Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42

 «Что случилось неужели она попыталась вас отравить» — послышался голос системы — "нет просто забыл какой у них плохой на вкус чай думал умру" — проговорил Лин Минь попитавшись запить присмак от чая водой, но это не особо помогло.

 -"Чай, что принесла Алиса не был отравлен, а от вода которая в кувшине похоже, что отравлена" — проговорил Лин Минь питаясь запить отравленой водой присмак чая.

 -"Яд не особо опасен, но думаю если бы его выпил простой человек, то для него это так хорошо бы не кончилось как для меня".

 «Ну от хоть что-то интересное будет» — признесла система, радость так и сочилась из ее голоса — "система тебе, что боя с тайпаном было мало" — «ну там вы тояно знали, кто ваш враг, а тут вы можете подозревать всех кроме Алисы, тут уже интереснее».

 Выйдя из палатки Лин Минь быстро нашел Джека — "ты вообще спишь" — спросил Лин Минь найдя Джека который отдавал приказы та принимал участие в заготовке мяса из другим зверо-людьми — "да, нашей расе для отдыха хватает пары часов" — спокойно ответил Джек.

 -"У меня есть для тебя поручение но сначала пошли в мою палатку подальше от всех ненужных ушей". 

 Войдя в палатку Лин Минь указал на кувшин с водой который стоял на столе — "вода в нем отравлена мне бы хотелось знать, кто это сделав не привлекая много шума".

 Подойдя та заглянув в кувшин Джек увидел, что в нем осталось меньше половины воды — "вы же не пили эту воду" — спросил Джек — "да пил немного, но со мной нечего не будет от такого слабого яда, а от если бы его выпил кто-то другой яд бы не подействовав сразу скорее всего первые симптомы проявились через пару дней из-за малой концентрации, но жертва умирала бы в долгих муках" — проговорил Лин Минь. 

 -"Если яд не подействовал сразу, то скорее всего они хотели этим скрыть способ которым вас отравили" — проговорил Джек взяв кувшин — "я позову врача чтобы, он вас осмотрев" — после чего Джек отправился к выходу из палатки.

 Как Джека остановила рука Лин Миня — "стой мне не надо осмотр врача лучше найди не поднимая шума того, кто принес сюда этот кувшин и узнай в этого человека, кто его на это подбил, после чего уведоми меня".

 -"Я вас понял, но все таки настаиваю чтобы вас оглянув врач" — проговорил Джек — "нет, спасибо для меня сейчас лучшим лекарством будет прогулка на свежем воздухе" — проговорил Лин Минь после, чего направился к выходу из палатки.

 "Но стойте, а если вам станет плохо во время вашей прогулки, давайте я направлю с вами пару человек и врача" — проговорил Джек побежав за Лин Минем который вышел из палатки, но выбежав та оглядевшись по сторонам, он не увидел Лин Миня.

 -"Черт почему, он постоянно куда то сбегает" — проговорил Джек после чего посмотрев на кувшин в руках и приступив к поискам того, кто принес этот кувшин.

 Лин Минь быстро направился к месту встречи с тайпаном — "надеюсь, он чего-то добился в разведке" — думал про себя Лин Минь.

 -"Ты решил сбросить вес" — спросил Лин Минь когда увидел тайпана в которого не было хвоста — "человека это все из-за тебя" — проговорил разлючиним голосом тайпан — "эти чертовы лучи мне его отрезали".

 -"Не бойся хоть регенерация у тебя сейчас слабая, но думаю отрастёт новый уже скоро, но меня больше сейчас интересует, как прошла разведка" — спросил Лин Минь создал для себя стул.

 -"Черт бы теб..." — не успел тайпан закончить фразу, как он начал извиваться от боли словно его ударило током.

 -"Долго ты еще будешь извиваться на полу может все таки расскажешь, что узнал" — проговорил Лин Минь смотря как змей больше минуты извивается на земли от боли — "да как скажешь человек" — прошипел змей перестав извиваться от боли. 

 -"Ничего особенного не заметил, часть тоннелей завалилась, но пройти можно не создавая новые попытался было узнать при каком расстоянии начинают стрелять лучи и оно стало еще меньше чем раньше, но лучи стали еще метче и уклоняться от них стало еще сложней".

 -"Как это выглядит" — спросил Лин Минь задумавшись на секунду — "когда ты подходишь к двери" — "стоп, что еще за дверь" — спросил Лин Минь.

 -"Ну большая металлевая дверь которая мешает пройти на нижний уровень". 

 -"Там есть дверь почему ты до этого про это не говорил" — спросил Лин Минь с удивлением — "думаю потому, что ты не спрашивал человек".

 -"То есть, я должен был подумать, что там есть дверь хотя если бы ее не было то можно было на большой скорости проскользнуть среди лучей это тогда все объясняет" — проговорил про себя Лин Минь.

 -"Ладно теперь в мельчайших подробностях" — "хорошо когда-то я старался каждый день прорваться через эти лучи, но у меня это плохо получалось, а уничтожить их мешал мне какой-то барьер, я старался атаковать дверь, но и там был барьер который ее защищал". 

 -"Но и тут, я обнаружил минус если его атаковать в одну точку то, он пропадает на время, но надо подойти слишком близко с временем я заметил, что есть невидимая линия пересекая какую хоть на сантиметр и тебя попитаются убыть как только ты покинул ее то лучи прекращают в тебя стрелять".

 -"Когда то она была за километр от двери со временем она переносилась все ближе к двери и сейчас она за полкилометра от двери и барьеры тоже действуют так, что все еще сложно, я думал просто ждать когда линия не будет в притык к двери, но это будет по моим наблюдениям через год двести, не раньше" — проговорил спокойно змей.

 -"Понятно, но так долго ждать я не могу, но то, что линия стает передвигается все ближе к двери это плюс если в тебя стреляют лазеры, то на них надо очень много энергии, а если там еще и барьеры то думаю, что затраты энергии там сумасшедшие на барьер и лучи, та еще подержание всей этой системы в рабочем состоянии может там даже есть люды с которыми выйдет договориться и пройти без проблем" — произнес обрадованно Лин Минь. 

 -"Ну да если там будут люди то своего они атаковать не будут хотя, кто его знает, что может быть" — произнес змей.

 -"Думаю разрушу все та пройду силой, но будем надеяться, что у людей с головой все хорошо и меня никто атаковать не будет" — пришел к выводу Лин Минь.

 -"Но от, что делать с тобой дальше ты же не можешь выползти перед всеми и сказать, что ты мой питомец думаю большинство этого не поймет хорошо если бы ты мог уменьшить себя в размерах" — в раздумьях произнес Лин Минь.

 -"Съев часть своего тела, я получил способность к уменьшению своего тела так, что сейчас я могу это сделать, но я не смогу вернуться в свою форму до трех дней та и использовать другие способности тоже не смогу, так же как и говорить с вами" — проговорил тайпан.

 -"Ну это не страшно то, что я не буду тебя слышать это только плюс" — проговорил с улыбкой Лин Минь — "ах ты ж черто..." — начал говорить змей, как в следующую секунду взвился от боли.

 -"Хорошо спрячешься у меня на руке под одеждой, если будешь слишком маленький то в кармане, так же пока я буду прокладывать проход тебе надо будет охранять, на всякий случай зверолюдей, на этом все пока мы не отправились можешь погулять здесь" — проговорил шутя Лин Минь — "я тебе не питомец" — со злостью проговорил змей.

 -"Да спасибо, что нагадав ты раб, а не питомец" — "ах ты ж чер..." — и змей снова начал извиваться от боли Лин Минь покинул пещеру и направились назад к зверолюдям, где его уже ждал Джек который нашел того, кто принес кувшин.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/467365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку