Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                      Глава 22 

 После того как солдат повел Лин Миня к его временному месту жительства один из зверо-людей встал поклонился после чего произнес.  

 -"Старейшина я извиняюсь за свою дерзость, но неужели вы вправду решили отдать свое место какому-то человеку" — произнес зверо-человек не поднимая головы — "у меня нет особого выбора его потенциал уж слишком большой как для человека" — проговорил старейшина.

 -"Но старейшина как по мне то он представляет для всех зверо-людей угрозу" - произнес зверо-человек — "если он попытается напасть на нас я его убью" — произнес старейшина — "но он может воткнуть нам нож в спину когда мы будем сражаться из муравьями" — проговорил зверо-человек — "он этого не сделает ему нужна карта, а пока он не знает где она он не сделает ничего нам так нечего боятся". 

 -"Не провоцируйте его и поводитесь словно он один из нас он не нападет если его не прокуковать он наш почетный гость" — произнес старейшина — "извиняюсь старейшина, но я могу попросить у вас ответить у меня на один вопрос" — произнес встав еще один зверо-человек.  

 -"Да я тебя слушаю" — "он сказал, что пойдет на поиски портала он сказал правду или соврал и есть или нет у него шансы дойти к порталу" — произнес зверо-человек — "он не соврал, но шансы на его выживания там очень маленькие хотя я не видел его в бою, так что не могу сказать есть или нет у него шансы" — произнес старейшина.

 -"Я надеюсь, что он передумает к тому времени идти на поиски портала и примет мое предложение, но судя по его настрою он мне откажет" — проговорил старейшина после чего старейшина закончил совещания и все разошлись по своим делам.  

 Пару солдат собравшись в вместе решили поговорить между собой тем временем около входа — "и что будем делать с этим человеком" — проговорил один из зверо-людей — "думаю стоить приставить к нему еще пару солдат для наблюдения за ним". 

 -"Он хочет отправиться на нижние уровни он самоубийца хотя может быть это потому, что он не видел монстров какие там обитают так, что предлагаю чтобы Джек взял его из собой на разведку" — проговорил второй.

 -"Ах-ха, а это неплохая идея хочется посмотреть как он будет убегать от монстров, а то что-то не нравится мне его самодовольная морда уж слишком много он о себе возомнил чертов человек" — проговорил первый зверо-человек — "я нечего не имею против думаю мы сможем это правильно поднести это старейшине все таки если он умрет от разведки то какая от него вообще могла быть помощь в бою и, так кто против" — произнес Джек вставая — "нет" — произнесли все кто собрался — "значить я поговорю из старейшиной после этого пригласим его на разведку" — произнес Джек.

  Тем временем Лин Миня привели в его дом маленький стены из камней держатся они на глиняном растворе в середине пол изложенный тоже камнями которые залиты еще каким-то раствором и сверху постелено шкура какого-то монстра медведя или волка.

 Постель это куча соломы которая накрыта шкурой и поскольку как сказал солдат здесь ночью очень холодно то вскрываться тоже приходится шкурой.

 Ех условия не гостиницы, но все одно это лучше, чем спать на полу после пришел человек от старейшины.

  -"Меня прислали чтобы узнать что вам надо" — проговорил зверо-человек которого от человека отличало лишь его уши волка на его голове та отсутствие обычных человеческих ушей выглядел он на лет сорок может немного больше хотя кто знает сколько они живут осмотрев зверо-человека подумав про себя Лин Минь — "еда, ванна та новая одежда"  "понятно может еще что-то можете не стесняться" — проговорил он спокойно смотря на Лин Миня. 

 -"Да на этом все" — черт его взгляд какой-то странный — подумал про себя Лин Минь — "еда будет через час одежду скоро принесут вам, а ванная у нас состоит из вытирания себе мокрым полотенцем думаю вам будет не удобно вам прислать кого-то для того, чтобы помочь"? 

 -"Нет сам справлюсь" — ответил Лин Минь — "мне прислать к вам кого-то чтобы вас обслужили это должна быть женщина или нетронутая дева" — произнес с улыбкой зверо-человек — "спасибо, но откажусь от обоих вариантов" — ответил Лин Минь взяв стакан из водой та поднес его к рту.

 -"Если вы по мальчикам то мы уже ничего не имеем против нетрадиционных отношений не стисняйтесь, так можете описать кого вам прислать на ночь думаю у нас найдутся те кто захотят с вам..." — не успел закончить зверо-человек как его прервал Лин Минь который чуть не подавился водой — "я не з этих".

 -"Тогда я не могу понять причину вашего отказа" — с взглядом полного непонимания смотрел на Лин Миня зверо-человек — "я просто хочу поесть и поспать и все ни кого ко мне не надо присылать на ночь, а если отправите не буду пускать на этом все прошу меня покинуть" — указав Лин Минь на дверь.

-"Извиняюсь за то, что потревожил" — после чего зверо-человек поклонился и ушел, а Лин Минь лег на импровизированную кровать — немного не привычно — подумал он про себя. 

  Надо будет для начала узнать количество врагов если их будет слишком много, то я просто откажусь сражаться хотя это вызовет слишком много головной боли может кинуть их вовремя сражения в таком случае, но без карты я могу потратить слишком много времени на поиски того телепорта.

 -"Система я хочу у тебя что-то спросить я, не так давно хотел привести в порядок свои воспоминания я помню то чего меня научили в школе, но я не помню людей с которыми учился, жил та вообще даже своих близких" — спросил Лин Минь систему про себя.  

 «То что вы смогли сохранить свои воспоминания уже удивляет возможно в будущем эти воспоминания вернутся к вам, а может и нет это может напоминать амнезию» — послышался ответ от системы.  

 «Воспоминания могут возвратиться все сразу, но и могут возвращаться кусками и с разной хронологией событий, что произошли в вашей жизни».

 «Возможно это из-за повреждения коры головного мозга перед вашей смертью, что привело до потери или повреждения некоторых воспоминаний».     

 «Также есть возможность того, что ваш мозг сам вытеснил воспоминания возможно вы сами хотели их забыть»

 «Есть возможность также восстановить воспоминания принудительно, но есть шанс того, что вы потеряете все свои воспоминания и станете ребёнком во взрослом теле»

 -"И убыть меня будет проще простого" — произнес Лин Минь — «я бы так не сказав ваша регенерация не даст вам так просто умереть так, что вам не нужно про это беспокоится" — проговорила система.

 -"Прям успокоил" — произнес Лин Минь — "меня также интересует мое постоянное спокойствие"  «я же рассказывал" — произнесла спокойным голосом система — "нечего ты не рассказывал".  

 «Потому, что вы не спрашивали это все за пассивной способности "Хладнокровие" она помогает вам сохранить свое самообладание та оценивать ситуацию без факторов которые могут мешать вам принимать правильные решения»

 -"Что за факторы" — спросил Лин Минь — «это страх, мораль та другое, что может мешать возьмите свое первое убийство обычного человека уже бы мучила совесть или рвотные позывы, но вы сохранили свое самообладание та спрятать трупы после чего вы расчленили труппы та, скормили их свиньям чтобы избавиться от всех возможных доказательств». 

 «Но будьте осторожны, если вы потеряете грань вы не будете видеть разницы между убийство для цели та убийством ради забавы вы можете убыть приближенных до вас людей»

  «Это довольно полезная способность которая дается всем обладателям систем, но она может и погубить вас если не будете осторожны к примеру если бы не она думаете вы бы смогли наплевать на боль от яда когда разговаривали с братьями простой человек не выдержал бы одной секунды, а вы еще так пафосно с ними разговаривали и вам почти удалось вырвать свою жизнь, но вам немного не повезло бывает» — произнесла система немного посмеявшись.

 «А да вы не спрашивали, но думаю стоит сказать, что все последующие открытия миров класса "В" будут сопровождаться шансом появления копий обитателей миров которые должны были быть доступны к поглощению и они будут считать вас своим врагом, и да поглощение других миров будет не доступно пока вы не убете все копии»

 -"Вот это хорошая новость хорошо хотя бы знаю, что каждое открытие мира "В" класса может сулить мне тем, что около меня могут появиться пару десятков врагов круто с моей удачей мне прийдется все копии с каждого открываемого мира мне убыть" — ворчал про себя Лин Минь. 

 «Ну у меня есть хорошая новость они не окажутся сразу около вас ну в большинстве случаев, и да шанс понижения полученных вами в будущем очков статистики в два или больше раз составляет пятьдесят процентов».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/118371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😃 спасибо
Развернуть
#
Спасибо, что читаете
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку