Читать Возрождённый / Возрождённый: Глава 34 “Кто ходит в гости по ночам?” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 34 “Кто ходит в гости по ночам?”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 “Кто ходит в гости по ночам?”

Солнце уже давно скрылось за горизонтом, а потому никто не замечал бегущего с огромной скоростью по улицам города, меня. Примерно через час после того как я покинул дом старика, я уже находился на северной окраине города.

/Навык “Марафонец” - повышен до пятого уровня/

/Навык “Быстрый бег” - повышен до шестого уровня/

Магическая нить ведущая меня к местоположению похищенной девушки никуда не перемещалась и всё время тянулась к северу. Так что скорее всего она была где то заперта. Заклинание “След” было весьма удобно для определения направления помеченного объекта, но не расстояния до него. И всё что мне остается это бежать.

***

Жёлудь сидел перед телевизором и уплетал свой немудреный ужин из пары картофелин в мундире, куска хлеба и банки светлого пива. Мужик занимающийся документами ушёл ещё после обеда так что в доме сейчас находились только двое, Жёлудь и Ольга.

Дожевывая очередную картофелину похититель переключил телевизор на один из музыкальных каналов где какая то гёрл-группа прыгала по экрану в полураздетом виде и что то пела. Мужчина особо не обращал внимания на то что они поют, его куда больше захватывал видео ряд. Ливень обильно поливал водой девушек, а их и без того немногочисленная одежда была мокрой и от того просвечивала. И будто режиссёром клипа было этого мало, девушки в добавок сексуально выгибались и бросали томные взгляды в камеру.

-Вот блядь! Давно у меня бабы не было, уже даже от такого завожусь! - допив парой больших глотков пиво, Жёлудь посмотрел на закрытую дверь позади - Ааааа к чёрту! Хрен с ним!

Он быстро поднялся с кресла в котором сидел, стряхнул со штанов крошки и пошёл к двери.

***

Когда тьму в комнате разогнал свет сочащийся из распахнутой двери Оля дремала на кровати. За последние сутки ей не удавалось нормально поспать, да и события не располагали к этому, а потому она была сильно вымотана. Сон был очень чутким и беспокойным, а потому первый же скрип деревянного пола заставил её открыть глаза и оглядеться.

Из ярко освещенного дверного проёма к ней направлялась высокая фигура в которой она сразу узнала её тюремщика и похитителя. Ольга сразу же подобралась отодвинулась в угол и прижала к себе колени.

-Ч-что тебе? - неуверенно спросила она.

-Мне то? - улыбаясь переспросил мужчина - Мне самую малость, всего то пар спустить.

Ольга насторожилась ещё больше.

-В каком смысле?

-Ой да чего ты дурочку изображаешь! Всё ты прекрасно поняла! - Жёлудь присел на кровать и схватив руку Ольги притянул её к себе - А сиськи у тебя всё же что надо! И не скажешь что школьница!

-А! - вскрикнула Оля от боли когда её правую грудь с силой сжала его рука - Отпусти! Нет! Не трогай меня!

Царапаясь, толкаясь и пихаясь она старалась высвободиться, но тщетно. Когда же она укусила Жёлудя за руку тот вскрикнул и сильно ударил её по лицу, прямо по тому же месту куда ранее её ударил дядя.

-Сучка! Ты ещё и кусаться будешь! - заорал тот и притянул к себе упавшую от удара девушку - Я блядь хотел сначала хотел по хорошему, но раз ты против то винить в дальнейшем можешь только себя! Я буду драть тебя во все щели всю ночь!

-Нет! Нет! Не трогай меня! Отвали тварь! Нет! - Ольга забилась ещё сильнее.

Однако попытки были тщетны, мужчина был куда сильнее её и в пару мгновений заломив её руки он стал резкими движениями снимать с неё джинсы. Оля развела ноги в стороны что бы помешать этому, но тогда получила ещё одну пощёчину.

-Не рыпайся сука! - завопил насильник.

Но это не остановило Олю и её сопротивлений. Наоборот она стала ещё сильнее крутиться и вырываться.

-Ну всё… - прошипел Жёлудь и достал из кармана выкидной нож - заебала! - он уселся на грудь девушки спиной к ней и несколькими движениями разрезал джинсовую ткань на её ногах. Из-за того что Оля не прекращала своей борьбы её кожа тоже пострадала, получив несколько порезов. Алая кровь окрасила белые простыни.

С каждым мгновением Ольга всё чётче осознавала насколько тщетны её попытки вырваться. Паника охватившая её постепенно сменялась апатией, а из глаз покатились слёзы. Оля уже почти ничего не соображала и не чувствовала когда действия её мучителя остановились и она услышала его голос:

-А!? А ты ещё кто такой? Ты как сюда пробрался малец?! Чего тебе тут надо!?

Ольга окинула взглядом вход в комнату и увидела стоящего там мальчика лет десяти. Он был низким и по виду весьма худощавым. Одет в простенькие спортивные штаны, футболку и кроссовки. Коротко стрижен. В целом он производил впечатление обычного мальчишки. Только одно выбивалось из этого образа. Это были его глаза. Глаза которые горели слабым голубым свечением.

-Хм… Как много вопросов, давай по порядку. Я Лоренсо. Я выломал дверь. И наконец я пришёл за ней. - произнеся всё это мальчик просто указал пальцем на Ольгу.

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! © “Вам не сложно, а мне приятно” © TiX

http://tl.rulate.ru/book/3329/250880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
ЭЭЭЭ ара где матался две неделы! Я тебя спрашиваю ГДЕ был?! И ЧЁ только одну главу притащиль!
Развернуть
#
Гулял. )
Развернуть
#
Доолго!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это просто ******. И то опять ждать с неделю некст главы?
Развернуть
#
Хм... интересный вопрос )
Развернуть
#
Интересно, ожидание себя оправдало, ждём дальше ^ ^
Развернуть
#
sps
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Кто ходит в гости по ночам - тот поступает хитро
Развернуть
#
.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку