Вечный Мудрый Правитель читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Eternal Sacred King / Вечный Мудрый Правитель

Книги / Новеллы и ранобэ / Китайские

Произведение:
4.7 / 54 голоса
Качество перевода:
4.16 / 45 голосов

67

Выпуск: продолжается

Альтернативное название: Приключения

Альтернативное название: Аниме

Жанры: боевик боевые искусства комедия приключения романтика сянься (XianXia) фэнтези

Тэги: аниме главный герой мужчина главный герой подросток культивация маги

    Он – юноша без духовного корня. Все считают, что это лишает его возможности совершенствоваться. Однако   таинственная женщина передает ему Высшую Демоническую Технику, и с тех пор он начинает свой путь развития.
    

    Он проходит через полное превращение, чтобы стать самым грозным и могущественным демонческим практиком в эту эпоху.  Даже Бессмертные и Демоны боятся его, а Святые находятся под его контролем.
    Овладение Высшей Демонической Техникой – поворотный момент в его жизни. Он способен высвободить свою огромную и божественную силу изнутри, освещая всю Вселенную!

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

    (выбрать все)

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Мозги качать надо, а не только мышцы, кости, сухожилия, спинной могз, ливер. И тогда ГГ станет тупить намного меньше.
Развернуть
#
Может это к лучшему, во многих новелл ГГ прокачивали мозг и становились умнее, но почему-то поступки, логика и тд... ГГ становилась все глупее.
Как один мой друг сказал насколько б автор не сделал ГГ умным, он не станет умнее автора, и тупит не ГГ, а автор...
Развернуть
#
Оказывается и до этого романа кто то добрался! Удачи переводчику, роман очень хороший.
Развернуть
#
Чем ? Пруфы плиз .
Развернуть
#
Роман стал для меня открытием после того, как Daoist Gu был забанен. Добрые люди в то время посоветовали этот роман, как альтернативу. Но, это не DG, МС хоть и не добряк, но точно не злодей. И уж тем более никогда не преподносится в роли хитрого манипулятора. С другой стороны, он и не умственно отсталый. Он решительный, безжалостный, спокойный.

С первых глав автор показывает четкий путь МС, - прямой, подавляющий, безжалостный и кровавый. Он давит врагов чистой силой, идя по Пути Монстра. Именно то, как МС давит всех на своем пути и привлекло меня в свое время.

Хотелось чего то такого, типо АТГ, но без лишнего мусора. Нытья и Гарема, например. - Это первый плюс.

Вторым плюсом для меня, стала концепция мира, культивация и боевка. Автор не графоман, но и письмо у него достойное. Поэтому читать интересно.

Минус же в том, что это Xianxia. Поэтому, тут будут:
- Высокомерие. Избранные Небесами Гении, Секты и многие другие атрибуты китайского фентези про Бессмертных.

Но, я рекомендую дать этому роману шанс. Это достойное чтиво. Имхо.

Спойлеры от меня:
SPOILER Читать на свой страх и риск
В начале он идёт по Пути Монстра, но все им не ограничивается. Бессмертный, Будда, Демон, Монстр... И ещё кое что...
Вообще вся эта тема очень крутая и интересная.

Мир:
Вселенная делится на Низшее и Высшее Царство, история в Высшем начнется после Вознесения туда.

Сюжет:
Все начинается с локальной мести, постепенно переходя в глобальный конфликт, который затрагивает разные расы и самих людей. Плюс заговор на фоне. Тут не особо что оригинально, но, само путешествие увлекательное.)
Высшее Царство... На первый план выходит Зверство всего и вся, жестокость и безжалостность. Конфликт в основном завязан на тех, кто Поднялся из Нижнего Царства, и тех, кто родом из Высшего.

Отношения:
Нет романтики, нет гарема. В основном МС верен одной и остальных френдзонит. Друзья, кстати, тут не забываются. Автор не страдает склерозом.
Развернуть
#
Спасибо чувак. Ты так все красиво расписал что я аж прочитать захотел. Респект👍
Развернуть
#
Мне очень нравится автор не бросайте перевод плиииз
Развернуть
#
Очень хорошая новелла и перевод на уровне! Но глав, для китайского произведения, переведено мало. Те, кто этот жанр любят, будут пропускать его и ждать пока накопится больше.
Развернуть
#
Переводчик, ты если дальше переводить не будешь, кидай в заброшку, а то просто так весит новелла.
Развернуть
#
500+ В принципе увлекательно.. но.. автор начал лить воду не по детски. Линия ГГ уже разбавлена на 50 процентов. Если дальше будет больше, то смысла читать не будет ибо только дуальность ГГ представляет интерес.
Развернуть
#
600+ дроп. Началась совсем другая книга (ГГ переродился) и мне не зашла своими тупыми массбатлами и прочими дегенератами.
Развернуть
#
Что за стадии развития такие: Послеродовой и Врождённый? Разве первая стадия не Концентрация Ци?
Мне требуется просветление.
Развернуть
#
Халтура! Кто ставил рейтинг перевода, чтоб этих 18 чертей прорвало недельным поносом! Начал читать чисто из-за рейтинга перевода. Думал, всё будет хорошо. В общем-то первые 100 глав, правда, были читабельны. Однако потом тупо гугловская высерка с маленьким редактом. Врождённый ранг стал канатным.

Пилюля превосходного ранга стала высшей, а высшая - тоже высшая. Имя Лэн Жоу стало Ленг Ру. И это только цветочки. С каждой главой всё хуже и хуже. В общем, пустая трата времени и плюсом - деградация. Мало того, за ЭТО ещё деньги просят. Серьёзно? В общем-то произведение мне понравилось, но перевод. 🤢🤮🤦‍♂️ Короче, всем удачи! Я ливаю!😘 Пните как перевод улучшится.


Ах да! Удачи всем, кроме этих 18 чертей. Пускай просрутся!😏
Развернуть
#
Начал читать и после половины прочтенного(1 главы) сразу кровь из глаз. Сделали из героя ака "КРУТОЙ ПРОТИВ ВСЕХ ПРОТИВ НЕБЕС ПРОТИВ СИСТЕМЫ ПРОТИВ БЕССМЕРТНЫХ"... Такое не существует. Каждый здравый человек понимает "тем более он там весь умный как пишут, награды есть" что в этом случае тупо встать на колени, отречься от брака и делов то. Это тоже самое если ты в открытом поле голый будешь тыкать фак на вертолет который тебя в 1 сек убьет и у тебя выбор, строить из себя "героя" тыча фак либо просто поклониться и выжить.... Хотели сделать героя аки "Крутого" но сделали имбицилом в чистом виде. Есть более менее произведения китайские, есть тупо шлак, и это относится ко второму..... Еще и название "Вечный Мудрый" хех, смешно
Развернуть
#
Ребята не подскажите новеллу где гг калека за ним просматривает сестра, потом в мире выходит игра в виртуальной реальности и все люди его играют, а гг получает способность какую-то, которая способна помочь ему вылечиться.
Развернуть
#
мб... Культивация Онлайн
Развернуть
#
Ранобка хорошая, по крайней мере 500 глав.
Во-первых это одна из тех немногих ранобе (удивительно), где гг начинает с запрещенного пути, а не с классических роялей в кустах. При этом сохраняя мораль, а не эти дединсайдерские истерики и обиженки.

Еще мне понравилось тем что здесь наконец-то показана нормальная секта в которую вступил гг. Где все друг друга ценят. А не вот эти вот "ой, он талант, но мы не будем его развивать"... реально раздражает такое в других - как вообще эти секты и академии существуют когда кладут болты на таланты? Тут нормально все показано - гг не обделен вниманием - все старейшины готовы ему помогать


Гарема особо нет - есть намеки.. хотя сомнительные. На текущий момент где я прочел есть только одно чеховское ружье которое может где-нибудь к 2000 проснется, первая же катастрофически не успевает за гг по развитию и по логике просто вылетит из сюжета - ни в какую сверх секту ее не взяли, талантов нет... короче дальше нет пути. вторая, ее сестра... ну так себе, возможно, хотя ее способности очень сомнительны для сюжета и гг. Собственно все
Развернуть
#
Силен сколько прочел .
Развернуть
#
Я уже 2к прочел. ммм, все хорошо, но отсутствие не просто гарема а отношений хотя бы с одной тянкой удручают. Чет там автор как-то обиделся на клише жанра. После вознесения автор стер всех женских персов из истории. а новеньких вводит не больше чем на две главы и выкидывает
Развернуть
#
У него вроде есть одна любимая или нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
48 5
2 4
1 3
3 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
09 янв. 2020 г., владелец: importedCamel117 (карма: 0, блог: 0)
Скачали:
16507 чел.
В закладках:
349 чел. (в избранном - 16)
Просмотров:
167 305
Средний размер глав:
12 804 символов / 7.11 страниц
Размер перевода:
16 глав / 114 страниц
Права доступа:
Готово:
93.75%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
Цена за аудио:
6
Поддержать переводчика