Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543 – Дерзкая идея

Печь Близнецы была и вправду чем-то необычайным.

В 12 Эклиптических Дворцах родословная линия каждого созвездия очень уникальная. Печь Близнецов была самым сильным талантом Пробуждения Меридиан Близнецов. Печь Близнецы состоит из Печи Энергии и Печи Крови, представляя два разных метода тренировок. Мастера боевых искусств, обладающие меридианами Созвездия Близнецов, могут тренировать как меридианам, так и энергию, используя боевые техники двух систем.

Но это не все, что касается Печи Близнецы. Печь Энергии подобна огромному вихрю, ее способность поглощать энергию вокруг мощная, и она может очищать энергию, что является огромной помощью при тренировке Истинной Силы.

Печь Крови тоже сильная. Вырабатывая кровь, она может постоянно менять тело мастера боевых искусств, позволяя его телу постоянно эволюционировать.

Лишь полностью пробудившиеся меридианы Близнецов могут сформировать Печь Близнецы. Их мощь уникальная.

Но здесь Тан Тянь и был удивлен, потому что у него тело с нулевой энергией.

Его тело с нулевой энергией, обладающей сильной мощью отталкивания энергии, привело к тому, что Печь Энергии сильно усмирена. Поглощающая способность Печи Энергии тоже очень сильная. Поглощаемая энергия не может протекать в тело Тан Тяня, отчего Печь Энергии постоянно скапливает энергию.

Концентрированная энергии в Печи Энергии постоянно очищается, отчего она и накапливается.

Маленький Дурак был внутри плотной и густой энергии, и для него это было лучшим священным местом для исцеления.

Но для Тан Тяня, который не может выпускать энергию, она была скрытой энергией. Встревожившись от страха, Тан Тяню казалось, что в его теле бомба, и он может в любой момент взорваться.

Что касается Печи Крови, Тан Тянь постоянно пытался понять ее.

Сила святых меридиан, окружающих Тан Тяня, была очень простой, и они не понимали его Печь Крови. Хорошо, что господин Гуй У оставил заметки о своем опыте и мыслях. Тан Тянь сам просматривал записи, отчего у него разболелась голова, и в итоге к нему, наконец, пришло озарение.

Печь Крови была духовной областью, которой обладают все святые меридиан. Они могут позволить меридианам постоянно эволюционировать, и для святых меридиан это было самым сильным источником силы.

В мире правит естественный отбор, и наивысшим естественным законом является выживание самого достойного.

Печь Крови упорней всех поддерживает этот закон природы. Это как на ринге рукопашного боя, а участниками являются различные меридианы. Любой меридиан обладает сложной структурой, состоящей из сотен тысяч факторов. Эти факторы состязаются, и появляется победитель.

Кровь в святом меридиан постоянно протекает через Печь Крови, когда она завершает эволюцию, она течет устойчивым потоком к каждому участку тела, укрепляя все тело.

Это истинная сила Печи Крови.

Все сильные святые меридиан проходят через большие перемены тела. У некоторых вырастают крылья; некоторые становятся более быстрыми и ловкими; у некоторых появляется чешуя, давая им более крепкие оборонительные способности; у некоторых эволюционируют глаза; у некоторых энергия преобразуется во что-то устрашающее.

Потому что дао путь жизни всегда меняется и он полон различных красок. А жизнь сама по себе является наивысшим законом мира.

Меридианы смогли пройти через столько лет, и получили крещение временем, доказывая свое соответствие с законами. Сильные святые выросли со временем, поглотили небо и пересекли луну, перевернули реки и моря, свободно путешествуя по пустоте.

А что касается продолжительности жизни, у святых меридиан еще более сильное преимущество, потому что их законом является жизнь, эволюция.

Тан Тянь ранее ничего не испытывал к святым меридиан, но чем больше он читал, тем больший страх он испытывал. Святые меридиан намного сильнее, чем он думал. Если бы не записи мыслей Гуй У, Тан Тянь думает, что никогда в жизни не понял бы всего этого.

Но сейчас он немного понял все, и у Тан Тяня тоже появились свои мысли.

Со святыми меридиан все так же, им нужна энергия, потому что под стимуляцией энергией меридианы могут легче эволюционировать. Создание новых изменений означает, что состязание будет еще более напряженным, и эволюционировать в более сильные меридианы будет тоже намного легче.

Тело Тан Тяня было очень уникальным. Тело с нулевой энергией без всякой стимуляции энергией не означает ли, что его меридианы будут хуже?

Тан Тянь думал о способе, оставленным Гуй У, касательно тренировки тела с нулевой энергией. Он заключается в постоянной провокации энергией тела с нулевой энергией, позволяя отталкивающей мощи становиться сильнее. После боев с Маленьким Дураком в течение нескольких дней, стало ясно, что предположение Гуй У было верным.

Теперь Тан Тянь намного лучше понимал Печь Крови. Ему не нужно, чтобы его меридианы создавали новые структуры, а лишь нужны структуры отталкивающей мощи тела с нулевой энергией.

Меридианы эволюционируют внутри Печи Крови, а затем поставляются в места с энергией, стимулируя развитие. Так же как в случае, когда он был побит Маленьким Дураком, если позволить меридианам быть побитыми энергией, то это должно позволить телу с нулевой энергией эволюционировать дальше.

Что касается энергии, что может быть лучше, чем энергия внутри Печи Энергии?

Энергия внутри Печи Энергии была очень богатой, и Маленький Дурак не мог поглотить ее всю. В то же время это позволит меридианам потреблять немного энергии, и тогда не нужно будет переживать о взрыве Печи Энергии.

Убить двух зайцем одним выстрелом!

Тан Тянь был шокирован придуманному самим гениальному методу. Его лицо было довольным. Богоподобный юноша такой сильный! Ох, когда Цянь Хуэй узнает об этом, она определенно похвалит меня.

Таков характер Тан Тяня делать то, что он думает.

Тан Тянь не знал, что в истории Созвездия Близнецов Печь Близнецы никогда ранее не устанавливала связь. Суметь использовать два вида энергии было самой сильной стороной Созвездия Близнецов, и никто даже не думал о том, чтобы устанавливать связь между Печью Энергии и Печью Крови.

Сам того не зная, Тан Тянь сделал то, что никому ранее не приходило в голову. Бин уже привык к такому. Все мощные боевые техники в руках Безумца Тан обычно всегда становятся совершенно другими. Создав даже тело с нулевой энергией, Бин больше не удивлялся тому, что может сделать Безумец Тан.

Действия этого юноши всегда были непредсказуемыми и невероятными, поэтому он не собирался останавливать его, а лишь похлопал его по плечу.

Тан Тянь разбудил Маленького Дурака.

Маленький Дурак уже исцелился, но из-за того, что энергия внутри Печи Энергии такая плотная, погружаться в ней было очень приятно. Он сам был хорошо отшлифован, но все же спать в Печи Энергии было так приятно.

Печь Энергии могла помочь Маленькому Дураку, потому что его ценность духа быстро возрастала.

Духовную область святого также нужно тренировать. Всем известно, что мастер боевых искусств является сознанием эволюции энергии. Духовная область или боевой дух должны эволюционировать, чтобы духовная область становилась сильнее, а для этого требуется тренировка сознания.

Это снова приводит к возникновению жизни.

Сознание самое загадочное и проницательное создание в законах жизни. Лишь став святым понимаешь, что все различные методы тренировок и культивации приводят обратно к тому же концу, и нужно изучать и саму жизнь.

Среди большого разнообразия святых тех святых, кто тренируется в сознании, называют Святыми Духа.

Святые Духа тщательно изучают тренировку сознания. С самого начала люди были в замешательстве от того, как образуются духи, и этот вопрос озадачивал человеческую расу много лет. В итоге звездные сокровища позволили мастерам боевых искусств продвинуться в этом вопросе.

Более сильные звездные сокровища обладают своим боевым духом. Таким образом, началось развитие звездных сокровищ, продлившееся года.

Когда образовывается Созвездие, звездная сила постепенно стабилизируется. Внутри Созвездия бывает несколько Природных Сокровищ, и они очень близки с энергией, которая является звездной силой, и они продолжают поглощать звездную силу, и спустя десятки тысяч лет, изобилие накопленной энергии в теле позволяет природным сокровищам создать боевой дух.

Дух появляется от энергии. Чем богаче энергия, тем легче появиться духу. Когда святые продолжили изучать это, они поняли, что когда концентрация энергии достигает определенной цифры, формируется очень маленькое тело сознания, что является источником духа.

Таким образом, богатая энергия внутри Печи Энергии является очень подходящей для образования источника духа, и поэтому Маленькому Дураку было так приятно в печи.

Но когда Тан Тянь направил свои меридианы к Печи Энергии, Маленький Дурак резко проснулся и тут же пришел в ярость. Меридианы Тан Тяня обладали необычайными результатами, поскольку концентрация энергии в Печи Энергии быстро уменьшилась.

Маленький Дурак, которого резко разбудили, вылетел из Печи, и недобрым взглядом уставился на Тан Тяня.

«Э, Маленький Дурак, ты в порядке!» Тан Тянь был рад.

«Почему ты направил свои меридианы в Печь Энергии?» спросил холодно Маленький Дурак.

«Ох, это потому что…», Тан Тянь начал говорить о своих идеях.

Маленький Дурак был ошеломлен. Этот идиот может работать мозгами!

Стоит признать, что у теории Тан Тяня и его идей не было никаких проблем. Но в таком случае концентрация внутри Печи Энергии резко уменьшается, а для Маленького Дурака это ужасно.

Кажется, этого паренька довольно много били в последнее время. К нему пришло озарение от побоев?

Маленький Дурак подумал так про себя, но все же объяснил Тан Тяню, что метод и вправду хорош для меридиан, но он все же навредит ему.

Маленький Дурак хотел посоветовать Тан Тяню не поддаваться своим мыслям. Как на это не посмотри, это предложение не кажется выгодным. Разве можно сравнить потенциал тела с нулевой энергией с ним?

«Верно». Тан Тянь наклонил голову, размышляя, а затем вдруг воскликнул: «Все просто, я могу лишь направлять меньшее количество меридиан вовнутрь. Разве это не решит нашу проблему? Меридианы могут отвергать энергию, и если я буду управлять количеством меридиан, позволяя им отвергать энергию, не истребляя ее, тогда я могу сделать так, чтобы энергия объединялась, и концентрация энергии увеличится!»

Маленький Дурак собирался возразить рефлекторно, но на деле он был шокирован.

Идеи этого дурака и вправду осуществимы!

Маленький Дурак посмотрел на идиота, словно смотрел на чудика. Кто-то завладел его телом?

Почему он вдруг стал таким умным?

Спустя некоторое время у Маленького Дурака так и не возникло предположений, почему идиот так резко переменился.

«Давай попробуем!» Тан Тянь был в большом восторге от своей гениальной идеи. Если это и вправду можно сделать, тогда это будет означать, что в будущем этот богоподобный юноша станет богоподобным Гроссмейстером Тренировок?

Прозвище действительно крутое!

Тан Тяню не терпелось попробовать это.

Хотя Печь Энергии и Печь Крови рядом друг с другом, но Тан Тяню было проблематично разломать стену между ними. У Печи Энергии был слой энергии в качестве стены, тогда как у Печи Крови был слой оболочки крови, и оба были приклеены друг к другу.

Маленький Дурак тоже думал, как им направить меридианы к Печи Энергии.

Что Печь Крови с оболочкой крови, что Печь Энергии со стеной энергии, все они были очень крепкими и стабильными.

Что этот парень сделает…

Маленькому Дураку было любопытно, но в следующую секунду его выражение лица застыло.

http://tl.rulate.ru/book/330/352741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку