Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 14 Глава 57: Неожиданные награды

«Какие особые места здесь есть?», – Ло Фэн спросил без особого интереса. Поскольку Лаосский мир был построенным обширным континентом, а не поистине естественным образом образованным существом из вселенной, даже если бы были какие-то сокровища, оставшиеся позади любым воином из расы золотого рога, они уже давно были замечены.

Старейшина Кэбу понял, что у Ло Фэн не было никакого интереса, он не мог не быть шокирован внутри: «Мой хозяин сказал мне рискнуть всем, чтобы убить этого Ло Фэна. Однако рядом с ним у него есть человеческий бессмертный охранник и Си Фан Ци. Их сила намного превышает мою и до тех пор, пока они здесь, я не надеюсь убить его. Если я не смогу заставить его остаться здесь в Лаосском мире, у меня, вероятно, никогда не будет шанса».

После вторжения души они становятся полностью лояльными к своим хозяевам.

Команда мастера была самой важной.

Они даже не были бы против пожертвовать своей жизнью.

«У нашей расы золотого рога есть правило, что в тот момент, когда человек достигает уровня вселенной, они должны покинуть свое племя и отправиться на улицу». Старейшина Кэбу сказал. «Таким образом, в пустынях Лаосского мира есть несколько святынь, построенных по развязкам, которые поглотят исключительную молодежь за ее пределами. Наша раса с золотым рогом побуждает нескольких могущественных существ отправиться в эти святыни и, таким образом, заставить всех молодых людей покинуть их племена и тренироваться!».

Ло Фэн рассмеялся.

«В течение очень долгого времени некоторые великие существа оставляют позади вещи, когда они падают. Мы, старцы, естественно, не пойдем и нарочно ищем эти сокровища». Кэбу рассмеялся. «Что касается других изменений, им совершенно невозможно искать весь Лаосский мир, создавая таким образом множество чудесных мест. Кроме того, для того, чтобы поднять силу нашей бессмертных и нормальных людей из рога золота, мы построили несколько священных земля, как места. Священная скрижаль после всего только для золотых и космических воинов, другие воины, которые понимают другие законы, имеют свои особые места».

Ло Фэн покачал головой: «Мне не интересно».

«Есть одно место, которое было бы пустой тратой, если ваше величество не посетит». Электронный квантовый компьютер Кэбу внезапно выстрелил из проекции в воздухе, на нем была простая картина: «Здесь это место, куда человеческие воины обязательно должны сходить, когда они посещают!».

Ло Фэн, который был очень расслабленным, все это моргал на картинке, его сердце дрожало, когда его глаза мерцали.

Он пристально смотрел на изображение на картинке.

«Как, как это может быть…», – в голове Ло Фэна вспыхнули огромные волны.

Изображение на картине было огромной статуей в каньоне горы, вся статуя была огромным похожим на ящера зверем с единственным рогом, что бесформенное давление заставляло всех дрожать внутри.

«Это оно!»

«Бог-зверь!».

«Это статуя бога-зверя», – Ло Фэн пристально посмотрел на картину.

Несколько чудесных встреч на континенте на реке крови заставили Ло Фэн осознать невероятно древнюю эпоху, когда абсолютные силы компании виртуальной вселенной снова и снова сталкивались с ужасным богом-зверем на континенте крови. Несмотря на то, что он лично не видел бога зверя, он все еще мог чувствовать свою ужасающую силу.

Это намного превысило золотого рогатого зверя и зверя Хуэй Со!

...

Старейшина Кэбу заметил выражение Ло Фэна и сразу улыбнулся. «Это невероятно особенное место в нашем доме расы с золотым рогом, и то, куда великие воины человечества почти все пойдут... Каньон бога-зверя!».

«Каньон бога-зверя?», – Ло Фэн посмотрел на старейшину Кэбу.

Раса золотого рога тоже называла эту статую богом-зверем?

«Величайшее существо нашей расы Си Ло До когда-то говорило, что его исследования исходили из понимания, полученного от этой статуи», – воскликнул старейшина. «Тогда он даже сказал, что до тех пор, пока кто-нибудь может понять эту огромную статую бога-зверя, сила этого человека будет повышаться подобно его собственной».

Ло Фэн содрогнулся.

Сила похожа на уровень Си Ло До? Си Ло До, который был величайшим лидером всей расы золотого рога! Он в одиночку установил всю расу, насколько он силен?

«И потому, что сказал дойен Си Ло До». Кэбу вздохнул: «За триллионы лет бесчисленные люди нашей расы пошли изучать статую, но никто не обнаружил никаких тайн. Даже дойны, я никогда не слышал о том, кто постиг эту статую. Существа человечества, те, кто приходят сюда, специально приходят, чтобы изучить статую, желая постичь ее и обладать такой сильной силой, как Си Ло До, однако... я не слышал о том, чтобы кто ее осмыслил».

«Конечно, среди людей, возможно, были люди, которые поняли это, не объявив об этом».

Ло Фэн был ошеломлен.

Так…

Величайший вождь расы золотого рога Си Ло До, он получил свою силу от понимания статуи бога зверя.

«Старейшина Си Фан Ци, есть ли такая вещь?», –Ло Фэн посмотрел на старейшину рядом.

«Хм». Си Фан Ци кивнул, улыбаясь, покачал головой. «Однако за бесчисленные годы, кроме великого Си Ло До, не было никого, кто бы постигал статую. Даже я, глядя на нее, чувствую, что это нормальная статуя, и нет ничего особенного в ней. Я даже не могу понять это. Даже был дойен, который сделал предложение обрезать статую, чтобы увидеть, есть ли что-то особенное, скрытое внутри. Конечно... из уважения к Си Ло До и веры в его слова, они запретил такое действие».

«Однако никто не мог ничего сделать». – Си Фан Ци покачал головой.

Ло фэн был потрясен.

Си Фан Ци, был бессмертным уровня императора, мощным существом, которому удалось телепортироваться. Если поместить в страну вселенной Ганьу... возможно, только лидер страны вселенной Ганьу будет сильнее его. Для такого существа даже он не мог ничего сделать из статуи.

«Приведите меня туда!», – Ло Фэн сразу сказал.

...

Корабль планеты Юнь Мо оставил священный город и направился к каньону бога-зверя.

«Ваше величество, чтобы вы привели меня к каньону божества, спасибо». В контрольной комнате сказал каменный серый бронированный старец Кэбу.

«Ничего».

Ло Фэн посмотрел на огромные земли снаружи: «Вы тоже хотели посетить своего друга, и это удобно, мы можем просто пойти вместе».

После чего Ло Фэн повернулся и вернулся в свои покоящиеся палаты.

Дилан остался в комнате рядом с Ло Фэн, чтобы защитить его.

«Прямо сейчас нет никаких шансов, этот Дилан продолжает следовать за ним, и его бессмертная энергия все время обматывается вокруг Ло Фэна в качестве предупредительного устройства». Кэбу посмотрел на спину Дилана, задумавшись. «Однако нет спешки, после того как мы достигнем каньона богов зверей, сильных там множество, как облака, будет шанс».

Каньон был не слишком далек от священного города. Пролетев на корабле планеты Юнь Мо около месяца, они добрались до места назначения.

В воздухе вдоль непрерывного горного хребта треугольный корабль, окрашенный в кровь, быстро замедлился и плавал там.

Хуа!

Дверь кабины открылась.

Ло Фэн привел Дилана и группу из корабля и сохранил корабль в своем внутреннем мире.

«Ваше величество Ло Фэн». Старейшина Си Фан Ци указал вдаль: «Это каньон божества зверя, там есть статуя бога зверя».

Ло Фэн оглянулся, слегка размахивая силуэтом в каньоне.

«Поехали», – Ло Фэн приказал.

Соу! Соу! Соу!

Они мгновенно пролетели над десятками тысяч километров, Ло Фэн и группа плыли над каньоном.

«Так много членов расы золотого рога». Ло Фэн посмотрел на членов кланав всю подготовку по пещерам каньона. Их было еще больше на обширной земле. Следовательно, он не мог не шокироваться.

«Как уже говорил Си Ло До, до тех пор, пока человек может постичь эту статую, у них будут такие сильные силы, как у него. Поэтому здесь собралось множество наших воинов». Кэбу указал ниже и улыбнулся. «Послушайте, это 3000-километровая святыня – это святыня дойен, специально построенная здесь для защиты статуи».

Ло Фэн мог видеть величественную святыню внизу.

Однако…

По сравнению со статуей бога-зверя, святыня выглядела обычной.

«Огромная статуя бога-зверя лежит, как будто она в спящей форме, вся ее длина тела с хвостом около 10000 км», – объяснил Кэбу.

Ло Фэн быстро спустился и полетел к статуе.

Ху!

Он приземлился на землю и посмотрел на огромную статую бога зверя. Раньше он приобрел статую бога зверя в мире рек крови. Однако это было намного меньше, и его собственная статуя была одним из богов зверя, стоящим на всех 4 ногах и поднявшим свой рог вверх и воем. Это, однако, было около 10 000 км и изобразил бога зверя, выложенного, закрывающего глаза и спящего.

Каждая шкала была невероятно ясной.

«Какое ужасное давление».

«Это просто безжизненная статуя, но мне кажется, что я сталкиваюсь с этим древним давлением», – Ло Фэн посмотрел на статую спящего зверя и затаил дыхание.

«Ваше величество, даже бессмертные или дойены не смогли изучить и понять любые чудеса этой статуи». Старейшина Си Фан Ци вздохнул, когда он приземлился рядом. «Никто не может понять это».

«Я тоже этого не понимаю».

Ло Фэн нахмурился и тихо сказал.

Правильно.

Он не мог видеть это. Маленькая статуя, которую он получил, золотой рогатый зверь мог изучить его разрывающий небеса коготь, и он мог чувствовать бога внутри. С таинственной энергией, которая исходит и образ самого зверя-бога... это позволило золотому рогатому звери продолжать улучшаться и достигать прорывов.

Однако эта величественная огромная статуя бога-зверя, Ло Фэн был очень ясен, что они оба были богами-зверями!

Помимо ужасающего давления...

Он ничего не чувствовал!

«Должны быть какие-то секреты. Этот Си Ло До не стал бы просто так оставлять эту статую и дурачить своих членов клана на триллионы лет». Ло Фэн уставился на статую. «Хм, я сравню её с моей маленькой статуей и посмотрю, в чем разница между ними, я начну с каждой шкалы».

В это время…

Не только Ло Фэн, и не только члены клана золотого рога, были и другие абсолютные человеческие воины, пытавшиеся понять эту огромную статую перед ними.

http://tl.rulate.ru/book/333/251457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку