Читать Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 60. Беспокойное утро в самом начале нового, учебного года. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 60. Беспокойное утро в самом начале нового, учебного года.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зевнув, я открыл свои глаза и уставился в ещё тёмный потолок. Сегодня начинается второй учебный год, поэтому я вчера лёг по раньше. Но я никак не ожидал, что и проснусь так рано. За окном видно как над лесом вдалеке только-только встаёт солнце.

"Надо же я застал сам рассвет," - подумал я про себя, сидя уже на кровати и смотря в окно.

Насколько бы сейчас это явление не было красивым, оно никак мне не поможет с тем, что я встал слишком рано.

Посмотрев ещё немного на восходящее солнце, я плюхнулся обратно в кровать. От скуки я стал без цельно водить своим взглядом по комнате, размышляя чем же мне убить эти несколько часов до завтрака.

Мой взгляд блуждал до тех пор пока не остановился на моей сестре, которая мирно спала на соседней от меня кровати. Раскинув в разные стороны свои руки и ноги, она сейчас почёсывала свой живот и что-то бормотала себе под нос.

Простынь которая должна покоиться на Алексии, еле скрывала её правую ногу и большая её часть свисала с кровати. Самое страшное, что розовая ночнушка которую на себя одевает моя сестра, тоже была сейчас в полном беспорядке. Она так сильно задралась, что оголила бёдра мое сестры, её белые трусики и добрую часть её груди.

Короче говоря передо мной показалась одним словом, катастрофа для будущего меня.

"Надо будет сказать маме, что я хочу свою отдельную комнату. С меня хватило Латии, не хочу ещё пялиться и на свою сестру," - подумал я, вставая с кровати и направляясь к спящей Алексии.

Подойдя к её постели, я взял простынь в свои руки и наклонившись накрыл ей Алексию. Ведь негоже так спать и вообще чего это она сегодня устроила?

Обычно я её отправляю ложиться спать первой со словами "Девушки вперёд" и лишь когда она уже лежит в кровате, в комнату захожу я.

"Точно, сегодня ночью же была гроза, но перед ней было очень душно," - мысленно сказал я сам себе, вспомнив как сам проснулся посреди ночи.

Пока я был погружен в свои мысли, простынь легла на тело моей сестры. И тут произошло неожиданное, Алексия не просыпаясь, взяла и обхватила за шею. После чего повалила меня на свою постель и перекатившись, оказалась на мне.

Никак не ожидавший такого поворота событий, я даже не успел, что-либо предпринять и в итоге оказался в объятьях своей сестры.

- М-м, Искра ну покатай меня ещё немного..., - еле разборчивым голосом произнесла Алексия прямо в моё левое ухо. При этом она всё ещё крепко спала, не выпуская меня из рук.

"Я тебе не твоя лошадь!" - мысленно возмутился я, стараясь освободиться от объятий своей спящей сестры.

Но Алексия держала меня крепко, в итоге мне пришлось применить силу. Благо я восьмого уровня, она только седьмого, так что я всё же смог выбраться из под своей сестры и быстро ретироваться к своей кровати.

- Чёрт, не думал, что Алексия может быть такой опасной даже когда спит, - тихо произнёс я, потихоньку успокаиваясь.

Быстро одевшись, я осторожно вышел из комнаты и прислушался. Похоже небольшая часть обитателей особняка уже начала свой обыденный день.

Убедившись, что меня никто не обнаружил, я направился к винтовой лестнице ведущей на нижние этажи особняка.

Моя цель, незаметно прокрасться в наши конюшни, что поделаешь если мне взбрело в голову повидаться с Сапфиром.

Периодически прячась где-нибудь от слуг, которые уже приступили к своим обязанностям, я всё же смог не заметно проскользнуть на улицу.

И всё благодаря навыку "Обнаружения", с его помощью я заранее мог узнать где может находиться человек.

Выйдя на улицу я немного поёжился так как было не много прохладно. Во дворе особняка дул влажный воздух, пахнущий сырой землёй и листвой.

Немного пробежавшись по территории особняка, я оказался перед конюшнями. Зайдя внутрь, я прямиком направился к стойлу где проживает мой конь. Но когда я пришёл в нужное мне место, меня ждало разочарование.

Сапфир стоя в своём стойле во всю дрых не обращал не на кого своё внимание и это притом, что его соплеменники уже проснулись.

"Ничего не поделаешь, пусть спит," - сказал я сам себе и положил ему в кормушку свежей травы. Её я нарвал по дороге сюда, когда проходил мимо нашего сада.

Так же я угостил и Искру с Нуарой, после расчесал их и добавив им свежей воды из колодца и только потом благополучно покинул конюшни.

- Так, чем бы мне заняться теперь? - произнёс я, почёсывая свой затылок.

Ещё оставалось порядком времени до того как в нашу комнату постучит служанка, чтобы разбудить нас. И поэтому я решил потратить это время на тренировку в саду где никто меня не увидеть.

Последнее время я стараюсь развить свой навык фехтования на следующий уровень. Что бы это сделать, мало просто махать мечём и убивать монстров. Вернее это вообще даже ни капли не поможет, чтобы поднять уровень умений надо придумывать или же изучать всё новые приёмы. Это единственный способ прокачивать свои навыки.

Придя в самый центр сада, я приступил к разминке своего тела. Шаг за шагом я разминал свои руки, ноги, шею и спину. Когда я закончил всё это, то ощутил в своём теле жар.

- Итак, приступим, - скомандовал я сам себе, вставая в стойку, держа в своих руках деревянную палку. Её я взял ещё в конюшне, надо будет вернуть.

Сосредоточившись, я представил перед собой противника вооружённым мечём. Он ведомый моим воображением не стал чего-либо дожидаться и сразу же напал на меня.

Этот метод называется тренировка при помощи образов, для того, чтобы начать её использовать необходимо иметь сильную концентрацию, а так же нужно хорошо знать своего противника. Его стойку, умения, силу и реакцию, короче всё.

Своего противника я сделал на основе нашей дворецкой, Латии. Я отлично видел её способности когда она меня тренировала.

Прошло в среднем где-то час как я сражаюсь с иллюзорным противником. И пока, что я ещё не добился ни одной победы, поэтому сдавшись я решил сделать небольшой перерыв.

Найдя по близости скамейку, я направился к ней, на ходу вытирая со лба пот. Тренировка выдалась довольны таки напряжённой. Мой противник оказался куда быстрей меня из-за чего я с трудом за ним поспевал.

Сев на лавочку, я расслабился и стал наслаждаться пением птиц, как вдруг заметил как по саду не спеша летит довольна таки знакомый шарик света. Он был дальше чем радиус обхвата моего навыка "Обнаружения" и поэтому если бы я его не увидел, то попусту бы пропустил мимо.

- Чей бы мог бы быть этот дух? Миримэ останови его, пожалуйста, - сказал я вслух, продолжая наблюдать за духом.

Однако произошло не мыслимое, Миримэ не показалась, что до этого раньше никогда не случалось.

"Что происходит?" - подумал я про себя, заглянув в свой статус и тут же обомлел. Оказалось, что моего духа во мне попусту просто нет. От осознания потери я начал испытывать такие чувство как беспокойство и недопонимание. Миримэ никогда ещё не отлетала от меня дальше чем на двадцать метров, предпочитая быть рядом со мной.

- Миримэ! - встав, крикнул я в надежде, что она всё же не неподалёку. Я так привык к тому, что она всегда со мной, что теперь без неё я стал в первые ощущать себя как не полноценны человек.

И снова я испытал шок так как в следующий момент, дух который летел от внешнего забора ограждающего территорию особняка по направлению к дому вдруг резко замер. Повисев пару секунд на одном месте, не спеша поплыл ко мне.

- Не может быть, это ты Миримэ? - не веря своим глазам, произнёс я.

Когда дух подлетел ко мне по ближе, то опустился на мою вытянутую ладонь и стал прыгать вперёд и назад.

- Зачем ты улетела Миримэ? Я так испугался, что ты бросила меня, - испустив вздох облегчения, обратился я к своему духу. Одновременно с этим я наблюдал за его странными и не понятными действиями.

- Что ты делаешь Миримэ, я совсем тебя не понимаю, - сказал я ей и задумался о времени. - Ладно коли ты вернулась то всё в порядке, только больше так не делай, хорошо? А теперь пора возвращаться, а то нас схватятся когда меня не найдут в комнате.

После этих слов, Миримэ благополучно влетела в мою грудь и больше не выглядывала.

Возвращаясь в особняк, я решил, что мне не стоит идти в мою с сестрой комнату. Поэтому не заметно проникнув в дом, я направился в гостиную, чтобы там уже ожидать появление своих родителей и горя сестру.

Однако я даже представить себе не мог, что сегодняшние события лишь самое начало грядущих сюрпризов.

http://tl.rulate.ru/book/3313/119074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
anonim4ik как тебе 60 глава?
Развернуть
#
Интригует))) Весьма)))
По сравнению с другими главами уже лучше))
Развернуть
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
Спасибо за главу, но опять мало действий)
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
А в первых главах цвет волос другой
Развернуть
#
Арт с такими волосами как у неё - ещё надо умудриться найти.
Развернуть
#
Правда и возраст на арте явно побольше.
Развернуть
#
ありがとう
Развернуть
#
Нам же рассказывали, что в младеньческом возрасте волосы у нее были на половину черные...
Развернуть
#
Так и есть, просто никак не могу найти подходящую картинку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку