Читать Возрождённый / Возрождённый: Глава 35 “Спасение” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 35 “Спасение”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 “Спасение”

“Самое время проверить то чему меня научил старик!” Пришла ко мне в голову мысль когда я начал шаг за шагом приближаться к мужчине на кровати.

-Оборзел щенок?! - всё так же сжимая нож в руке Жёлудь вскочил с кровати.

Он хотел было со всей силы влепить зарвавшемуся пацану пощёчину, но я был быстрее. Блок левой рукой, шаг, разворот бедра, разворот корпуса и молниеносный удар кулаком в грудь. Послышался хруст костей, после чего мой противник прямо таки впечатался в стену напротив.

/Вы убили бандита. Получено 680 единиц опыта./

-Что? Уже?! - в недоумении воскликнул я - Не уж то он настолько слаб? Хотя скорее это я… - я задумался.

После спарринга со стариком я видимо сильно переоценил возможности этого бандита. Ну в любом случае дело уже сделано, так что пора переходить к следующему шагу.

-Ну всё принцесса, ты свободна! - улыбаясь сказал я девушке - Пошли, провожу тебя до города.

Девушка молчала. Она с опаской посматривала на лежащего у стены мужчину и не двигалась с места. Из под разрезанной ткани джинс виднелись кровоточащие раны. Тем не менее видимо они абсолютно не волновали её.

-Уф… Исцеление.

Девушку окутал слабый свет и ранее кровоточащие раны в миг затянулись, а с её щеки сошла опухоль, так же исцелился и мизинец на руке.. Теперь она ошарашенно уставилась уже на меня.

-Пойдём говорю! Мало ли кто ещё может сюда припереться. - прикрикнул я на девушку.

-Ты… ты ангел? - неуверенно спросила она.

-Кто? - я опешил от такого вопроса.

-Ангел! Все мгновение назад я отчаянно молила бога чтобы это прекратилось и тут появился ты! И ты одним взмахом руки исцелил мои раны… Ты точно ангел!

-Уф… Ладно, а если я ангел тогда ты наконец соизволишь поднять свой зад с кровати и пойдёшь со мной?

-А? - девушка явно ошалела от подобной речи, в её представлении ангелы должны были говорить явно не так. Вообще то она не то чтобы была верующей, но на кого ей ещё оставалось уповать в той ситуации.

-Ой, ну тебя нафиг! - когда мне наконец надоел её ступор, я попросту взял её на руки и вышел из хижины.

Бежать по ночному лесу с девушкой на руках, да уж, то ещё наверное зрелище со стороны. А если ещё и учесть то что она выше меня на две головы, так и вовсе смех! Но не отпаивать же её валерьянкой пока не успокоится.

И я бежал. Бежал стараясь обходить особо ветвистые заросли. Девчонка на моих руках сначала охала и ахала, но буквально через несколько минут более менее свыклась с ролью багажа и аккуратно обвив мою шею руками, просто смирилась.

/Получен навык “Носильщик” первого уровня/

/Навык “Носильщик” - повышен до третьего уровня/

/Навык “Марафонец” - повышен до шестого уровня/

/Навык “Быстрый бег” - повышен до седьмого уровня/

Где то через три часа я прибежал к одному из отделений полиции в городе.

-Всё слезай приехали. - сказал я опуская свою ношу.

-Неа… - замотала головой девушка и ещё сильнее обвила мою шею руками.

-Слезай говорю! Вон полиция, иди туда, они тебя уже обыскались!

-Неа… - повторила она и в добавок к рукам обвилась вокруг моего тела ещё и ногами.

-Да иди ты говорю! Чего прицепилась то? Ты в розыск объявлена!

-Нет они меня дяде вернут, я уверена! Мой отец с дядей каждый месяц с начальником полиции города выпивали! Он у них точно прикормленный! - вновь замотала она головой.

-Чего? Ты о чём вообще?

-Не пойду!

-Уф… - вздохнул я - Интересно, а старик сильно разозлится? Или будет смеяться надо мной?

По всей видимости до утра мне от этой девчонки не избавиться. Её конечно можно понять, стресс там всё такое. Ладно уж, утро вечера как говорится…

/Навык “Носильщик” - повышен до пятого уровня/

Спустя ещё каких то три часа я уже подходил к дому старика. Не смотря на поздний час свет в его доме горел, а рядом был припаркован чёрный автомобиль с надписью “Волга” на багажнике. А когда я вошёл в дом то увидел двух стариков за столом, они сидели и пили водку. Один из них был старик Синя, а вот второго я не знал.

-О, а вот и тот из-за кого ты пришёл. Познакомься Валя это Лоренсо…

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! © “Вам не сложно, а мне приятно” © TiX

http://tl.rulate.ru/book/3329/251857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
неожиданно и приятно (это я про скорый выход новой главы).
Развернуть
#
мм как-то сложно мне представить какие-то ситуации сексуального характера при участии нашего гг (которому и 10 лет вроде нема). Надо как-то эту проблемку решать... Хотя можно просто повествование истории резко перенести в недалекое будущее типа "и в таком ключе прошло пять лет и тп." и тут уже наш гг сможет пристроить свой стрючок к своим девушкам - это как бы один из выходов, хотя не самый думаю удачный так как слишком много можно упустить.. Так что думаю может какой-то скилл ему подогнать изменяющий его возраст или вообще внешность, или же еще лучше дать ему типа какую-то родословную мифическую, которой он побыстрее повзрослеет там в течении года уже хотя бы выглядел как подросток лет 13-15 на вид.. Ну вообщем автор дело твое, но как по мне лучше все-таки продумать романтическую линию для гг (для меня желательно не с одной тянкой :) )
Развернуть
#
Романтическая линия не обязательна должна сопровождаться сексом, это раз. Романтическая линия не обязательно должна сопровождать главного героя, можно и его приближённых осчастливить ) это два. Ну и по возрасту ГГ 11 лет. И пока что ему если это дело и интересно то только со стороны познания неизведанного, а не в плане естественного желания. Романтика как таковая может даже всевозможные поцелуи и обнимашки стороной обходить и оставаться романтикой. Тебя какая романтика интересует? ^_^
Развернуть
#
Ну это конечно ты правильно все обставил, а что насчет чего требует моя извращенная натура, так это скорей всего скорейшего перехода в горизонтальную плоскость гг с индивидами противоположного пола. Просто эти муси-пуси гг с женским полом в течении продолжительного времени пока мы будем ожидать его половой зрелости, то я наверно кончусь раньше... По крайней мере у меня имеются определенные ожидания насчет развития сюжета в таковой линии, как наверно и у других читателей (только уже со своими бзиками). Но все-равно решать тебе. Может и не к делу но все-таки дам совет или точнее мое личное мнение, насчет того что лучше не затягивать с продвижением нашего гг во взрослую жизнь наслаждения противоположным полом, так как если слишком долго тянуть с этим, то рассказ скорей всего уже будет подобен японским ранобэ про ОЯОшей. Ну опять же , все упирается в возраст нашего гг и его соответствующий данному периоду его жизни взгляды и познания. Хотя он же прибыл из фентезийного мира (на момент уточню со средневековым общественным строем и соответственно такими же порядками, а тогда скорей всего не редкость было что уже и в 14 лет женились, а первый половой опыт имели и на порядок раньше по различным причинам и сложившимся обстоятельствам...)
Развернуть
#
Ты суда дрочить пришёл или что?
Развернуть
#
если твоя извращённая натура требует постоянный траходром, а не сюжетное произведение, то тебе надо в порнхаб идти и там смотреть всякие там истории золушек и красных шапочек. автор как-нибудь догадается, какой у него герой и какой сюжет. но вообще требовать от 11-летнего пацана, что бы тот трахал всё что движется, а что не движется двигал - вам явно не стоит читать произведения подобные этому, а то они могут глубоко ранить вашу натуру. ещё чего доброго извращённой быть перестанет... остерегайтесь!
Развернуть
#
и еще одно, когда мы - читатели читаем подобного рода произведения, то скорей всего мы пытаемся себя ассоциировать с гг и его поступками, и конечно не особо горим желанием смотреть как все у других хорошо, а у гг на нейтрале застопорилось. Ну наверное так все и обстоит, хотя не берусь утверждать за остальных....
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо.....
Развернуть
#
.
Развернуть
#
первое. впечатал кулак в грудь. ипользуя боевой приём показанный стариком. а гг - малец. то есть он если бы повторял приём, попал бы по яйкам, ну может в живот, но не в грудь. потому что грудь - высоко. в боевых приёмах самые эффективные приёмы - самые короткие. то есть прямой удар в ближайшую уязвимую точку. как говорится зачем задирать ногу что бы ударить по лицу, когда можешь пнуть по лодыжке XD так что либо тут гг не использовал приём, либо противник был карликом. либо всё же не в грудь. и ещё момент - гг не получил навык носильщика загружая газель. не получил таская сумку кирпичей и прочего инвентаря. не получил навык таская сумку с оружием. но получил когда таскал девушку. хотя вроде как носильщик - это тот, кто таскает вещи. как-то не вяжется. можно конечно притянуть за уши что для этого навыка нужно тащить что-то тяжёлое или вспомнить как в юго-восточных странах были традиции таскать людей в паланкинах... но именно что за уши, не думаю что там девушка весом как целая корова. да и таскали всё же паланкин, то есть всё же вещь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку