Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43

 Вернувшись назад Лин Миня сразу же встретил Джек — "я нашел того человека который принес вам кувшин из водой, но от кто его заставил это сделать думаю будет лучше спросить вам пошлите" — проговорил Джек, после чего отвел его к его палатке и войдя в нее Лин Минь увидел только Алису сидящую и смотревшую на него с Джеком.

 -"Ну и где тот человек, что принес кувшин" — спросил Лин Минь оглядываясь в поисках еще кого-то в палатке — "тут проблема в том, что кувшин принесла Алиса" — произнес Джек.

 -"Это правда" — спросил Лин Минь посмотрев на Алису — "да это я принесла тот кувшин" — ответила она. 

 -"Где ты набрала воду которая была в кувшине" — спросил Лин Минь потирая лоб смотря на немного нервничающую Алису — "набрала в источнике" — "кто-то кроме тебя мог подсыпать в воду яд" — на секунду задумавшись Алиса ответила — "я принесла этот кувшин перед тем как пойти помочь заготавливать мясо так, что думаю кто-то мог пробраться в палатку и подсыпать яд".

 -"Ни, кто кроме Алисы не мог войти в палатку" — произнес Джек — "я доверяю охранникам которые стояли у входа, я могу за них поручиться они не могли пропустить убийцу". 

 -"Кого они могли пропустить кроме меня тебя и Алисы и да где тот кувшин" — спросил Лин Минь — "он на столе мы не смогли определить, что за яд в воде" — произнес спокойно Джек указав на стол.

 Подойдя к столу Лин Минь взяв кувшин с водой та отпив из него немного води. 

 -"Стойте там же яд выплюньте" — к Лин Миню сразу же бросились Алиса та Джек — "для меня этот яд ничего не значит так, кто кроме нас мог попасть в эту палатку" — повторил вопрос Лин Минь отпив еще раз води.

 -"Думаю, что ни кто если бы пришел кто-то из офицеров то один из охраны повидомил бы вас про то, что с вами хотят поговорить, а так просто не кого кроме Алисы бы не пустили та и я не думаю, что кто-то с охраны мог это сделать" — проговорил Джек. 

 -"Ну тогда не могла же вода из источника быть отравленной все таки тогда была отравлена и другая пища которую мне принесла Алиса" — сев проговорил Лин Минь — "но еда не была приготовлена на воде с источника, я приготовила для вас суп на воде из запасов, что были взяты при побеге сюда" — прервала его Алиса.

 -"А чай на какой, он был воде приготовлен" — оживившись спросил Лин Минь — "на той же воде из запасов" — ответила Алиса — "принеси мне пожалуйста води с источника" — попросил Лин Минь — "да сейчас" — проговорила Алиса и быстро отправилась к источнику. 

 -"Но если вода с источника была отравлена то все кто ел еду приготовленную на этой воде или пил воду, то они все отравлены ядом, что делать тогда" — проговорил Джек.

 -"Я надеюсь яд был порошком и он был нанесений на дно кувшина и смешался с водой когда ее набрали потому, что Алиса не могла меня придать та и верить в то, что ты предатель тоже не хочется тогда придется допросить охрану и если все таки это человек будет среди них то это докажет, что мало кому можно верить, а если нет то придется думать каким еще способом яд мог попасть в воду" — проговорил Лин Минь посмотрев на Джека. 

 Через пару минут вернулась Алиса с кувшином воды — "ну, что же сейчас узнаем, кто прав" — проговорил Лин Минь отпив из кувшина.

 -"Черт" — проговорил Лин Минь — "что сталось спросил Джек" "яд в воде похоже источник отравлен" — произнес Лин Минь.

 -"Но мы его проверяли на паре животных, они не умерли от воды их источника" — проговорил Джек как в следующий момент в палатку забежал солдат — "извиняюсь старейшина, но множеству зверо-людей стало плохо надо ваше срочное вмешательство".

 -"Скольким стало плохо" — спросил Лин Минь — "пара десятков человек начали кашлять кровью их доставили к врачам, но за последние пол часа такие же симптомы проявились в еще чем больше пяти сотен и с каждым моментом пострадавших стает больше" — быстро отрапортовал солдат.

 -"Похоже яд начал действовать, все ели и пили эту воду от чрезмерной концентрации яда в теле симптомы проявились раньше чем, я думал" — проговорил Лин Минь выслушав солдата. 

 -"Хорошо, можешь идти мы скоро будем" — проговорил Лин Минь и как только солдат вышел, а за ним хотели пойти Джек и Лин Минь они услышали грохот за спиной и обернувшись они увидели Алису на полу.

 -"Что с тобой" — проговорил Лин Минь подбежал к ней — «сыграем в игру, кто хочет стать миллионером вопрос на миллион очков "A" она решила поспать и прилегла и ответ "B" она тоже отравилась как все, а теперь какой вариант выберете не забивайте на кону миллион очков» — послышался голос системы в голове. 

 -"Что с ней" — спросил Джек тоже подбежал — она тоже отравилась — ответил быстро Лин Минь — «и вы выбрали ответ "B" и момент истины и правильный ответ на поставленный вам вопрос это "A", к сожалению вы проиграли, шучу правильный ответ "B" вы все таки сделали правильный выбор, но все одно миллион очков вам никто не даст» — послышался голос системы.

 -"Ты очень радостный как, я вижу может, что то посоветуешь, что делать" — проговорил Лин Минь обращаясь к системе про себя.

 «Тут всего лишь отравление ртутью и ничего более просто влей в нее свою красную жидкость и делов то, так нервничать от того, что вода перенасыщена ртутью» — послышался спокойный голос системы.

 «Я бы на вашем месте нервничал бы не от того, что кто отравился ртутью, а от того, что ждет вас в скором будущем, хотя думаю я и так слишком много помог вам дальше сами» — после чего система замолчала и не отвечал на любые вопроси Лин Миня.

 Сделав надрез на руке Лин Минь открыв рот Алисы и на ее язык начала течь кровь Лин Миня — "пий это поможет" — проговорил Лин Минь после чего Алиса с трудом проглотила кровь которая была у нее на языке.

 -"Я знаю, что ваша кровь может лечить, но тут яд" — проговорил Джек, но после его слов Алиса начала кашлять и откашливать огромное количество кровы, а dd кровы, что она откашливала была видна ртуть.

 -"Через пару минут кашель прекратился" — "спасибо, мне уже намного лучше" — проговорила Алиса вставая на ноги, но слабость дала о себе знать и она чуть ни упала если бы Лин Минь ее не подхватил.

 -"Я вижу, что тебе лучше, но все таки полежать в кровати и немного отдохни" — проговорил Лин Минь взяв Алису на руки после чего отнес ее та положил на кровать. 

 -"Джек организуй огромный чан будем проделывать тоже во второй раз если запасов нормальной воды будет мало можешь взять воду из источника моя кровь обезвредить яд в воде и похоже, что во всю воду из источника придется добавлять мою кровь на этом все иди" — после чего Джек выбежал с палатки и отправился подготавливать чан.

 -"Да никогда бы не подумал, что источник воды может быть отравлен, но почему ты не предупредил меня" — спросил Лин Минь обращаясь к системе.

 «Ну даже не знаю может потому, что я не обязан надавать информацию просто так, а даже если бы я вам предложил вам эту информацию то у вас бы не хватило очков чтобы ее купить мне интересно, что бы ты делал если бы не мой совет хотя я думаю все таки попитался бы дать кому то свою кровь, но до того момента могли быть жертвы» — ответила система.

 -"И что ты там сказал, что это только прелюдия" — задал вопрос Лин Минь выйдя та отправившись к Джеку.

 «У вас слишком мало очков чтобы получить ответ, а просто так я вам его не дам так, что придется подождать хотя ждать осталось не так долго мне все таки должно быть интересно наблюдать» — ответила система.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/467366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку