Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                        Глава 23 

 В доме старейшины.

 -"Как думаешь насколько он сильный" — спросил старейшина зверо-человека который был приставлен чтобы прислуживать Лин Миню — "не знаю, что сказать, но он сильней большинства офицеров это точно его сила превосходит все человеческие возможности" — проговорил зверо-человек.  

 -"Он хочет отправиться на нижние уровни я выиграл нам неделю времени за это время нам надо чтобы он спарился и мы получили от него потомство ребенок с его генами будет обладать достаточным потенциалом чтобы стать старейшиной в будущем" — проговорил старейшина — "я старался склонить его та прислать ему девушку, но он отказывается".  

 -"Ты знаешь чем сильней человек тем больше у него прискоков может он по мальчикам" — спросил старейшина - "нет он отказался и от них" — быстро ответил зверо-человек - "может он думает, что мы плохо относимся до людей из нетрадиционной ориентацией".

  -"Я ему это тоже сказал, но он все одно отказался" — проговорил зверо-человек в поклоне - "твоя задача склонить его до спаривания за эту неделю нам нужен ребенок от него" - отпивая вина из кубка произнес старейшина.  

 -"Я постараюсь, но он, упрямый, а что если он не может дать потомство" — проговорил зверо-человек - "лучше об этом не думать без его ребенка шанс на выживание падает почти к нулю".  "Я вас понял я постараюсь склонить его всеми возможными способами" - проговорил зверо-человек до того как уйти.

   Дом Лин Миня

 Ко мне пришла девушка, которая принесла еду, а после нее еще одна ведро с горячей водой.

 Мне принесли ужин точнее кашу, в которой было пару кусков мяса та какие-то травы или что-то похожее, но не ядовитое, но на смак гадкое у меня уже второй раз рвотные позывы - "черт" - произнес Лин Минь после того как его прекратило рвать.

 А про воду вообще не хочу ничего казать они ее похоже не фильтруют она темная настолько, что дна кружки не видно, а когда пьешь то на зубах остается песок или что-то похожее как они не умерли от такого черт - думал про себя Лин Минь выплюнув отвратительную воду. 

 Взяв свою старую одежду я процедил через нее воду, и она стала более-менее пригодной до принятия в пищу или просто для питья. 

 Девушки стояли, смотрели на меня хотели чем-то помочь, но я отказался, а когда пришло время ванны я попросил их выйти, но они начали что-то там рассказывали, что хотят помочь мне.

 Но спустя пару минут я всё-таки их, выпроводил с дому — после того как я вытер себя мокрым полотенцем я лег на кровать и задал вопрос системе.

 -"Система ты же шутишь с этими клонами" — «нет если вам не повезет то вы получите себе еще врагов и скорее всего, будет очень много проблем возможна угроза уничтожения всего живого на континенте после вашего боя будьте осторожны»

 -«Также есть возможность повреждения озонового шар планеты или последствиями вашего боя может стать сдвиг тектонических плит, что приведет до сильной вулканической активности на континенте, что может выкликать цепную реакцию по всей планете».

 -"Заткнись как же я тебя убить хочу" — проговорил Лин Минь - «к вашему сожалению наши жизни связаны так, что я спасаю вас лишь оттого, что мне тоже хочется жить и снять все печати которые обмежуют мою силу».   

 -"Что еще за печати" — спросил з интересом Лин Минь - «ваше тело сейчас выдержит от силы лишь один процент моей настоящей силы с полней своей силой я могу вплывать на большую часть вселенной, но даже у меня как и остальных систем есть ограничения наложение на нас творцами»

 -"Ну и, что же это за ограничения" - спросил Лин Минь - «системам надо физическое тело точней живой организм для того, чтобы мы могли хоть как-то вплывать на реальность»

  «И за этого ограничения нам приходится паразитировать у ваших телах» — проговорила система - "значить вы не лучше нематод" — смеясь спросил Лин Минь - «вообще-то вас тут вообще не должно быть» - ответила система.   

 -"Что ты хочешь этим сказать" — «предыдущему хозяину этого тела было предначертано изменить ход истории».

 

 -"Ну тогда скажи какого я оказался в его теле" — спросил Лин Минь — «ход времени был изменен сторонними силами» "это те творцы вмешались"?  

 «Нет возможно это кто-то из сильнейших богов сменил ход времени» — "но они же не могут узнать где я — «может они не хотели этого, но это повлияло на эту вселенную».  

 -"Значит ты сам ни чего не знаешь" — спросил Лин Минь успокоившись — «да узнать из-за чего вы оказались в этом теле невозможно».

 «Вообще-то в потоке перерождений вы должны были переродиться каким-то ребенком из семьи аристократов за свой хороший поступок перед смертью, но вас чего-то закинуло в это тело»

 «Я начал был подавать сигнал когда в тело вселилась ваша душа для меня это былo неожиданность» — рассказала историю система — «ну что случилось того уже не изменить думаю на этом закончим наш разговор» — произнесла система после чего заметила, что Лин Минь уснул - «чертов человек да как ты смеешь засыпать когда я, с тобой разговариваю ну ничего мой день тоже прийдет».

  Утром меня разбудил стук в дверь это был той же зверочеловек, что и вчера которого направил старейшина — "извиняюсь если побеспокоил вас и помешал вам выспаться" - произнес он поклонившись.  

 -"Нет я до этого выспался пока лежал в отключке""группа разведки предложила вам отправиться с ними на разведку к комнате муравьев чтобы вы смогли оценить силы врага самостоятельно" — произнес он.  

 -"Передай им, что я не имею ничего против пойти в разведку и когда они собираются отправиться на разведку" — спросил Лин Минь — "через пару часов вам подать завтрак" — спросил зверо-человек.  

 -"Да если можно и воду для того, чтобы ванну принять" — ответил Лин Минь — "я понял" — произнес зверо-человек после чего через двадцать минут мне принесли кашу и заварку на травах.

 Вкус еды снова не поражал, но на этот раз хотя бы не было рвоты может через пару дней вообще не буду чувствовать вкус - думал Лин Минь. 

 Я не мог понять как они понимают когда день и когда ночь, но как оказалось, все довольно просто все зависит от цвета кристаллов, что на потолке и стенах везде. 

 Если цвет кристаллов желто горячий, то это день, а если темно-синий то ночь — после того как я все закончил я пошел на место встречи с отрядом разведки. Главой был той же капитан которого я встретил вчера, когда они сражались из муравьями.  

"Я пришел по приглашению от группы разведки это же вы" — промолвил Лин Минь подойдя к ним — "да это мы мое имя Джек я буду проводник группы разведки" - проговорил выйдя в перед он его одежда была по большей части из кожи животных, как и в большинства — "мы не будем сражаться наша цель просто узнать количество врага та определить самое уязвимое место в их обороне".  

 "Каким путем мы пойдем" — спросил я — "думаю самым лучшем будет сделать крюк и зайти до них сзади думаю там оборона должна быть самая слабая я, думаю вы нечего не имеете против" — спросил Джек в Лин Миня.  

 "Нет я ничего не имею против" — произнес он в ответ на вопрос — "ну тогда отправляемся" — произнес Джек после чего они развернулись и пошли к тоннелю который выходил с пещеры зверолюдей.

 "Мы отправимся пешком" — спросил немного удивленно Лин Минь — "если вы не сможете поспевать за нами то мы убавим темп бега" — произнес с улыбкой Джек — "та нет я бегаю довольно хорошо, так что мне надо узнать приемлемую для вас скорость бега чтобы не бежать впереди всех" — ответил просто Лин Минь.

 Этот человек он, что еще шутить над нами увидим как ты сможешь за нами поспевать - подумали про себя большинство из группы. 

 -"Да я не сказал про временные рамки разведывательной миссии путь которым мы отправимся, займет больше трех часов туда, а при пути назад нам придется сменить свой маршрут так, что вообще мы потратим около восьми часов" — быстро объяснил Джек всем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/118657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку