Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 15: Боевая стратегия Ло Фэна

«Самоуничтожение, это определенно бессмертный под контролем души!», – Ло Фэн был в шоке.

Вой…

Золотой рогатый зверь издал болезненный вой, без какого-либо времени, чтобы уклониться, самоуничтожение силы бессмертного было ужасающим. Чтобы тренироваться до неумирающего уровня было чрезвычайно сложно, истинная сила, которую вела бессмертная, была не меньше звезды, этот самоуничтожение стало мгновенным взрывом его триллионов лет бесконечной энергии!

Он уже решил самоуничтожиться, почему он оставил бы какую-то бессмертную энергию?

Плюс это было пламенем.

Грохот... Более горячий, чем даже закон, пламя в сотни и тысячи раз, даже пространство вокруг мгновенно сводилось к частицам, сверхновая, вроде взрыва, обладала невероятной силой, а супер, близкий золотым рогатым зверем, первым получил эту атаку.

Золотым правым когтем была самая сложная точка на теле.

Его сила была увеличена в 330 раз, на самом деле другие части тела были подняты только в 30 раз, а правый коготь был всего лишь в 10000 раз больше, чем у нормального правого когтя, поэтому в среднем он выровнялся до 330 раз. Поднимая правый коготь, так много... это было тяжелее, чем даже самое непривычное оружие.

И поток частиц, образовавшийся в результате этого взрыва, расплавил даже само пространство, но правый коготь сумел выдержать его.

Чи Чи...

Вой... Зверь издал болезненный вой.

Области, наиболее близкие к золотому правому когтю, были подвергнуты нападению на области шеи и желудка, черные чешуйки были мгновенно ярко-красными, прежде чем превратиться в золу, чичичи... толстые мощные переплетающиеся мышцы, мышцы, которые имели силу прорваться сквозь само пространство, однако взрыв сожгли большую часть этих мышц в золу мгновенно.

Его внутренние органы мгновенно превратились в пепел!

Его золотые кости были явно намного сильнее, чем его мускулы и чешуя, он немного потемнел от своего первоначального золота.

Поток частиц вызван взрывом во всех направлениях!

Зверь был только в одном из этих направлений, они были окружены большим количеством отрядов ловушек ловушки сектора в других направлениях, это были после того, как все трупы верховных лордов сектора были чрезвычайно прочными. Даже используя лазерную пушку E9, все равно было бы трудно проколоть ее оболочку, это было главным образом потому, что они были мертвы без какой-либо энергии, вливаемой в оболочку.

У истинного воина-жука лорда сектора была очень сильная защита!

Хотя его тело было намного слабее, его всё равно нельзя недооценивать.

Следовательно, взрыв, который изначально мог распространяться на десятки миллионов километров в округе, окруженный бесконечными отрядами ловушек жуков, очень горячий поток частиц мгновенно таял через большое количество трупов, продолжая вытекать и превращая большую их часть в пепел.

Взрыв колебался более чем на 10000 км.

Трупы жуков в пределах 100-километровой зоны были уменьшены до золы, выше, чем до 10000 км, некоторые из них хлопнули, в то время как другие были просто сбиты с ног, без особого ущерба.

В конце концов!

После слоев и слоев сектора лорда высший обрушивает трупы, противостоящие атаке, даже самоуничтожая бессмертие, она может проходить только через много слоев.

...

Тем не менее, золотой рогатый зверь с длиной тела 100 км взял наибольшую волну атаки.

Самый сильный пик взрыва составлял 0,01 секунды, и поток частиц, который разразился, немедленно быстро уменьшался по мере его протечки, даже разрушенное пространство вокруг регенерировалось. Можно было видеть... под воздействием более слабого пламени зверь, похожий на гору, плыл в пространстве, в это время... это было почти как скелет золотого рогатого зверя.

Из всего его тела только правые когти, хвост и чешуйчатые крылья сбоку все еще были покрыты чешуей, его основная часть тела оставалась темными костями, даже голова осталась с черепом и 5 рогами.

«Слишком страшно».

«Сила была на самом деле выше того, что может выдержать зверь, теперь он ничто, кроме скелета», – Ло Фэн подумал.

В то же время…

Соу!

Скелет золотого рогатого зверя продолжал быстро летать на расстоянии, примерно в 80 км от его тела, был разорванный облачный контактный лозы, но внутри него было несколько виноградных лоз, обертывающих несколько километров комнаты, целую группу трупов клана жуков!

В основе лоз... был один панцирь жука!

Шую!

Он мгновенно стал Ло Фэн, его земным телом.

Соу! Ло Фэн быстро направился к скелетному золотому рогатому зверю, когда он приблизился, зверь исчез прямо во внутреннем мире.

Правильно.

Истинное жизненное ядро Ло Фэна не было в пределах золотого рогатого зверя, прежде чем... когда он обнаружил агента убийцу 6 Кэйси раньше, он хотел использовать это, чтобы проверить себя, однако он был ясен... что убийца способен спрятаться в звездном поле У Лун, такое важное место, несомненно, будут иметь ужасные козыри.

Он не хотел играть с огнем и потерять свою жизнь, поэтому первое, о чем он думал, когда планировалось...

Что произойдет, если он не сможет победить?

Прежде чем рассматривать победу, он планировал провалиться!

Следовательно...

Когда он разослал облачную контактную лозу, позволив этим 216 лозам протянуться более чем на 10 км, он уже давно заставил члена клана Моша принять форму листа внутри лозы и поместить ядро в его тело.

Также!

Когда виноградные лозы простирались более чем на 10000 км, у него был еще один мотив, который должен был разместить лист Моши на расстоянии 10000 км от битвы, спрятав листья среди трупов башен уровня сектора, когда он вошел в группу трупов, лист сразу стал оболочкой клана ошибок.

Смешанный внутри трупов, он не был заметен вообще.

И когда неминуемое возникло после того, как огромное количество виноградной лозы мгновенно взорвалось и летело во всех направлениях, пламя продолжалось тогда... как он мог подумать о трупах на расстоянии более 10000 км, и в конце концов были бесконечные трупы, он даже ничего не подозревал.

После этого!

Когда Ло Фэн использовал свою мировую проекцию, расширяясь более чем на 10000 км, одновременно демонстрируя тело золотого рогатого зверя, земное тело Ло Фэна вошло в его внутренний мир!

...

Золотой рогатый зверь против пламени, бессмертный, это был шанс испытать его истинные боевые способности.

Если он преуспеет, это определенно будет счастливой вещью.

Если он потерпит неудачу, золотой рогатый зверь сам разрушит!

Это просто потеряло одно тело, неважно, используя какую-то мировую энергию, он мог легко заменить это тело во внутреннем мире! Что касается энергии реки крови в пределах ее правого когтя... если бы он мог восстановить останки правого когтя после этого, это было бы хорошо, он мог бы легко поглотить его в новом теле.

Если противник удалил останки правого когтя... в лучшем случае он мог бы просто поглотить еще 100 новых кристаллов рек крови в новом теле.

...

«Если бы я преуспел или потерпел неудачу, я не потерпел бы никаких истинных потерь. И действительно, на самом деле настал черед худшего и невероятно могущественного врага. Если бы умер золотой рогатый зверь, я выброшу свое земное тело и выброшу некоторые предметы моего космического кольца, заставляя его казаться, что мой внутренний мир рухнет, тогда я позволю ему убить мое земное тело. Позволяя ему думать, что он действительно убил меня», – подумал Ло Фэн.

Это был худший вариант.

Чтобы заставить золотого рогатого зверя самоуничтожиться, только Ло Фэн выберет такого противника, несмотря ни на что, Моша превратился в панцирь жука и был скрыт среди бесконечных трупов жуков...

При любых обстоятельствах он уже разработал резервные копии, используя все 3 тела и невероятно огромную мировую проекцию, у него было много способов обойти это.

«Чёрт!».

«Сила взрыва пламени, несомненно, сильна». Ло Фэн огляделся, он был пуст, и вдали он видел, как сгоревшие останки трупов, закон пламени и саморазрушение взрыва, уничтожил по меньшей мере 1000 единиц вокруг него, главное, тела были слишком плотно сгруппированы без энергии, с которой они жили.

«Потери огромны?».

«Близко к 1000 единицам трупов жуков, все вершины лорда сектора». Ло Фэн смотрел: «Когда звёздное поле У Лун понимает, что они потеряли около 10 миллионов смешанных элементов, они были бы безумны».

«Хм?», – Ло Фэн подумал.

Он тут же вспыхнул!

Он сразу же улетел в нескольких сотнях километров и расширил свой внутренний мир, сразу же всосав 300 единиц трупов лорда сектора.

«Хммм!».

«Поскольку они уже потеряли около 1000 единиц трупов, они не смогут обнаружить эти 300 лишних». Ло Фэн пробормотал внутри, он был счастлив, 300 единиц, покупая их, потребовалось бы 3 миллиона смешанных элементов, и он просто их принял. Несмотря на то, что ему пришлось использовать довольно много энергии для восстановления золотого рогатого зверя, эта небольшая энергия стоила всего нескольких смешанных элементов.

Эти 300 единиц мертвых трупов были настоящей выгодой от нападения.

Однако он не посмел взять слишком много.

Это было бы слишком легко обнаружить.

«Я возьму его в качестве компенсации, если бы у меня не было тела золотого рогатого зверя, я действительно был бы мертв. Эта система ответа У Лун слишком бесполезна, я просил о помощи у Императора Лун Цзюэ и еще до сих пор никто не появился», – Ло Фэн стоял в космосе, ничего не делая, просто терпеливо ждал.

Его битва с пламенным бессмертным продолжалась 50 секунд.

Взрыв самоуничтожения не знял даже 0,01 секунды.

Золотой рогатый зверь вернулся во внутренний мир, около 0,1 секунды.

После которого…

Ло Фэн огляделся и подумал о том, чтобы взять 300 лишних трупов жуков, поместив их во внутренний мир, что заняло около 1 секунды.

...

Это может показаться медленным, но все произошло очень быстро. На этом уровне сознание Ло Фэна и скорость реакции были сопоставимы с квантовым компьютером, скорость его движения также была чрезвычайно быстрой, достигая более 10000 км в секунду.

Закончив всё, он притворился жертвой, терпеливо ожидая в космосе.

«Я жертва», – Ло Фэн пробормотал про себя.

http://tl.rulate.ru/book/333/251507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку