Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 14 Глава 56: Старейшина Кэбу

Старик на высоком троне в зале посмотрел на Ло Фэна, улыбаясь: «Я давно не видел молодых людей. Твоя молодость шокирует, я не могу поверить, что ты победил этого ребенка Бэй Чуана».

«Дойен, я сделал это с большим трудом», – почтительно сказал Ло Фэн.

Он был в шоке.

Его учитель Истинный Янь однажды сказал ему, что некоторые из абсолютных существ вселенной могут видеть, как долго он жил только с первого взгляда. Даже вечные существа, эти великие существа все еще могли видеть, как долго они жили только с первого взгляда. Вероятно, этот дойен видел, что он прожил около 300 лет.

«Действительно, дойен, дислоцированный в священном городе, является сильным», – Ло Фэн был в шоке. «В расе золотых рогов есть много дойенов, те, которые могут быть размещены здесь, должны быть чрезвычайно мощными».

«Вы изучали священную скрижаль?», – дойен смотрел вниз и улыбался, спрашивая, почти так же, как он спрашивал своего ученика.

«Да, это были огромные выгоды, спасибо, что предоставили мне шанс», – Ло Фэн почтительно сказал.

В коридоре раздался беззаботный смех. Дойен улыбнулся: «Малец, из того, что я понимаю, вы идете по тому же пути, что и наш великий лидер Си Ло До, духовный читатель и сочетание законов о золоте и космосе. большие преимущества для вас».

Ло Фэн поклонился, послушно прислушиваясь к словам Дойена.

«Вы хотите снова изучить его?», – он посмотрел на Ло Фэна.

Ло Фэн был смущен: «Священная скрижаль имеет большие преимущества для моего понимания закона. Говорить, что я не хочу этого делать, было бы ложью».

«Ха-ха, я дам вам еще один шанс, малец, если вы сможете высвободить 9 уровень оружия Нань Шэнь, пока не достигнете бессмертия, у вас будет еще один шанс изучить его». Дойен улыбнулся: «И, если вы успешно прорветесь к бессмертию, у вас будет еще один шанс, время будет таким же, как на этот раз».

Ло Фэн был ошеломлен.

«Если вы сможете учиться, это снова зависит от ваших способностей», – Дойен улыбнулся.

«Спасибо вам, дойен», – Ло Фэн почтительно поблагодарил его.

«Ха-ха...».

Старик засмеялся беззаботно: «У этих двух шансов есть свои требования. Если ваши таланты и способности недостаточны, войти в башню священной скрижали станет позором для Си Ло До».

Ло Фэн был шокирован внутри, эта раса золота рога, находящаяся в дворце Дойен, была мощным рыцарским уровнем вселенной. Тем не менее, он был очень дружелюбен к нему, давая ему возможность учиться прямо перед собой и даже давая ему свободный шанс выбрать любое руководство.

«Правильно».

«Этот дойен, он, вероятно, видел, что я победил Бэй Чуана, поэтому он заметил меня больше». Ло Фэн сразу понял. «Сначала он дал мне возможность изучить скрижаль и выбрать бесплатное руководство. Однако два дополнительных шанса, которые он мне дает, хотя у них есть свои требования... однако, если я не смогу достичь этих требований, он, вероятно, даже не будет беспокоиться обо мне».

Дойены были самой высокой группой существ в расе золотого рога.

Даже бессмертные на уровне императора, эти дойены не были бы обеспокоены, человеческие гении были одинаковыми.

Однако!

Битва Ло Фэна и Бэй Чуана привели к тому, что подробная информация Ло Фэна передавалась до этого дойена. Он быстро решил, что способность Ло Фэн шокирует, поэтому он был таким дружелюбным.

Время своего отношения означало все.

Ло Фэн теперь был маленьким существом. Для того, чтобы дойен был настолько вежливым, Ло Фэн, естественно, был бы благодарен.

Если Ло Фэн стал бы абсолютным существом в человечестве в будущем, ему было бы намного сложнее заставить Ло Фэн почувствовать благодарность.

Покончив с приветствием дойена, Ло Фэн, Си Фан Ци и Дилан покинули большой зал, остальные бессмертные вышли с ними.

«Человек Ло Фэн», – раздался голос.

Ло Фэн повернулся, чтобы посмотреть, тот, кто говорил, был человеком в свободном халате. Его внешность была похожа на внешность дойена.

«И вы?», – Ло Фэн посмотрел на этого человека.

«Ваше величество Ло Фэн, это бессмертный уровня чиновника Ту Ка Ло». Старейшина Си Фан Ци улыбнулся и представил. «Старейшина Ту Ка Ло – сын дойена, и единственный среди его сыновей, ставший бессмертным».

«Ах», – глаза Ло Фэна блестели.

Ту Ка Ло сказал равнодушно: «Человек Ло Фэн, Бэй Чуан, которого ты победил, вместе со своим братом Бэй Цю, они оба мои ученики».

Ло Фэн был ошеломлен.

Учитель братьев Бэй Чжи?

«Мне нечего сказать о том, что ты побеждаешь Бей Чжуан, я могу только похвалить тебя». Ту Ка Ло смотрел презрительно на Ло Фэн. «Однако мой ученик Бэй Цю вызвал тебя. Но почему ты не принял его? Он сидит за твоей жилой комнатой в течение 3 месяцев без ответа, даже если ты отверг его, ты должен проявить некоторое уважение к нашей расе золотого рога».

Ло Фэн улыбнулся: «Старейшина Ту Ка Ло, так это ты учитель братьев Бэй Чжи. Честно говоря, мне было очень трудно победить Бэй Чжуан. Я слышал от старшего Си Фан Ци, что Бэй Цю был более чем в 10 раз сильнее чем его брат, у меня нет уверенности, естественно, я не согласился бы на вызов и проиграл бы прямо».

«Значит, ты допускаешь поражение?», – Ту Ка Ло выглядел ошеломленным.

Ло Фэн улыбнулся и кивнул: «Хорошо, я в настоящее время не совсем согласен с Бэй Цю, я могу только тренироваться и укрепиться, прежде чем принять его вызов. Что касается моих действий... это в основном потому, что я был отпугнут огромной группой молодых людей, постоянно бросающих вызов мне, я надеюсь, вы поймете».

Ту Ка Ло широко осматривал Ло Фэн.

Он был единственным среди сыновей дойена, чтобы достичь бессмертия. В течение долгого времени вся семья дойена уже прошла, оставив только его.

Несмотря на то, что он был только официальным уровнем, который не знал, из-за его особого статуса, его позиция была очень высокой.

Инцидент с братьями Бей Чжи сделал его очень недовольным Ло Фэн. Однако он не осмелился сделать сцену перед отцом. Теперь, когда они вышли из зала, он хотел взять кость с Ло Фэн.

Однако…

Ло Фэн признал поражение!

Он просто сдался! Признавая, что он не подходит для Бэй Цю.

Что он мог сделать?

«Ты...», – Ту Ка Ло моргнул пару раз.

«Когда я буду сильнее, и у меня есть уверенность, я обязательно брошу вызов Бэй Цю, когда я приеду сюда. На данный момент я слишком слаб». Ло Фэн поклонился. «Старейшина Ту Ка Ло, если нет других вопросов, я уйду».

Ту Ка Ло мог только кивнуть.

Ло Фэн привел Дилана и Си Фан Ци и ушел.

«Это...», – Ту Ка Ло стоял там некоторое время в молчании.

Ло Фэн вошел в дворец дойен и наткнулся на братьев Бэй Чжи, которые вернулись во дворец.

«Человек Ло фэн, пожалуйста, прими мой вызов», – Бэй Цю стоял перед Ло Фэн.

«У меня есть дела, чтобы помочь, пожалуйста, уступите дорогу», – Ло Фэн сказал.

Рядом с ним Дилан выпустил свою бессмертную энергию, мощная сила немедленно отбросила в сторону Бэй Цю, как подметание, Ло Фэн, Дилан и Си Фан Ци быстро ушли.

«Вы!».

Бэй Цю так рассердился, что стиснул зубы.

...

Ло Фэн шел по извилистым дорожкам дворца, размышляя внутри: «Теперь, когда я изучил скрижаль и приобрел 36 уровней Нань Шэнь, пришло время уйти. В лучшем случае я поеду в племя Пагоды и вернусь в Млечный Путь после этого».

«Позже мне придется обменять очки на контроль 10000 душ, но это очень дорого. Однако, чтобы контролировать материнское гнездо, это того стоит».

«Я буду тренироваться на земле некоторое время, и после того, как я полностью контролирую материнское гнездо, я перейду в город первичного хаоса. Там я буду тренироваться некоторое время. У меня есть довольно много шансов изучить скрижаль 9 вселенной, которую я могу использовать».

Все основные члены группы виртуальной вселенной имели привилегию войти в первобытный хаос.

Когда они впервые присоединились к уровню вселенной, у них был бесплатный 30-летний шанс, это был первый раз Ло Фэна.

На уровне лорда домена у них был еще один свободный шанс учиться там в течение 300 лет.

На уровне лорда сектора у них был еще один свободный шанс на 3000 лет.

Все это дано!

Привилегия для основных учеников!

Также, когда они входят в первобытный город хаоса, хотя на уровне владения доменом им дают 300 лет бесплатно, Ло Фэн может полностью тренироваться в течение 500 лет или даже 1000 лет, единственной ценой было... лишнее время, необходимое для очков! Чем дольше они оставались там, тем больше очков он требовал. Если бы у кого-то было достаточно очков, можно было остаться в первобытном хаосе в течение сотен тысяч лет.

В тот момент, когда их очки были закончены, главный хаос-город заставил бы Ло Фэна уйти.

...

Ло Фэн подумал о своем будущем, когда он покинул дворец дойен с Диланом и старейшиной Си Фан Ци.

«Ваше Величество», – 5 лордов сектора и Кашна приветствовали его.

«Пошли», – приказал Ло Фэн.

«Ваше величество, человек Ло Фэн. Ваше величество, человек Ло Фэн», – прозвучал очень страстный голос.

Ло Фэн поднял глаза, вдалеке вспыхнул силуэт, сгущаясь примерно в 10 метрах от Ло Фэна. Это был каменный серый бронированный человек, его глаза казались красными драгоценностями, они смотрели на Ло Фэн и улыбались: «Меня зовут Кэбу».

«Кэбу», – старейшина Си Фан Ци крикнул в шоке.

«Старейшина Си Фан Ци», – каменный серый бронированный человек слегка поклонился, чтобы выразить свое уважение.

Ло Фэн с любопытством посмотрел на старейшину, тот улыбнулся: «Ваше величество Ло Фэн, это старейшина Кэбу, он бессмертный из племени То Янь. Он несколько раз участвовал в войнах с людьми, у него довольно много человеческих друзей».

«А?», – Ло Фэн посмотрел на бессмертного Кэбу.

«Когда я был в священном городе, я слышал о событиях вашего величества. Я не смел беспокоить вас все это время, теперь, когда вы собираетесь уйти, я решил проводить вас». Каменный бронированный человек улыбнулся. «Для меня действительно счастливый случай увидеть человека в моем родном городе».

Ло Фэн улыбнулся и кивнул.

«Где ваше величество ходило в Лаосском мире?», – каменный бронированный человек улыбнулся.

«Только в священный город, ах, ещё в племя пагоды тоже», – Ло Фэн ответил.

«Ах». Старейшина Кэбу сказал: «Ваше величество Ло Фэн, дом расы золотого рога, Лаосский мир, имеет невероятно древнюю историю со многими таинственными местами, которые могут принести пользу вашему обучению. Неужели вы никогда не ходили в эти места?».

http://tl.rulate.ru/book/333/251456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку