Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

 Дворец сената.

 Сто пятьдесят километров от Лин Миня.

 На окраине столицы был огромный замок который когда принадлежал королевской семье теперь стал местом сбора сенаторов а вокруг него сенаторы выстроили свои особняки та стену со рвом чтобы оградиться от обычного люда.

 В большом зале дворца сената был размещений стол вокруг которого были выставлены тринадцать стульев которые как и сам стол были усыпанные драгоценными камнями а на каждой спинке стульев которые уходили высоко вверх были выгравированы золотом цифры от единицы к тринадцати.

 Но сейчас во время очередного собрания один из стульев пустовал — "что мы вообще будем делать с этим Лин Минем мы пригласили столько охотников за головами та отправили на его поиски столько солдат, но уже как два месяца прошло, а результатов ноль" — проговорил раздражено мужчина среднего возраста из черными волосами обведя всех собравшихся взглядом. 

 -"Успокойся первый нет причин к волнению" — проговорил мужчина лет сорока, в которого были очевидные проблемы с ожирением поедая мясо с подноса который держала красивая молодая девушка. 

 -"Второй ты хоть когда-то прекращаешь есть или у тебя бездонный желудок" — проговорил молодой парень лет двадцати — "восьмой ты только унаследовал место от своего отца, так что сиди себе тихо и молча набирайся опыта наблюдая как опытные люди управляют страной, тебе это понадобиться в будущем" — проговорил второй поднеся к рту очередной кусок рыбы. 

 Чертов толстяк, чтобы ты этой едой подавился будешь еще меня поучать — подумал про себя восьмой, как второй начал кашлять схватившись за горло и через пару секунд откашляв не большую кость. 

 -"Ах ты ж как ты посмела подать мне еду, а если бы я умер от этой кости охрана ко мне" — начал орать второй смотря на девушку которая держала поднос.

 -"Я извиняюсь, прошу вас простить меня" — начала говорить девушка с подносом, но второй ее вообще не слышал и продолжал кричать во весь голос зовя охрану — "четвертовать ее и того повара который готовил эту рыбы" — прокричал он охране которая подошла к нему. 

 -"Те переглянувшись между собой та после пари секундной паузы все таки взяли девушку под руки которая не прекращала выпрашивать прощения и потащили ее из зала".

 -"Чертова рабыня, и да позовите мне новую рабыню из едой только чтобы на этот раз с нормальной едой" — проорал вслед уходящим охранникам второй.

 -"Второй прекращай орать ты нас от собрания отвлекаешь" — накричал на второго первый — "да-да извиняюсь, но а что если бы здесь умер из-за этой чертовой швали которая мне принесла эту рыбу" — начал защищаться второй.

 Тем временем восьмой подозвав к себе своего слугу после чего тихо ему прошептал — "дай денег охранникам та освободи эту рабыню и повара дай им немного денег и пусть пропадут с дворца и больше нигде не появляются к концу своей жизни" — проговорил тот своему слуге после чего тот удалился из зала. 

 -"Ну что ж если все успокоились, то давайте вернемся к главной теме нам надо найти этого чертового Лин Миня из-за него умер десятый" — проговорил первый. 

 -"В смерти десятого виноват только он сам если бы он не захотел помочь своему бесполезному сынку и воспользоваться для этого услугами авантюристов этого бы всего бардака не было, но мы должны искать плюсы во всем даже во смерти десятого все таки мы бы никогда не узнали если бы не его жертва, что у нас под боком такая змея затаилась" — проговорил мужчина лет пятидесяти с седыми волосами держа правую руку на трости.

 -"Тринадцатый можно было это сказать и по лучше потому, что звучит так словно ты рад его смерти" — проговорила женщина лет тридцати из долгой черной косой — "девочка думаешь, что если заняла место девятого то стала равной мне знай свое место" — проговорил тринадцатый. 

 -"Старик твое время уже прошло не думал, что стоит освободить свое место для молодых все таки у тебя есть такой хороший сын зачем тебе задерживать его развитие дай ему больше власти, а сам уйди на покой".

 -"Aх-ха думаешь охомутала этого идиота и получишь мое место фиг тебе, я уже написал завещание он ничего не получит как и ты шестая зря только ноги перед ним раздвигала" — рассмеявшись произнес тринадцатый как лицо женщины искривила гримаса злости.

 -"Та как вы уже достали свои семейные проблемы решайте дома тринадцатый, шестая" — проговорил мужчина средних лет в военной форме — "тебя вообще никто не спрашивал четвертый" — произнесла шестая. 

 -"Спокойно мы уже столько времени потратили на ваши ссоры у нас проблема побольше ваших междоусобиц" — проговорил женщина с короткими красными волосами одетая в военную форму. 

 -"Подстилку четвертого вообще никто не спрашивал если думаешь, что переспала с ним и он засунул тебя на это место то это не означает, что ты имеешь право открывать свой рот, он у тебе дан для другого думаю стоить благодарить бога за то, что это другое не так далеко находится в штанах четвертого" — проговорила шестая смеясь. 

 -"Что ты себе позволяешь" — прокричал четвертый который до этого сидел спокойно при этом ударив по столу так, что в нем образовалась огромная трещина.

 -"Если сама только по чужим штанам лазить умеешь не надо думать, что все другие женщины такие же как ты" — продолжал кричать четвертый — "успокойтесь вы все" — прокричал вставши мужчина лет сорока в кожаной броне потянувшись за свой огромный меч который стоял около его стула после чего все быстро замолчали и сели на свои места. 

 -"Вы уже достали свои междоусобицами, первый можешь продолжать" — проговорил мужчина держась за меч — "спасибо девятый" — произнес первый после чего продолжил.

 -"Уже прошло два месяца а наши лучшие поисковые отряды так и не смогли найти этого Лин Миня он в будущем может стать еще той занозой именно по этому, я предлагаю уничтожить его как можно скорее или если он сумеет сбежать с нашей страны и вылечиться в будущем он может вернуться и довольно таки сильно нам помешать именно поэтому лучше нам уничтожить угрозу сейчас в зародыше пока можем"

 -"И что ты предлагаешь первый" — спросил четвертый — "бросить все силы которые у нас есть, но если кто-то помнит мы поймали его рабыню, я надеюсь люди седьмого хоть что узнали про место расположения Лин Миня" — посмотрев он на седьмого, как на него перевились все взгляды сидящих.

 -"Я как раз позвал своего слугу который проводил допрос этой девки так, что он нам расскажет про свои успехи и вам и мне" — проговорил тощий мужчина лет тридцати помахав рукой как из за его стула вышел мужчина лет сорока с шрамами на все лицо большинство сенаторов чуть не начало рвать леше от его внешнего вида. 

 -"Я рад, что мне дали такую большую честь предстать перед великими сенаторами" — начал был говорить тот в поклоне как его прервал первый — "слишком долго давай быстрей к делу где прячется этот Лин Минь и кто ему помогал не задерживай нас у нас и так не много времени" — проговорил первый — быстрей заканчивай, а то меня вырвет от твоего вида — думал про себя первый стараясь отвести от отвратительного слуги свой взгляд.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/469342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку