Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 23: Зов

С таким бесформенным зовом его кожа почувствовала себя несколько онемевшей, его клетки внутри кипели, в том числе кости, органы и т. д.... этот уровень зова заставил всё тело Ло Фэна содрогнуться, почти так, будто кто-то отчаянно говорил ему... быстро, иди сюда!

«Ваше величество Ло Фэн, куда нам идти, здесь есть мусорные горы», – черноволосый белый гид спросил.

«Туда!».

Ло Фэн указал на далекую мусорную гору.

«Да!».

2 гида выполнили и использовали свою мировую энергию для обертывания Ло Фэна, 3 стали лучом света и направились к этой величественной горе, она показалась близкой, но на самом деле была очень далеко, со скоростью 100 км в секунду, она заняла 3 часа, чтобы добраться туда.

«Ваше величество может войти в гору, чтобы искать сокровища, и мы будем ждать здесь, когда вы закончите, вы можете позвать нас», – чёрный гид сказал почтительно.

«Хм?».

Ло Фэн нахмурился, потому что чувствовал, что призвание не очень сильное, когда он полетел к горе... гора была похожа на большую планету диаметром в сотни тысяч километров. Пролетев, он полетел за гору.

Ло Фэн заглянул в дальнее пространство спиной к горе

«Еще дальше, то, что зовут меня, здесь не на этой горе, а в гораздо большем месте!». Ло Фэн с любопытством посмотрел вдаль, было много товаров, далеких, он мог слабо увидеть другую мусорную гору... Ло Фэн не мог полностью подтвердить, был ли пункт, называющий его, в этой горе!

Так или иначе!

Это было в этом направлении.

...

Соу!

Ло Фэн вернулся к двум гидам.

«Ваше величество уже закончило?», – 2 были шокированы возвращением Ло Фэна, это было слишком быстро.

«Я не хочу искать на этой горе», – Фой Ван покачал головой и указал вдаль: «Давайте продолжим в этом направлении, я выберу гору, которую я пытаюсь найти, по своим ощущениям».

«У этих абсолютных гениев наверняка есть странные темпераменты, которые, используя ощущения, чтобы искать... он сказал эту гору раньше, а затем передумал так быстро, серьезно! Однако нам просто повезло, что это был император Лонг-Джуэ, который устроил нас для него», – руководства 2-го отдела лорда-лорда бормотали внутри, их выражения, однако, все еще были страстными и почтительными: «Да, ваше величество Ло Фэн».

Они снова выпустили свою мировую энергию и завернули Ло Фэна, 3 стали лучом света и полетели.

Непрерывный полет...

Полет над горной мукой, призвание все еще не было с этой горы, они продолжали...

Гора после горы, они летели в течение 16 дней подряд, 2 руководства пробормотали в том, что этот гений трудно справиться, тратя так много времени, просто выбирая одну гору, однако они не смели идти против него, поскольку это был Император Лонг-Джу они должны были хорошо выполнять свою работу, не останавливаясь.

«Грохот…». Они полетели вокруг мусорной горы, и бесформенное призвание заставило все тело Ло Фэна содрогнуться, его кровь кипела изнутри, он почувствовал, что его тело вот-вот взорвется.

«Прямо здесь!»

«Я хочу искать здесь сокровища!» Ло Фэн прилетел на их сторону и сказал.

2 гиганта взглянули друг на друга и вздохнули с облегчением, этот Ло Фэн наконец решил на гору, чтобы искать, они летели в течение 16 дней подряд, поддерживая скорость 100 км в секунду, как это было легко?

«Мы будем ждать вас здесь». Черная кожаная ручка с белым халатом.

«Хм».

Ло Фэн больше не мог ждать, летел прямо в эту гору.

Наблюдая за тем, как Ло Фэн стремительно направляется к горе, становясь маленькой черной точкой и входящей в нее, 2 направляющие расслабились, растягивая свои мускулы, зеленый скин-гид сказал: «Наверное, на этот раз нам не повезло, просто найти эту гору – это хлопотно, следующий, вероятно, будет таким же».

«Потрать время на отдых, я готов играть в виртуальные игры». Черная скин-гид стояла в космосе, отправляя поток сознания в сеть виртуальной вселенной, чтобы играть в некоторые игры.

Ло Фэн туннелировал через мусорную гору, он имел диаметр в сотни тысяч километров, и всевозможные гнилые останки смешались внутри, Ло Фэн был похож на туннелирование кротов внутри.

«Это близко».

«Закрыть».

Чем ближе он добрался, тем больше он почувствовал мощное призвание, все его тело содрогнулось.

После туннелирования на десятки тысяч километров глубже он нахмурился, он почувствовал много перепутанных звонков со всех сторон, некоторые слева, некоторые справа, некоторые впереди, в общей сложности более 10 звонков с разным уровнем сильных сторон.

На самом деле их было более 10!

«Кажется, что есть более одного предмета». Ло Фэн некоторое время остановился, выбирая сильнейшего из них, чтобы лететь к нему, одновременно используя свою бесформенную энергию духа, чтобы отделить большое количество останков до него, создав туннель, после того, как он переместил еще 30 тыс. Км, он, наконец, остановился.

Впереди, там, был брошен фрагмент брони, окружающие предметы были раздвинуты его духовной энергией.

Рябь испускалась из этого фрагмента.

Бронированный фрагмент?

«Что это?» Ло Фэн тщательно осмотрел его, этот фрагмент был размером с нормальную книгу земли, он был полностью черным, плавающим там.

Ло Фэн внимательно подошел к нему.

Когда он достиг около 5 м от него, мертвый плавающий фрагмент внезапно ожил, он сильно встряхнулся и бросился прямо в Ло Фэн, как только молния, мгновенно достигла правой руки и коснулась его кожи, изо всех сил пытаясь впасть в его тело,

«Ч!» На поверхности его руки появился зеленый слой, это была облачная контактная броня.

Это решительно помешало фрагменту выкопать.

«Хм?»

Ло Фэн использовал свою духовную энергию, чтобы попытаться оттолкнуть ее, но он был шокирован, чтобы понять... просто полагаясь на свою духовную энергию, он не был достаточно силен, чтобы даже остановить его от попыток выкопать его тело! Сразу же из пальцев вытянулись тонкие лозы, это была одна из главных 216 лоз.

Эта тонкая и тонкая зеленая виноградная лоза мгновенно обертывается вокруг фрагмента, его листья крепко держатся на нем.

Фрагмент изо всех сил боролся.

Однако он был насильственно подчинен облачной контактной лозой.

«Что это такое, похоже, что-то мертвое, но он пытался копаться в моей коже, когда я подошел». Ло Фэн нахмурился и задумался: «И это исходит от ко мне, очевидно... никто другой, кто пришел сюда, не почувствовал бы этого, и если бы они это почувствовали, они бы определенно его обнаружили, даже если бы они не знали,,. они все равно его убрали».

Триллионы лет!

Видя много гнилых останков, было очевидно, что эта куча предметов в глубине этой мусорной горы была здесь с древних времен, раньше было много людей, которые искали сокровища в звёздное поле У Луне, но никто их не убрал.

«Странно».

«Зачем кричать мне? Почему другие не могут это почувствовать?».

Ло Фэн нахмурился: «Я не такой уж особенный по сравнению с другими, это энергия рек крови? Нет, от компании виртуальной вселенной, которая поглотила энергию, определенно много, потому что я тренировался в безымянном руководстве Я обнаружил на земле? Или это потому, что я с земли?».

У него не было возможности подтвердить причину, однако он не посмел позволить ему войти в его тело, если было бы полезно, что это было бы хорошо, однако если бы это было плохо, было бы слишком поздно сожалеть об этом.

«Хм».

Он щелкнул рукой и достал серебряное кольцо мира, это дало ему Император Лонг-Джуэ, мир в ширину и высоту в 100 км, он мог хранить все, что он нашел на горе мусора в нем, не более того. И в системе наблюдения звёздное поле У Лун он мог обнаружить все объекты внутри.

Независимо от того, что он взял, будет рассчитан, и в тот момент, когда масса заполнит площадь в 100 тыс. Км, это, естественно, будет записано.

«Сначала я поставлю основное ядро в мире, даже если мое земное тело столкнется с опасностью, это не имеет большого значения, я просто создам другое тело». Ло Фэн перевернул руку, и появился черный камень, это был Моша-кланман в форме камня, внутри которого лежало основное ядро.

С мыслью он бросил камень в серебряное кольцо мира.

Ло Фэн уже оставил свой отпечаток на этом мировом ринге, когда раньше искал сокровища.

«Хорошо, главное ядро находится на ринге». Ло Фэн посмотрел на черный доспех: «Пойдем».

Лозы быстро выпустили фрагмент и в тот момент, когда он это сделал, он сразу же бросился на палец Ло Фэна, как только он соприкоснулся с кожей, он стал черной жидкостью, которая прошла по его коже, когда она вошла, Ло Фэн мог чувствовать чувство энергии изнутри.

«Это особенное?». С мыслью, черная броня появилась на его руке, эта броня... была точно такой же, как и фрагмент раньше.

Эта черная броня могла меняться от большого к маленькому, самая большая из них была только такой большой, как исходный фрагмент. Он закрыл его руку почти как защитник руки.

«Какая сила».

Ло Фэн чувствовал, что его рука обладала невероятной силой, один удар был сродни силе воинского полка вождя сектора, это была сила, которую дал ему эта черная броня, хотя она исходила из доспехов, казалось, что это часть его.

В отличие от силы облачной контактной лозы, которую могла развязать только лоза.

Эта броня... Ло Фэн был в полном контроле!

«Только один фрагмент имеет силу военачальника уровня 9-го уровня?» Ло Фэн был потрясен, он не мог заботиться ни о чем другом, немедленно перейдя к поиску других.

...

Соу!

Он пробрался через мусорную гору и обыскал предметы, все они были доспехи, через некоторое время он собрал все специальные предметы на этой горе.

«Плюс оригинал, который я нашел, есть в общей сложности 18 черных доспехов, 1 серебряный фрагмент». Ло Фэн уже раздели обнаженную, позволяя 18 черным фрагментам войти в его тело. Эти 18 стали черной жидкостью и самой большой броней, которую он сформировал... черный жилет.

Однако количество силы, которое оно ему дало!

Был сродни более чем 20 военачальникам из лорда сектора.

«Только что это специальный черный доспех?» Ло Фэн посмотрел на черный жилет, шокированный внутри: «Это на самом деле дает мне столько силы! Это, очевидно, все еще только сломанная часть этого... что касается серебряного фрагмента!»

Ло Фэн посмотрел на серебряный фрагмент размером с ладонь в руке.

Он уже пробовал, только после того, как выбил все черные фрагменты из своего тела, он смог поглотить серебряный фрагмент. Только один фрагмент размером с ладонь дал ему силу пяти воинов-лордов-лордов.

«Серебряный фрагмент имеет в 10 более сильный эффект, чем чёрный, он, очевидно, выше по уровню».

«Однако!»

«Очевидно, что они не работают хорошо вдвоём», – подумал Ло Фэн.

Ло Фэн стоял голый в глубине горы, глядя на вытесненные черные и серебряные фрагменты, его глаза сверкали.

http://tl.rulate.ru/book/333/251515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку