Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 15. Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 15 Глава 14: Золотой рогатый зверь против бессмертного

Это пламя было наполнено законами происхождения, только истинный пламенный бессмертный, который полностью осознал законы пламени, мог так легко создавать такой уровень пламени, область, в которой он распространялся... была на божественном уровне, в истинном домене закона! Несмотря на то, что это была не настоящая страна бога, она все еще была намного сильнее, чем мировая проекция верховного лорда сектора.

В бессмертной битве некоторые из них были богами земли, некоторые контролировали огонь, некоторые – землей, это были все домены закона, золото, лес, вода, огонь, земля, ветер, гром, свет, 8 законов имели разные уровни, домены тоже были разными.

Следовательно, в бессмертной битве они обычно не использовали домены законов.

Однако!

Если бессмертие пыталось убить лорда сектора или лорда домена и т. д., они могли бы использовать его, чтобы запугать своего противника. Это был домен закона, который получил только после полного понимания закона.

Вой…

Вопль прорвался сквозь пространство и раздался.

Зверь, подобный огромной горе, который был покрыт черными чешуйками, вершина космических зверей Золотого рогатого зверя появилась перед Ло Фэн, как оказалось, с силой тела на 200 км, она все еще сжималась, когда она появилась.

Треск... плотность все увеличивалась, когда она уменьшалась, ее чешуйки уменьшались, а кости и мышцы становились более плотными, а 5 рогов на голове тоже уменьшались.

В одно мгновение.

Это стало 100-километровым космическим зверьком!

Божества мирового уровня 2, небольшой прогресс, его длина тела уменьшилась в 5 раз, а его плотность взорвалась более 100 раз... повышая боевые способности до 5 раз!

Божества мира, если он достигнет значительного прогресса на 2-м уровне, его сила может быть увеличена в 9 раз, 3-й уровень позволил его силе подняться 36 раз. Однако этот метод был проще всего, когда золотой рогатый зверь был маленьким, поскольку он стал сильнее, ему стало труднее тренироваться.

Многие золотые рогатые звери только заканчивают 1-й уровень на протяжении всей своей жизни.

Очень немногие действительно добились больших успехов на 2-м уровне.

Что касается 3-го уровня? Это была просто легенда.

Золотой рогатый зверь Ло Фэна уже был лидером 6-го сектора, его было чрезвычайно трудно улучшить в божествах мира, и требования были чрезвычайно суровыми, даже сейчас Ло Фэн не имел никакого отношения к нему.

...

«Золотой рогатый зверь?». Пламенный бессмертный был шокирован, когда он увидел огромного зверя: «Какая мощная энергия, это должен быть зверь из лорда сектора, а золотой рогатый зверь этого уровня должен быть более 1000 км, этот, однако, использовал какой-то вид техники сокращения».

«У человека на самом деле есть золотой рогатый зверь, чтобы защитить его, кто знает, контролировал ли он душу этого зверя, или это был подарок от его учителя Иимператора Истинного Яня», – размышлял бессмертный.

«Не важно!».

«Даже верховный лорд сектора золотой рогатый зверь умрет!», – глаза пламенного бессмертного светились и горели огнем.

Грохот!

Законы пламени стали огромным огненным драконом, мчащимся на золотого рогатого зверя.

Против бесконечного пламени золотой рогатый зверь издал свирепый вопль.

Грохот...

Окружающая площадь более 10000 км исказилась и превратилась в бесконечный мир горных хребтов, мощный мировой прогноз... он сразу же столкнулся с горящим пламенем, первые горы сразу же сожгли дотла, однако мировая проекция продолжала формироваться.

Пламя продолжало гореть!

Мир продолжал формироваться!

Таким образом, это стало патом!

«Как у него такая мощная мировая проекция?», – выражение лица бессмертного изменилось. «Фактически это сопоставимо с доменом закона, я давно слышал о мощном глотательном мире зверя и о том, насколько он был огромным, однако... этот просто абсурд!».

Мировая проекция, она зависела от того, насколько сильным был внутренний мир.

В нормальных условиях.

В момент развязывания юридической области мировая проекция лорда сектора мгновенно рушилась без какой-либо способности противостоять ей.

И для того, чтобы быть сопоставимым с правовой сферой, это был просто невыполнимый сценарий.

Внутренний мир лорда-верхушки человеческого сектора имел диаметр 10000 км, но Ло Фэн, однако, составлял более 60 миллионов километров! Гораздо больше, чем даже настоящие золотые рогатые звериные миры! Как правило, у сектора лорда-верхушки золотых рогатых зверей был только мир с диаметром около 30 миллионов километров...

Развязывая мировую проекцию, они едва могли противостоять области права.

Они могут оказаться в невыгодном положении, но они могут выдержать это.

В это время!

Мировая проекция Ло Фэна была в тупике с правовой сферой.

60 миллионов км по сравнению с 10 000 км, разница была в 6000 раз, это было похоже на всю территорию Китая по сравнению с небольшой деревней, проекцией фарфора по сравнению с проекцией деревни, разница в мощности была огромной.

«Вой!», – зверь завыл.

Выбор самого сложного пути, естественно, имел свои преимущества.

По крайней мере, это невероятно огромный внутренний мир имел чрезвычайно мощный мировой прогноз, не нужно было бояться бессмертия!

«Это бесполезно! Домен закона – это лишь вспомогательное умение, в бессмертной битве мы даже не используем это», – бессмертный тоже ревел, мгновенно превратившись в пылающий луч света и мчась к зверю.

Вой!

Зверь поднял голову и завыл.

Гравировки на его 5 рогах все освещались, голова, шея, спина, 4 когтя, крылатые крылья, все освещались гравюрами на всем протяжении. Это было не просто так, даже его правый коготь начал меняться, становился все толще, его весы менялись, когда они быстро менялись на золото.

Укрепление естественных способностей!

Энергия реки крови срабатывает!

Естественная способность заставляла его тело расти в силе целым временем, его физической силой, мировой энергией и т. д!

С запущенной энергией реки крови, вся сила тела была сжата, а сила правого когтя увеличилась в 11 раз.

Божества мировой амплитуды были 5 раз, естественная способность укреплялась в 2 раза.

Амплитуда энергии в реке крови составляла 11 раз, безымянное руководство привело к его прочности уже 3 раза раньше.

Это ужасающая сила правого когтя... в настоящее время шокирует в 330 раз больше обычного золотого рогатого зверя 6-го уровня, без каких-либо естественных способностей, а зверь с нормальным уровнем владения 6-го уровня уже не был слабее, чем воин-воин из племени человеческого сектора.

330 раз амплитуда!

И с его амплитудой энергии духа на более чем 3200 (в 32 раза больше, чем у обычного человека), и его усиление способности удваивается, что его мировая энергия была теперь в 64 раза сильнее!

Однако в сравнении.

Самая сильная точка зверя была все еще его телом!

Его мировая проекция могла бы соответствовать сфере права, следовательно, по крайней мере, она способствовала борьбе!

Вой... зверь безумно взревел, одновременно приветствуя бессмертного, мчась над ним, он помахал своим мощным правым когтем и, постигая законы о золоте и космосе, изучил воющий рисунок бога зверя, он следил за пониманием присутствия бога зверя, что он так работал тяжело на протяжении более 180 лет... высвобождая свою сильнейшую атаку!

Разрывающий небеса коготь!

Грохот... пространство вокруг него было мгновенно разорвано, слои пространства были разделены, что привело к разрыву пространства вокруг.

«Даже если вы золотой рогатый зверь, вы всего лишь уровень владения сектором, вы на самом деле смеете блокировать меня, умереть!». Огромное лезвие появилось в руках пламени, оно горело мощным пламенем и косой чертой... пространство вселенной также было разорвано, швы и слои нарезались.

Этот шаг был наполнен полными законами пламени наряду с некоторыми законами пространства.

Его сила была ужасающей!

С бесконечной энергией, поддерживающей этот ход, он был чрезвычайно сильным.

Грохот...

Золотой когтем столкнулся с пылающим лезвием. Однако против правого когтя лезвие казалось таким же маленьким, как зубочистка.

...

В 330 раз сильнее, чем уровень силы нормального сектора, хотя мировая энергия далека от власти правого когтя, она была впитана внутри, ее сила была сильнее от этого. И с его 10-кратной амплитудой от его понимания злого зверя, воющего изображения, эта страшная атака когтями...

Был сильнейший приём золотого рогатого зверя!

И даже несмотря на то, что это пламя неумирающее было очень нормальным бессмертным, он все еще был бессмертным, он был бесчисленным количеством сил сильнее, чем секторный лорд. Обладатель лорда, базирующийся на золотых рогатых зверях, только очень немногие исключительные были сопоставимы с нормальным бессмертным, многие по-прежнему предпочитают бежать.

Грохот!

Огромный золотой рогатый зверь и пламя, развязанные, были сбиты далеко друг от друга, мощное столкновение заставило пространство вокруг них разрываться, его мощная рябь просочилась сквозь слезы в космос.

«В 330 раз превосходит силу нормального лорда сектора, и с громкостью изображения воющего животного зверя, и мое понимание закона поднято в 10 раз... к тому же это небольшое присутствие бога-зверя, я на самом деле, по-прежнему не могу победить обычного бессмертного», – Ло Фэн был шокирован разницей между лордом сектора и бессмертным.

«Я, бессмертный, я на самом деле не могу победить золотого рогатого зверя на уровне лорда сектора?», – пламенный бессмертный тоже был шокирован.

После чего…

Вой, зверь один раз, бросился.

«Убей!», – пламенный бессмертный тоже начал злиться.

Жестокая битва.

Чешуя зверя была разорвана на части, когда вся кровь извергалась повсюду.

Размахивая своим правым когтем, черная доспехи на бессмертных были открыты также, его весы пролетели повсюду, его слой красного меха был разорван, его мускулы разорваны, его кровь лилась.

Грохот! Зверь тяжело врезался в бесконечные трупы.

Грохот! Бессмертный тоже был тяжело отброшен в другую кучу трупов.

Это была жесткая битва.

У каждого был внутренний мир диаметром 60 миллионов километров, с обучением в безымянном руководстве вместе с 100 кристаллами поглощенной крови, а также с другими специальными встречами.

Другой был обычным пламенным бессмертным.

1 полностью осмыслил законы пламени и некоторые пространственные законы.

1 осмыслил добрую половину золотых законов и часть пространственных законов, наряду с присутствием бога-зверя, и изображение воющего зверя-бога, увеличивающее его амплитуду до 10 раз.

Грохот! Грохот!

Золотой рогатый зверь и пламенный бессмертны, сражающиеся в бесконечных трупах жуков, почти каждую секунду они обменивались более чем 100-ю тысячами ударов, быстро, как молния, чешуя зверей разрывалась, а кожа и мускулы пламени раздирание тоже разрывалось, золотая кровь извергалась во всех направлениях.

«Битва уже длилась 50 секунд». Бессмертный кипел от ярости: «Кэйси сказал, что я должен убить Ло Фэна за 80 секунд. Этот человек защищен Золотым рогатым зверем внутри своего внутреннего мира, если я его не убью, я не смогу его убить».

«Нет времени!».

Огненное пламя, как подчиненный душам раб, было готово сделать все по любой цене, чтобы выполнить приказы своего хозяина.

Сей!

Он снова бросился к зверю, зверь взревел, когда он снова поднял свой мощный золотой правый коготь, когда они столкнулись...

«Аргхх...», – выражение бессмертного было в ужасе, его красный мех трясся, когда он завыл, его глаза были полны безумия: «Иди и умри золотой рогатого зверя, взорвись! Взорвись! Взорвись! Взорвись! Взорвись!».

Грохот...

Пространство вокруг рухнуло, когда он мгновенно превратился в ужасный огромный огненный шар, почти как новая звезда, которая вот-вот должна была взорваться!

Боже, самоуничтожение!

Последний ход!

Завершение миссии любой ценой!

http://tl.rulate.ru/book/333/251505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку