Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                  Глава 35

 Всё замолчали, а зверочеловек который до этого так храбрился, прикрылся в страхе запищал. Но после ожидания момента удара мечом он открыл глаза, а у его ног в землю был, воткнут меч. 

 -"И, что это значит" - произнес удивлено он - "нечего особого, если здесь есть хоть кто-то кто думает, что вы сможете выжить без меня вперёд возьмите меч и убейте меня".

 Оглядев толпу взглядом, я продолжил - "но у вас сейчас нет пути к отступлению, а монстры тут должны быть в пару раз посильнее, чем откуда вы пришли".

 -"У вас сейчас есть только два варианта убыть меня и умереть после или перестать играть в эти игры и исполнять мои приказы та выжить со мной так, что вы выберете".

 Прошло несколько минут, но никто, не сделав и шагу до меча — "я не вижу чтобы вы, что-то выбрали повторю вдруг кто-то не расслышал у вас есть лишь два выбора умереть со мной или выжить со мной так, что вы выберете". 

 Прошла еще минута, но к мечу никто так не притронулся, как вперед вышел Джек и остановившись перед мечом пару секунд пристально посмотрев пристально в глаза зверолюду, который до этого возглавляв толпу, сейчас трусился от страха.

 Джек протянул руку к мечу и выдернул его из земли та подошёл, та встал против Лин Миня держа в руке меч. После чего встал на одну ногу, та взявшись за лезвия обеими, руками протянул мне меч.

 -"Старейшина думаю ответ очевиден" — проговорил он опустив голову — "я принимаю выбор" — проговорил, я взяв меч за, рукоять после чего развернувшись, вошёл в палатку.

 За мной зашла Алиса, а вскоре зашёл Джек — "я благодарён вам за то, что вы смогли решить этот конфликт не проливая ничью кровь" — проговорил Джек поклонившись.

 -"Перестань если бы я начав бездумно убывать это, сделало только хуже хотя в конце ты меня удивил" — проговорив я сев на стул.

 -"Ваш способ решения тоже меня очень удивил хотя он просто ставил перед жестокой реальностью, но действительно действенный" — проговорил Джек. 

  -"Но что бы было, если бы кто то взял меч и попытался вас убыть" — задала вопрос Алиса, которая до этого просто молча седела.

 -"Не знаю у меня было пару выборов убыть того кто поднял на меня меч и стать тираном или прикинутся мёртвым, а после отправиться самому к выходу, но я метался не зная что выбрать так, что я рад, что никто не попытался меня убыть этим мечом".

 -"Я думаю, что это влияние усталости та стресса" — проговорил Джек — "да у меня есть способ, как помочь решить проблему с усталостью найди огромный чан чем больше тем лучшее а я хочу отдохнуть, похоже эти бои меня изрядно вымотали - после чего я лег на кровать".

 -"Да я понял" — проговорил Джек после чего быстро удалился из палатки — "думаю вам стоить поесть это поможет вам быстрей восстановить ваши силы и снять усталость я сейчас принесу вам чего-то поесть" — обратилась ко мне Алиса после чего отправились к выходу из палатки.

 -"Алиса стой можешь съесть вот это" — как за кровати в воздух взлетело сердце и паря подлетело к Алиса на самом деле оно было обмотано десятками нитями тоньше человеческого волоса.

 -"Откуда у вас это сердце" — проговорила удивлено Алиса — "съешь пожалуйста не задавая вопросов и, не показывай никому способности которые получишь после того, как его съешь без моего разрешения". 

 -"Я попытался его заморозить, чтобы ткани не начали разлагаться" — проговорил Лин Минь и Алиса начала его есть после того, как съела сердца она достала платок и вытерла пальцы та губы от кровы — "так вам принести поесть".

 -"Нет мне просто надо полежать  часа два не больше""я поняла пойду гляну, чем смогу помочь снаружи" — после чего Алиса тоже вышла из палатки. 

 Я попытался заснуть, но у меня это не получилось и через час ко мне пришёл Джек — "извиняюсь я нашёл та подготовил чан как вы просили".

 -"Да пошли" — проговорил, я вставая с кровати после чего, мы отправились к палатке, где был расположен чан.

 Войдя, я увидел чан, который мог вместить в себе литров сто, если не больше — "обычно мы в таких чанах варим пищу" — начал Джек.

 -"Налейте в чан до половины води" — обратился я, как понял к кухарям а это была их кухня они быстро последовали моему наказу и наносили из источника води после чего удалились с палатки и мы с Джеком остались одни.

 -"Что вы собираетесь сделат..." — хотел спросить Джек но до того как он успел закончить фразу в моей руке оказалась катана, которой я, сделав разрез на руке до кости держа её над чаном и в воду начала стекать кровь. 

 Но регенерация очень быстро закрыла рану, а кровь которая упала в чан окрасила воду в кроваво-красный на мгновение после чего воде вернулась в обычное своё состояние словно нечего не произошло.

 -"Никому ни слова про то, что здесь видел и скажи пусть на этой воде приготовлять еду та накормят нею всех это придаст им сил и снимет усталость и поможет с заживлением ран" — проговорил Лин Минь после чего вернулся в свою палатку.

 Вернувшись, я снова попытался поспать, но снова безрезультатно через пару часов ко мне зашёл Джек и позвал на собрание офицеров.

 Для этого собрания посреди поселения был натянута палатка которая выделялась своими узорами та и размерами.

 Войдя же, я не увидел ничего удивительного всего лишь прямоугольный стол за которым уже сидело двенадцать офицеров Джек сел с одного конца я же с другого. 

 -"Думаю стоить начать" — проговорил один из офицеров — "но для начала надо объяснить что мы здесь делаем для нового старейшины" — прервал его Джек.

 -"А да Джек расскажи у меня это плохо получается" — проговорил офицер та сел предоставил слово Джеку.

 -"На собрании собираются те, у руках которых сосредоточена власть это тринадцать офицеров та старейшина обычно мы говорим про ситуацию которая сложилась и про всякие мелочи" — закончив Джек тоже сел. 

 -"Я понял ты говорил, что послал был разведчиков они вернулись и если да то какие результаты" — обратился я к Джеку.

 -"Результаты противоречивы все группы разведки доложили, что не нашли никаких признаков присутствия та обитания в радиусе ста километров от нас хоть каких-то монстров".

 "Мы в безвыходном состоянии" — проговорил один из офицеров — "у нас провизия закончится через пару дней и мы все умрем из-за голода не самые радужные перспективы у нас" — проговорил другой офицер, рядом сидящий с ним.

 -"Может предоставим слово нашему старейшине" — проговорил следующий офицер и все взгляды обратились на Лин Миня.

 -"Я даже не знаю, что сказать мы полностью в безвыходной ситуации" — проговорил Лин Минь — "не самая лучшая речь от старейшины" — проговорил один из офицеров.

 -"Да согласен" — произнес я — "но отсутствие монстров невозможно все экспедиции зверолюдей которые были отправлены сюда не вернулись они не могли умереть от голода у них было достаточно провизии как, я знаю но они не вернулись почему то". 

 -"Да мы сначала думали что они умерли по этой причине мы увеличивали количество еды оружия, но это не помогало никто не вернулся".

 -"Даже когда мы посылали первую экспедицию пищи бы им хватило на пару недель" — проговорил Джек.

 -"Если у нас ограниченный запас провизии у нас нет пути назад то почему бы не пойти вперед как по мне лучший выход который я вижу это лучшее чем оставаться на одном месте ожидая смерти от голода" — спросил я.

 -"Есть же такая возможность, что монстры просто не живут в этой части и мы просто могли их не встретить" — спросил я.

 -"Да такая возможность существует но она практически равна нолю" — проговорил Джек — "но пока она не равна нолю то шанс есть предлагаю отправится на следующий этаж".

 -"Так почему бы не выставить это на голосование" — проговорил один из офицеров.

 -"Да думаю это лучше чем ждать смерти той кто ничего не делает ничего никогда и не получит так, что я, за" — проговорил офицер. 

 -"Я тоже поддерживаю" - проговорил следующий — "я тоже не против" — после чего все офицеры поддержали Лин Миня.

 -"Значить через двенадцать часов думаю этого хватить чтобы подготовить всех раненых к транспортировке и всем думаю стоить отдохнуть" — проговорил я.

 -"Да думаю дать немного времени на подготовку будет разумно спешка может привести к не довольству могут подумать, что мы бежим от чего-то" — проговорил Джек. 

 После того как все почти все покинули палатку и в ней остались лишь Лин Минь та Джек — "все прошло довольно хорошо" — начал разговор Джек разрушив молчание та выдернул Лин Миня из раздумий.

 -"Да я, думал будет намного хуже, но я бы хотел чтобы ты устроил слежку за тем кто возглавлял восстание на случай если он не оставить попыток".

 -"Да" — проговорил Джек — "что-то еще старейшина""не знаю меня настораживает отсутствие монстров, я хочу отправиться самостоятельно на разведку". 

 -"Неужели прямо сейчас" — спросил удивлено Джек — "нет сейчас, я хочу отдохнуть увеличь количество постов разведки и патруля, а я отправлюсь на разведку через часов три" — проговорил Лин Минь после чего встал и направился к выходу с палатки.

 -"Мне подготовить отряд для разведки и насколько большим он должен быть"  — проговорил Джек последовавши за Лин Минем.

 -"Не вижу смысла меня и тебя хватить с головой на этом все зайди до меня через три часа когда подготовишься все и отдохни сам потому, что мы не будем устраивать пешие прогулки".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/285640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что с главой?Она у меня не прогрузилась
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку