Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 14. Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 14 Глава 19: № 9

Хун посмотрел на глаза Цзи Цин. Глаза были окнами в душу. Чем выше был подготовлен человек в психическом состоянии, тем наблюдательнее и точнее он мог видеть... полностью видя каждую маленькую реакцию в глазах Цзи Цин, была ли она загипнотизирована или контролировалась с помощью техник души и т. д., или она говорила от её сердца.

«Что происходит?».

«Почему её величество Цин говорит это, и что это значит?».

«Какой ещё смысл тут может быть, это расставание».

«Почему она внезапно решила расстаться, разве она не отказывалась сдаться раньше, поэтому она была заперта в павильоне, почему она передумала?», – вдалеке, многие женщины из клана демонических духов обсуждали. Все были очень подозрительными, это был, по-видимому, счастливый случай, и все же теперь это было так.

Хун молча посмотрел на Цзи Цин.

Цзи Цин тоже посмотрела на него.

Через её глаза... Хун мог сказать, что Цзи Цин никоим образом не была загипнотизирована.

«Почему ты вдруг решила оставить меня?», – Хун посмотрел на Цзи Цин.

«Ты сказал мне раньше, что есть определённые вещи, которые мы должны делать, и другие, которых мы не должны. Когда кто-то принимает решение, он должен быть твердым, жертвуя тем, чем нужно жертвовать», – мягко сказала Цзи Цин. Хотя её голос был мягким... однако даже Ло Фэн, который стоял за Хуном, мог почувствовать решимость в её голосе.

«Значит, ты жертвуешь нашими отношениями?», – спросил Хун.

Цзи Цин ничего не сказала, она только стиснула зубы и кивнула головой.

«Жертва?».

Хун уставился на неё и торжественно сказал: «Почему ты ничего не сказала, когда твой предок тебя остановил, когда твой учитель остановил тебя, ты даже пошла против них обоих. И теперь, после того, как я получил своего брата, чтобы помочь мне, и, наконец, встретил твоего учителя императора Фантастического Духа, поставил на кон свою жизнь, пытаясь пройти 18 уровней Любовных Иллюзий. После успешного прохождения 18 уровней я с радостью встретил тебя, но теперь ты мне это говоришь?».

«Почему?».

«Почему ты внезапно передумала?».

«Почему ты ничего не сказала раньше?», – Хун смотрел на неё.

Она молчала.

Ярость Хуна бурлила...

Ло Фэн, который стоял рядом, тоже был недоволен, как эта ситуация закончилась так? Эта Цзи Цин категорически была против её предка и учителя, но в последний момент она внезапно передумала.

«Посмотри, этот Хун вот-вот сорвётся».

«Кто угодно сорвался бы, я слышал 18 уровней Любовных Иллюзий, которые он пытался раньше, если бы он стал небрежным, он потерял бы свою жизнь на самом деле. И теперь её величество Цин говорит такие слова, как он может не злиться?».

«Если бы это была я, я бы тоже бушевала, как она может отказаться от такого хорошего человека».

Женщины из клана демонических духов спекулировали и обсуждали ситуацию.

...

Хун посмотрел на Цзи Цин.

Она опустила голову: «Мне нужно сделать выбор, любовь важна, но есть и другие вещи, которые важнее. Это то, что ты мне тоже сказал».

Хун глубоко вздохнул.

«Ты действительно приняла решение?», – тихо спросил Хун.

«Хм», – она кивнула.

Хун показал болезненную улыбку: «Кто бы мог подумать, что после стольких лет я, наконец, влюблюсь в другую женщину, и все закончится так».

Цзи Цин закусила губы.

Несмотря на то, что она была сильной женщиной, и в семье было много всего, что она могла контролировать и принимать решения, она даже считала себя сильнее её отца... даже против её бессмертных старших, она никогда не сжималась перед ними, тот, кого она уважала... она все ещё чувствовала слабость внутри.

«Цзи Цин», – Хун посмотрел на Цзи Цин.

«Хм», – девушка с короткими волосами подняла голову и посмотрела на человека, которого она любила.

«Надеюсь, ты осознаешь свои мечты». Хун улыбнулся: «А также... прости за время, когда я беспокоил тебя».

После чего Хун повернулся и направился к Ло Фэну.

«Третий брат, пойдём», – Хун посмотрел на Ло Фэна и сказал, после чего исчез.

Ло Фэн молча смотрел на сцену и посмотрел на короткостриженую девушку, которая долгое время пыталась сдержать слезы, он тихо вздохнул.

Соу.

Он тоже исчез, и его сознание вернулось к реальности.

«Большой брат Хун». Цзи Цин наблюдала, как Хун повернулся и исчез, последние слова звучали в её голове снова и снова: «Прости за время, когда я беспокоил тебя».

«Беспокоил меня?».

«Чем ты меня беспокоил?».

Цзи Цин пробормотала внутри.

Она была очень ясна в характере Хуна, что может показаться простой линией извинений, поворот и уход после него в его боли.

Также…

Ей было ясно, что он, вероятно, никогда не оглянется назад.

Потому что она поняла его.

«Извини», – пробормотала она.

...

Женщины из клана демонических духов, которые наблюдали, все были ошеломлены. Все они думали, что Хун, поставивший на кон свою жизнь. проходя 18 уровней Любовных Иллюзий, будет поглощен болью и яростью и, таким образом, выразит это. Однако они никогда не ожидали, что... он просто извиниться и уйдёт.

Бессмертные члены компании виртуальной вселенной были в своих дворцах на острове Молнии.

Бессмертные, что были Альянса Наёмников вселенной все собрались в другом месте тоже. Что бы ни случилось во дворце Фантастического Духа... было полностью обсуждено всем персоналом и быстро распространилось.

...

«Этот сопляк неплох, прошёл все 18 уровней Иллюзий Любви, установленных императором Фантастическим Духом, по крайней мере, он очень силен с точки зрения любовных желаний и иллюзий, я думаю, что он не был бы слабым и в других сторонах».

«Ах, и он особая элита нашего Додзё Огромных Топоров? Быстро отправьте кого-нибудь, чтобы включить его в текущую тренировочную фракцию».

«Да, господин».

Вселенная Ганьу, одна из 9 планет 1-го класса Планета Нефритового Купола.

Резиденция Ло.

Ло Фэн посмотрел на Хуна и вздохнул внутри, начиная с 3 дней назад, когда то, что должно было быть идеальным окончанием, внезапно полностью опрокинулось. В то время Ло Фэн решил прямо сказать Хуну: «Я смею сказать, что она изначально была сильной волей против своего учителя и предка, однако она передумала внезапно в самую последнюю минуту, это ненормально. Если это влез не чиновник Серебряный Снег, то это была император Фантастический Дух!».

Хун сразу ответил: «Конечно, я понимаю, что на неё повлияли либо Серебряный Снег, либо Фантастический Дух».

«Тогда, большой брат, почему ты просто ушел? Ты так легко отказываешься?», – спросил Ло Фэн.

«Другие могут влиять на неё, но окончательным решением все же является решение Цзи Цин».

Хун равнодушно рассмеялся: «И я очень хорошо знаком с её характером, она такая же, как я, когда она принимает решение, её очень сложно заставить передумать. И я слышал... это было решение, которое она приняла в глубине своего сердца».

«Почему?», – спросил Ло Фэн. «Почему она сдалась?».

«Из-за себя или семьи». Хун тихо вздохнул: «Я хорошо её знаю, она очень сильный человек, у неё есть свои мечты и решимость стать абсолютным воином, она никогда бы не прогнулась под требования и необходимости любви! Кроме того... она чрезвычайно лояльна к продолжению семейной родословной».

...

Стоя на вилле, Ло Фэн посмотрел на Хуна, вспомнив их разговор ещё 3 дня, он вздохнул.

Неважно, на этот раз его старший брат пережил трагедию.

«Ло Фэн, не думаю, что это не стоило того». Хун улыбнулся Ло Фэну: «Жизнь приходит печаль и счастье... и, после того, как мне удалось пройти 18 любовных иллюзий, верхний эшелон Додзё Огромных Топоров заметил меня и специально подготовили для меня, чтобы присоединиться к элитам специальных учебных фракций. Если бы это был не особый приказ, мне пришлось бы подождать несколько десятилетий, чтобы присоединиться к нему».

«Хм». Ло Фэн кивнул: «Береги себя».

«Не волнуйся», – Хун улыбнулся и кивнул.

«Ло Фэн, я ухожу со своим учеником», – сказал седой старик Ло.

Ло Фэн кивнул.

Затем Ло и Хун вошли в круглый диск, который был пурпуром с золотом, смешанным с диаметром 620 м, это был корабль, специально отправленный Додзё Огромных Топров, чтобы доставить Хуна.

«Большой брат, сделай себе имя, дай этой императору Фантастическому Сну увидеть» – крикнул Ло Фэн.

«Ха-ха...», – одетый в чёрное Хун подошел к двери кабины и повернулся, улыбаясь: «Сделав себе имя, я никогда в этом не сомневался! 3-й брат, лучше не расслабляйся, иначе я могу догнать тебя».

«Если у тебя есть способности, приходи», – Ло Фэн засмеялся.

После чего Хун рассмеялся совершенно беззаботно и вошел в корабль.

Через некоторое время.

Огромный корабль в форме диска поднялся и покинул Резиденцию Ло, быстро пролетев сквозь небо и исчезнув сквозь облака.

На траве Ло Фэн поднял глаза и наблюдал, как корабль отбыл.

«Ваше величество», – Дилан стоял рядом с ним.

«Большой брат ушел в специальную фракцию элит». Ло Фэн воскликнул: «Неважно, вопрос старшего брата окончен, все это дело закончилось! Мне больше не нужно оставаться на

планете Нефритового Купола... Дилан, договорись о том, чтобы я посетил мою родную планету».

«Да». – Дилан кивнул.

Ло Фэн посмотрел на небо.

Дом.

Млечный Путь! Земля!

Прошло более 200 лет с тех пор, как он возвращался на Землю, семья Ло уже стала огромной семьей.

«Пришло время вернуться и посмотреть». – пробормотал Ло Фэн.

...

В тот день Ло Фэн привел своих охранников и взял корабль планеты Юнь Мо, оставив планету Нефритового Купола и направился домой, во млечный путь!

Страна Вселенной Ганьу, в нескольких десятках тысяч световых лет от Планеты Нефритового Купа, была нормальной планетой жизни, планета Вало.

В подземной базе на планете Вало.

«Руководитель группы, отчет отправлен через виртуальную вселенную. Благодаря 369 уровням переводов и согласно их координатам во Вселенной, детали отчета: Ло Фэн взял свою команду охраны в корабль вселенной F-класса и покинул планету Нефритового Купола, предполагаемое местоположение неизвестно, однако из отчета мы можем вывести..., что возможность того, что Ло Фэн направляется на его родную планету, достигает 72%», – с уважением сказал лысый трехглазый мужчина в серебряной форме.

«Хм».

Другой лысый трехглазый мужчина в чёрной форме посмотрел на экран.

На экране была подробная информация.

Она касалось Ло Фэна.

«Информации № 9 очень мало, нам нужно собрать достаточное количество данных и получить определенную гарантию, прежде чем мы начнем убийство. Каждый раз, когда мы выполняем миссию в 1008 странах мира человечества, мы должны заплатить огромную цену. Мы должны... добиться успеха за один раз. В последний раз, когда нам не удалось убить № 1, у нас были огромные потери, на этот раз мы не сможем снова потерпеть неудачу», – сказал лысый трехглазый человек в чёрной форме.

http://tl.rulate.ru/book/333/251419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх Императрица Фантастический Дух, зачем ты полезла со своей любовной историей??? Всю воду помутила.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку