Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 43: Квалификационные бои

Плавая в глубинах региона абсолютного начала, величественная гора демонов имела один особый дворец наследования, в котором были уровни ступеней, которые простирались в космос, до 3333-го уровня.

На 1916-м уровне.

Ло Фэн, одетый в серебряные доспехи, был похож на статую, сидящую с закрытыми глазами на лестнице, но его душа постоянно развивалась, бесчисленные гравюры пронизывали его душу. Вдруг статуя поднялась, и глаза её открылись, и в глазах её вспыхнул блеск: «Сегодня день квалификационных боёв!».

«Мне придется замедлить наследование!».

Он посмотрел на свои ноги, рядом с ними была древняя каменная доска, доска Ло Фу Лю.

«Слиться!», – после этой мысли, доска быстро сжалась и слилась с его ногами. Его 2-летняя подготовка, наконец, успешно оставила отпечаток его духа на доске. Доска могла изменять свой размер соответственно, и она могла принимать любую форму и сливаться с его кожей или мышцами, даже с его костями и т. д.

Ло Фэн разослал 90% своего сознания и быстро вошел в виртуальную вселенную.

Он оставил 10% для продолжения получения наследования. Скорость его обучения значительно снизилась. Ранее для одного уровня требовался один день. Теперь для одного уровня, вероятно, потребовалось бы 10 дней.

«Ваше Величество!».

«Ваше Величество!».

В регионе абсолютного начала виртуальной вселенной, лорды доменов и охранники лордов сектора, включая персонал, почтительно поклонились!

«Хм!».

Ло Фэн кивнул и полетел в небо, направляясь к вилле Уки.

......

Вилла Уки стала местом сбора для Ло Фэна, Цзяна Мо, Цяня Шуя, Жуна Цзюня, Ланселота, Ао Пата Те Ла, Ай Чэня и Уки.

«Хм?».

Наблюдая сверху, он увидел, что там собралось уже 7 человек.

«Ло Фэн!».

«Поспеши!».

Столы и стулья на вилле уже были заполнены, и все люди там подняли глаза и закричали, очевидно, заметив Ло Фэна.

«Я здесь!», – он улыбнулся.

Соу!

Он бросился вперёд и мгновенно покрыл 10 километров, приземлившись на траву, подошёл к столу и сел на пустое место.

«Ло Фэн, сегодня – начало квалификационных боёв. Скорее всего, мы соберемся через некоторое время, и всё же ты всё равно не спешил. Посмотри, все остальные здесь. Только ты... самый медленный! Неужели мы недостаточно хороши для тебя?», – Ука поднял метровый кусок жареного мяса и съел, говоря это. Ло Фэн не знал, что это было за мясо.

«Ешь. Закончи, прежде чем говорить», – Ло Фэн сел и поднял вино перед собой. Он открыл пробку и выпил, сразу почувствовав себя освежившимся.

Кроме него, красота из клана Сна Ай Чэнь тоже подняла свой бокал и улыбнулась: «Тот среди нас, на кого сейчас оказывается наименьшее давление – это Ло Фэн. У всех нас есть шанс быть выброшенными в регион Неба и Земли. Только Ло Фэна определённо не выбросят».

«Правильно».

«Эта группа старших прошла шестой уровень небесного моста, наши надежды не слишком велики».

Группа гениев из разных рас участвовала в разговоре.

«Вы все...», – Ло Фэн поставил вино и выдавил улыбку.

«Следовательно, ты последним прибыл сюда, потому что самый расслабленный», – вмешался Жун Цзюн.

«Ты тоже?».

Ло Фэн покачал головой. Соревнование было в регионе абсолютного начала, он был на 100% уверен, что он не будет выброшен. Однако различные сильные стороны означали, что у них были разные цели. Ука, Цзян Мо и Цянь Шуй с остальными были обеспокоены тем, что их выбросят в регион Неба и Земли, но цель Ло Фэна состояла в том, чтобы добраться до первобытного региона, а добраться туда...

Было очень сложно!

Даже с его нынешней силой у него не было очень большой уверенности.

«Ло Фэн!», – Ука посмотрел на него.

«Ло Фэн!», – Цзян Мо тоже посмотрел.

«Ло Фэн!».

«Ло Фэн!».

Жун Цзюнь, Ланселот... все остальные отложили свои еду и напитки и смотрели. Все 7 из них смотрели на него!

Ло Фэн был ошеломлен.

«Сумасшедший», – сказал Ука. «Ты должен знать ситуацию нас, новичков, поскольку мы только что присоединились к компании виртуальной вселенной. Следовательно, разница в сильных сторонах между нами и старшими довольно велика. Даже по сравнению со старшими из 300 лучших старших из региона Неба и Земли, мы все ещё намного слабее».

«Среди нас 8, Жун Цзюнь может сражаться, чтобы остаться в регионе абсолютного начала, однако, как бы он ни сражался... он всё равно останется здесь среди низших. У остальных из нас нет даже намёка на надежду!

Группа молчала.

Правильно.

Не было никакой надежды!

Среди старших из региона абсолютного начала и региона неба и земли было около десяти, которые прошли шестой уровень небесного моста! Их уровень в понимании закона происхождения, боевой опыт был вершиной среди старших. Все новички будут побеждены. Без следа надежды. Он не мог справиться с этой беспомощностью.

«Среди 8 из нас, Ло Фэн!», – торжественно сказал Жун Цзюнь. Он уставился на него: «Только ты, только ты можешь пробиться на вершину!».

Их было 8.

У 6 не было и намёка на надежду, Жун Цзюнь тоже имел лишь шанс остаться, но ему пришлось бы выложиться на полную.

Ло Фэн посмотрел на группу гениев, все они были горды, однако у всех них не было и проблеска надежды, они лишь неохотно принимали результат. Однако, будучи подавленными и злыми внутри, они могли лишь возложить свои надежды на их товарища-новичка Ло Фэна!

«Расслабьтесь!», – кивнул Ло Фэн.

......

Примерно через полчаса в регионе раздался грохочущий звук.

«Квалификационные бои уровня вселенной абсолютного начала начинаются, всем собраться!».

Все 30 старших и 8 новичков подняли глаза. Звук раздавался с самих небес. Видимый невооруженным глазом, там стоял пурпурный бронированный силуэт. Все 38 участников уровня вселенной сразу же бросились в небо и подлетели к этому человеку.

«Смотрите, это Ке Ло Фу! Самый сильный среди 30 старших».

«Химик Юй Фэн!».

Группа гениев в воздухе наблюдала за своими противниками, потому что все они скоро столкнуться!

Ло Фэн тоже смотрел на 5 человек...

5 сильнейших из старших из региона абсолютного начала, от самого слабого Огненного Дракона Са Цзиня, Гэ, Ни Нань и 2 сильнейших Химик Юй Фэн и Оборотень Ке Ло Фу.

Са Цзинь махнул своим хвостом, его глаза горели, когда он смотрел на Ло Фэна, наполненный боевым духом. Он сказал: «Ло Фэн, я проиграл в прошлый раз, но на этот раз я выиграю!». Он проиграл с точки зрения силы воли раньше, он не смог выдержать давление сознания Ло Фэна.

В тот момент, когда он мог выдержать это, эволюция его черной дыры действительно могла быть высвобождена, тогда Ло Фэн не смог бы отбиться, ведь Са Цзинь намного раньше прошёл 7-й уровень небесного моста.

«Я выиграл в прошлый раз, я снова выиграю!», – Ло Фэн оглянулся и ответил.

«Гэ!», – Ло Фэн посмотрел на другого человека.

Гэ был безумным в бою человеком. Несмотря на то, что он был последним, кто прошёл 7-й уровень среди 5, он больше походил на Жуна Цзюня, его боевые таланты были чрезвычайно высоки... аналогичные уровни понимания, но сила, которую он мог высвободить, была невероятно мощной.

У него были грязные желтые волосы, и он прищурился, стоя в воздухе. У него было множество маленьких ушей за двумя обычными ушами, он казался удрученным, но он все ещё испускал ауру дикого зверя. Все другие гении из региона отдалились от него, очевидно, не осмеливаясь приблизиться.

Гэ взглянул на Ло Фэна, и в его тусклых глазах вспыхнул блеск, после чего он вернулся в своё первоначальное унылое состояние.

«Ни Нань». Ло Фэн взглянул на юношу в серебряной броне.

Этот юноша улыбался. Из всех 5 с ним было легче всего поладить, когда Ло Фэн посмотрел... он тоже улыбнулся в ответ.

«Юй Фэн!».

Химик Юй Фэн!

Он был самым своеобразным из 5, он был полностью облачён в черный балахон, и он едва мог видеть его глаза.

«Ke Ло Фу!», – Ло Фэн посмотрел на самого сильного из 5.

Ке Ло Фу!

Одетый в серые доспехи, с желтым мехом на его лице, его карие глаза сверкали зеленым светом, его клыки торчали из уголков его рта. Он заставил Ло Фэн почувствовать, -будто он был почти как волк! Волк, казалось, заметил, как Ло Фэн посмотрел на него, и он обернулся, внезапно улыбнувшись.

«Грохот!».

Словно на него уставился огромный зверь. У Ло Фэна все волосы встали дыбом.

«Ха-ха...», – Ке Ло Фу легко улыбнулся. «Интересный малец».

Слова оборотня сразу заставили остальных старших оглянуться. Все, в том числе Химик Юй Фэн, все смотрели. Глядя на них, они не могли не нервничать! Ло Фэн тоже уставился на волка. Хотя он раньше встречался с Мо Ло из первобытного региона, его подсознание все ещё ощущало...

Сильнейший в регионе абсолютного начала Ке Ло Фу, был более страшным, чем Мо Ло из первобытного региона!

Эта группа абсолютных гениев пришла из многих рас людей, 38 из которых представляли 38 разных рас. Их одежда тоже отличалась. Некоторые из них были в зелёном, другие – в огненно-красном. Все были благородны, но 6 из них были сильнейшими!

5 из старших и самый сильный новичок Ло Фэн!

6!

Все прошли 7-й уровень небесного моста!

«Квалификационные бои очень просты!».

«Каждый из вас 38 будет сражаться с другими 37 1 на 1. Победитель получит 1 очко! Проигравшие и те, кто закончит в ничью, получат 0! Лучшие 3 будут выбраны в соответствии с итоговыми очками, и они будут иметь право побороться за места в первобытном регионе», – Сказал хриплым голосом худой человек в фиолетовой броне. Даже его губы были фиолетовыми. «Всего в первобытном регионе будет 5 человек, у них будут свои собственные квалификационные бои. 3 худших оттуда будут сражаться сильнейшим 3 из нашего региона абсолютного начала. В общей сложности за места в первобытном регионе будут соперничать 6 человек.

Тишина.

Ло Фэн, Ke Ло Фу, Са Цзинь, Химик Юй Фэн, Ни Нань, Гэ – у всех 6 блестели глаза.

«3 из нашего региона абсолютного начала против 3 из их первобытного региона, только один победитель!», – взгляд Ло Фэна прошёлся по всем 5. «5 из них, наряду с 3 из первобытного региона, я должен победить их всех! Только так я стану членом первобытного региона!».

http://tl.rulate.ru/book/333/241595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку