Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 44: Звезда белый карлик

Один человек с грязными жёлтыми волосами, 4-мя ушами и тусклыми глазами посмотрел на других 5: «Са Цзинь, Ни Нань и Ло Фэн не слишком большая угроза! Мои истинные противники – Юй Фэн и Ke Ло Фу! В предыдущих квалификационных боях, мои движения не были совершенными, поэтому я не смог высвободить их. На этот раз... Я шокирую всех! И пробьюсь в первобытный регион!».

Гэ был наполнен амбициями, и скорость его прогресса действительно шокировала.

......

«Победить других 4 будет просто, только этот волк…», – Юй Фэн, который был облачён в черный балахон посмотрела на Ke Ло Фу. «Препарат, который я приготовил специально для него на этот раз... До тех пор, пока он сработает... У меня есть гарантия, что я пробьюсь в первобытный регион!».

......

Оборотень Ке Ло Фу молча плыл в пространстве. «Я в настоящее время в невозможной миссии, я должен держать наготове часть моего сознания. Другая часть участвует здесь! При нормальных обстоятельствах, я могу использовать только около 70% от моей силы... хм, 70% достаточно».

......

У всех в группе были свои собственные мысли.

Тощий человек В фиолетовом, который представлял виртуальную вселенную компании продолжал: «Последние 18 из региона абсолютного начала будут сражаться с 10 лучшими из региона Неба и Земли. Эти 28 будут сражаться за 8 мест в регионе абсолютного начала. Проигравшие будут выброшены в регион Неба и Земли».

Ло Фэн был в шоке внутри.

Шансы на, что тебя выбросят, были просто слишком высока.

Тем не менее, он был прав!

Первобытный регион обычно имеет 3 места для уровня вселенной!

Регион абсолютное начала должен был иметь 30 уровней вселенной!

Любой избыток естественно выгонялся, пока они не были достаточно сильны, они будут выброшены!

«Жун Цзюнь может быть в беде на этот раз». Он посмотрел на Жуна Цзюня рядом. Жун Цзюнь, однако, улыбался, преисполненный уверености.

«Квалификационные бои только начинается!» Тощий человек посмотрел на группу молодых людей, «Бои будут проходить в специальных местах, в то время, система виртуальной вселенной автоматически перенаправит вас. Кроме того, вы можете смотреть другие битвы через экраны!»

«Приготовиться!».

Он исчез сразу после того, как он закончил.

Группа гениев в середине воздуха, а затем открыли свои экраны, в это время... почти 38 из них одновременно услышал звон в ушах, Соу! Соу! Соу! Соу! Все они были телепортированы с Горы Юй Сянь.

Квалификационные бои!

Это началось!

«Ло Фэн, абсолютное начало квалификационные бои, ваш первый матч начинается, ваш противник Мошка». Звук в его ушах сказал это, одновременно, наручный браслет с экраном появился на его запястье, на нем битвы детали отображается.

Соу!

Ло Фэн уже транспортировался в то место, где он столкнется со старшим Мошка.

......

38 человек, 19 сражений начали одновременно!

Гора Юй Сян первобытный регион, вилла каждого члена первобытного региона была в районе 1000 км, больше, чем любая территория, на земле!

Мо Ло был в длинных штанах, стоя в его огромном поле травы и практиковал свои атаки.

«Ваше величество слишком безумно».

«Он тренируется непрерывно».

«Большая часть его времени тратится на тренировку кулаков, чудеса кулака Зверя не бледные по сравнению с методами некоторых бессмертных». Группу лорда сектора охранники все обсуждали вполголоса с расстояния, большое количество сотрудников тоже было наполненное уважением и шоком, они поклонялись Мо Ло.

Мо Ло знал, как завоевать сердца людей.

По крайней мере, среди более чем 10 тыс сотрудников в своей вилле, все они уважали и поклонялись ему.

......

«Вой...». Он ревел почти как дикая собака мгновенно став лучом света и бросаясь в 10 км вперед, 2 когтей разрывая свирепо вперед, вызывая огромные разрезы на траве , которая простиралась более 100 км, почти как 2 каньонов.

«Ди!».

«Получена почта, абсолютное начало квалификации бои начались». Раздался голос.

Только тогда Мо Ло остановился.

«Это не жизнь, если она недостаточно безумна!», – Мо Ло сделал глубокий вдох, с его нищей жизни, когда он был молод, смерть воин обучение во фракциях, и его конкуренция между элитами виртуальной вселенной компании, он воевал непрерывно, наконец, стал одним из основных членов компании, и даже после того, как он все ещё должен был бороться, чтобы подняться и остаться.

Из региона последней фазы до региона неба и земли, оттуда до региона абсолютного начала и, наконец, к первобытному региону.

Сюда.

Он поднялся из сиротской нищеты до вершины, став верховным гений вселенной!

«Даже бессмертный только мой охранник!», – Мо Ло смотрели на далеком повелитель сектор охранник и ведущие бессмертный, он улыбнулся и кивнул, внутри, однако он ревел. «Почему, это потому, что я борюсь за это! Используя любые средства, до тех пор, как я выиграю, что является лучшим способом для достижения успеха!».

«Путь абсолютного воина, чтобы выжить! Это не жизнь, если она недостаточно безумна!».

Мо Ло поднял палец и постучал осторожно.

Чи!

Экран плавал там.

«Смотреть бой Ло Фэна». Мо Ло приказал.

Первобытный регион, регион абсолютного начала, регион неба и земли, регион последней фазы, бои все это происходило в разное время. Чем меньшее число людей, тем меньше времени и другой подготовки потребовалось. Поэтому регион последней фазы был с наибольшим количеством членов, только одних членов было около 10 тысяч!

В регионе неба и земли было более 300.

В регионе абсолютного начала было более 30.

В первобытном регионе было только 5!

Поэтому, естественно, регион последней фазы имел большинство деталей для подготовки и была самым ранним, чтобы начать. И первобытный регион с лишь 5 членами, будет последним.

......

Трансляции боев были открыты для любого члена ядра. Естественно бессмертные с высоким авторитетом все могли смотреть тоже.

«Я не могу поверить, что Ло Фэн все ещё жив!», – Мо Ло смотрел на экран. «Я лично пнул его вниз в эту страшную пропасть. В соответствии с данными, которые я собрал, кто упадёт в пропасть, не сможет выжить».

Мо Ло был старшим, следовательно, его взаимодействие с другими людьми из его знания и опыт невозможных миссий больше, чем у новичков. Кроме того, он был членом первобытного региона с высоким авторитетом, он мог искать для получения дополнительной информации в Интернете.

Ло Фэн просто полагался только на поиск, его информация, безусловно, не может сравниться с Мо Ло.

«Он определённо мёртв!».

«В регионе абсолютного начала есть слух, что он жив!», – глаза Мо Ло были холодными, когда Ло Фэн послал сообщения своим друзьям и отправился посетить Уку и других. Однако, так как он все ещё получал наследование, его время было критическим... поэтому он показал себя на короткое время, прежде чем вернуться во дворец.

И только Ука, Жун Цзюнь и другие видели его.

Остальные старшие, те, которые посещали занятие не видели его с тех пор... поэтому новость о том, что он был жив, не была подтверждена публично.

Конечно…

Сбор для боёв ранее считался первым публичным появлением Ло Фэна. Однако этот сбор... Мо Ло не был его личным свидетелем.

«Если он жив, то я буду иметь возможность смотреть трансляцию. Если он мёртв, то его боёв, естественно, не будет и я не смогу увидеть его!», – Мо Ло смотрел на экран. «Слухи только слухи, я пнул его в пропасть лично, я могу определённо подтвердить его смерть!».

Сообщение появилось на экране.

Ди!

«Битва Ло Фэна с Мошка в настоящее время происходит, подключаюсь к трансляции!».

Информация, содержащаяся в приглашении, была ясна.

Мо Ло был поражен.

Он смотрел на приглашение какое-то время, прежде чем нахмуриться, мягко сказал: «Он не умер? На самом деле он не умер? Как он может быть жив после падения в эту пропасть?».

Грохот!

Ло Фэн чувствовал, как пространство вокруг него деформируется, а позже он приземлился на пустынной поверхности планеты, земля была темно-красной, высокая температура приводила к тому, что его видение слегка деформировалось, а также очень сильная гравитация заставила его слегка дрожать.

Ужасающий магнитное поле сделали его неудобным!

«Что это за место?», – Ло Фэн был в шоке, он смотрел на экран на его запястье.

Подробная информация об этом уже была переведена на язык земли...

Битва: абсолютное начало смертельные квалификационные бои (уровень вселенной)

Противники: Ло Фэн (0 побед 0 поражений) против Мошка (0 побед 0 поражений)

Расположение: Белый карлик (диаметр 3200 км, поверхностная гравитация 361000000g, температура 21000 градусов по Цельсию).

«Белый карлик?», – Ло Фэн улыбнулся. «Не удивительно, что гравитация настолько шокирующая!».

Белый карлик был запретным регионом для слабых людей.

Уровень Вселенной 9!

Как правило, требовались бесчисленные планеты, чтобы произвести 1 уровень Вселенной, воин 9 уровня 1 вселенной обладал ударом, который мог уничтожить большой континент

земли; если он атаковал Тихий океан, он мог создать цунами, которое могло охватить всю планету! Скорость полёта в космосе могла достигать 1500 км в секунду!

Уровень Вселенной 9 уже был достаточен, чтобы править галактикой! Некоторые сильнейше представители слабых цивилизаций, вероятно, в лучшем случае имели уровень Вселенной 9.

300 миллионов гравитаций земли, более 20000 градусов температуры, ужасающее магнитное поле звезды белого карлика не было на самом деле ничем особенным для 9 уровня вселенной.

Конечно…

Если бы это было Нейтронная звезда.

Уровень вселенной 9 мгновенно рассыпался бы, но белый карлик был чем-то, что они могли легко выдержить.

«Грохот! Грохот! Грохот! Грохот! Грохот!»

Земля тряслась.

Ло Фэн посмотрел, там быстро бежал силуэт, каждый шаг встряхивая землю, в результате чего на твёрдой поверхности появлялись трещины с каждым шагом. В одно мгновение он остановился, прежде чем Ло Фэн посмотрел на него, наполненный боевым духом.

Этот человек был около 2,2 метра ростом, тощий, лысый, без единого волоска на теле!

Одетый в серебряные доспехи с черным поясом, черные сапоги и браслет с экраном на запястье, он нёс клинок странной формы на спине. Солдаты Вселенной, которые ходили в бои за пределами звёздного поля, одевались таким образом.

Он пристально посмотрел на Ло Фэна, не мигая, как если бы он смотрел на огромного врага. Его голос был пронзительным, когда он сказал: «Ты Ло Фэн!».

http://tl.rulate.ru/book/333/241596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку