровищ.

Он быстро нашел «Мир».

Мировая вилла, 0,02-0,1 смешанных элементов.

Мировой дом, 0,1-0,3 смешанных элементов.

Мировой пояс 0,3-3 смешанных элементов.

Мировое кольцо, 0,5-10 смешанных элементов.

...

У разных типов были конкретные детали, это были предметы с мирами внутри них, чем больше их размер, тем дешевле они были. Подобно тому, как 1-й экзамен Ло Фэна из вселенского наемного альянса, он вошел в этот мир внутри этой виллы, весь мир находился внутри этой виллы.

Чтобы сжать весь мир, естественно, меньшему пришлось сжимать его, тем сложнее он получал!

Пояс, способный удерживать весь мир внутри.

Если бы кто-то хотел поставить весь мир в кольцо, тогда используемые материалы... должны были намного превышать размеры пояса.

Следовательно...

Стоимость создания мира была не совсем такой высокой, секторные лорды и выше могли все это сделать. Единственное, что было размером. Однако для создания мирового кольца это было самым дорогим. Даже самый дешевый в сокровищнице компании виртуальной вселенной был 0,5 смешанных элемента.

0,5-10 смешанных элементов, это представляло собой различное пространство внутри.

Самый маленький был мир с площадью 10 км.

Самый крупный из них составлял 1 сто миллионов километров.

И кольцо, которое он получил в звёздное поле У Лун, составляло 100 км, цена этого кольца была около 1 смешанного элемента, для клиентов, которые выплатили до 1 миллиона смешанных элементов, давая мировое кольцо, было ничто. Что касается мусорной горы... она была слишком велика, чтобы справиться.

Однако.

Цены на мировые кольца были во много раз больше, чем космическое кольцо. Поскольку пространство колеблется, у них были все уровни вселенной, даже у них были звездные уровни.

Однако!

Воин-воин из лорда сектора в среднем имел бы состояние около 10 смешанных элементов, обычно они потратили бы половину на обучение, оружие, доспехи, методы и часть его на корабле, чтобы они потратили 10% мировое кольцо было невозможно, они предпочли бы использовать свой собственный внутренний мир, создав мирный дом внутри, когда они станут бессмертными, тогда они смогут использовать более ценные материалы и поглотить этот дом в мировое кольцо.

Следовательно...

Под бессмертным уровнем очень немногие фактически используют мировые кольца, если только у них не было огромного фона или богатства.

«Покупка мирового кольца».

«Модель F10 шириной и высотой 1 миллион километров», – Ло Фэн быстро заказал.

Участники первобытного региона имели скидку 30%, им нужно было заплатить 7 смешанных элементов.

«Ваше величество Ло Фэн, ваше местоположение подтверждено, что на звездном поле У Лун, мы вышлем его туда немедленно», – голос нежной леди раздался.

«Нет необходимости в данный момент, когда я попрошу вас отправить его, вы можете это сделать», – Ло Фэн приказал.

«Да, ваше величество Ло Фэн».

Закрыв ноутбук, он улыбнулся.

С необычайно большим мировым кольцом, когда он покинул складскую зону звёздное поле У Лун и приобрел ее, его план мог начаться.

«Клан жуков?».

«Хочешь убить меня? Хмф... Я бы предпочел спячку на миллион лет, чем следовать шагам этих гениев!». Ло Фэн подумал, что процент павших гениев был очень высоким, потому что этот путь становиться сильным был сам по себе очень опасным, во-вторых, завидовать гениев, а другие кланы пытаются их убить, любая сила в каждой расе столкнется с опасностями.

После этого инцидента Ло Фэн был еще более осторожен.

...

На 4-й день после того, как 2 белых гида отправились на поиски трупов жуков, они, наконец, вернулись.

Дверь кабины корабля открылась.

«Господин», – они стояли в космосе и почтительно поклонились императору Лун Цзюэ.

«Вы принесли их?», – император Лун Цзюэ посмотрел на них.

«Да, лорд», – 2 мгновенно достали все трупы, которые они искали, у пустого пространства рядом были две горы трупов, высота 10 км.

Ло Фэн посмотрел на 2 горы, плавающие там, кивая головой. После этого он погрузил их в этот внутренний мир, поскольку действие поглощения в его мировое кольцо и внутренний мир было совершенно одинаковым, вызвав мировую дрожь.

Поэтому тогда он поместил материнское гнездо в свой внутренний мир, а теперь горы трупов жуков.

«Ло Фэн, с трупами в руках, больше нет проблем, это 100 единиц, которые вы выбрали», – император Лун Цзюэ улыбнулся Ло Фэну.

«Ха-ха, конечно, проблем нет», – Ло Фэн кивнул и улыбнулся.

Что касается остальных 100 металлических карт, он уже вернул их императору Лун Цзюэ.

«С трупами в руке, вы хотите отправиться на мусорную гору, чтобы искать сокровища?», – император Лун Цзюэ посмотрел на Ло Фэна, фактически, он сопровождал Ло Фэна только по привычке и любезности, он никого не обидел бы ни с какой силой, эти последние несколько дней мало что значили для него. Однако, если Ло Фэн решил пойти искать сокровища...

Это займет гораздо больше времени.

Ло Фэн, естественно, видел намерения императора Лун Цзюэ, улыбаясь: «Я редко бываю здесь, и с кольцом мира, которое ты мне дал, мне обязательно нужно искать сокровища на горе мусора. мне достаточно этих последних дней. Вам будет полезно 2 путеводителя, когда я пойду искать сокровища».

«Хм, это хорошо», – император Лун Цзюэ кивнул без колебаний.

«Вы, 2, следуйте за Ло Фэном, помните, как только вы обнаружите кого-нибудь еще рядом на карте, немедленно уйдите. Никто не должен приближаться ко всем вам», – император Лун Цзюэ подчеркнул.

«Да, Господин», – 2 выполнили.

«Тогда я уйду, я желаю вам удачи в получении небесного сокровища», – император Лун Цзюэ громко рассмеялся: «Атака из-за этого, удача – это так, удача придет после плохого, после нападения в У Лун звёздном поле, это был инцидент, которого не было за последние сто миллионов лет. шансы даже намного ниже, чем приобретение сокровищ в мусорной горах».

Ло Фэн тоже сказал так: «Если даже атака может произойти, похоже, что получить сокровище возможно».

«Ха-ха, тогда я пойду».

Император Лун Цзюэ кивнул, после чего сел на свой корабль и быстро стал лучом света среди дальних космических путей.

Два белых гида почтительно стояли рядом с Ло Фэном, один из них сказал: «Ваше величество, на всей площади У Лун, где вы начнете поиск, есть мусорные горы?».

«Давайте пройдем через вселенский путь и случайным образом найдем место». Ло Фэн покачал головой и улыбнулся: «Это место, где меня атаковали, вероятно, это моя область неудач».

...

Сидя на корабле, Ло Фэн затем случайно выбрал место, после долгого путешествия они нашли пару мусорных гор.

Не дойдя туда, он не узнал бы. Ло Фэн получил шок, когда он вошел в горы, он был заполнен бесполезными останками, конечно, хотя они считались бесполезными, они все еще стоили намного больше, чем алмазы земли, это были все еще остатки войн внешнего региона.

Однако, даже если бы он заполнил все кольцо мира 100000, он, вероятно, даже не стоил бы 0,1 смешанных элементов.

0,1 смешанные элементы в конце концов смогли купить нормальную галактику.

«В охоте за сокровищами всё зависит от удачи».

«Поехали, вселенские путешествия».

...

Ло Фэн был в хорошем настроении, почти так же, как он нисколько не пострадал от убийства или императора Ян Чжу раньше, это было также проявлением его психического обучения.

...

«До ближайшей точки остановки», – Ло Фэн приказал.

«Да, ваше величество Ло Фэн».

Прошли два белых гида, корабль немедленно вернулся в реальную вселенную, окружающий регион был в основном пуст, на расстоянии были бесконечные грузы, среди которых иногда попадались величественные горы мусора, их размер возвышался над товаром.

«Хм?», – Ло Фэн нахмурился.

Он мог почувствовать слабый зов откуда-то, он вошел во всё все тело, каждая клетка начала кипеть!

«Что происходит?», – Ло Фэн посмотрел вдаль.

В этом направлении казалось, что на его теле действует магнитное поле.

http://tl.rulate.ru/book/333/251514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку