Читать Убийца. / Тень.: Глава 11. Пьяные девушки это беда! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Убийца. / Тень.: Глава 11. Пьяные девушки это беда!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Армия это плохо – задумчиво сказал я.

-Ты не представляешь насколько – обеспокоенно сказал Карос.

-Значит, нам надо уходить, с этого прекрасного острова, я правильно понял? – вопросительно посмотрел я на Кароса.

-Совершенно верно – кивнул тот.

-Пандора, а у тебя нет какого-нибудь мощного заклинания, чтобы припугнуть эту амию сбив пару воздушных кораблей? – спросил я, посмотрев на девушку.

-Если бы я была чуть посильнее, то запросто, но сейчас, я не смогу нести, даже один, корабль, размера как наш – задумчиво сказала Пандора.

-К тому же, там есть корабли, которые превосходят наш раза в три в размере – добавил Карос.

-Хозяин, а почему вы меня не спросите? – внезапно спросила Арфея.

-А ты можешь? – удивлённо посмотрел я на Арфею.

-Конечно – гордо вздёрнула носик она – я самый сильный фамильяр госпожи!!!

-Хм – задумался я – далеко ли там флотилия? – спросил я, посмотрев на Кароса.

-Сейчас узнаю.

После этих слов Карос достал что-то похожее на мобильный телефон древней эпохи, только, намного массивнее и через некоторое время он сказал:

Примерно в ста пятидесяти километров от нас и быстро приближаться, примерно через час, буду около нашего острова.

-Тогда готовь корабль, мы полетим к ним на встречу – сказал я.

-Вы уверены? – тревожно посмотрел он на меня.

-Да – кивнул я.

Через некоторое время корабль был, готов и мы направлялись в сторону армии. Вскоре мы смогли увидеть, множества кораблей разных размеров.

Через некоторое время я вместе с девушками и Каросом вышел на палубу корабля, после чего спросил:

-Арфея, сколько ты сможешь за рас уничтожить кораблей?

Над ответом, она ненадолго задумалась, после чего сказала:

-Десять, без подготовки, и если дать мне пять минут подготовки, то пятнадцать любых размеров.

После этих слов, я впал в ступор отвисшей челюстью.

-Конечно, ведь она лучший фамильяр госпожи Эмилии – гордо сказала Виви.

Из ступора я вышел быстро, после чего я приказал лететь к нашей базе, после чего мы стали ждать. Как и сказал Карос, через час флотилия кораблей была уже не далеко от нас, и к нам приближался один из самых больших кораблей.

Вот корабль подошёл к нашему острову, и на него высадилась группа людей во главе с женщиной в военной форме, у неё было некрасивое лицо, но фигура была, что надо к тому же она шла, выражая высокомерие.

Немедленно я вышел на встречу к этой группе, конечно вместе с девушками и командой, когда мы сблизились, то я сразу спросил:

-Что вам тут нужно?

-Ничего, просто вы подпишите контракт души, что переходите, полностью под мою власть и тогда останетесь живы – высокомерно сказала женщина с некрасивым лицом.

-Ха, а у меня есть другое предложение; пройти наш остров стороной, иначе предупреждаю, что довольно много ваших кораблей будут уничтожены на ваших глазах – спокойно сказал я.

Конечно, Арфея уже была готова уничтожить вражеские корабли, и я понимал, что это сделать придётся, потому что иначе нас не отпустят.

-Хаха – рассмеялась женщина – ты щенок будешь мне угрожать! Схватить их!!!

В этот момент Пандора волной откинула людей от меня, после чего я сказал Арфеи атаковать. В этот момент от Арфеи в небо устремился луч, и её тело осыпалось осколками серебра. Как раз когда тело осыпалось в небе появилось, существо чем-то напоминающее серебренного тигра, который был громадных размеров, к тому же от него исходила тираническая аура.

-Впервые вижу Арфею во втором обличье – поражённо выдохнула Виви – хотя, это обличье было сильно увеличено и сейчас она, наверное, довольно много энергии потратила.

Как только Виви закончила говорить, то Арфея атаковала один из самых больших кораблей, громадной молнией изо рта, после чего тот корабль, разорвало на куски. В это момент вся флотилия начала стрелять по Арфеи, но снаряды не долетали до неё, а просто взрывались в воздухе. Вдруг Арфея взмахнула лапой и три корабля, которые были ближе, всего к ней были в мгновение уничтожены, в этот момент закричала женщина с некрасивым лицом, взмолилась:

-Остановитесь! Я сделала ошибку! Мы тот час же уйдём!!!

«Арфея, возвращайся» - мысленно сказал я и в этот момент, тигра покрыла дымка, после чего он

исчез, оставив после себя только быстро исчезающею дымку. В этот момент женщина облегчённо выдохнула, и со страхом посмотрев на меня, быстро удалилась. В этот момент, возле меня появилась Арфея у которой было немного бледное лицо, но она всё равно улыбалась.

-Как ты? – спросил я, смотря на неё с беспокойством.

-Со мной всё хорошо господин – заулыбалась она.

-Это прекрасно, но тебе стоит отдохнуть – сказал я, после чего посла прямо в неё поток энергии.

Арфея с благодарностью посмотрела на меня, после чего она закрыла глаза и начала падать, но я её подхватил и прошептал:

-Арфея вернись туда, откуда пришла.

В этот момент, тело Арфеи на моих руках начало светиться, после чего оно дымкой исчезла войдя в моё тело.

-Что теперь? – спросила Пандора.

-Нам надо вернуться ненадолго обратно в мой мир – сказал я.

Тут услышала наш разговор Олая, которая стояла недалеко от на и беседовала с Виви, после чего она подошла к нам и спросила:

-А можно мне с вами!

Я и Пандора переглянулись, после чего кивнули друг другу и я сказал:

-Можно и тебе Виви.

Когда я это сказал, на лице Олаи и Виви появились радостные выражения, после чего мы отправились в долину гор, на то место где можно попасть в наш мир.

Вход в «Подземелье междумирия» (так я решил обозначить то подземелья с дворцом) мы отправились вниз по лестнице. Когда мы вышли в громадную пещеру с громадным дворцом и мостами, Олая и Виви были поражены. В этот момент я попросил Пандору, сделать так, чтобы пещеру всю осветило, она не на долго задумалась, после чего хлопнула в ладоши, и около неё появился шар тусклого света, и он взлетел высоко вверх.

Через некоторое время шар скрылся высоко в темноте, через пять минут Пандора сказала:

-Я подняла, на максимальную высоту, но если мои чувства верны, высота этой пещеры ещё больше, а теперь я включаю свет.

После этих слов, вверху как будто вспыхнуло солнце, после чего по всюду стало светло и свет уходил глубоко вниз. Олая и Виви замерли с открытыми ртами, когда увидели пещеру после освещения, моё состояние было не лучшее. Всё потому что, в этой пещере сверху донизу было множество мостов. Самое странное не верха не дна не было видно и если судить по словам Пандоры, то эта пещера просто нереально большая, а то что я считал дворцом, на самом деле это была как будто колонна которая уходила глубоко вниз.

Мы ещё некоторое время посмотрели и пообсуждали открывшийся нам вид, поле чего отправились дальше. Примерно через семь часов, добрались до Марса, сейчас на Марсе были дожди, небо было затянуто тучами. Когда я вернулся в свой дворец, то Кирилл был удивлён и рад моему появлению, потому что Ксэлла, уже хотела оформить, документы, что я попал без вести и забрать курорт себе.

Немедленно я встретился с Ксэллой, которая сейчас была в моём кабинете. Когда она меня увидела, то была удивлена и в тоже время рада, конечно мне пришлось ей рассказать, про пещеру, помимо этого я попросил не распространяться об этой пещере, особенно своему клану.

Ксэлла без колебаний согласилась, заявив удивительной фразой, что она и сама не доверяет своему клану.

-А разве ты не глава клана? – удивлённо спросил я.

-Лишь номинально, на самом деле я лишь пешка, причём которую хотят убрать, а заправляют всем совет клана, который состоит из старейшин клана – угрюмо сказала Ксэлла.

-Вот как, значит, опекунство меня и передача денег, была только для того, чтобы сохранить, хоть какие-то средства, пока тебя не выперли с места главы.

-Умный какой – улыбнулась Ксэлла – тебе досталась лишь малая кроха тех средств которые я взяла с клана и самое главное всё по главному закону, которому, даже великий старейшина не может противостоять, потому что каждый член клана связан кровью с главными законами.

-Главными законам? Это значит, что главных законов много? – с интересом спросил я.

-Тридцать два если быть, точным, только не спрашивай какие, мне лень объяснять, если только в другой раз.

-Да не надо, я примерно представляю, что за законы – покачал я головой.

-Кстати, а я совсем не ожидала, что ты на мои деньги купишь курорт, честно говоря я удивлена, даже скажем так: приятно удивлена – сказала она с улыбкой.

-Что понравился мой дворец? – с прищуром спросил я.

-Да – честно призналась Ксэлла.

-И ты наверняка хочешь, после того как тебя отстранят от поста главы, остаться тут?

-А ты значит, выкинешь бедную красивую девушку?

-Да нет – покачал я головой – кстати – решил перевести тему – а что ты там говорила, о принятии меня в клан?

-Суть в том, что на тот момент, когда мы разговаривали, за мной следили, и я была приятно удивлена, когда ты отказался – объяснила Ксэлла.

-Ясно – сказал я и задумался, но тут я кое-что вспомнил – ах да, вот что я ещё хотел спросить: ничего не случилось, тут с курортом пока я отсутствовал?

-Было два момента, один в том, что сюда приехала куча следователей, расследовать смерть стольких людей, но так как они не нашли не каких весомых доказательств, то улетели не с чем. Потом курорт, опять пытались под себя подмять, только уже мафиози. Что обосновались на одном из спутников Сатурна. Они называют себя, «Чёрная длань» у них есть несколько покровителей из других систем, так что они довольно мощная сила. Благо мне удалось, сделать так, чтобы они не совались сюда, так как я пока всё-таки глава клана – рассказала Ксэлла мне последние событии.

После этого мы ещё немного поговорили о разных мелочах, по управлению, потом в кабинет пришли Пандора, Олая и Виви. После этого я представил Ксэлле двух незнакомых ей девушек, после чего эти девушки почему-то быстро спелись, а потом я как то стал врагом номер один. Но всё это произошло после выпитых девушками трёх бутылок дорогого вина.

Конечно, я не пил, потому что не люблю это дело, поэтому как только я начал быть виновником всех бед, то мне пришлось быстро ретироваться. Оказывается девушки, которые чертовски сильны, да к тому же и пьяные, это полнейшее бедствие, потому что просто так уйти мне так и не удалось.

Когда они меня поймали, то насильно начали опаивать меня, после чего моё сознание померкло, и тот вечер я не запомнил.

Проснулся я с сильной головной болью, посмотрев вокруг, я обнаружил, что нахожусь в большой красивой комнате, которая похожа на эскизы, что мне показывал дизайнер, когда делали мою спальню во дворце. Помимо этого я обнаружил, что сплю не один, вокруг меня лежат девушки, да ещё и обнажённые, от этого у меня голова ещё сильнее заболела, к тому же я тоже был голый.

Встав с кровати, я быстро оделся и убрался с комнаты, потому что не хотелось попасть под горячую руку похмелья девушек.

Вдруг когда я вышел, мне в голову пришла интересная мысль, о том как избавиться от похмелья и быстро исполнил этот способ. Способ был простой я начал поглощать мировую энергию, и пускать её по своим каналам. Пока я медитировал прямо в коридоре, головная боль отступила и я вздохнул с облегчением.

В тот момент, когда я открыл глаза из комнаты вышли, девушки, у которых на лицах было написано вселенское мучение. Посмотрев, как они мучаются, я бодро вскочил и злорадно посмеялся…

Зря это сделал, потому что эти фурии, сразу набросились на меня, обвиняя во всех смертных грехах. Когда разговор, зашёл о том, что же вчера произошло и почему они обнажённые были в моей комнате, в этот ответственный момент я решил ретироваться и использовал «Уход в тень» после чего растворился прямо на глазах девушек.

Скрылся от девушек, по одной простой причине, потому что когда разговор зашёл, о том «Почему они были обнажены», то в их глазах сверкнул недобрый огонёк, который не предрекал ничего хорошего.

Конечно, после того, как я исчез у них на глазах, они были в ярости и грозились скорой расправой, причём особо жестокой, как только найдут меня. Когда они яростно кричали, меня рядом уже не было, потому что я отправился на крышу дворца. На крыше дворца был целый горячий источник , конечно искусственный, который я сейчас решил опробовать.

Когда я наконец добрался до источника и прислугу попросил сделать мне кофе, то я не учёл того факта. Что девушки тоже захотят расслабиться на источниках. В общем, такая картина, голого меня, избивают четыре обнажённые красотки, в этот момент я не понимал, радоваться мне или нет. Наконец через некоторое время, они от меня отстали и я быстро уполз в воду, стараясь не смотреть на красивые стройные тела девушек. В этот момент принесли моё кофе, и я с удовольствием стал им наслаждаться, но всё портил отбитый бок.

-Итак, предлагаю кастрировать этого мужлана – раздался голос Ксэллы.

При этих словах, я подавился кофе и со страхом уставился на девушек и громко сказал:

-Если, попытаетесь покуситься на моё достоинство, то я совершу самоубийство!

-А мы тебя свяжем – сказала довольная Олая.

-Вы… – у меня даже слов не было, чтобы описать их – демоны!

-И это говорит, один из них – ехидно сказала Виви.

-А кто нами воспользовался! – возмущённо воскликнула Олая.

-Я ничего не помню – внезапно мне в голову пришла мысль – Арфея приди на мой зов.

В этот момент, по удивлённым взглядом Ксэллы, появилась Арфея.

-Слушай, Арфей, эти злыдни обвиняют меня в покушении на их тела, ты можешь мне рассказать. Что было вчера вечером и ночью? – с надеждой, посмотрел я на Арфею.

Арфея улыбнулась и подошла ко мне, после чего дотронулась, до головы, потом возле неё появился кран из белой дымки, на котором был показан прошлый вечер и ночь. Оказалось всё банально просто, мы играли в карты, на раздевания и была ничья, поэтому в пьяные головы пришла мысль, что в таком случае надо раздеться всем, а ночью, просто спали.

После того, что я увидел, я выдохнул с облегчением, при этом попытался заставить девушек извиниться за совершённые надо мной злодеяния, но почему-то опять оказался виноватым. Махнув рукой на этих фурий, я отправился в комнату, где был разлом и стал там медитировать, поглощая энергию и преобразуя её в свою. Что-то я увлёкся настолько этим процессом, что не заметил, как настал вечер, зато моя энергия перешла на четвёртый уровень основания.

После медитации, я отправился поговорить с Кириллом, мне нужно было договориться, на счёт продаж диковинных вещей, которых не существует в этом мире. Кирилл, свёл меня с одним человеком, который покупает, довоенные вещи, с ним я договорился так пятьдесят на пятьдесят от продаж диковинных вещей. Конечно, мужик немного поломался, после чего согласился, потом пришлось позвать Ксэллу, чтобы она подписала бумаги как мой опекун, так как пока я сам не могу. Наконец с делами было, покончено и я, Пандора, Олая и Виви отправились обратно в мир Архал. Ксэлла. Конечно осталась на Марсе, когда мы вернулись обратно на Архал, то я внезапно вспомнил, то что формацию защиты над курортом мы так и не поставили, но возвращаться уже не имело смысла.

Корабль с командой, уже прилетел, поэтому мы отправились на базу, завтра должен быть бурный день, потому что я собираюсь вжиться в роль пирата.

http://tl.rulate.ru/book/3311/75418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо,но 8р очень дорого
Развернуть
#
2400 слов это не мало печатать. Расценки я написал.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
.Что-то я увлёкся настолько этим процессом, что не заметил, как настал вечер, зато моя энергия перешла на четвёртый уровень основания."
Разве он не был на 8 уровне основы?
Развернуть
#
Как раз я вроде где-то в предыдущей главе ошибся насчёт развития, а в этой главе всё норм, больше ошибок с развитием не будет, потому что теперь у меня есть на это памятка)))
Развернуть
#
А г.г войдет в тот серый мир, который он посетил первым или он не обитаем?
Развернуть
#
А главный герой еще вернется в том псевдо - мир с серой землей, который посетил первым?
Развернуть
#
Конечно, но позже и вообще !!!СПОЙЛЕР!!! он посетит множества миров, но вся тема так сказать завязана на дворце в подземелье)))
Развернуть
#
Бред.. Вот только он очнулся после месяцев спячки с восьмым уровнем основания!
И тут! Бум! Четвертый((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку